|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
2139 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 862к |
62,891% |
8 088к |
1.7 |
14 151к |
| 4602. |
288 |
| Беласица |
D2 |
363 493к |
57,633% |
38 462к |
0.3 |
14 150к |
| 4603. |
3495 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
610 520к |
70,862% |
119 354к |
0.1 |
14 141к |
| 4604. |
618 |
| Демпо |
D2 |
500 452к |
60,438% |
59 337к |
0.2 |
14 138к |
| 4605. |
310 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 726к |
62,839% |
7 636к |
1.8 |
14 130к |
| 4606. |
1534 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 213к |
63,790% |
8 391к |
1.6 |
14 129к |
| 4607. |
1145 |
| Стэллион |
D1 |
1 081 484к |
83,330% |
170 318к |
- |
14 128к |
| 4608. |
1727 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 466к |
62,675% |
8 298к |
1.7 |
14 126к |
| 4609. |
465 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 837к |
61,570% |
7 358к |
1.9 |
14 124к |
| 4610. |
878 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 556к |
62,069% |
7 329к |
1.9 |
14 123к |
| 4611. |
7848 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
791 875к |
75,000% |
135 639к |
0.1 |
14 121к |
| 4612. |
956 |
| Унионистас |
D3-A |
537 442к |
66,570% |
78 946к |
0.1 |
14 115к |
| 4613. |
16 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 780к |
64,163% |
8 505к |
1.6 |
14 115к |
| 4614. |
1823 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 315к |
61,925% |
7 593к |
1.8 |
14 111к |
| 4615. |
6846 |
| Акрон |
D2 |
932 892к |
78,619% |
128 731к |
0.1 |
14 108к |
| 4616. |
1308 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
928 089к |
79,263% |
140 142к |
0.1 |
14 105к |
| 4617. |
676 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
55 199к |
61,863% |
7 754к |
1.8 |
14 101к |
| 4618. |
351 |
| Блю Старс |
D3 |
54 451к |
61,340% |
8 058к |
1.7 |
14 101к |
| 4619. |
127 |
| Сайпа |
D3 |
267 098к |
48,371% |
29 590к |
0.4 |
14 101к |
| 4620. |
5060 |
| Куриловец |
D3-A |
420 169к |
65,146% |
70 613к |
0.1 |
14 094к |
| 4621. |
3057 |
| Бронз |
D1 |
1 019 941к |
80,995% |
127 890к |
0.1 |
14 093к |
| 4622. |
2304 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 749к |
65,831% |
9 684к |
1.4 |
14 091к |
| 4623. |
1473 |
| Ижевск |
D3-B |
801 740к |
77,881% |
138 285к |
0.1 |
14 090к |
| 4624. |
2988 |
| Сеул |
D2 |
708 632к |
72,294% |
89 788к |
0.1 |
14 086к |
| 4625. |
433 |
| Санрайз |
D1 |
836 258к |
74,753% |
120 321к |
0.1 |
14 080к |
| 4626. |
1324 |
| Ястшембе |
- |
54 155к |
61,173% |
7 172к |
1.9 |
14 077к |
| 4627. |
3130 |
| Умео |
D1 |
1 028 801к |
83,364% |
121 147к |
0.1 |
14 077к |
| 4628. |
5576 |
| Олимпик |
- |
86 228к |
47,276% |
8 535к |
1.6 |
14 063к |
| 4629. |
5087 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
596 948к |
82,878% |
88 266к |
0.1 |
14 062к |
| 4630. |
150 |
| ОФИ |
D2 |
525 641к |
61,474% |
74 901к |
0.1 |
14 058к |
| 4631. |
807 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 654к |
62,429% |
10 097к |
1.3 |
14 055к |
| 4632. |
1459 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 739к |
63,636% |
8 651к |
1.6 |
14 046к |
| 4633. |
13 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
316 936к |
80,093% |
35 410к |
0.3 |
14 044к |
| 4634. |
826 |
| Юничов |
D2 |
738 160к |
77,096% |
94 151к |
0.1 |
14 042к |
| 4635. |
2541 |
| Крылья Советов |
D4-C |
762 249к |
74,039% |
94 843к |
0.1 |
14 041к |
| 4636. |
1137 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
488 320к |
62,978% |
57 462к |
0.2 |
14 037к |
| 4637. |
434 |
| Спартак |
D3 |
306 160к |
64,174% |
35 975к |
0.3 |
14 035к |
| 4638. |
2282 |
| Амадора |
D2 |
142 668к |
55,607% |
17 535к |
0.8 |
14 034к |
| 4639. |
3074 |
| Купер |
D3-A |
538 650к |
73,520% |
84 910к |
0.1 |
14 034к |
| 4640. |
346 |
| Кушон |
D4-C |
54 640к |
61,607% |
7 900к |
1.7 |
14 028к |
| 4641. |
7571 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 158к |
63,758% |
53 437к |
0.2 |
14 026к |
| 4642. |
2911 |
| Скорпион |
D3 |
306 101к |
77,403% |
44 546к |
0.3 |
14 019к |
| 4643. |
7500 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 804к |
69,995% |
97 684к |
0.1 |
14 018к |
| 4644. |
7156 |
| Розе |
D1 |
797 397к |
80,555% |
139 656к |
0.1 |
14 007к |
| 4645. |
220 |
| Обервиллье |
- |
184 599к |
75,728% |
27 777к |
0.5 |
14 005к |
| 4646. |
2989 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
573 051к |
76,720% |
86 403к |
0.1 |
14 005к |
| 4647. |
5115 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 869к |
75,044% |
114 004к |
0.1 |
14 004к |
| 4648. |
273 |
| Бени Дуала |
D4-D |
55 787к |
62,445% |
7 437к |
1.8 |
14 001к |
| 4649. |
1412 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
521 981к |
72,269% |
79 346к |
0.1 |
13 998к |
| 4650. |
1049 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 283 337к |
81,153% |
149 487к |
- |
13 998к |
| 4651. |
6452 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
592 348к |
73,918% |
82 498к |
0.1 |
13 997к |
| 4652. |
2755 |
| Сьярага |
D2 |
418 451к |
64,453% |
63 910к |
0.2 |
13 996к |
| 4653. |
2931 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
310 539к |
68,154% |
38 009к |
0.3 |
13 995к |
| 4654. |
1509 |
| Каллеха |
- |
317 526к |
55,298% |
37 138к |
0.3 |
13 992к |
| 4655. |
2613 |
| Гренадс |
D1 |
886 709к |
76,605% |
135 270к |
0.1 |
13 992к |
| 4656. |
501 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 642к |
82,376% |
17 895к |
0.7 |
13 992к |
| 4657. |
1966 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 874к |
61,724% |
37 710к |
0.3 |
13 989к |
| 4658. |
5643 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 888к |
63,828% |
8 644к |
1.6 |
13 989к |
| 4659. |
3911 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 234к |
63,446% |
9 026к |
1.5 |
13 987к |
| 4660. |
4722 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
538 192к |
65,210% |
74 687к |
0.1 |
13 986к |
| 4661. |
7887 |
| Шэмино |
D2 |
352 359к |
59,074% |
43 423к |
0.3 |
13 983к |
| 4662. |
2277 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
59 589к |
64,879% |
9 203к |
1.5 |
13 978к |
| 4663. |
226 |
| Глория |
D3-B |
57 867к |
63,834% |
7 980к |
1.7 |
13 978к |
| 4664. |
1205 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
53 166к |
60,642% |
6 951к |
2.0 |
13 975к |
| 4665. |
1084 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
248 210к |
62,693% |
36 363к |
0.3 |
13 975к |
| 4666. |
1104 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 055к |
46,970% |
41 905к |
0.3 |
13 969к |
| 4667. |
1518 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 482к |
59,620% |
7 756к |
1.8 |
13 969к |
| 4668. |
2864 |
| Спортинг |
D3-A |
726 108к |
78,086% |
128 730к |
0.1 |
13 967к |
| 4669. |
631 |
| Ла Ника |
D2 |
312 751к |
76,750% |
50 881к |
0.2 |
13 964к |
| 4670. |
2844 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 068к |
63,272% |
8 281к |
1.6 |
13 960к |
| 4671. |
775 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 144к |
64,039% |
8 559к |
1.6 |
13 959к |
| 4672. |
257 |
| Леопард |
D3-B |
52 147к |
59,927% |
6 978к |
1.9 |
13 947к |
| 4673. |
623 |
| Комеетат |
D4-B |
55 809к |
62,562% |
7 794к |
1.7 |
13 944к |
| 4674. |
407 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
551 195к |
73,278% |
93 128к |
0.1 |
13 941к |
| 4675. |
1844 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 787к |
61,872% |
7 692к |
1.8 |
13 939к |
| 4676. |
6784 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
788 448к |
80,559% |
119 700к |
0.1 |
13 934к |
| 4677. |
1290 |
| Филиппин Нави |
D2 |
285 731к |
47,457% |
30 268к |
0.4 |
13 932к |
| 4678. |
2696 |
| Понта Фигу |
D2 |
845 941к |
80,202% |
109 956к |
0.1 |
13 931к |
| 4679. |
2842 |
| Универсидад Текника |
D2 |
585 322к |
73,283% |
70 613к |
0.1 |
13 930к |
| 4680. |
211 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
864 406к |
78,172% |
105 374к |
0.1 |
13 930к |
| 4681. |
5543 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
815 908к |
72,488% |
122 624к |
0.1 |
13 926к |
| 4682. |
395 |
| ФСВ-04 |
D2 |
563 528к |
78,284% |
102 759к |
0.1 |
13 925к |
| 4683. |
7571 |
| Секуенс |
D2 |
256 529к |
76,855% |
45 659к |
0.3 |
13 924к |
| 4684. |
2362 |
| Бней Яффо |
D3-B |
76 239к |
69,345% |
10 571к |
1.3 |
13 921к |
| 4685. |
3678 |
| Джуронг |
D1 |
749 498к |
73,213% |
109 264к |
0.1 |
13 919к |
| 4686. |
3626 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
596 400к |
72,960% |
66 953к |
0.2 |
13 916к |
| 4687. |
3884 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
542 397к |
72,960% |
84 846к |
0.1 |
13 915к |
| 4688. |
2706 |
| Ильвес |
D1 |
918 362к |
77,627% |
150 030к |
- |
13 913к |
| 4689. |
4463 |
| Мирим |
D2 |
641 787к |
74,577% |
83 978к |
0.1 |
13 909к |
| 4690. |
2703 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 709к |
76,739% |
88 725к |
0.1 |
13 909к |
| 4691. |
440 |
| Антекера |
- |
199 870к |
68,878% |
33 986к |
0.4 |
13 904к |
| 4692. |
1865 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
54 111к |
61,475% |
6 954к |
1.9 |
13 896к |
| 4693. |
374 |
| Порту Реал |
D1 |
671 344к |
72,407% |
86 488к |
0.1 |
13 896к |
| 4694. |
2998 |
| Кордоба |
D3-B |
299 974к |
48,898% |
34 819к |
0.3 |
13 893к |
| 4695. |
2663 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
843 008к |
78,263% |
138 719к |
0.1 |
13 891к |
| 4696. |
1381 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
925 211к |
80,454% |
150 499к |
- |
13 890к |
| 4697. |
4567 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 590к |
73,870% |
126 352к |
0.1 |
13 889к |
| 4698. |
447 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
280 464к |
53,600% |
38 198к |
0.3 |
13 885к |
| 4699. |
5712 |
| Гаруда |
D2 |
198 102к |
82,241% |
24 350к |
0.5 |
13 881к |
| 4700. |
3850 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 144к |
69,758% |
12 004к |
1.1 |
13 875к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|