|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
982 |
| Галеана Морелос |
- |
51 153к |
66,381% |
7 590к |
1.3 |
10 247к |
| 6102. |
557 |
| Лай Чхе |
- |
49 819к |
65,481% |
7 238к |
1.4 |
10 247к |
| 6103. |
2917 |
| ФК Рача |
- |
49 803к |
65,470% |
7 209к |
1.4 |
10 247к |
| 6104. |
278 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 705к |
66,084% |
7 553к |
1.3 |
10 247к |
| 6105. |
118 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 690к |
65,393% |
6 990к |
1.4 |
10 246к |
| 6106. |
720 |
| Трейнент |
- |
47 512к |
63,809% |
6 623к |
1.5 |
10 245к |
| 6107. |
2423 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
49 987к |
65,601% |
7 232к |
1.4 |
10 245к |
| 6108. |
440 |
| Фленю |
- |
50 836к |
66,077% |
7 395к |
1.3 |
10 245к |
| 6109. |
51 |
| ВАСА |
- |
51 832к |
66,827% |
7 803к |
1.3 |
10 244к |
| 6110. |
1596 |
| Кондороши |
- |
51 205к |
66,421% |
7 840к |
1.3 |
10 244к |
| 6111. |
602 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
48 451к |
64,513% |
6 831к |
1.4 |
10 244к |
| 6112. |
645 |
| Вабкент |
- |
49 696к |
65,402% |
7 342к |
1.3 |
10 244к |
| 6113. |
1106 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 328к |
65,838% |
7 473к |
1.3 |
10 243к |
| 6114. |
905 |
| МХСК |
- |
49 823к |
65,492% |
7 376к |
1.3 |
10 243к |
| 6115. |
343 |
| Аглес |
- |
48 903к |
64,843% |
7 094к |
1.4 |
10 243к |
| 6116. |
903 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 361к |
65,860% |
7 287к |
1.4 |
10 243к |
| 6117. |
2065 |
| Санед |
- |
49 993к |
65,609% |
7 255к |
1.4 |
10 243к |
| 6118. |
408 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
50 248к |
65,786% |
7 323к |
1.3 |
10 242к |
| 6119. |
179 |
| Рахш Ходро |
- |
50 845к |
66,187% |
7 512к |
1.3 |
10 242к |
| 6120. |
1635 |
| Спортс |
- |
49 533к |
65,294% |
7 204к |
1.4 |
10 241к |
| 6121. |
6366 |
| Прешис Трежес |
- |
50 685к |
66,083% |
7 428к |
1.3 |
10 241к |
| 6122. |
716 |
| Дукара |
- |
49 924к |
65,566% |
7 266к |
1.4 |
10 241к |
| 6123. |
2765 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
395 982к |
55,733% |
53 477к |
0.1 |
10 240к |
| 6124. |
2408 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
664 031к |
74,701% |
101 103к |
0.1 |
10 240к |
| 6125. |
2158 |
| Тамба |
- |
50 302к |
65,826% |
7 436к |
1.3 |
10 240к |
| 6126. |
942 |
| Фундасьон |
- |
50 910к |
66,235% |
7 386к |
1.3 |
10 240к |
| 6127. |
380 |
| Дияла |
- |
50 311к |
65,833% |
7 444к |
1.3 |
10 240к |
| 6128. |
5135 |
| Лос Анджелес |
- |
436 464к |
61,305% |
46 871к |
0.2 |
10 240к |
| 6129. |
420 |
| Кнокке |
- |
50 554к |
65,999% |
7 605к |
1.3 |
10 239к |
| 6130. |
67 |
| Плак Данг |
- |
49 649к |
65,381% |
7 337к |
1.3 |
10 238к |
| 6131. |
853 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 183к |
64,328% |
6 774к |
1.5 |
10 238к |
| 6132. |
234 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 691к |
64,700% |
7 036к |
1.4 |
10 238к |
| 6133. |
194 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 161к |
65,037% |
7 045к |
1.4 |
10 238к |
| 6134. |
1833 |
| Сан Сальвадор |
- |
49 834к |
65,509% |
7 267к |
1.4 |
10 238к |
| 6135. |
617 |
| Провиденсиалес |
- |
49 715к |
65,429% |
7 227к |
1.4 |
10 237к |
| 6136. |
265 |
| Дьяр |
- |
49 806к |
65,492% |
7 290к |
1.4 |
10 237к |
| 6137. |
3874 |
| Пори Спрингс |
- |
50 218к |
65,775% |
7 417к |
1.3 |
10 237к |
| 6138. |
194 |
| Девелопментал |
- |
49 615к |
65,359% |
7 244к |
1.4 |
10 237к |
| 6139. |
411 |
| Деволли |
- |
51 025к |
66,318% |
7 626к |
1.3 |
10 236к |
| 6140. |
1153 |
| Алкочетенсе |
- |
49 154к |
65,036% |
7 054к |
1.4 |
10 236к |
| 6141. |
1281 |
| Сантеа |
- |
50 615к |
66,046% |
7 518к |
1.3 |
10 236к |
| 6142. |
6070 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 599к |
78,615% |
86 809к |
0.1 |
10 236к |
| 6143. |
2419 |
| ОМСА |
- |
279 517к |
52,101% |
31 008к |
0.3 |
10 235к |
| 6144. |
790 |
| Бокерон |
- |
50 043к |
65,660% |
7 184к |
1.4 |
10 235к |
| 6145. |
42 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 932к |
65,583% |
7 129к |
1.4 |
10 235к |
| 6146. |
470 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 580к |
66,026% |
7 441к |
1.3 |
10 234к |
| 6147. |
366 |
| Ногом |
- |
50 620к |
66,053% |
7 629к |
1.3 |
10 234к |
| 6148. |
427 |
| Сенге Самади |
- |
49 693к |
65,422% |
7 390к |
1.3 |
10 233к |
| 6149. |
55 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 150к |
65,737% |
7 490к |
1.3 |
10 233к |
| 6150. |
45 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 489к |
65,279% |
7 040к |
1.4 |
10 233к |
| 6151. |
1586 |
| Тистед |
- |
48 255к |
64,391% |
6 704к |
1.5 |
10 233к |
| 6152. |
2049 |
| Вари |
- |
49 905к |
65,569% |
7 226к |
1.4 |
10 233к |
| 6153. |
1588 |
| Насимьенто |
- |
51 276к |
66,491% |
7 571к |
1.3 |
10 232к |
| 6154. |
278 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 347к |
65,873% |
7 304к |
1.4 |
10 232к |
| 6155. |
547 |
| Малайта Кингз |
- |
50 833к |
66,199% |
7 580к |
1.3 |
10 232к |
| 6156. |
1708 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 141к |
65,035% |
6 846к |
1.4 |
10 232к |
| 6157. |
26 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 761к |
64,763% |
6 976к |
1.4 |
10 232к |
| 6158. |
4307 |
| Умайя |
- |
51 492к |
66,632% |
7 810к |
1.3 |
10 232к |
| 6159. |
111 |
| Бубали |
- |
50 536к |
66,002% |
7 251к |
1.4 |
10 231к |
| 6160. |
1695 |
| Ени Малатьяспор |
- |
48 807к |
64,800% |
7 021к |
1.4 |
10 230к |
| 6161. |
594 |
| Пайнарес |
- |
49 723к |
65,449% |
7 316к |
1.3 |
10 230к |
| 6162. |
767 |
| Беринген |
- |
51 301к |
66,513% |
7 650к |
1.3 |
10 229к |
| 6163. |
623 |
| Ребелс |
- |
49 399к |
65,226% |
7 140к |
1.4 |
10 228к |
| 6164. |
1060 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 866к |
64,847% |
7 288к |
1.4 |
10 228к |
| 6165. |
2043 |
| Ирмиаху |
- |
49 986к |
65,634% |
7 418к |
1.3 |
10 228к |
| 6166. |
2192 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 698к |
69,927% |
67 593к |
0.1 |
10 227к |
| 6167. |
767 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 778к |
66,174% |
7 564к |
1.3 |
10 226к |
| 6168. |
1241 |
| Бржецлав |
- |
50 865к |
66,232% |
7 501к |
1.3 |
10 226к |
| 6169. |
60 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 804к |
66,192% |
7 637к |
1.3 |
10 226к |
| 6170. |
705 |
| Мурсал |
- |
49 533к |
65,328% |
7 205к |
1.4 |
10 224к |
| 6171. |
1958 |
| Хау Майн |
- |
50 885к |
66,249% |
7 705к |
1.3 |
10 224к |
| 6172. |
224 |
| Синдх Пресс |
- |
52 537к |
70,168% |
8 262к |
1.2 |
10 223к |
| 6173. |
400 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 330к |
65,879% |
7 498к |
1.3 |
10 223к |
| 6174. |
675 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 466к |
65,287% |
7 465к |
1.3 |
10 221к |
| 6175. |
869 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
48 967к |
64,934% |
6 901к |
1.4 |
10 221к |
| 6176. |
1926 |
| Гхи Миллс |
- |
51 296к |
66,526% |
7 591к |
1.3 |
10 221к |
| 6177. |
4790 |
| Сатун |
D3-A |
542 618к |
70,989% |
82 861к |
0.1 |
10 221к |
| 6178. |
160 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 186к |
65,787% |
7 448к |
1.3 |
10 220к |
| 6179. |
3774 |
| КИ |
D1 |
1 294 197к |
82,486% |
126 494к |
- |
10 220к |
| 6180. |
5212 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 615к |
66,079% |
7 448к |
1.3 |
10 219к |
| 6181. |
213 |
| Карасу |
- |
50 457к |
65,973% |
7 484к |
1.3 |
10 219к |
| 6182. |
2709 |
| Уорриорс |
D3-B |
813 146к |
83,648% |
135 450к |
- |
10 219к |
| 6183. |
813 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 617к |
65,401% |
7 255к |
1.4 |
10 217к |
| 6184. |
496 |
| Дово |
- |
50 807к |
66,211% |
7 659к |
1.3 |
10 217к |
| 6185. |
659 |
| Курусьен |
- |
50 905к |
66,276% |
7 595к |
1.3 |
10 217к |
| 6186. |
768 |
| Калидж Сарт |
- |
50 351к |
65,905% |
7 320к |
1.3 |
10 217к |
| 6187. |
6449 |
| Полис |
- |
50 277к |
65,855% |
7 570к |
1.3 |
10 217к |
| 6188. |
214 |
| Кото Брус |
- |
50 845к |
66,239% |
7 664к |
1.3 |
10 216к |
| 6189. |
514 |
| Тадамун Суф |
- |
50 805к |
66,212% |
7 610к |
1.3 |
10 216к |
| 6190. |
61 |
| Ойгендорф |
- |
50 815к |
66,223% |
7 557к |
1.3 |
10 214к |
| 6191. |
53 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 014к |
65,682% |
7 332к |
1.3 |
10 214к |
| 6192. |
1157 |
| Крамлин Стар |
- |
50 274к |
65,861% |
7 315к |
1.3 |
10 213к |
| 6193. |
1975 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 029к |
64,998% |
7 011к |
1.4 |
10 211к |
| 6194. |
946 |
| Юнион 05 |
D2 |
507 891к |
69,686% |
74 032к |
0.1 |
10 211к |
| 6195. |
539 |
| Триангл |
- |
47 925к |
64,192% |
6 818к |
1.4 |
10 211к |
| 6196. |
1964 |
| КСА |
- |
50 912к |
66,293% |
7 860к |
1.2 |
10 211к |
| 6197. |
2732 |
| Лангкави Сити |
- |
51 173к |
66,467% |
7 508к |
1.3 |
10 210к |
| 6198. |
2012 |
| Долфин |
- |
49 561к |
65,376% |
7 244к |
1.4 |
10 210к |
| 6199. |
348 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 157к |
65,091% |
7 016к |
1.4 |
10 210к |
| 6200. |
718 |
| Фауна |
- |
50 145к |
65,781% |
7 329к |
1.3 |
10 209к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|