|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
5408 |
| Меруана |
D2 |
752 586к |
77,405% |
115 211к |
- |
972к |
| 10502. |
9451 |
| Тулуза |
D4-C |
637 047к |
78,381% |
129 321к |
- |
972к |
| 10503. |
3434 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
755 373к |
82,364% |
81 372к |
- |
971к |
| 10504. |
470 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
820 470к |
80,460% |
146 774к |
- |
970к |
| 10505. |
6049 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
75 089к |
71,808% |
10 218к |
- |
969к |
| 10506. |
2236 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 521к |
80,722% |
156 518к |
- |
969к |
| 10507. |
468 |
| Чирчик |
D4-A |
407 949к |
57,294% |
62 883к |
- |
969к |
| 10508. |
1162 |
| Булавайо Сити |
D2 |
365 273к |
73,221% |
51 845к |
- |
968к |
| 10509. |
2183 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 096к |
80,000% |
129 685к |
- |
967к |
| 10510. |
7282 |
| Аль-Араби |
D2 |
339 388к |
60,011% |
45 076к |
- |
967к |
| 10511. |
98 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
103 097к |
90,868% |
14 296к |
- |
965к |
| 10512. |
5775 |
| Адамсон |
D2 |
475 114к |
72,824% |
69 998к |
- |
965к |
| 10513. |
8717 |
| Саус Энд |
D1 |
1 138 229к |
81,980% |
157 586к |
- |
964к |
| 10514. |
5002 |
| Лимено |
- |
113 807к |
76,752% |
23 085к |
- |
958к |
| 10515. |
1448 |
| Хвабул |
D1 |
825 347к |
81,522% |
99 823к |
- |
956к |
| 10516. |
1618 |
| Мичиган Старс |
- |
446 816к |
60,699% |
55 302к |
- |
954к |
| 10517. |
9239 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
605 551к |
78,978% |
84 772к |
- |
951к |
| 10518. |
1808 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
492 337к |
74,083% |
63 954к |
- |
951к |
| 10519. |
7339 |
| Алжир |
D2 |
991 632к |
81,062% |
173 774к |
- |
950к |
| 10520. |
327 |
| Энтант |
D3-B |
571 297к |
75,442% |
74 332к |
- |
948к |
| 10521. |
886 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
509 051к |
73,539% |
74 021к |
- |
948к |
| 10522. |
1798 |
| Один '59 |
D4-D |
434 199к |
59,305% |
53 690к |
- |
947к |
| 10523. |
2017 |
| Аль-Найма |
D1 |
786 390к |
76,933% |
135 960к |
- |
947к |
| 10524. |
2301 |
| Академика |
D2 |
1 051 891к |
85,655% |
176 671к |
- |
947к |
| 10525. |
1904 |
| Йовил Таун |
D2 |
997 327к |
81,471% |
145 318к |
- |
946к |
| 10526. |
627 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
487 285к |
75,211% |
82 039к |
- |
944к |
| 10527. |
9088 |
| Янг Хартс |
D2 |
786 500к |
82,938% |
109 824к |
- |
943к |
| 10528. |
199 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 583к |
81,616% |
131 266к |
- |
943к |
| 10529. |
4962 |
| Персита |
D3 |
548 000к |
66,553% |
91 877к |
- |
938к |
| 10530. |
422 |
| Алемания |
D3-A |
617 075к |
83,934% |
84 134к |
- |
937к |
| 10531. |
842 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 342к |
63,759% |
41 504к |
- |
934к |
| 10532. |
2615 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 655к |
78,615% |
49 008к |
- |
931к |
| 10533. |
3109 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 788к |
61,002% |
49 479к |
- |
931к |
| 10534. |
58 |
| Ювентус |
D1 |
1 463 889к |
84,727% |
178 326к |
- |
931к |
| 10535. |
513 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 499к |
81,472% |
125 147к |
- |
929к |
| 10536. |
2063 |
| Колхозчи |
D1 |
915 881к |
77,172% |
113 286к |
- |
928к |
| 10537. |
1784 |
| Нур-Баткен |
- |
81 611к |
75,410% |
11 641к |
- |
918к |
| 10538. |
2948 |
| Авиэйшн |
D2 |
427 374к |
67,788% |
67 681к |
- |
917к |
| 10539. |
286 |
| Котон Спорт |
D1 |
770 040к |
79,966% |
118 998к |
- |
917к |
| 10540. |
944 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
912 661к |
82,286% |
174 613к |
- |
916к |
| 10541. |
753 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 623к |
78,027% |
144 796к |
- |
914к |
| 10542. |
1268 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 337к |
65,717% |
52 928к |
- |
913к |
| 10543. |
3192 |
| Иллмиц |
D4-B |
216 156к |
51,627% |
29 144к |
- |
911к |
| 10544. |
1163 |
| Сантос |
D3-A |
659 415к |
76,015% |
112 316к |
- |
911к |
| 10545. |
1009 |
| Титанес |
D1 |
964 394к |
83,413% |
126 246к |
- |
910к |
| 10546. |
5305 |
| ТуПС |
D3-B |
636 841к |
77,568% |
76 482к |
- |
909к |
| 10547. |
5460 |
| Аттакерс |
D1 |
931 078к |
77,697% |
126 021к |
- |
907к |
| 10548. |
6397 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 881к |
73,399% |
94 025к |
- |
906к |
| 10549. |
501 |
| Аль-Хидд |
D2 |
727 685к |
78,129% |
115 301к |
- |
903к |
| 10550. |
1745 |
| Лоне |
D2 |
645 474к |
87,165% |
149 397к |
- |
898к |
| 10551. |
4072 |
| Луэст |
D2 |
104 969к |
68,138% |
13 014к |
- |
895к |
| 10552. |
918 |
| Дрибин |
D4-C |
406 061к |
80,829% |
70 225к |
- |
895к |
| 10553. |
216 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 711к |
84,446% |
110 713к |
- |
893к |
| 10554. |
1480 |
| Замын-Ууд |
D3 |
498 277к |
63,225% |
53 278к |
- |
892к |
| 10555. |
1004 |
| Пеканбару |
D2 |
630 455к |
75,630% |
95 277к |
- |
889к |
| 10556. |
1989 |
| Южанин |
D3-B |
851 586к |
77,766% |
111 074к |
- |
888к |
| 10557. |
656 |
| Себета Кенема |
D1 |
724 710к |
74,868% |
109 961к |
- |
887к |
| 10558. |
1222 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 924к |
75,351% |
107 498к |
- |
887к |
| 10559. |
3442 |
| Инкас |
D4-B |
335 776к |
66,663% |
47 160к |
- |
886к |
| 10560. |
589 |
| РС Куба |
D1 |
862 293к |
82,508% |
150 412к |
- |
883к |
| 10561. |
1093 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 081 909к |
85,393% |
125 774к |
- |
883к |
| 10562. |
1145 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
606 901к |
76,894% |
122 171к |
- |
880к |
| 10563. |
4819 |
| Хорнчерч (Апминстер) |
- |
153 314к |
84,065% |
25 100к |
- |
880к |
| 10564. |
3937 |
| Викингс |
- |
72 268к |
77,960% |
9 562к |
- |
878к |
| 10565. |
420 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
372 518к |
74,169% |
72 999к |
- |
876к |
| 10566. |
867 |
| Блуминг |
D1 |
915 128к |
77,760% |
137 490к |
- |
875к |
| 10567. |
2355 |
| Будва |
D3 |
494 212к |
71,850% |
71 824к |
- |
872к |
| 10568. |
1584 |
| Ферроварио |
D4-D |
775 628к |
76,507% |
96 258к |
- |
872к |
| 10569. |
1100 |
| Напарима Колледж |
D1 |
788 376к |
79,526% |
128 456к |
- |
865к |
| 10570. |
931 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 530к |
69,842% |
89 875к |
- |
864к |
| 10571. |
353 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 029к |
85,394% |
28 052к |
- |
863к |
| 10572. |
4880 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 296к |
67,657% |
76 635к |
- |
863к |
| 10573. |
1940 |
| Ковилья |
D2 |
887 315к |
77,402% |
144 708к |
- |
863к |
| 10574. |
3574 |
| Трасандино |
D3-A |
498 420к |
70,385% |
47 798к |
- |
858к |
| 10575. |
2574 |
| НБТ |
D1 |
980 045к |
81,918% |
110 340к |
- |
858к |
| 10576. |
961 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
927 968к |
76,270% |
138 475к |
- |
857к |
| 10577. |
2663 |
| Понсе |
D1 |
828 840к |
83,072% |
145 689к |
- |
856к |
| 10578. |
10208 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 001 271к |
80,984% |
157 986к |
- |
855к |
| 10579. |
125 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 302к |
80,744% |
23 820к |
- |
854к |
| 10580. |
6947 |
| ФК Нгандо |
D1 |
893 740к |
78,741% |
129 060к |
- |
854к |
| 10581. |
3316 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 257к |
84,245% |
144 865к |
- |
850к |
| 10582. |
490 |
| Козенца |
D4-C |
410 185к |
71,781% |
72 090к |
- |
849к |
| 10583. |
3413 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
899 340к |
79,919% |
148 375к |
- |
849к |
| 10584. |
3700 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 683к |
43,160% |
24 142к |
- |
847к |
| 10585. |
585 |
| Индепендьенте |
D3-B |
766 219к |
81,886% |
119 624к |
- |
845к |
| 10586. |
230 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
660 261к |
72,421% |
98 329к |
- |
844к |
| 10587. |
2059 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 927к |
67,712% |
66 344к |
- |
844к |
| 10588. |
5020 |
| Фарха |
D2 |
647 100к |
73,329% |
91 302к |
- |
839к |
| 10589. |
6202 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 568к |
59,132% |
59 951к |
- |
839к |
| 10590. |
667 |
| Ярмания |
D2 |
419 376к |
67,478% |
68 360к |
- |
839к |
| 10591. |
3569 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
154 425к |
60,927% |
15 850к |
- |
838к |
| 10592. |
797 |
| Блюстарс |
D2 |
685 092к |
79,216% |
88 301к |
- |
838к |
| 10593. |
3425 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 049 180к |
84,904% |
140 622к |
- |
837к |
| 10594. |
1758 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 034к |
76,164% |
104 552к |
- |
837к |
| 10595. |
606 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
931 125к |
81,790% |
142 947к |
- |
836к |
| 10596. |
1687 |
| Ярабакоа |
D2 |
431 865к |
68,119% |
60 626к |
- |
834к |
| 10597. |
337 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 788к |
84,855% |
91 242к |
- |
833к |
| 10598. |
4384 |
| Тыхы |
- |
74 998к |
80,489% |
11 414к |
- |
833к |
| 10599. |
2226 |
| Сириус |
D1 |
957 108к |
76,692% |
129 321к |
- |
828к |
| 10600. |
5427 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 093к |
77,947% |
95 976к |
- |
824к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|