|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
1213 |
| Каштилью |
D2 |
544 193к |
64,670% |
77 421к |
0.5 |
45 214к |
| 1502. |
533 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
607 101к |
70,677% |
80 542к |
0.5 |
45 194к |
| 1503. |
174 |
| Сарагоса |
D3-B |
715 112к |
69,104% |
100 938к |
0.4 |
45 092к |
| 1504. |
3049 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 885к |
70,446% |
68 016к |
0.6 |
45 060к |
| 1505. |
6136 |
| 12 апреля |
D2 |
542 582к |
65,080% |
89 024к |
0.5 |
45 020к |
| 1506. |
488 |
| Униря (Деж) |
D2 |
766 534к |
74,798% |
99 210к |
0.4 |
44 935к |
| 1507. |
14 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
847 043к |
73,410% |
102 954к |
0.4 |
44 880к |
| 1508. |
358 |
| Виктория |
D1 |
1 107 504к |
79,123% |
116 590к |
0.3 |
44 861к |
| 1509. |
167 |
| Витория Кашеу |
D2 |
485 818к |
60,767% |
52 605к |
0.8 |
44 849к |
| 1510. |
6079 |
| Шатин |
D2 |
655 202к |
85,306% |
105 376к |
0.4 |
44 824к |
| 1511. |
626 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
814 392к |
74,837% |
98 581к |
0.4 |
44 776к |
| 1512. |
721 |
| Джвайя |
D1 |
656 320к |
59,773% |
72 427к |
0.6 |
44 768к |
| 1513. |
8542 |
| Лланелли |
D3-B |
541 331к |
65,253% |
104 356к |
0.4 |
44 747к |
| 1514. |
137 |
| Джохор Бару |
D3-A |
287 317к |
54,503% |
28 329к |
1.5 |
44 745к |
| 1515. |
448 |
| Барвако |
D2 |
636 077к |
79,897% |
138 817к |
0.3 |
44 719к |
| 1516. |
2500 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
884 823к |
79,993% |
131 196к |
0.3 |
44 679к |
| 1517. |
7377 |
| Оцелул |
D1 |
527 238к |
59,289% |
68 270к |
0.6 |
44 642к |
| 1518. |
888 |
| Макаэ |
D4-C |
905 416к |
74,766% |
159 950к |
0.2 |
44 621к |
| 1519. |
421 |
| Фиорентина |
D1 |
1 349 605к |
83,672% |
157 194к |
0.2 |
44 615к |
| 1520. |
2004 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
858 936к |
75,639% |
140 950к |
0.3 |
44 594к |
| 1521. |
739 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
770 694к |
75,994% |
108 050к |
0.4 |
44 559к |
| 1522. |
370 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
399 785к |
55,154% |
45 878к |
0.9 |
44 538к |
| 1523. |
590 |
| Корона |
D1 |
762 972к |
72,858% |
108 911к |
0.4 |
44 537к |
| 1524. |
867 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
586 955к |
68,998% |
75 319к |
0.5 |
44 519к |
| 1525. |
3017 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
526 535к |
57,682% |
77 880к |
0.5 |
44 467к |
| 1526. |
3065 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 395к |
73,467% |
123 929к |
0.3 |
44 462к |
| 1527. |
3908 |
| Сихын Сити |
D2 |
767 184к |
69,081% |
105 370к |
0.4 |
44 453к |
| 1528. |
1162 |
| Мокегуа |
D1 |
1 191 046к |
81,871% |
124 843к |
0.3 |
44 430к |
| 1529. |
994 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 166 648к |
80,460% |
149 944к |
0.2 |
44 412к |
| 1530. |
1124 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
941 337к |
77,697% |
150 958к |
0.2 |
44 393к |
| 1531. |
536 |
| Чонбури |
D1 |
555 815к |
65,628% |
68 097к |
0.6 |
44 372к |
| 1532. |
12 |
| Пантерс |
D2 |
782 402к |
74,453% |
130 778к |
0.3 |
44 328к |
| 1533. |
6054 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
600 857к |
64,384% |
73 499к |
0.6 |
44 253к |
| 1534. |
1578 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
924 022к |
78,368% |
122 901к |
0.3 |
44 230к |
| 1535. |
7017 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 548к |
57,554% |
47 719к |
0.9 |
44 178к |
| 1536. |
7981 |
| Баргет |
D1 |
808 141к |
73,363% |
91 928к |
0.4 |
44 115к |
| 1537. |
263 |
| Куя Спорт |
D2 |
467 732к |
69,243% |
53 730к |
0.8 |
44 110к |
| 1538. |
135 |
| Ист Файф |
D3-B |
665 107к |
66,721% |
75 577к |
0.5 |
43 994к |
| 1539. |
2846 |
| Онехунга |
- |
343 118к |
53,128% |
42 170к |
1.0 |
43 976к |
| 1540. |
313 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
649 501к |
70,039% |
74 800к |
0.5 |
43 844к |
| 1541. |
8748 |
| Кингс |
D2 |
430 751к |
46,235% |
43 028к |
1.0 |
43 842к |
| 1542. |
170 |
| Тайшань |
D3-B |
509 081к |
57,685% |
44 532к |
0.9 |
43 816к |
| 1543. |
919 |
| Конкарно |
D3-B |
1 087 306к |
87,157% |
184 374к |
0.2 |
43 790к |
| 1544. |
682 |
| Кодион |
D2 |
927 569к |
74,370% |
130 734к |
0.3 |
43 786к |
| 1545. |
937 |
| ИКЛС |
D1 |
1 198 172к |
77,580% |
106 379к |
0.4 |
43 776к |
| 1546. |
778 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 220 443к |
80,269% |
179 142к |
0.2 |
43 760к |
| 1547. |
923 |
| Ваалвейк |
D4-D |
691 200к |
72,862% |
117 879к |
0.3 |
43 727к |
| 1548. |
643 |
| Япома |
D3-A |
448 659к |
61,944% |
52 133к |
0.8 |
43 690к |
| 1549. |
755 |
| Странраер |
D2 |
640 686к |
71,033% |
98 295к |
0.4 |
43 637к |
| 1550. |
81 |
| Альтамира |
D1 |
634 440к |
66,171% |
71 135к |
0.6 |
43 623к |
| 1551. |
743 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 075 565к |
76,241% |
130 718к |
0.3 |
43 596к |
| 1552. |
719 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 235 374к |
80,276% |
157 488к |
0.2 |
43 521к |
| 1553. |
782 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
874 703к |
78,763% |
141 463к |
0.3 |
43 512к |
| 1554. |
18 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 777к |
63,196% |
34 816к |
1.2 |
43 509к |
| 1555. |
2106 |
| Газа |
D2 |
480 159к |
78,537% |
81 178к |
0.5 |
43 480к |
| 1556. |
639 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
777 471к |
75,713% |
145 832к |
0.2 |
43 478к |
| 1557. |
150 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 676к |
49,051% |
35 880к |
1.2 |
43 442к |
| 1558. |
488 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
713 482к |
67,296% |
93 612к |
0.4 |
43 385к |
| 1559. |
1179 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
999 713к |
77,103% |
112 031к |
0.3 |
43 352к |
| 1560. |
10241 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 122 224к |
79,786% |
116 196к |
0.3 |
43 343к |
| 1561. |
1752 |
| Бенфика |
D1 |
806 074к |
74,209% |
97 582к |
0.4 |
43 341к |
| 1562. |
6631 |
| Дельфинес |
D1 |
640 495к |
69,280% |
85 350к |
0.5 |
43 307к |
| 1563. |
123 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 109 432к |
80,624% |
148 816к |
0.2 |
43 217к |
| 1564. |
199 |
| Колон |
D2 |
1 102 310к |
80,119% |
156 695к |
0.2 |
43 202к |
| 1565. |
9168 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
588 144к |
68,808% |
107 754к |
0.4 |
43 201к |
| 1566. |
564 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 053 624к |
80,224% |
185 737к |
0.2 |
43 189к |
| 1567. |
974 |
| Дон Боско |
D2 |
503 844к |
65,438% |
57 064к |
0.7 |
43 188к |
| 1568. |
7019 |
| Африкан Старз |
D2 |
766 919к |
67,479% |
101 563к |
0.4 |
43 157к |
| 1569. |
1312 |
| Монмут Таун |
D3-B |
543 752к |
66,687% |
110 256к |
0.3 |
43 141к |
| 1570. |
5849 |
| Стремсгодсет |
D2 |
622 791к |
62,311% |
68 000к |
0.6 |
43 122к |
| 1571. |
3260 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 152 792к |
79,145% |
116 732к |
0.3 |
43 114к |
| 1572. |
1100 |
| Курессааре |
D3-A |
592 364к |
60,871% |
63 881к |
0.6 |
43 088к |
| 1573. |
211 |
| Сватовац |
D1 |
919 020к |
78,996% |
87 529к |
0.4 |
43 082к |
| 1574. |
7842 |
| ФАР |
D2 |
700 800к |
67,621% |
99 250к |
0.4 |
43 059к |
| 1575. |
353 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 559к |
75,204% |
113 548к |
0.3 |
43 049к |
| 1576. |
488 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 172 526к |
79,992% |
184 103к |
0.2 |
43 045к |
| 1577. |
4068 |
| Виджайя |
D2 |
505 363к |
62,029% |
82 346к |
0.5 |
43 018к |
| 1578. |
1434 |
| Амманфорд |
D1 |
911 673к |
74,008% |
124 015к |
0.3 |
43 008к |
| 1579. |
30 |
| Металлург |
D1 |
1 195 679к |
81,309% |
154 711к |
0.2 |
42 938к |
| 1580. |
1004 |
| Мория |
D1 |
757 080к |
74,815% |
121 807к |
0.3 |
42 922к |
| 1581. |
9096 |
| Эль-Минья |
D2 |
776 351к |
71,229% |
112 061к |
0.3 |
42 916к |
| 1582. |
263 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 550к |
68,888% |
59 761к |
0.7 |
42 847к |
| 1583. |
430 |
| Шахтер |
D4-B |
437 303к |
45,145% |
42 595к |
1.0 |
42 834к |
| 1584. |
68 |
| Лакташи |
D2 |
676 072к |
65,054% |
77 679к |
0.5 |
42 810к |
| 1585. |
494 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
511 090к |
80,878% |
62 422к |
0.6 |
42 779к |
| 1586. |
291 |
| Академиа |
D3-B |
739 538к |
76,404% |
115 052к |
0.3 |
42 650к |
| 1587. |
1026 |
| Мариго |
D1 |
1 253 325к |
79,483% |
139 855к |
0.3 |
42 649к |
| 1588. |
551 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
687 257к |
67,350% |
77 797к |
0.5 |
42 638к |
| 1589. |
576 |
| Утенис |
D2 |
650 696к |
70,803% |
115 470к |
0.3 |
42 632к |
| 1590. |
813 |
| Экстременья |
D2 |
529 460к |
70,693% |
81 864к |
0.5 |
42 620к |
| 1591. |
2286 |
| ОЛС |
D3-A |
787 303к |
70,854% |
119 344к |
0.3 |
42 619к |
| 1592. |
869 |
| Чайнат |
D3-B |
460 639к |
62,474% |
67 575к |
0.6 |
42 608к |
| 1593. |
7347 |
| Немби |
D4-B |
193 776к |
55,590% |
29 573к |
1.4 |
42 605к |
| 1594. |
799 |
| Санта-Фе |
- |
575 930к |
63,767% |
108 781к |
0.3 |
42 604к |
| 1595. |
554 |
| Лимено |
D1 |
1 711 485к |
84,703% |
163 760к |
0.2 |
42 602к |
| 1596. |
2 |
| Квинси |
D2 |
304 982к |
38,169% |
24 312к |
1.7 |
42 574к |
| 1597. |
7270 |
| Елец |
D3-B |
689 682к |
72,217% |
103 349к |
0.4 |
42 566к |
| 1598. |
60 |
| Ферль |
D4-B |
522 515к |
73,931% |
94 541к |
0.4 |
42 564к |
| 1599. |
814 |
| Дель Эсте |
D2 |
642 339к |
62,662% |
90 918к |
0.4 |
42 562к |
| 1600. |
336 |
| Бендиго |
D4-D |
513 793к |
68,905% |
49 187к |
0.8 |
42 512к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|