|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
507 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 413к |
65,445% |
7 428к |
1.4 |
10 470к |
| 6002. |
230 |
| Бадин |
- |
51 262к |
66,014% |
7 911к |
1.3 |
10 472к |
| 6003. |
154 |
| Тим Спирит |
- |
50 369к |
65,471% |
7 566к |
1.3 |
10 442к |
| 6004. |
3102 |
| Индепендьенти |
- |
51 467к |
66,196% |
7 959к |
1.3 |
10 448к |
| 6005. |
587 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 558к |
64,875% |
7 404к |
1.4 |
10 460к |
| 6006. |
746 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 456к |
65,475% |
7 690к |
1.3 |
10 470к |
| 6007. |
707 |
| Эносис |
- |
50 999к |
65,852% |
7 502к |
1.3 |
10 465к |
| 6008. |
542 |
| Модель |
- |
50 580к |
65,848% |
7 468к |
1.3 |
10 324к |
| 6009. |
5274 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 237к |
64,514% |
7 226к |
1.4 |
10 322к |
| 6010. |
429 |
| Висмут |
- |
342 398к |
64,066% |
44 939к |
0.2 |
10 588к |
| 6011. |
164 |
| Эхт |
- |
50 283к |
65,376% |
7 172к |
1.4 |
10 460к |
| 6012. |
235 |
| Голден |
- |
48 065к |
64,069% |
6 706к |
1.5 |
10 320к |
| 6013. |
1663 |
| Бокас |
- |
51 353к |
66,105% |
7 792к |
1.3 |
10 456к |
| 6014. |
561 |
| Хямеенлинна |
- |
50 358к |
65,432% |
7 460к |
1.4 |
10 458к |
| 6015. |
565 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 179к |
65,589% |
7 406к |
1.3 |
10 317к |
| 6016. |
295 |
| ХБТ 941 |
- |
51 134к |
65,991% |
7 638к |
1.3 |
10 440к |
| 6017. |
4543 |
| Хантсиндзи |
- |
50 647к |
65,911% |
7 580к |
1.3 |
10 315к |
| 6018. |
154 |
| Эйвен Элевен |
- |
49 612к |
64,958% |
7 122к |
1.4 |
10 435к |
| 6019. |
4684 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 288к |
63,991% |
7 107к |
1.4 |
10 438к |
| 6020. |
1792 |
| Францесс |
- |
50 011к |
65,216% |
7 234к |
1.4 |
10 446к |
| 6021. |
430 |
| Кальдбак |
- |
50 223к |
65,364% |
7 165к |
1.4 |
10 445к |
| 6022. |
714 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 013к |
65,885% |
7 704к |
1.3 |
10 453к |
| 6023. |
423 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 346к |
66,118% |
7 793к |
1.3 |
10 447к |
| 6024. |
41 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 642к |
64,965% |
7 197к |
1.4 |
10 442к |
| 6025. |
520 |
| Огуз |
- |
50 122к |
65,303% |
7 273к |
1.4 |
10 441к |
| 6026. |
237 |
| Сентрал |
- |
51 492к |
66,203% |
7 452к |
1.4 |
10 453к |
| 6027. |
2733 |
| Зета |
D1 |
905 181к |
78,299% |
130 420к |
- |
9 587к |
| 6028. |
760 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 159к |
65,595% |
7 398к |
1.3 |
10 307к |
| 6029. |
129 |
| Айтана |
- |
51 370к |
66,132% |
7 880к |
1.3 |
10 448к |
| 6030. |
922 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 913к |
66,962% |
68 212к |
0.1 |
10 920к |
| 6031. |
551 |
| Фат Уислан |
- |
51 357к |
66,141% |
7 773к |
1.3 |
10 439к |
| 6032. |
261 |
| Линт 04 |
- |
50 178к |
65,624% |
7 479к |
1.3 |
10 299к |
| 6033. |
2605 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
733 166к |
75,690% |
122 336к |
- |
10 783к |
| 6034. |
1210 |
| Сухополье |
- |
112 457к |
64,826% |
16 834к |
0.6 |
10 506к |
| 6035. |
3788 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 275к |
76,734% |
81 860к |
0.1 |
11 036к |
| 6036. |
4309 |
| Анжле |
D4-B |
855 900к |
82,778% |
186 782к |
- |
9 754к |
| 6037. |
3098 |
| Атлетико |
- |
300 505к |
54,313% |
34 319к |
0.2 |
10 041к |
| 6038. |
816 |
| ТУ Дублин |
- |
51 240к |
65,941% |
7 315к |
1.4 |
10 502к |
| 6039. |
3998 |
| Вектор |
D3-B |
858 736к |
86,274% |
137 258к |
- |
9 721к |
| 6040. |
3226 |
| Сарзора |
D2 |
519 449к |
71,421% |
85 302к |
0.1 |
9 803к |
| 6041. |
2313 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 042к |
73,055% |
22 685к |
0.4 |
10 357к |
| 6042. |
165 |
| Юнион |
- |
50 200к |
65,649% |
7 373к |
1.3 |
10 294к |
| 6043. |
137 |
| Исла Бордж |
- |
48 685к |
64,587% |
6 987к |
1.4 |
10 291к |
| 6044. |
1966 |
| Чжиюнь |
- |
49 739к |
65,335% |
7 276к |
1.4 |
10 292к |
| 6045. |
2941 |
| Индепендьенте |
D1 |
850 489к |
79,198% |
92 067к |
0.1 |
10 769к |
| 6046. |
730 |
| НЕК |
D2 |
575 868к |
77,883% |
93 814к |
0.1 |
9 817к |
| 6047. |
186 |
| Иеонг Хин |
- |
50 042к |
65,559% |
7 552к |
1.3 |
10 285к |
| 6048. |
1074 |
| Ацтеки |
- |
50 526к |
65,602% |
7 340к |
1.4 |
10 430к |
| 6049. |
1662 |
| Бугейнвилль |
- |
50 675к |
65,737% |
7 543к |
1.3 |
10 413к |
| 6050. |
882 |
| Авьон Академи |
- |
49 387к |
65,098% |
7 223к |
1.4 |
10 287к |
| 6051. |
1329 |
| Т&ТЕК |
- |
48 071к |
64,147% |
6 763к |
1.5 |
10 285к |
| 6052. |
599 |
| БСК |
- |
47 139к |
63,230% |
6 738к |
1.5 |
10 383к |
| 6053. |
5971 |
| АБДБ |
D1 |
933 396к |
75,933% |
130 064к |
- |
10 390к |
| 6054. |
5995 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 156 967к |
82,603% |
156 406к |
- |
9 704к |
| 6055. |
4767 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 042 900к |
84,942% |
202 713к |
- |
9 444к |
| 6056. |
286 |
| ППДБ |
- |
50 543к |
65,916% |
7 592к |
1.3 |
10 277к |
| 6057. |
1366 |
| Грбаль |
- |
49 122к |
64,930% |
7 050к |
1.4 |
10 277к |
| 6058. |
2036 |
| Нуева Эштрелла |
- |
48 304к |
64,340% |
6 950к |
1.4 |
10 275к |
| 6059. |
284 |
| Констелласьо |
- |
49 594к |
64,982% |
7 321к |
1.4 |
10 417к |
| 6060. |
3280 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 026 752к |
84,430% |
168 032к |
- |
9 516к |
| 6061. |
291 |
| Хантерс |
- |
48 948к |
64,820% |
7 438к |
1.3 |
10 270к |
| 6062. |
769 |
| Аль-Мансура |
D3 |
503 625к |
80,874% |
79 504к |
0.1 |
10 672к |
| 6063. |
770 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 845к |
65,198% |
7 202к |
1.4 |
10 397к |
| 6064. |
3310 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
48 634к |
63,873% |
6 910к |
1.5 |
10 620к |
| 6065. |
1507 |
| Фрай |
- |
51 055к |
66,287% |
7 590к |
1.3 |
10 262к |
| 6066. |
212 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 079к |
65,630% |
7 264к |
1.4 |
10 262к |
| 6067. |
1850 |
| Сакарьяспор |
- |
50 916к |
66,195% |
7 396к |
1.3 |
10 262к |
| 6068. |
444 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 202к |
65,720% |
7 464к |
1.3 |
10 259к |
| 6069. |
1413 |
| Аль-Шарара |
- |
50 641к |
66,014% |
7 586к |
1.3 |
10 261к |
| 6070. |
1080 |
| Слейпнер |
- |
51 634к |
66,390% |
7 659к |
1.3 |
10 404к |
| 6071. |
2458 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
640 353к |
79,281% |
109 688к |
- |
9 927к |
| 6072. |
2247 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 887к |
65,903% |
7 583к |
1.3 |
10 401к |
| 6073. |
194 |
| Хи-Тэк |
- |
51 399к |
66,241% |
7 556к |
1.3 |
10 402к |
| 6074. |
768 |
| Бетеста |
- |
50 737к |
66,080% |
7 442к |
1.3 |
10 260к |
| 6075. |
4748 |
| Потси |
- |
50 701к |
66,058% |
7 653к |
1.3 |
10 259к |
| 6076. |
1573 |
| Вигор |
- |
50 328к |
65,810% |
7 348к |
1.3 |
10 257к |
| 6077. |
145 |
| Таван Цагариг |
- |
48 268к |
64,053% |
6 976к |
1.4 |
10 401к |
| 6078. |
1872 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 486к |
65,915% |
7 511к |
1.3 |
10 258к |
| 6079. |
88 |
| Бомет |
- |
49 782к |
65,150% |
7 442к |
1.3 |
10 399к |
| 6080. |
543 |
| Лай Чхе |
- |
49 442к |
65,200% |
7 127к |
1.4 |
10 256к |
| 6081. |
2785 |
| ФК Рача |
- |
50 447к |
65,891% |
7 372к |
1.3 |
10 257к |
| 6082. |
124 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 883к |
66,183% |
7 567к |
1.3 |
10 257к |
| 6083. |
6191 |
| Нахда |
- |
51 664к |
66,694% |
7 814к |
1.3 |
10 257к |
| 6084. |
1852 |
| Теманава |
- |
51 285к |
66,185% |
7 726к |
1.3 |
10 392к |
| 6085. |
734 |
| Вабкент |
- |
50 009к |
65,598% |
7 444к |
1.3 |
10 254к |
| 6086. |
1802 |
| Компол |
- |
51 620к |
66,399% |
7 825к |
1.3 |
10 395к |
| 6087. |
1309 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 389к |
65,854% |
7 325к |
1.4 |
10 256к |
| 6088. |
412 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 776к |
66,118% |
7 343к |
1.3 |
10 254к |
| 6089. |
1642 |
| Кондороши |
- |
51 708к |
66,732% |
7 850к |
1.3 |
10 252к |
| 6090. |
2829 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 052к |
65,630% |
7 243к |
1.4 |
10 253к |
| 6091. |
1753 |
| Юэн Лонг |
- |
50 195к |
65,467% |
7 307к |
1.4 |
10 384к |
| 6092. |
903 |
| Ганчани |
- |
53 238к |
67,422% |
8 317к |
1.2 |
10 394к |
| 6093. |
|
| Трейнент |
- |
47 997к |
64,160% |
6 768к |
1.5 |
10 252к |
| 6094. |
3111 |
| Упесциемс |
- |
48 984к |
64,889% |
6 914к |
1.4 |
10 249к |
| 6095. |
1988 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 822к |
65,234% |
7 586к |
1.3 |
10 371к |
| 6096. |
384 |
| Расинг |
- |
50 207к |
65,746% |
7 360к |
1.3 |
10 248к |
| 6097. |
680 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 057к |
66,036% |
7 569к |
1.3 |
10 391к |
| 6098. |
104 |
| Керулет ТВЕ |
- |
49 205к |
65,048% |
7 125к |
1.4 |
10 248к |
| 6099. |
1036 |
| Сау Мартино |
- |
49 884к |
65,524% |
7 167к |
1.4 |
10 248к |
| 6100. |
1625 |
| Пчиня |
- |
51 413к |
66,287% |
7 816к |
1.3 |
10 383к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|