|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:55:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
1898 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 297к |
78,217% |
120 263к |
- |
-271к |
| 11702. |
671 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
410 723к |
58,713% |
53 943к |
- |
-274к |
| 11703. |
365 |
| Друть |
D4-B |
434 407к |
72,543% |
80 767к |
- |
-274к |
| 11704. |
9583 |
| Чифс |
D2 |
769 815к |
75,153% |
104 587к |
- |
-274к |
| 11705. |
775 |
| Ашанти Голд |
D1 |
889 283к |
79,537% |
111 918к |
- |
-274к |
| 11706. |
287 |
| Майпу |
D4-C |
575 738к |
77,269% |
110 836к |
- |
-277к |
| 11707. |
1380 |
| Аль-Раммс |
D1 |
629 738к |
77,185% |
104 440к |
- |
-277к |
| 11708. |
817 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 572к |
75,603% |
97 923к |
- |
-278к |
| 11709. |
3704 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 211к |
80,458% |
96 097к |
- |
-278к |
| 11710. |
1130 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
481 276к |
75,467% |
83 214к |
- |
-279к |
| 11711. |
214 |
| Дельфинес |
D3-A |
736 833к |
76,091% |
121 257к |
- |
-282к |
| 11712. |
1397 |
| Огре |
D2 |
435 945к |
68,880% |
64 827к |
- |
-283к |
| 11713. |
786 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
531 956к |
66,131% |
78 317к |
- |
-284к |
| 11714. |
8613 |
| Валмиера |
D3 |
342 492к |
52,213% |
36 908к |
- |
-285к |
| 11715. |
498 |
| Атлас |
D3 |
395 314к |
66,897% |
72 538к |
- |
-288к |
| 11716. |
5 |
| Сривиджая |
D2 |
580 365к |
86,153% |
103 191к |
- |
-288к |
| 11717. |
522 |
| Гейтсхед |
D4-B |
569 977к |
78,238% |
115 996к |
- |
-289к |
| 11718. |
593 |
| Политотдел |
D2 |
623 814к |
70,687% |
90 123к |
- |
-290к |
| 11719. |
1063 |
| Болл Догз |
D2 |
633 277к |
71,425% |
85 832к |
- |
-293к |
| 11720. |
4224 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
798 921к |
88,165% |
127 537к |
- |
-295к |
| 11721. |
104 |
| Династия |
D2 |
508 900к |
75,545% |
94 702к |
- |
-297к |
| 11722. |
5769 |
| Лесте |
D2 |
308 359к |
57,046% |
37 650к |
- |
-297к |
| 11723. |
4208 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
661 936к |
78,843% |
86 339к |
- |
-302к |
| 11724. |
2468 |
| Адоренс |
D2 |
637 543к |
69,704% |
79 500к |
- |
-302к |
| 11725. |
6277 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 001к |
65,508% |
58 914к |
- |
-302к |
| 11726. |
521 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 589к |
77,288% |
115 750к |
- |
-302к |
| 11727. |
203 |
| Ошмяны |
- |
221 086к |
54,997% |
35 488к |
- |
-304к |
| 11728. |
41 |
| Форестерс |
D2 |
411 867к |
84,196% |
59 656к |
- |
-308к |
| 11729. |
2135 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
598 124к |
77,757% |
72 561к |
- |
-309к |
| 11730. |
2353 |
| Лос Андес |
D1 |
990 809к |
82,889% |
144 619к |
- |
-309к |
| 11731. |
678 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
660 582к |
80,027% |
108 297к |
- |
-310к |
| 11732. |
5878 |
| Парана |
D3-B |
1 077 733к |
87,674% |
154 718к |
- |
-311к |
| 11733. |
1383 |
| Сандавана |
D1 |
880 097к |
84,429% |
166 604к |
- |
-314к |
| 11734. |
255 |
| Вака Дьес |
D4-B |
360 481к |
76,023% |
49 885к |
- |
-316к |
| 11735. |
28 |
| Фолдиа |
D1 |
744 155к |
76,748% |
127 517к |
- |
-317к |
| 11736. |
33 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
738 192к |
81,329% |
120 328к |
- |
-319к |
| 11737. |
648 |
| Вестсайд |
D1 |
936 275к |
82,022% |
149 015к |
- |
-322к |
| 11738. |
541 |
| Олимпик |
D1 |
783 785к |
83,410% |
104 366к |
- |
-322к |
| 11739. |
7225 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
664 538к |
70,773% |
78 243к |
- |
-327к |
| 11740. |
62 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 235к |
67,396% |
82 335к |
- |
-328к |
| 11741. |
389 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
695 362к |
72,587% |
80 809к |
- |
-333к |
| 11742. |
864 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
402 943к |
60,636% |
69 589к |
- |
-334к |
| 11743. |
537 |
| Океано |
D3-B |
347 287к |
55,249% |
31 398к |
- |
-336к |
| 11744. |
3046 |
| ВВОГ |
D3-A |
586 072к |
77,475% |
77 128к |
- |
-338к |
| 11745. |
1720 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
486 753к |
82,638% |
77 353к |
- |
-341к |
| 11746. |
131 |
| Марка ФК |
D2 |
384 090к |
63,548% |
58 278к |
- |
-342к |
| 11747. |
2185 |
| АГМК |
D2 |
846 412к |
77,457% |
119 020к |
- |
-342к |
| 11748. |
3976 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
547 647к |
74,563% |
102 018к |
- |
-343к |
| 11749. |
2607 |
| Аль-Найраб |
D2 |
714 818к |
87,632% |
125 347к |
- |
-343к |
| 11750. |
7916 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
898 705к |
78,113% |
136 334к |
- |
-350к |
| 11751. |
2869 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
887 421к |
80,886% |
139 722к |
- |
-350к |
| 11752. |
4057 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
909 246к |
82,777% |
147 711к |
- |
-352к |
| 11753. |
650 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
873 274к |
76,743% |
117 209к |
- |
-352к |
| 11754. |
4788 |
| Иглс |
D1 |
671 417к |
71,985% |
84 067к |
- |
-355к |
| 11755. |
1172 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 722к |
75,135% |
89 357к |
- |
-356к |
| 11756. |
3573 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
707 104к |
81,772% |
121 644к |
- |
-360к |
| 11757. |
7439 |
| Динамос |
D1 |
785 208к |
75,142% |
106 354к |
- |
-360к |
| 11758. |
2148 |
| Тласкала |
D3-A |
701 170к |
72,961% |
91 886к |
- |
-361к |
| 11759. |
1441 |
| Мбако |
D2 |
413 298к |
66,129% |
55 054к |
- |
-361к |
| 11760. |
2267 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
742 280к |
79,942% |
127 359к |
- |
-361к |
| 11761. |
242 |
| Коян Ситизен |
- |
333 622к |
64,275% |
51 862к |
- |
-362к |
| 11762. |
1812 |
| Бейлул |
D1 |
532 916к |
79,460% |
85 786к |
- |
-363к |
| 11763. |
4598 |
| Палермо |
D4-D |
435 660к |
70,623% |
73 609к |
- |
-364к |
| 11764. |
867 |
| Порс Гренланд |
D2 |
819 266к |
82,474% |
112 408к |
- |
-365к |
| 11765. |
1951 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 841к |
83,061% |
128 049к |
- |
-366к |
| 11766. |
1021 |
| Арагвелеби |
D2 |
581 051к |
72,949% |
76 008к |
- |
-370к |
| 11767. |
4750 |
| Крусес |
- |
289 772к |
40,797% |
23 334к |
- |
-371к |
| 11768. |
1665 |
| Сомали Текс |
D1 |
569 299к |
66,700% |
75 744к |
- |
-372к |
| 11769. |
8692 |
| Стадиум |
D1 |
987 183к |
80,229% |
134 443к |
- |
-373к |
| 11770. |
2769 |
| БДМК |
D2 |
448 667к |
73,928% |
82 363к |
- |
-374к |
| 11771. |
229 |
| Уна Штрассен |
D1 |
687 914к |
71,410% |
66 894к |
- |
-374к |
| 11772. |
1435 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
364 944к |
70,523% |
50 915к |
- |
-374к |
| 11773. |
425 |
| Мотор |
D4-D |
736 179к |
81,109% |
122 127к |
- |
-375к |
| 11774. |
8231 |
| Шака |
D1 |
589 116к |
76,609% |
115 010к |
- |
-376к |
| 11775. |
1329 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
851 425к |
82,653% |
125 588к |
- |
-378к |
| 11776. |
78 |
| Хонвед |
D2 |
391 862к |
79,898% |
68 835к |
- |
-378к |
| 11777. |
8126 |
| Торхаут |
D3-B |
864 717к |
78,817% |
139 029к |
- |
-378к |
| 11778. |
481 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
617 163к |
70,782% |
109 932к |
- |
-379к |
| 11779. |
245 |
| Вис Пезаро |
- |
240 418к |
49,601% |
27 857к |
- |
-381к |
| 11780. |
2754 |
| Волос |
D1 |
1 155 255к |
82,656% |
174 242к |
- |
-382к |
| 11781. |
291 |
| Монолит |
D4-B |
714 953к |
78,878% |
137 478к |
- |
-386к |
| 11782. |
905 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 810к |
74,334% |
118 616к |
- |
-387к |
| 11783. |
289 |
| Гуаито |
D3 |
432 267к |
87,447% |
96 098к |
- |
-388к |
| 11784. |
4633 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
412 142к |
66,987% |
55 552к |
- |
-388к |
| 11785. |
580 |
| Дуанес |
D1 |
620 033к |
73,992% |
121 817к |
- |
-391к |
| 11786. |
2132 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
741 985к |
86,880% |
147 390к |
- |
-399к |
| 11787. |
4046 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
757 481к |
75,689% |
99 384к |
- |
-402к |
| 11788. |
4428 |
| Гояс |
- |
302 952к |
45,917% |
30 554к |
- |
-404к |
| 11789. |
7079 |
| Инвайдерс |
D2 |
356 192к |
61,441% |
41 004к |
- |
-405к |
| 11790. |
233 |
| Риу-Клару |
D4-B |
791 488к |
78,162% |
120 642к |
- |
-405к |
| 11791. |
2384 |
| Алтайтьюд |
D1 |
488 383к |
64,609% |
51 598к |
- |
-405к |
| 11792. |
4753 |
| Антр-Де |
D2 |
356 663к |
84,268% |
55 546к |
- |
-413к |
| 11793. |
3022 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
691 293к |
72,821% |
108 317к |
- |
-413к |
| 11794. |
3918 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
332 975к |
43,603% |
30 896к |
- |
-413к |
| 11795. |
698 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
294 966к |
63,695% |
39 406к |
- |
-414к |
| 11796. |
186 |
| Барроу |
D4-D |
435 087к |
75,377% |
96 322к |
- |
-417к |
| 11797. |
500 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 409к |
72,867% |
84 767к |
- |
-419к |
| 11798. |
3272 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 692к |
57,353% |
41 798к |
- |
-419к |
| 11799. |
35 |
| Хайлендерс |
D1 |
892 023к |
81,836% |
127 340к |
- |
-419к |
| 11800. |
7205 |
| Спартанс |
D1 |
605 203к |
66,585% |
87 650к |
- |
-421к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|