|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
556 |
| Клайполе |
D4-D |
520 809к |
76,433% |
91 237к |
- |
941к |
| 10602. |
5035 |
| Персита |
D3 |
548 073к |
66,558% |
91 901к |
- |
938к |
| 10603. |
750 |
| Индепендьенте |
D3-A |
830 662к |
82,172% |
145 801к |
- |
937к |
| 10604. |
985 |
| Йиппо |
D3-B |
603 128к |
75,182% |
107 550к |
- |
937к |
| 10605. |
497 |
| Алемания |
D3-A |
617 111к |
83,935% |
84 139к |
- |
937к |
| 10606. |
5227 |
| ТелеКар |
D2 |
394 993к |
57,674% |
55 064к |
- |
935к |
| 10607. |
918 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 365к |
63,762% |
41 508к |
- |
934к |
| 10608. |
2041 |
| Южанин |
D3-B |
851 710к |
77,764% |
111 099к |
- |
933к |
| 10609. |
2692 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 677к |
78,616% |
49 012к |
- |
931к |
| 10610. |
3186 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 842к |
61,008% |
49 490к |
- |
931к |
| 10611. |
19 |
| Ювентус |
D1 |
1 463 837к |
84,726% |
178 388к |
- |
931к |
| 10612. |
590 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 596к |
81,475% |
125 174к |
- |
929к |
| 10613. |
662 |
| Ланодьер |
D4-D |
405 408к |
63,869% |
64 292к |
- |
929к |
| 10614. |
890 |
| Роса |
D3-A |
558 863к |
83,596% |
96 560к |
- |
928к |
| 10615. |
2142 |
| Колхозчи |
D1 |
915 934к |
77,173% |
113 294к |
- |
928к |
| 10616. |
533 |
| РС Куба |
D1 |
862 445к |
82,506% |
150 429к |
- |
928к |
| 10617. |
1735 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 152к |
76,153% |
104 555к |
- |
927к |
| 10618. |
526 |
| Козенца |
D4-C |
410 276к |
71,770% |
72 096к |
- |
919к |
| 10619. |
6232 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 686к |
59,125% |
59 959к |
- |
919к |
| 10620. |
1867 |
| Нур-Баткен |
- |
81 618к |
75,412% |
11 644к |
- |
918к |
| 10621. |
3031 |
| Авиэйшн |
D2 |
427 403к |
67,790% |
67 692к |
- |
917к |
| 10622. |
369 |
| Котон Спорт |
D1 |
770 050к |
79,967% |
118 996к |
- |
917к |
| 10623. |
861 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
912 813к |
82,289% |
174 657к |
- |
916к |
| 10624. |
670 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 728к |
78,029% |
144 816к |
- |
914к |
| 10625. |
1185 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 375к |
65,721% |
52 934к |
- |
913к |
| 10626. |
3275 |
| Иллмиц |
D4-B |
216 115к |
51,618% |
29 148к |
- |
911к |
| 10627. |
1246 |
| Сантос |
D3-A |
659 454к |
76,016% |
112 327к |
- |
911к |
| 10628. |
1092 |
| Титанес |
D1 |
964 539к |
83,416% |
126 250к |
- |
910к |
| 10629. |
5542 |
| Аттакерс |
D1 |
931 141к |
77,699% |
126 028к |
- |
907к |
| 10630. |
6479 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 938к |
73,402% |
94 030к |
- |
906к |
| 10631. |
185 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
660 372к |
72,416% |
98 330к |
- |
904к |
| 10632. |
2759 |
| Ред Cтар |
D1 |
722 336к |
80,445% |
115 704к |
- |
904к |
| 10633. |
792 |
| Коннекшн |
D1 |
784 196к |
78,305% |
122 557к |
- |
903к |
| 10634. |
1456 |
| Айжарык |
D3-B |
430 085к |
69,064% |
65 501к |
- |
900к |
| 10635. |
835 |
| Дрибин |
D4-C |
406 108к |
80,831% |
70 242к |
- |
895к |
| 10636. |
133 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 878к |
84,449% |
110 756к |
- |
893к |
| 10637. |
1004 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
392 644к |
54,350% |
44 678к |
- |
892к |
| 10638. |
1191 |
| Майа |
D1 |
680 852к |
78,462% |
109 918к |
- |
892к |
| 10639. |
1088 |
| Пеканбару |
D2 |
630 542к |
75,634% |
95 297к |
- |
889к |
| 10640. |
739 |
| Себета Кенема |
D1 |
724 790к |
74,870% |
109 976к |
- |
887к |
| 10641. |
101 |
| Декедаха |
D1 |
1 329 275к |
83,582% |
195 207к |
- |
887к |
| 10642. |
1138 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 971к |
75,352% |
107 506к |
- |
887к |
| 10643. |
236 |
| Фулл Физик |
D2 |
699 093к |
78,131% |
118 374к |
- |
885к |
| 10644. |
8856 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 526к |
81,312% |
135 576к |
- |
883к |
| 10645. |
744 |
| Блюстарс |
D2 |
685 252к |
79,215% |
88 301к |
- |
883к |
| 10646. |
1178 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 082 053к |
85,395% |
125 789к |
- |
883к |
| 10647. |
1230 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
607 052к |
76,900% |
122 204к |
- |
880к |
| 10648. |
1649 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 646к |
74,883% |
86 907к |
- |
876к |
| 10649. |
754 |
| Черноморец |
D4-C |
478 388к |
60,424% |
61 940к |
- |
876к |
| 10650. |
29 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
708 457к |
73,164% |
87 578к |
- |
875к |
| 10651. |
908 |
| Монпелье |
D1 |
882 068к |
79,557% |
116 375к |
- |
874к |
| 10652. |
2440 |
| Будва |
D3 |
494 280к |
71,854% |
71 834к |
- |
872к |
| 10653. |
89 |
| СокерСоникс |
D1 |
837 634к |
74,106% |
121 641к |
- |
871к |
| 10654. |
1124 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 465к |
75,353% |
103 499к |
- |
869к |
| 10655. |
1186 |
| Напарима Колледж |
D1 |
788 407к |
79,526% |
128 458к |
- |
865к |
| 10656. |
845 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 566к |
69,844% |
89 880к |
- |
864к |
| 10657. |
267 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 069к |
85,397% |
28 058к |
- |
863к |
| 10658. |
4966 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 341к |
67,660% |
76 635к |
- |
863к |
| 10659. |
2631 |
| Депортиво Карча |
D1 |
684 729к |
79,377% |
112 476к |
- |
862к |
| 10660. |
7038 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 647к |
82,288% |
144 222к |
- |
861к |
| 10661. |
5831 |
| Хук |
- |
82 140к |
83,248% |
12 410к |
- |
860к |
| 10662. |
1995 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 034 871к |
79,958% |
142 898к |
- |
860к |
| 10663. |
3663 |
| Трасандино |
D3-A |
498 424к |
70,385% |
47 798к |
- |
858к |
| 10664. |
3352 |
| Фужинар |
D1 |
1 400 981к |
83,654% |
136 476к |
- |
857к |
| 10665. |
2751 |
| Понсе |
D1 |
828 973к |
83,075% |
145 723к |
- |
856к |
| 10666. |
38 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 302к |
80,744% |
23 822к |
- |
854к |
| 10667. |
7034 |
| ФК Нгандо |
D1 |
893 812к |
78,742% |
129 073к |
- |
854к |
| 10668. |
2035 |
| Ковилья |
D2 |
887 380к |
77,405% |
144 729к |
- |
853к |
| 10669. |
3404 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 491к |
84,250% |
144 947к |
- |
850к |
| 10670. |
3500 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
899 457к |
79,921% |
148 409к |
- |
849к |
| 10671. |
3787 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 700к |
43,164% |
24 146к |
- |
847к |
| 10672. |
2882 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
596 011к |
77,400% |
80 359к |
- |
847к |
| 10673. |
1237 |
| Лион де Гера |
D3 |
629 357к |
77,311% |
131 620к |
- |
845к |
| 10674. |
10304 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 001 519к |
80,989% |
158 026к |
- |
845к |
| 10675. |
2147 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 985к |
67,716% |
66 356к |
- |
844к |
| 10676. |
5108 |
| Фарха |
D2 |
647 205к |
73,333% |
91 327к |
- |
839к |
| 10677. |
754 |
| Ярмания |
D2 |
419 399к |
67,480% |
68 360к |
- |
839к |
| 10678. |
47 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 159к |
78,419% |
87 196к |
- |
838к |
| 10679. |
3657 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
154 449к |
60,933% |
15 853к |
- |
838к |
| 10680. |
1576 |
| Кьетуме |
D3 |
292 856к |
82,965% |
60 251к |
- |
837к |
| 10681. |
3513 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 049 376к |
84,907% |
140 642к |
- |
837к |
| 10682. |
693 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
931 258к |
81,792% |
142 956к |
- |
836к |
| 10683. |
251 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 952к |
84,859% |
91 271к |
- |
833к |
| 10684. |
4470 |
| Тыхы |
- |
74 982к |
80,485% |
11 408к |
- |
833к |
| 10685. |
1546 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 956к |
81,538% |
112 985к |
- |
832к |
| 10686. |
5660 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 437к |
84,010% |
158 605к |
- |
831к |
| 10687. |
4715 |
| Тянькуан |
D2 |
589 229к |
76,753% |
64 846к |
- |
830к |
| 10688. |
725 |
| Перемога |
D4-B |
686 026к |
78,619% |
130 258к |
- |
828к |
| 10689. |
1171 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
829 997к |
77,593% |
103 154к |
- |
825к |
| 10690. |
2290 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 060к |
79,728% |
100 082к |
- |
821к |
| 10691. |
2198 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 425к |
59,132% |
40 355к |
- |
818к |
| 10692. |
1179 |
| Свиединис |
D3-B |
262 232к |
52,955% |
29 873к |
- |
817к |
| 10693. |
2920 |
| Камнок |
D3-B |
801 186к |
86,200% |
143 966к |
- |
817к |
| 10694. |
313 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 588к |
67,893% |
86 430к |
- |
817к |
| 10695. |
5176 |
| Альтах |
D2 |
681 828к |
84,371% |
124 073к |
- |
814к |
| 10696. |
7805 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
587 095к |
70,225% |
90 231к |
- |
810к |
| 10697. |
258 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 876к |
67,613% |
41 237к |
- |
809к |
| 10698. |
2683 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 919к |
75,930% |
71 080к |
- |
809к |
| 10699. |
2055 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 976к |
81,237% |
13 278к |
- |
807к |
| 10700. |
1669 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 566к |
70,479% |
55 354к |
- |
805к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|