|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
1261 |
| Галомаро |
D1 |
622 824к |
70,689% |
86 704к |
- |
4 606к |
| 8402. |
1151 |
| Согара |
D1 |
538 795к |
64,466% |
60 250к |
- |
4 604к |
| 8403. |
637 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 328к |
66,752% |
55 654к |
- |
4 602к |
| 8404. |
3016 |
| Балаши |
D1 |
574 267к |
76,779% |
76 005к |
- |
4 601к |
| 8405. |
3152 |
| Барнет |
D4-D |
858 699к |
87,930% |
168 877к |
- |
4 599к |
| 8406. |
4111 |
| Батабано |
D3-A |
276 947к |
49,504% |
31 865к |
0.1 |
4 598к |
| 8407. |
5732 |
| Матшедже |
D1 |
1 101 858к |
87,131% |
170 576к |
- |
4 594к |
| 8408. |
2137 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 483к |
89,643% |
15 048к |
0.3 |
4 593к |
| 8409. |
2008 |
| Тугезернесс |
- |
130 728к |
40,150% |
13 390к |
0.3 |
4 591к |
| 8410. |
4152 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
666 834к |
66,223% |
95 403к |
- |
4 585к |
| 8411. |
2278 |
| Эвертон |
D1 |
1 210 354к |
84,386% |
162 506к |
- |
4 582к |
| 8412. |
2463 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
577 949к |
79,631% |
120 660к |
- |
4 574к |
| 8413. |
1547 |
| Ареньяку |
D1 |
619 387к |
70,128% |
87 523к |
- |
4 571к |
| 8414. |
4399 |
| Геньон |
D4-D |
328 886к |
61,083% |
41 190к |
0.1 |
4 569к |
| 8415. |
3559 |
| Бердения |
D2 |
648 699к |
72,126% |
100 545к |
- |
4 567к |
| 8416. |
73 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 833к |
82,504% |
104 796к |
- |
4 565к |
| 8417. |
248 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 444к |
51,857% |
48 068к |
- |
4 564к |
| 8418. |
4777 |
| Тулой |
D1 |
1 009 846к |
76,867% |
142 029к |
- |
4 561к |
| 8419. |
435 |
| Юнион Милитари |
D1 |
997 932к |
79,717% |
152 685к |
- |
4 561к |
| 8420. |
4090 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
270 617к |
49,547% |
35 886к |
0.1 |
4 560к |
| 8421. |
4196 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 879к |
45,911% |
31 287к |
0.1 |
4 560к |
| 8422. |
764 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
479 067к |
67,936% |
60 886к |
- |
4 560к |
| 8423. |
3411 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 342к |
72,898% |
86 866к |
- |
4 555к |
| 8424. |
2801 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 347к |
88,370% |
25 846к |
0.1 |
4 553к |
| 8425. |
972 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
795 145к |
79,635% |
113 714к |
- |
4 553к |
| 8426. |
1082 |
| Нижелек |
D2 |
415 509к |
83,249% |
69 384к |
- |
4 550к |
| 8427. |
3459 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
600 402к |
71,203% |
74 794к |
- |
4 550к |
| 8428. |
1930 |
| Тиаре Анани |
D2 |
123 398к |
82,092% |
14 149к |
0.3 |
4 548к |
| 8429. |
3666 |
| Персиб |
D1 |
816 914к |
81,235% |
134 061к |
- |
4 547к |
| 8430. |
1344 |
| Канвон |
- |
379 960к |
78,710% |
89 645к |
- |
4 544к |
| 8431. |
5373 |
| Орикс |
D3-B |
285 716к |
46,803% |
27 456к |
0.1 |
4 541к |
| 8432. |
3185 |
| Атлетико |
D1 |
794 584к |
78,707% |
112 078к |
- |
4 540к |
| 8433. |
228 |
| Ливерпуль |
D1 |
684 211к |
80,659% |
89 484к |
- |
4 536к |
| 8434. |
4303 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 011 728к |
83,574% |
149 825к |
- |
4 534к |
| 8435. |
1345 |
| Куинсленд |
D2 |
707 944к |
71,737% |
87 501к |
- |
4 534к |
| 8436. |
2061 |
| Жунхай |
- |
66 222к |
71,941% |
8 838к |
0.5 |
4 531к |
| 8437. |
329 |
| Бронь |
D2 |
610 432к |
67,878% |
83 062к |
- |
4 531к |
| 8438. |
1157 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
283 336к |
69,372% |
41 862к |
0.1 |
4 530к |
| 8439. |
174 |
| Паневежис |
D2 |
673 736к |
72,040% |
124 418к |
- |
4 529к |
| 8440. |
1676 |
| Мазаалай |
D2 |
859 926к |
84,385% |
151 062к |
- |
4 527к |
| 8441. |
88 |
| Вааякоски |
D1 |
817 456к |
77,923% |
114 236к |
- |
4 523к |
| 8442. |
3163 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
492 595к |
64,044% |
68 512к |
- |
4 515к |
| 8443. |
6644 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 158к |
67,538% |
92 731к |
- |
4 514к |
| 8444. |
782 |
| Стар Спорт |
D2 |
583 773к |
70,680% |
122 568к |
- |
4 512к |
| 8445. |
119 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
358 440к |
59,558% |
36 538к |
0.1 |
4 511к |
| 8446. |
230 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 228 734к |
81,466% |
158 923к |
- |
4 509к |
| 8447. |
1273 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
942 460к |
84,736% |
170 478к |
- |
4 504к |
| 8448. |
7582 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 278к |
81,670% |
135 564к |
- |
4 504к |
| 8449. |
3049 |
| Силькеборг |
D2 |
676 405к |
74,445% |
102 433к |
- |
4 504к |
| 8450. |
3822 |
| Чанкая |
D3-B |
456 504к |
75,904% |
69 312к |
- |
4 501к |
| 8451. |
6950 |
| Прайс Смарт |
D1 |
709 516к |
78,831% |
103 389к |
- |
4 499к |
| 8452. |
3044 |
| Ной |
D1 |
965 629к |
79,117% |
160 981к |
- |
4 498к |
| 8453. |
2578 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 706к |
78,578% |
131 719к |
- |
4 498к |
| 8454. |
1337 |
| Франкфурт |
- |
345 339к |
73,175% |
55 852к |
- |
4 487к |
| 8455. |
2931 |
| Монтажник |
D4-B |
333 342к |
72,180% |
55 405к |
- |
4 486к |
| 8456. |
3682 |
| Масауат |
D3-A |
576 320к |
75,146% |
97 056к |
- |
4 486к |
| 8457. |
4362 |
| Тайгерс |
D1 |
1 324 496к |
85,833% |
170 864к |
- |
4 485к |
| 8458. |
2543 |
| Сутьеска |
D3 |
95 503к |
75,880% |
15 702к |
0.2 |
4 485к |
| 8459. |
763 |
| Мило |
D1 |
1 379 748к |
86,452% |
184 687к |
- |
4 484к |
| 8460. |
3289 |
| Саласпилс |
D1 |
758 796к |
79,649% |
111 652к |
- |
4 476к |
| 8461. |
2004 |
| Унди Атлетик |
- |
206 337к |
70,522% |
22 105к |
0.2 |
4 475к |
| 8462. |
1526 |
| Меппен |
D4-B |
391 023к |
54,984% |
45 319к |
- |
4 474к |
| 8463. |
1175 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 461к |
63,453% |
58 175к |
- |
4 473к |
| 8464. |
4065 |
| АСЕК |
D2 |
333 252к |
70,677% |
64 598к |
- |
4 471к |
| 8465. |
6475 |
| Фалькенберг |
D3-A |
713 835к |
79,041% |
128 276к |
- |
4 466к |
| 8466. |
4023 |
| Житораджа |
D4-D |
272 033к |
61,672% |
43 904к |
0.1 |
4 464к |
| 8467. |
2250 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 192к |
78,058% |
80 783к |
- |
4 464к |
| 8468. |
678 |
| Пальмира |
D3-B |
533 381к |
74,576% |
78 946к |
- |
4 459к |
| 8469. |
2486 |
| Супер Иглз |
D4-C |
493 113к |
65,199% |
46 469к |
- |
4 459к |
| 8470. |
1285 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 373к |
50,067% |
34 038к |
0.1 |
4 458к |
| 8471. |
956 |
| Белхатув |
D1 |
846 690к |
81,433% |
139 354к |
- |
4 454к |
| 8472. |
2711 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
87 142к |
72,857% |
13 916к |
0.3 |
4 453к |
| 8473. |
3446 |
| Полстарз |
D1 |
624 171к |
75,776% |
78 397к |
- |
4 452к |
| 8474. |
224 |
| Ворскла |
D2 |
847 898к |
83,206% |
121 703к |
- |
4 447к |
| 8475. |
2473 |
| Санта Ирия |
- |
144 821к |
85,433% |
16 641к |
0.2 |
4 446к |
| 8476. |
5788 |
| Тенсунг |
- |
216 771к |
82,345% |
35 530к |
0.1 |
4 446к |
| 8477. |
316 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 221 787к |
82,755% |
170 458к |
- |
4 446к |
| 8478. |
5168 |
| РУОР |
D3-B |
970 476к |
80,835% |
135 328к |
- |
4 446к |
| 8479. |
624 |
| Нанси |
D1 |
1 213 834к |
86,407% |
141 596к |
- |
4 446к |
| 8480. |
4581 |
| Симба |
D1 |
1 314 313к |
82,973% |
244 616к |
- |
4 441к |
| 8481. |
5691 |
| Леопардс |
D2 |
855 092к |
78,202% |
157 852к |
- |
4 441к |
| 8482. |
2729 |
| Вайпае |
D2 |
342 740к |
76,152% |
62 696к |
- |
4 437к |
| 8483. |
1669 |
| Берриу |
D3-A |
220 503к |
69,848% |
31 390к |
0.1 |
4 437к |
| 8484. |
1830 |
| Фаворит |
- |
84 567к |
72,819% |
9 796к |
0.4 |
4 436к |
| 8485. |
142 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
748 275к |
75,856% |
132 213к |
- |
4 436к |
| 8486. |
3931 |
| Сукре |
D2 |
1 150 477к |
84,112% |
188 938к |
- |
4 435к |
| 8487. |
2069 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
546 998к |
69,838% |
84 177к |
- |
4 434к |
| 8488. |
2782 |
| Таджиктелеком |
D2 |
579 987к |
74,287% |
83 343к |
- |
4 434к |
| 8489. |
1581 |
| Вахда |
- |
93 032к |
51,218% |
8 830к |
0.5 |
4 433к |
| 8490. |
394 |
| Махлалини |
D2 |
286 854к |
59,314% |
28 824к |
0.1 |
4 433к |
| 8491. |
979 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 461к |
64,372% |
35 203к |
0.1 |
4 430к |
| 8492. |
2466 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
196 598к |
83,228% |
22 898к |
0.1 |
4 424к |
| 8493. |
2309 |
| Коло |
D2 |
196 331к |
82,696% |
35 503к |
0.1 |
4 423к |
| 8494. |
4087 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 614к |
67,690% |
57 637к |
- |
4 420к |
| 8495. |
2273 |
| Нданда |
D1 |
829 661к |
82,937% |
137 037к |
- |
4 419к |
| 8496. |
1695 |
| Мотокросс |
D3 |
594 925к |
89,651% |
126 179к |
- |
4 419к |
| 8497. |
5560 |
| Сапинс |
D2 |
662 193к |
79,286% |
162 660к |
- |
4 418к |
| 8498. |
474 |
| Виктория |
D1 |
1 122 854к |
82,004% |
133 421к |
- |
4 418к |
| 8499. |
1305 |
| Чадормалу |
D3 |
383 276к |
84,198% |
56 566к |
- |
4 415к |
| 8500. |
1468 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 105к |
47,697% |
31 760к |
0.1 |
4 414к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|