|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
2890 |
| 23 де Марсо |
D1 |
886 626к |
84,212% |
144 992к |
- |
3 284к |
| 9002. |
3009 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
533 792к |
85,194% |
122 309к |
- |
3 284к |
| 9003. |
1683 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 533к |
85,456% |
28 756к |
0.1 |
3 283к |
| 9004. |
1097 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 610к |
63,914% |
69 376к |
- |
3 282к |
| 9005. |
3428 |
| Габес |
D1 |
588 260к |
63,523% |
70 086к |
- |
3 282к |
| 9006. |
3112 |
| Кармона |
D1 |
956 894к |
79,185% |
109 953к |
- |
3 281к |
| 9007. |
3521 |
| Ютай |
D1 |
1 001 115к |
82,546% |
154 300к |
- |
3 280к |
| 9008. |
389 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 517к |
67,912% |
32 608к |
0.1 |
3 276к |
| 9009. |
289 |
| Чальяпата |
D3-A |
640 081к |
79,561% |
101 884к |
- |
3 275к |
| 9010. |
4876 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 366к |
65,812% |
77 133к |
- |
3 275к |
| 9011. |
6228 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 145 102к |
84,720% |
134 198к |
- |
3 274к |
| 9012. |
3035 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 229к |
69,477% |
64 503к |
- |
3 273к |
| 9013. |
83 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 261к |
47,041% |
37 697к |
- |
3 273к |
| 9014. |
2100 |
| Сен-Мишель |
- |
72 384к |
81,047% |
10 287к |
0.3 |
3 269к |
| 9015. |
2062 |
| Макила |
D2 |
624 408к |
68,144% |
99 036к |
- |
3 264к |
| 9016. |
1022 |
| Портимоненсе |
D2 |
845 437к |
80,494% |
129 737к |
- |
3 262к |
| 9017. |
909 |
| Дагон |
D1 |
812 404к |
75,048% |
130 749к |
- |
3 260к |
| 9018. |
7764 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
268 375к |
64,524% |
39 872к |
- |
3 259к |
| 9019. |
3558 |
| Бенешов |
- |
81 063к |
72,789% |
10 828к |
0.3 |
3 258к |
| 9020. |
4963 |
| Зулиманит |
D3-B |
555 200к |
71,460% |
88 344к |
- |
3 256к |
| 9021. |
6879 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
782 196к |
77,294% |
100 296к |
- |
3 256к |
| 9022. |
1226 |
| АРСУ |
D1 |
662 895к |
71,096% |
82 248к |
- |
3 255к |
| 9023. |
600 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 254к |
80,058% |
26 721к |
0.1 |
3 254к |
| 9024. |
2316 |
| Плауен |
D4-B |
298 599к |
65,739% |
51 150к |
- |
3 252к |
| 9025. |
384 |
| Фиорина |
D2 |
926 807к |
86,200% |
187 163к |
- |
3 246к |
| 9026. |
1630 |
| Вараждин |
D3-A |
523 887к |
79,196% |
91 386к |
- |
3 241к |
| 9027. |
1149 |
| Тамануку |
D1 |
768 476к |
80,795% |
104 037к |
- |
3 239к |
| 9028. |
1500 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 800к |
76,714% |
113 036к |
- |
3 237к |
| 9029. |
643 |
| Баракальдо |
- |
169 004к |
67,821% |
26 894к |
0.1 |
3 234к |
| 9030. |
1007 |
| Дифаа |
D1 |
707 619к |
73,562% |
89 697к |
- |
3 233к |
| 9031. |
1549 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 169к |
47,982% |
25 310к |
0.1 |
3 232к |
| 9032. |
1632 |
| Матлама |
D1 |
596 174к |
75,061% |
88 069к |
- |
3 232к |
| 9033. |
566 |
| Лега |
D3 |
137 346к |
86,074% |
21 574к |
0.1 |
3 227к |
| 9034. |
3512 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 675к |
68,404% |
60 610к |
- |
3 227к |
| 9035. |
3379 |
| Динамо |
D1 |
687 219к |
78,061% |
96 111к |
- |
3 221к |
| 9036. |
2655 |
| Факел |
D4-A |
80 315к |
73,892% |
10 978к |
0.2 |
3 219к |
| 9037. |
1571 |
| Дружба |
D1 |
696 362к |
77,488% |
86 156к |
- |
3 218к |
| 9038. |
398 |
| Альтамура |
- |
114 164к |
74,145% |
15 878к |
0.2 |
3 217к |
| 9039. |
2448 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 079к |
74,414% |
95 037к |
- |
3 213к |
| 9040. |
1468 |
| Валле |
D1 |
700 809к |
77,289% |
66 763к |
- |
3 212к |
| 9041. |
3506 |
| Колон |
D2 |
680 163к |
79,776% |
111 537к |
- |
3 209к |
| 9042. |
690 |
| Огост Таун |
D2 |
711 774к |
73,341% |
100 201к |
- |
3 201к |
| 9043. |
3426 |
| Карвина |
D1 |
526 053к |
71,743% |
67 890к |
- |
3 199к |
| 9044. |
526 |
| Йокерит |
D3-A |
377 068к |
79,527% |
79 836к |
- |
3 197к |
| 9045. |
2022 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
291 106к |
80,541% |
67 014к |
- |
3 196к |
| 9046. |
1882 |
| АСК АЛМ |
- |
157 582к |
66,845% |
19 944к |
0.1 |
3 196к |
| 9047. |
1058 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
920 400к |
78,331% |
129 252к |
- |
3 193к |
| 9048. |
1527 |
| Ювентус |
D2 |
502 857к |
76,775% |
108 942к |
- |
3 191к |
| 9049. |
668 |
| Гройтер |
D4-C |
569 632к |
70,448% |
87 022к |
- |
3 190к |
| 9050. |
3041 |
| Паге |
D2 |
618 779к |
77,628% |
103 976к |
- |
3 181к |
| 9051. |
756 |
| Бромёлла |
D2 |
664 484к |
76,819% |
95 769к |
- |
3 181к |
| 9052. |
746 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 947к |
91,508% |
27 673к |
0.1 |
3 181к |
| 9053. |
683 |
| Лунда Сул |
D2 |
439 493к |
79,993% |
74 615к |
- |
3 180к |
| 9054. |
264 |
| Цементининкас |
D2 |
557 517к |
70,776% |
96 864к |
- |
3 180к |
| 9055. |
6252 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
851 337к |
78,982% |
105 499к |
- |
3 180к |
| 9056. |
1687 |
| Мосул |
D1 |
685 576к |
74,864% |
86 249к |
- |
3 179к |
| 9057. |
3913 |
| Ферровиариос |
- |
108 814к |
72,220% |
16 505к |
0.1 |
3 179к |
| 9058. |
4070 |
| Манила Диггер |
D2 |
735 368к |
71,670% |
120 265к |
- |
3 178к |
| 9059. |
1897 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 722к |
64,517% |
71 978к |
- |
3 178к |
| 9060. |
672 |
| Найпьидо |
D1 |
727 696к |
74,052% |
84 485к |
- |
3 172к |
| 9061. |
18 |
| Знамя Труда |
D1 |
989 288к |
78,123% |
137 380к |
- |
3 172к |
| 9062. |
5579 |
| Персипа Пати |
D2 |
650 232к |
78,481% |
136 652к |
- |
3 171к |
| 9063. |
3236 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
368 916к |
51,149% |
38 652к |
- |
3 170к |
| 9064. |
5722 |
| Трефелин |
D2 |
562 388к |
74,552% |
78 503к |
- |
3 169к |
| 9065. |
3540 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 123к |
78,072% |
106 672к |
- |
3 169к |
| 9066. |
1204 |
| Старлайт |
D1 |
596 084к |
74,749% |
94 342к |
- |
3 166к |
| 9067. |
6001 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
466 524к |
67,544% |
58 914к |
- |
3 164к |
| 9068. |
4915 |
| Дуанес |
D1 |
946 230к |
80,775% |
106 387к |
- |
3 164к |
| 9069. |
4957 |
| Спортинг |
D2 |
470 416к |
70,098% |
67 909к |
- |
3 162к |
| 9070. |
1438 |
| Надежда |
D3-B |
233 445к |
80,378% |
28 220к |
0.1 |
3 157к |
| 9071. |
755 |
| ТОП Спорт |
D2 |
429 439к |
59,597% |
60 948к |
- |
3 157к |
| 9072. |
819 |
| Турбильон |
D2 |
751 773к |
82,135% |
131 547к |
- |
3 157к |
| 9073. |
4835 |
| Пеликан |
D3-A |
477 461к |
78,782% |
74 607к |
- |
3 156к |
| 9074. |
2828 |
| Авынтул |
D1 |
794 411к |
79,745% |
114 385к |
- |
3 155к |
| 9075. |
915 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 569к |
80,760% |
120 675к |
- |
3 155к |
| 9076. |
4278 |
| Дауэни |
D2 |
233 547к |
71,783% |
30 670к |
0.1 |
3 151к |
| 9077. |
53 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 786к |
84,953% |
206 498к |
- |
3 151к |
| 9078. |
2042 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
502 776к |
72,811% |
87 826к |
- |
3 149к |
| 9079. |
582 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
676 795к |
79,684% |
89 128к |
- |
3 149к |
| 9080. |
995 |
| БлэкКросс |
D3-A |
552 824к |
81,948% |
72 262к |
- |
3 148к |
| 9081. |
1296 |
| Пролайн |
D1 |
1 061 343к |
80,295% |
131 584к |
- |
3 142к |
| 9082. |
2130 |
| Бетон |
D2 |
127 883к |
75,883% |
19 054к |
0.1 |
3 142к |
| 9083. |
1073 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 118к |
66,071% |
74 439к |
- |
3 141к |
| 9084. |
2588 |
| Николаев |
- |
373 689к |
76,962% |
43 690к |
- |
3 139к |
| 9085. |
6568 |
| Лиоли |
D1 |
1 220 208к |
86,167% |
165 624к |
- |
3 139к |
| 9086. |
2411 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 249к |
77,400% |
8 110к |
0.3 |
3 138к |
| 9087. |
1051 |
| Кхариф |
D1 |
714 478к |
76,236% |
77 581к |
- |
3 135к |
| 9088. |
1604 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 023 662к |
82,701% |
139 225к |
- |
3 132к |
| 9089. |
82 |
| Блау‑Вайс |
- |
219 772к |
69,659% |
31 816к |
- |
3 132к |
| 9090. |
348 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 715к |
74,868% |
79 288к |
- |
3 127к |
| 9091. |
893 |
| Хайню |
D2 |
794 855к |
80,553% |
126 623к |
- |
3 126к |
| 9092. |
5010 |
| Сантарем |
D2 |
551 416к |
86,938% |
111 467к |
- |
3 125к |
| 9093. |
6508 |
| Депортиво |
D1 |
890 193к |
83,046% |
124 369к |
- |
3 125к |
| 9094. |
611 |
| Аден |
D2 |
339 161к |
59,903% |
48 242к |
- |
3 120к |
| 9095. |
2886 |
| Фронтале |
D3-B |
829 594к |
83,020% |
137 550к |
- |
3 119к |
| 9096. |
1590 |
| Орёл |
- |
458 787к |
63,127% |
80 324к |
- |
3 118к |
| 9097. |
837 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
629 445к |
76,238% |
87 593к |
- |
3 116к |
| 9098. |
3939 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 070к |
68,278% |
39 774к |
- |
3 115к |
| 9099. |
2658 |
| Лисей |
D2 |
589 630к |
73,566% |
85 859к |
- |
3 114к |
| 9100. |
2882 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
884 988к |
77,354% |
128 435к |
- |
3 113к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|