|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
783 |
| Аль-Гарби |
D1 |
735 531к |
76,923% |
122 809к |
- |
2 991к |
| 9402. |
988 |
| Байконур |
D4-D |
359 371к |
48,399% |
30 746к |
- |
2 990к |
| 9403. |
9242 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 053 274к |
85,214% |
154 084к |
- |
2 990к |
| 9404. |
795 |
| Жувентуде |
D3-B |
762 888к |
81,343% |
109 525к |
- |
2 985к |
| 9405. |
712 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
313 650к |
76,844% |
43 776к |
- |
2 980к |
| 9406. |
2250 |
| Карамба |
D3 |
339 876к |
57,748% |
54 469к |
- |
2 979к |
| 9407. |
2863 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 513к |
52,288% |
35 772к |
- |
2 978к |
| 9408. |
648 |
| Согот |
- |
124 125к |
74,681% |
14 685к |
0.2 |
2 977к |
| 9409. |
591 |
| Джавони |
D3 |
146 322к |
71,213% |
28 199к |
0.1 |
2 971к |
| 9410. |
1038 |
| Тото Африканс |
- |
186 923к |
67,491% |
24 584к |
0.1 |
2 967к |
| 9411. |
1483 |
| Сардор |
D3 |
169 396к |
87,773% |
24 318к |
0.1 |
2 962к |
| 9412. |
1033 |
| Истаравшан |
D2 |
437 123к |
60,689% |
51 317к |
- |
2 962к |
| 9413. |
4531 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
479 245к |
76,315% |
67 425к |
- |
2 960к |
| 9414. |
602 |
| Шяуляй |
D1 |
951 868к |
84,672% |
147 464к |
- |
2 954к |
| 9415. |
3033 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 818к |
70,655% |
11 843к |
0.2 |
2 949к |
| 9416. |
68 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 614к |
65,664% |
49 466к |
- |
2 947к |
| 9417. |
783 |
| Ибероамерикана |
D2 |
694 443к |
84,045% |
107 644к |
- |
2 947к |
| 9418. |
1620 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
468 221к |
69,417% |
72 810к |
- |
2 946к |
| 9419. |
351 |
| Нижи Корозал |
D2 |
441 091к |
57,652% |
68 213к |
- |
2 945к |
| 9420. |
1853 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 641к |
75,526% |
113 527к |
- |
2 940к |
| 9421. |
36 |
| Дуан |
D2 |
476 632к |
87,424% |
71 063к |
- |
2 940к |
| 9422. |
4361 |
| Полис |
D2 |
429 003к |
68,721% |
56 704к |
- |
2 938к |
| 9423. |
2138 |
| Макорис |
D2 |
476 614к |
69,223% |
65 746к |
- |
2 937к |
| 9424. |
2957 |
| Оддер |
D3-A |
598 561к |
75,272% |
116 095к |
- |
2 937к |
| 9425. |
4150 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 432к |
50,152% |
29 582к |
- |
2 931к |
| 9426. |
6105 |
| Метин |
D4-B |
458 638к |
70,547% |
66 764к |
- |
2 931к |
| 9427. |
664 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
688 062к |
77,258% |
107 562к |
- |
2 928к |
| 9428. |
684 |
| Зброёвка |
D2 |
495 850к |
82,126% |
85 480к |
- |
2 928к |
| 9429. |
5231 |
| Эксодус |
- |
58 852к |
66,061% |
7 002к |
0.4 |
2 924к |
| 9430. |
1902 |
| Седан |
D4-A |
579 645к |
69,020% |
91 307к |
- |
2 924к |
| 9431. |
919 |
| Смена |
D3-A |
464 821к |
70,629% |
59 906к |
- |
2 923к |
| 9432. |
2296 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 847к |
71,796% |
123 132к |
- |
2 920к |
| 9433. |
2827 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
150 133к |
72,578% |
21 891к |
0.1 |
2 919к |
| 9434. |
2635 |
| Сильмо |
- |
162 186к |
42,000% |
16 420к |
0.1 |
2 918к |
| 9435. |
6838 |
| Конкон |
D3-A |
578 758к |
75,488% |
100 466к |
- |
2 917к |
| 9436. |
529 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 051 446к |
82,722% |
188 038к |
- |
2 914к |
| 9437. |
1657 |
| Бриобекка |
- |
106 218к |
70,943% |
16 930к |
0.1 |
2 914к |
| 9438. |
4701 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
596 133к |
82,820% |
110 102к |
- |
2 914к |
| 9439. |
4188 |
| Циньао |
D3-A |
461 618к |
71,478% |
81 180к |
- |
2 913к |
| 9440. |
4463 |
| Ешлик |
- |
109 169к |
90,464% |
14 370к |
0.2 |
2 910к |
| 9441. |
1997 |
| Супер Старс |
D1 |
971 372к |
83,893% |
179 302к |
- |
2 908к |
| 9442. |
984 |
| Пэшин |
D4-A |
308 876к |
82,533% |
57 398к |
- |
2 900к |
| 9443. |
647 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 343к |
78,665% |
149 250к |
- |
2 900к |
| 9444. |
4685 |
| Аманат |
D1 |
677 218к |
77,770% |
94 371к |
- |
2 898к |
| 9445. |
1091 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 449к |
86,874% |
17 122к |
0.1 |
2 897к |
| 9446. |
265 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
666 301к |
75,770% |
80 610к |
- |
2 897к |
| 9447. |
1081 |
| Олимпия |
D1 |
797 047к |
81,570% |
109 093к |
- |
2 894к |
| 9448. |
5298 |
| Лепаэра |
D2 |
623 472к |
75,485% |
115 315к |
- |
2 893к |
| 9449. |
1764 |
| Интер |
D1 |
747 281к |
70,709% |
103 257к |
- |
2 889к |
| 9450. |
400 |
| Чепо |
D2 |
132 963к |
83,691% |
27 725к |
0.1 |
2 885к |
| 9451. |
494 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
368 520к |
63,846% |
43 589к |
- |
2 883к |
| 9452. |
1393 |
| Эверест |
- |
76 617к |
85,536% |
11 595к |
0.2 |
2 882к |
| 9453. |
1535 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
265 188к |
80,040% |
46 746к |
- |
2 881к |
| 9454. |
4445 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
253 238к |
81,547% |
29 652к |
- |
2 880к |
| 9455. |
2110 |
| Жувенайл |
D1 |
766 216к |
73,907% |
96 996к |
- |
2 878к |
| 9456. |
4737 |
| Пивара |
D3-A |
811 774к |
81,728% |
138 059к |
- |
2 875к |
| 9457. |
487 |
| Турархан |
D1 |
1 206 263к |
86,618% |
137 855к |
- |
2 872к |
| 9458. |
4117 |
| Тиарет |
- |
53 533к |
86,418% |
10 204к |
0.2 |
2 871к |
| 9459. |
4127 |
| Каттолика |
D3 |
652 646к |
75,734% |
95 801к |
- |
2 871к |
| 9460. |
1128 |
| Эмдейк |
D2 |
811 556к |
77,658% |
116 422к |
- |
2 870к |
| 9461. |
1284 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
568 606к |
78,066% |
83 661к |
- |
2 869к |
| 9462. |
4164 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 326к |
55,579% |
50 325к |
- |
2 865к |
| 9463. |
307 |
| Ксеркс |
D3-A |
553 529к |
73,712% |
94 332к |
- |
2 862к |
| 9464. |
1191 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 892к |
76,398% |
38 888к |
- |
2 862к |
| 9465. |
4919 |
| Страйкерс |
D1 |
916 372к |
86,484% |
160 402к |
- |
2 860к |
| 9466. |
4678 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
696 575к |
83,690% |
139 512к |
- |
2 858к |
| 9467. |
1921 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 108к |
73,210% |
10 237к |
0.2 |
2 857к |
| 9468. |
2928 |
| Оменетмен |
D1 |
610 428к |
67,252% |
83 755к |
- |
2 856к |
| 9469. |
624 |
| Сентраль |
D3-A |
706 710к |
88,807% |
92 674к |
- |
2 855к |
| 9470. |
3058 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 143к |
70,456% |
99 027к |
- |
2 855к |
| 9471. |
1514 |
| Каукая |
D4-C |
395 509к |
78,255% |
56 042к |
- |
2 855к |
| 9472. |
3539 |
| Пуре |
D1 |
1 207 858к |
86,312% |
191 665к |
- |
2 854к |
| 9473. |
2164 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
489 845к |
63,518% |
84 553к |
- |
2 853к |
| 9474. |
1355 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 783к |
80,106% |
135 260к |
- |
2 853к |
| 9475. |
3234 |
| Юниверсити |
- |
52 352к |
82,232% |
10 098к |
0.2 |
2 852к |
| 9476. |
7745 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
770 063к |
76,002% |
114 826к |
- |
2 851к |
| 9477. |
2042 |
| Загорец |
D3-B |
398 770к |
55,840% |
61 384к |
- |
2 848к |
| 9478. |
1475 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
577 014к |
77,904% |
88 516к |
- |
2 845к |
| 9479. |
1156 |
| Интер |
D2 |
746 070к |
79,865% |
97 864к |
- |
2 845к |
| 9480. |
1068 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 959к |
71,740% |
52 121к |
- |
2 841к |
| 9481. |
6717 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
573 555к |
72,908% |
95 432к |
- |
2 840к |
| 9482. |
1356 |
| Фолкленд |
D1 |
1 013 973к |
80,080% |
125 128к |
- |
2 836к |
| 9483. |
940 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 180к |
81,093% |
117 886к |
- |
2 835к |
| 9484. |
1539 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
353 349к |
51,327% |
40 028к |
- |
2 834к |
| 9485. |
192 |
| Насьональ |
D3-A |
554 095к |
70,550% |
89 190к |
- |
2 831к |
| 9486. |
3864 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
745 984к |
74,332% |
86 744к |
- |
2 829к |
| 9487. |
5429 |
| Полиция Кении |
D1 |
674 508к |
79,900% |
108 272к |
- |
2 828к |
| 9488. |
7842 |
| Насьональ |
D2 |
819 770к |
77,228% |
121 389к |
- |
2 828к |
| 9489. |
3043 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 901к |
82,195% |
10 944к |
0.2 |
2 825к |
| 9490. |
1966 |
| КНФФ |
D2 |
366 235к |
67,282% |
48 806к |
- |
2 824к |
| 9491. |
628 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
475 255к |
75,867% |
88 819к |
- |
2 819к |
| 9492. |
7653 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
658 421к |
77,436% |
76 691к |
- |
2 818к |
| 9493. |
7479 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 681к |
54,889% |
24 771к |
0.1 |
2 817к |
| 9494. |
2502 |
| Ле Ман |
D4-D |
445 125к |
74,060% |
87 496к |
- |
2 816к |
| 9495. |
1345 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
652 046к |
76,403% |
98 649к |
- |
2 814к |
| 9496. |
851 |
| Гуайренья |
D1 |
1 262 548к |
83,204% |
156 816к |
- |
2 812к |
| 9497. |
2710 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
840 422к |
82,210% |
112 154к |
- |
2 810к |
| 9498. |
1294 |
| Кантарес |
D2 |
776 912к |
75,974% |
93 732к |
- |
2 809к |
| 9499. |
942 |
| ФК Джокер |
D2 |
555 241к |
72,794% |
85 954к |
- |
2 807к |
| 9500. |
5714 |
| Ксилотепельт |
D2 |
424 501к |
74,062% |
74 908к |
- |
2 806к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|