|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
591 |
| Наджип |
- |
51 302к |
66,036% |
7 621к |
1.3 |
10 474к |
| 5802. |
936 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 342к |
64,689% |
6 941к |
1.5 |
10 473к |
| 5803. |
639 |
| Симорж Альборц |
- |
50 749к |
65,668% |
7 624к |
1.3 |
10 473к |
| 5804. |
842 |
| Де Юристен |
- |
49 586к |
64,863% |
7 189к |
1.4 |
10 473к |
| 5805. |
611 |
| БСК |
- |
47 288к |
63,156% |
6 729к |
1.5 |
10 473к |
| 5806. |
783 |
| Искендерунспор |
- |
52 335к |
66,713% |
8 271к |
1.2 |
10 471к |
| 5807. |
410 |
| Пондиме |
- |
50 275к |
65,349% |
7 441к |
1.4 |
10 471к |
| 5808. |
2563 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
480 306к |
70,598% |
66 730к |
0.1 |
10 469к |
| 5809. |
499 |
| Йодан Бойс |
- |
51 751к |
66,343% |
7 711к |
1.3 |
10 468к |
| 5810. |
879 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 914к |
65,789% |
7 562к |
1.3 |
10 468к |
| 5811. |
2006 |
| Видем |
D3-A |
763 235к |
79,631% |
115 184к |
- |
10 467к |
| 5812. |
473 |
| Иглс |
- |
51 033к |
65,875% |
7 532к |
1.3 |
10 465к |
| 5813. |
814 |
| Алсидес |
- |
49 956к |
65,141% |
7 413к |
1.4 |
10 464к |
| 5814. |
557 |
| Отеллос |
- |
51 595к |
66,249% |
7 640к |
1.3 |
10 464к |
| 5815. |
2415 |
| Оокс |
D3-A |
483 411к |
74,232% |
73 182к |
0.1 |
10 464к |
| 5816. |
4672 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 155к |
65,280% |
7 376к |
1.4 |
10 464к |
| 5817. |
1489 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 746к |
64,278% |
7 095к |
1.4 |
10 463к |
| 5818. |
797 |
| Бадин |
- |
51 932к |
66,470% |
8 086к |
1.2 |
10 463к |
| 5819. |
377 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 913к |
65,802% |
7 537к |
1.3 |
10 461к |
| 5820. |
646 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 482к |
64,813% |
7 041к |
1.4 |
10 461к |
| 5821. |
562 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 258к |
65,357% |
7 681к |
1.3 |
10 461к |
| 5822. |
943 |
| Кюр-Араз |
- |
50 379к |
65,440% |
7 531к |
1.3 |
10 461к |
| 5823. |
451 |
| Зион Интер |
- |
50 414к |
65,466% |
7 463к |
1.4 |
10 460к |
| 5824. |
1206 |
| Младость |
- |
50 531к |
65,546% |
7 531к |
1.3 |
10 460к |
| 5825. |
4140 |
| Анортосис |
D1 |
1 601 446к |
87,511% |
197 444к |
- |
10 460к |
| 5826. |
2391 |
| Калкара |
- |
50 914к |
65,807% |
7 607к |
1.3 |
10 459к |
| 5827. |
2780 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 945к |
68,320% |
89 643к |
0.1 |
10 458к |
| 5828. |
1672 |
| Индени |
- |
49 970к |
65,163% |
7 531к |
1.3 |
10 458к |
| 5829. |
306 |
| Бурган |
- |
50 128к |
65,275% |
7 555к |
1.3 |
10 457к |
| 5830. |
3720 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 110к |
65,262% |
7 262к |
1.4 |
10 457к |
| 5831. |
577 |
| Эносис |
- |
51 031к |
65,889% |
7 494к |
1.3 |
10 457к |
| 5832. |
879 |
| Вандреззер |
- |
50 256к |
65,365% |
7 119к |
1.4 |
10 456к |
| 5833. |
349 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
50 303к |
65,398% |
7 378к |
1.4 |
10 456к |
| 5834. |
1362 |
| Сухополье |
- |
111 777к |
64,656% |
16 578к |
0.6 |
10 456к |
| 5835. |
1908 |
| Испартаспор |
- |
50 781к |
65,723% |
7 694к |
1.3 |
10 456к |
| 5836. |
1132 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
438 484к |
68,002% |
42 919к |
0.2 |
10 455к |
| 5837. |
3934 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 811к |
65,748% |
7 562к |
1.3 |
10 454к |
| 5838. |
789 |
| Салалах |
- |
50 379к |
65,458% |
7 663к |
1.3 |
10 452к |
| 5839. |
616 |
| Гетто Ютс |
- |
50 143к |
65,295% |
7 293к |
1.4 |
10 452к |
| 5840. |
443 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 694к |
64,982% |
7 392к |
1.4 |
10 452к |
| 5841. |
319 |
| Андраник |
D2 |
318 830к |
75,896% |
46 101к |
0.2 |
10 451к |
| 5842. |
2555 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 511к |
66,219% |
7 717к |
1.3 |
10 451к |
| 5843. |
930 |
| Ред Сан |
- |
51 945к |
66,501% |
7 826к |
1.3 |
10 451к |
| 5844. |
833 |
| Кэптаун |
- |
51 466к |
66,189% |
7 759к |
1.3 |
10 451к |
| 5845. |
1057 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 022к |
65,217% |
7 553к |
1.3 |
10 449к |
| 5846. |
4282 |
| Бруш |
- |
50 189к |
65,333% |
7 491к |
1.3 |
10 449к |
| 5847. |
546 |
| Килкисиакос |
- |
50 816к |
65,765% |
7 498к |
1.3 |
10 447к |
| 5848. |
939 |
| Едиген |
- |
49 847к |
65,101% |
7 132к |
1.4 |
10 446к |
| 5849. |
5158 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
396 794к |
66,230% |
66 467к |
0.1 |
10 446к |
| 5850. |
425 |
| Марони |
- |
48 978к |
64,484% |
7 086к |
1.4 |
10 445к |
| 5851. |
2989 |
| Пархам |
D1 |
907 979к |
79,714% |
121 987к |
- |
10 445к |
| 5852. |
390 |
| Лайонс |
- |
50 019к |
65,225% |
7 407к |
1.4 |
10 444к |
| 5853. |
969 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 859к |
65,803% |
7 431к |
1.4 |
10 442к |
| 5854. |
3311 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 467к |
65,538% |
7 366к |
1.4 |
10 442к |
| 5855. |
1639 |
| Модель |
- |
50 942к |
65,861% |
7 566к |
1.3 |
10 441к |
| 5856. |
2923 |
| Ланкестер |
D3 |
138 409к |
77,863% |
20 228к |
0.5 |
10 440к |
| 5857. |
39 |
| Кюрмюк |
- |
49 249к |
64,692% |
7 051к |
1.4 |
10 439к |
| 5858. |
3312 |
| Истиклол |
D4-A |
751 780к |
76,324% |
136 534к |
- |
10 439к |
| 5859. |
3194 |
| Индепендьенти |
- |
51 266к |
66,083% |
7 952к |
1.3 |
10 438к |
| 5860. |
260 |
| Айтана |
- |
51 367к |
66,149% |
7 850к |
1.3 |
10 438к |
| 5861. |
294 |
| Кальдбак |
- |
50 479к |
65,556% |
7 157к |
1.4 |
10 437к |
| 5862. |
618 |
| Фрей |
- |
50 898к |
65,840% |
7 501к |
1.3 |
10 437к |
| 5863. |
5264 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 765к |
64,660% |
7 321к |
1.4 |
10 437к |
| 5864. |
1022 |
| Йорк Клуб |
D2 |
60 754к |
66,196% |
8 316к |
1.2 |
10 437к |
| 5865. |
484 |
| Сан Альфонсо |
- |
49 821к |
65,105% |
7 234к |
1.4 |
10 435к |
| 5866. |
6425 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
503 740к |
76,042% |
90 420к |
0.1 |
10 434к |
| 5867. |
251 |
| Тим Спирит |
- |
50 764к |
65,755% |
7 669к |
1.3 |
10 434к |
| 5868. |
404 |
| АСА |
- |
48 812к |
64,388% |
6 981к |
1.4 |
10 433к |
| 5869. |
4625 |
| Хантсиндзи |
- |
51 376к |
66,167% |
7 821к |
1.3 |
10 432к |
| 5870. |
4011 |
| Огуз |
- |
50 034к |
65,262% |
7 264к |
1.4 |
10 431к |
| 5871. |
3184 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
873 928к |
76,659% |
142 460к |
- |
10 430к |
| 5872. |
4208 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
644 561к |
75,925% |
87 316к |
0.1 |
10 430к |
| 5873. |
5176 |
| Гренвилль |
D2 |
641 653к |
79,634% |
105 501к |
- |
10 429к |
| 5874. |
6447 |
| Этио Электрик |
D1 |
772 222к |
79,231% |
103 431к |
0.1 |
10 429к |
| 5875. |
308 |
| Сандвик |
- |
49 586к |
64,956% |
6 987к |
1.4 |
10 427к |
| 5876. |
139 |
| Ньюингтон |
- |
49 637к |
64,992% |
7 177к |
1.4 |
10 427к |
| 5877. |
899 |
| Багдад |
D1 |
1 115 306к |
81,783% |
105 498к |
- |
10 426к |
| 5878. |
6379 |
| Кампиненсе |
D1 |
981 753к |
87,993% |
157 089к |
- |
10 425к |
| 5879. |
1703 |
| Харбор Вью |
D3-B |
599 365к |
66,402% |
103 232к |
0.1 |
10 424к |
| 5880. |
205 |
| Парс Джунуби |
- |
49 826к |
65,137% |
7 069к |
1.4 |
10 421к |
| 5881. |
575 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 235к |
65,425% |
7 389к |
1.4 |
10 419к |
| 5882. |
4147 |
| Паредес |
D1 |
1 098 656к |
82,272% |
118 782к |
- |
10 418к |
| 5883. |
63 |
| Юнион |
- |
50 701к |
65,744% |
7 470к |
1.3 |
10 418к |
| 5884. |
1048 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 831к |
65,840% |
7 442к |
1.3 |
10 414к |
| 5885. |
105 |
| Сьервос |
- |
49 004к |
64,570% |
6 583к |
1.5 |
10 412к |
| 5886. |
22 |
| Затовон |
D2 |
198 659к |
54,492% |
24 936к |
0.4 |
10 406к |
| 5887. |
1570 |
| Бугейнвилль |
- |
50 142к |
65,390% |
7 309к |
1.4 |
10 404к |
| 5888. |
808 |
| Авьон Академи |
- |
49 525к |
64,963% |
7 214к |
1.4 |
10 402к |
| 5889. |
4361 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 005 266к |
81,423% |
146 982к |
- |
10 401к |
| 5890. |
527 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 093к |
66,042% |
7 580к |
1.3 |
10 400к |
| 5891. |
1462 |
| Локомотив |
- |
52 399к |
66,891% |
7 864к |
1.3 |
10 399к |
| 5892. |
107 |
| Попрад |
- |
50 777к |
65,833% |
7 411к |
1.4 |
10 399к |
| 5893. |
1485 |
| Металурджистул |
- |
51 685к |
66,435% |
7 712к |
1.3 |
10 398к |
| 5894. |
1654 |
| Фрай |
- |
51 387к |
66,242% |
7 582к |
1.3 |
10 397к |
| 5895. |
2657 |
| Улисс |
- |
317 391к |
50,330% |
40 305к |
0.2 |
10 397к |
| 5896. |
1778 |
| Сакарьяспор |
- |
51 266к |
66,163% |
7 391к |
1.4 |
10 397к |
| 5897. |
961 |
| Слейпнер |
- |
51 419к |
66,265% |
7 549к |
1.3 |
10 396к |
| 5898. |
2172 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 824к |
65,876% |
7 575к |
1.3 |
10 393к |
| 5899. |
401 |
| Ветерник |
- |
52 372к |
66,887% |
7 991к |
1.3 |
10 392к |
| 5900. |
333 |
| Персела |
- |
50 369к |
65,572% |
7 364к |
1.4 |
10 391к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|