|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
2259 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 195к |
60,849% |
13 229к |
0.9 |
12 559к |
| 5102. |
628 |
| Перт Глори |
D1 |
1 097 731к |
83,994% |
180 346к |
- |
12 558к |
| 5103. |
4150 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
737 340к |
75,343% |
139 581к |
- |
12 553к |
| 5104. |
2863 |
| ФАС |
D2 |
591 253к |
67,878% |
79 311к |
0.1 |
12 550к |
| 5105. |
5070 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 995к |
77,111% |
108 828к |
0.1 |
12 550к |
| 5106. |
208 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 451к |
60,571% |
6 696к |
1.8 |
12 548к |
| 5107. |
2743 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
445 609к |
66,271% |
72 790к |
0.1 |
12 548к |
| 5108. |
844 |
| Султан |
D3-B |
53 930к |
63,480% |
6 953к |
1.8 |
12 545к |
| 5109. |
4426 |
| Минай |
D3-B |
603 295к |
75,503% |
75 591к |
0.1 |
12 542к |
| 5110. |
1513 |
| Христос |
D3-B |
526 293к |
72,299% |
80 278к |
0.1 |
12 539к |
| 5111. |
3704 |
| Ювентус |
D2 |
515 242к |
64,792% |
60 147к |
0.2 |
12 530к |
| 5112. |
1892 |
| Гуанакастека |
D2 |
647 831к |
73,385% |
108 636к |
0.1 |
12 522к |
| 5113. |
1223 |
| Метсо |
D4-C |
60 394к |
56,007% |
8 049к |
1.5 |
12 519к |
| 5114. |
1182 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
487 285к |
71,215% |
58 226к |
0.2 |
12 516к |
| 5115. |
5125 |
| Вулвз |
D1 |
890 354к |
80,506% |
135 243к |
- |
12 512к |
| 5116. |
536 |
| Бассано |
D4-B |
463 519к |
69,571% |
63 315к |
0.1 |
12 495к |
| 5117. |
2473 |
| Бинасиональ |
D1 |
956 365к |
80,464% |
125 452к |
- |
12 487к |
| 5118. |
1047 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
53 076к |
63,388% |
8 451к |
1.4 |
12 482к |
| 5119. |
113 |
| Олимпиакос |
D2 |
652 125к |
70,331% |
90 278к |
0.1 |
12 479к |
| 5120. |
7252 |
| Тадоцу |
- |
453 907к |
71,267% |
61 870к |
0.2 |
12 473к |
| 5121. |
67 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
715 055к |
78,992% |
110 292к |
0.1 |
12 470к |
| 5122. |
5239 |
| Кик Старт |
D3-B |
333 745к |
62,663% |
48 942к |
0.2 |
12 461к |
| 5123. |
616 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 519к |
49,359% |
7 752к |
1.6 |
12 460к |
| 5124. |
1074 |
| Зигендорф |
D4-D |
52 462к |
63,017% |
7 599к |
1.6 |
12 452к |
| 5125. |
5330 |
| Казарано |
D3-B |
885 031к |
81,673% |
130 164к |
- |
12 449к |
| 5126. |
2690 |
| Мейнут Таун |
D1 |
913 129к |
77,358% |
117 338к |
0.1 |
12 448к |
| 5127. |
2516 |
| Кретей |
D3-A |
621 225к |
78,479% |
127 826к |
- |
12 446к |
| 5128. |
1926 |
| Хасаакас |
D2 |
515 936к |
70,502% |
75 758к |
0.1 |
12 442к |
| 5129. |
843 |
| Палестино |
D2 |
1 087 065к |
85,283% |
151 294к |
- |
12 437к |
| 5130. |
881 |
| РВДМ |
- |
51 845к |
67,544% |
7 756к |
1.6 |
12 427к |
| 5131. |
1228 |
| Шумба |
- |
338 770к |
84,407% |
37 174к |
0.3 |
12 425к |
| 5132. |
3499 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 116к |
47,935% |
34 254к |
0.3 |
12 424к |
| 5133. |
3 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
577 994к |
71,648% |
86 642к |
0.1 |
12 421к |
| 5134. |
2449 |
| Хамла |
D1 |
634 686к |
72,236% |
96 968к |
0.1 |
12 416к |
| 5135. |
3817 |
| Крк |
D3-B |
107 023к |
71,861% |
14 328к |
0.8 |
12 415к |
| 5136. |
2480 |
| Рок Мастерс |
D1 |
643 306к |
70,759% |
96 277к |
0.1 |
12 411к |
| 5137. |
399 |
| Аль-Хор |
D2 |
704 465к |
78,685% |
122 580к |
0.1 |
12 410к |
| 5138. |
2620 |
| Бастендорф |
D1 |
666 090к |
74,860% |
98 497к |
0.1 |
12 403к |
| 5139. |
1620 |
| Топ Старз |
D1 |
1 170 986к |
84,325% |
113 553к |
0.1 |
12 401к |
| 5140. |
3130 |
| Герта |
D1 |
939 597к |
78,209% |
132 999к |
- |
12 398к |
| 5141. |
666 |
| Джалалабад |
D2 |
388 086к |
63,810% |
42 400к |
0.2 |
12 397к |
| 5142. |
217 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 376к |
63,766% |
7 225к |
1.7 |
12 390к |
| 5143. |
332 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 573к |
57,798% |
42 428к |
0.2 |
12 386к |
| 5144. |
2354 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 073 579к |
82,849% |
186 779к |
- |
12 381к |
| 5145. |
2336 |
| Керетаро |
D3-B |
886 889к |
78,337% |
141 123к |
- |
12 377к |
| 5146. |
3798 |
| Ифодже |
D2 |
97 341к |
75,271% |
12 118к |
1.0 |
12 371к |
| 5147. |
5664 |
| Святы Юр |
D2 |
544 506к |
66,535% |
61 633к |
0.2 |
12 370к |
| 5148. |
734 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
362 914к |
70,456% |
58 707к |
0.2 |
12 369к |
| 5149. |
1163 |
| Иксодус |
D2 |
52 645к |
63,305% |
7 618к |
1.6 |
12 368к |
| 5150. |
2181 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
753 448к |
73,879% |
93 586к |
0.1 |
12 356к |
| 5151. |
920 |
| Татран Богунице |
- |
67 140к |
75,045% |
9 900к |
1.2 |
12 355к |
| 5152. |
1498 |
| Атира |
D4-C |
401 787к |
75,857% |
58 802к |
0.2 |
12 354к |
| 5153. |
2756 |
| Спутник |
D4-A |
314 945к |
56,573% |
38 962к |
0.3 |
12 347к |
| 5154. |
3579 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 045 136к |
85,639% |
224 640к |
- |
12 347к |
| 5155. |
1962 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 857к |
79,525% |
104 905к |
0.1 |
12 346к |
| 5156. |
3982 |
| Луанда Сити |
D1 |
758 690к |
78,500% |
111 979к |
0.1 |
12 345к |
| 5157. |
6888 |
| Реал Покоси |
D2 |
744 227к |
81,633% |
107 668к |
0.1 |
12 345к |
| 5158. |
5908 |
| Хоа Бинь |
D2 |
619 471к |
75,125% |
92 802к |
0.1 |
12 343к |
| 5159. |
1766 |
| Талхайя |
D2 |
432 105к |
63,532% |
56 036к |
0.2 |
12 332к |
| 5160. |
3847 |
| ТАКА |
D1 |
1 244 891к |
82,639% |
137 056к |
- |
12 325к |
| 5161. |
4134 |
| Коринфос |
D3-A |
148 472к |
78,262% |
23 699к |
0.5 |
12 325к |
| 5162. |
1062 |
| Монтеррей |
D2 |
1 012 848к |
79,477% |
125 867к |
- |
12 319к |
| 5163. |
3211 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 351к |
72,935% |
35 960к |
0.3 |
12 317к |
| 5164. |
2796 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
94 309к |
60,073% |
13 297к |
0.9 |
12 305к |
| 5165. |
5809 |
| Хараре Сити |
D1 |
845 031к |
75,226% |
130 941к |
- |
12 302к |
| 5166. |
1859 |
| Германия |
D4-A |
303 096к |
68,872% |
34 515к |
0.3 |
12 299к |
| 5167. |
7039 |
| Каскадэс |
D1 |
538 124к |
63,875% |
71 959к |
0.1 |
12 296к |
| 5168. |
71 |
| Сувчи |
D4-B |
397 433к |
63,643% |
51 439к |
0.2 |
12 294к |
| 5169. |
3480 |
| Валенсия |
D2 |
432 126к |
62,999% |
70 902к |
0.1 |
12 291к |
| 5170. |
2416 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 954к |
52,248% |
31 931к |
0.3 |
12 290к |
| 5171. |
5020 |
| Боавишта |
D1 |
979 135к |
78,151% |
110 494к |
0.1 |
12 280к |
| 5172. |
4006 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
513 368к |
80,910% |
90 661к |
0.1 |
12 279к |
| 5173. |
118 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 295к |
55,196% |
33 882к |
0.3 |
12 279к |
| 5174. |
3589 |
| Краснодар |
D1 |
1 049 070к |
86,948% |
156 459к |
- |
12 278к |
| 5175. |
181 |
| Маргвети |
D3 |
210 141к |
68,295% |
29 409к |
0.4 |
12 276к |
| 5176. |
4129 |
| Кобано |
D3 |
111 380к |
70,487% |
12 414к |
0.9 |
12 272к |
| 5177. |
344 |
| Эшперанка |
D2 |
403 798к |
81,384% |
62 496к |
0.1 |
12 272к |
| 5178. |
7405 |
| Уорриорз |
D1 |
644 853к |
67,378% |
77 044к |
0.1 |
12 266к |
| 5179. |
3669 |
| Завхан |
D3 |
121 712к |
65,973% |
16 815к |
0.7 |
12 265к |
| 5180. |
2018 |
| Амаранте |
D4-C |
121 258к |
75,621% |
18 312к |
0.6 |
12 262к |
| 5181. |
2012 |
| Конелиано |
D3-B |
480 776к |
59,729% |
70 129к |
0.1 |
12 261к |
| 5182. |
2083 |
| Бари |
D3-A |
693 047к |
72,857% |
108 557к |
0.1 |
12 261к |
| 5183. |
4072 |
| Кадиого |
D2 |
377 760к |
62,275% |
50 966к |
0.2 |
12 260к |
| 5184. |
1069 |
| Мадридтас |
- |
76 194к |
49,411% |
9 796к |
1.2 |
12 246к |
| 5185. |
3130 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
381 690к |
81,296% |
63 315к |
0.1 |
12 243к |
| 5186. |
3261 |
| Динамо |
D3-B |
330 094к |
49,895% |
30 766к |
0.3 |
12 242к |
| 5187. |
5923 |
| Медиуни Оран |
D2 |
678 316к |
69,957% |
102 592к |
0.1 |
12 238к |
| 5188. |
3741 |
| Осиповичи |
D2 |
894 177к |
79,569% |
115 852к |
0.1 |
12 238к |
| 5189. |
3345 |
| Асуква |
D1 |
1 145 961к |
85,184% |
159 259к |
- |
12 237к |
| 5190. |
649 |
| Петро Долларс |
- |
189 093к |
75,259% |
38 101к |
0.3 |
12 234к |
| 5191. |
4783 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 176 371к |
79,660% |
133 626к |
- |
12 226к |
| 5192. |
6613 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
717 916к |
78,274% |
133 257к |
- |
12 225к |
| 5193. |
1712 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 011 695к |
83,080% |
153 895к |
- |
12 224к |
| 5194. |
207 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
840 049к |
77,623% |
120 775к |
0.1 |
12 224к |
| 5195. |
6445 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
436 753к |
59,983% |
66 719к |
0.1 |
12 224к |
| 5196. |
354 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
938 049к |
78,661% |
139 194к |
- |
12 222к |
| 5197. |
488 |
| Джордж Кросс |
- |
80 334к |
44,769% |
8 452к |
1.4 |
12 219к |
| 5198. |
4434 |
| Дукла |
D3-B |
406 440к |
61,591% |
54 542к |
0.2 |
12 210к |
| 5199. |
2475 |
| Раил |
- |
151 490к |
60,704% |
19 733к |
0.6 |
12 204к |
| 5200. |
1539 |
| Велебит |
D1 |
898 562к |
78,126% |
135 092к |
- |
12 198к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|