|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
5826 |
| Кокле |
D1 |
592 878к |
68,446% |
62 124к |
- |
3 924к |
| 8702. |
3728 |
| Рейдерс |
- |
71 100к |
74,023% |
15 459к |
0.2 |
3 920к |
| 8703. |
1841 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
644 968к |
75,880% |
100 880к |
- |
3 919к |
| 8704. |
2643 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
604 967к |
66,119% |
89 480к |
- |
3 917к |
| 8705. |
3207 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
896 618к |
82,995% |
92 922к |
- |
3 917к |
| 8706. |
1773 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 180к |
71,211% |
48 747к |
- |
3 912к |
| 8707. |
236 |
| Динамо |
D1 |
802 065к |
72,863% |
116 796к |
- |
3 909к |
| 8708. |
2884 |
| Шеффилд |
- |
297 306к |
61,669% |
42 771к |
- |
3 909к |
| 8709. |
2843 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
392 841к |
66,969% |
66 506к |
- |
3 909к |
| 8710. |
1317 |
| Альционе |
D4-D |
280 657к |
55,904% |
34 592к |
0.1 |
3 909к |
| 8711. |
1841 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
601 072к |
70,976% |
68 711к |
- |
3 907к |
| 8712. |
1445 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 490к |
77,206% |
123 252к |
- |
3 906к |
| 8713. |
2716 |
| Хьюм Сити |
D2 |
790 257к |
80,468% |
133 040к |
- |
3 904к |
| 8714. |
4899 |
| Эрчим |
D1 |
707 746к |
70,208% |
80 351к |
- |
3 901к |
| 8715. |
2064 |
| Еклано |
D4-B |
329 214к |
82,504% |
55 627к |
- |
3 900к |
| 8716. |
6266 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
845 744к |
83,204% |
130 349к |
- |
3 899к |
| 8717. |
1381 |
| Блэк Рокс |
D2 |
384 932к |
73,074% |
46 696к |
- |
3 897к |
| 8718. |
1821 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
745 135к |
85,980% |
96 404к |
- |
3 896к |
| 8719. |
1466 |
| Кане Руссильон |
- |
138 426к |
75,333% |
23 922к |
0.1 |
3 895к |
| 8720. |
7013 |
| Нанкацу |
D2 |
1 406 617к |
86,973% |
232 882к |
- |
3 894к |
| 8721. |
2562 |
| Тегенис |
D1 |
774 467к |
78,767% |
103 346к |
- |
3 892к |
| 8722. |
1955 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 273к |
80,016% |
106 929к |
- |
3 890к |
| 8723. |
1132 |
| Серро Кора |
D3-B |
634 225к |
70,320% |
83 918к |
- |
3 890к |
| 8724. |
4042 |
| Антлерс |
D1 |
1 323 339к |
87,302% |
197 160к |
- |
3 887к |
| 8725. |
5259 |
| Аякс |
D2 |
807 854к |
81,255% |
98 957к |
- |
3 886к |
| 8726. |
3942 |
| Нара |
D4-A |
789 210к |
77,923% |
124 985к |
- |
3 885к |
| 8727. |
1196 |
| Гонвед |
D1 |
849 022к |
85,261% |
118 810к |
- |
3 885к |
| 8728. |
967 |
| Ваиаку |
D1 |
704 213к |
77,928% |
123 009к |
- |
3 883к |
| 8729. |
3766 |
| Херствилл |
- |
191 287к |
69,401% |
27 185к |
0.1 |
3 882к |
| 8730. |
3630 |
| Саншайн |
D2 |
228 534к |
84,934% |
31 116к |
0.1 |
3 882к |
| 8731. |
7400 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 830к |
81,986% |
150 755к |
- |
3 881к |
| 8732. |
4491 |
| Чинчиним |
D1 |
559 347к |
71,873% |
80 554к |
- |
3 875к |
| 8733. |
2325 |
| Дак Лак |
D2 |
94 520к |
80,084% |
13 399к |
0.2 |
3 875к |
| 8734. |
3078 |
| Аспак |
D2 |
368 168к |
72,669% |
62 016к |
- |
3 874к |
| 8735. |
1397 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 689к |
84,318% |
32 350к |
0.1 |
3 872к |
| 8736. |
969 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
411 506к |
70,080% |
43 484к |
- |
3 871к |
| 8737. |
1115 |
| Тахов |
D3-A |
408 503к |
64,757% |
55 466к |
- |
3 870к |
| 8738. |
2174 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 077к |
69,010% |
20 994к |
0.1 |
3 868к |
| 8739. |
1669 |
| Ганацка Славия |
- |
63 495к |
76,272% |
8 997к |
0.4 |
3 866к |
| 8740. |
739 |
| Тренелле |
D2 |
293 895к |
70,937% |
49 222к |
- |
3 864к |
| 8741. |
2793 |
| АИК |
D1 |
954 509к |
84,776% |
134 304к |
- |
3 862к |
| 8742. |
1141 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 266к |
78,857% |
125 206к |
- |
3 859к |
| 8743. |
3420 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 632к |
81,231% |
147 817к |
- |
3 858к |
| 8744. |
2927 |
| Паназоль |
D4-A |
572 787к |
77,774% |
101 218к |
- |
3 858к |
| 8745. |
2244 |
| Аят |
D4-A |
489 101к |
68,942% |
69 822к |
- |
3 856к |
| 8746. |
1424 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 748к |
79,793% |
118 801к |
- |
3 855к |
| 8747. |
735 |
| Лангрео |
D4-D |
256 879к |
57,996% |
37 995к |
0.1 |
3 849к |
| 8748. |
565 |
| Лайон Прайд |
D2 |
645 308к |
85,806% |
128 858к |
- |
3 848к |
| 8749. |
735 |
| Манас |
D3-A |
517 909к |
72,331% |
71 325к |
- |
3 848к |
| 8750. |
1579 |
| Витоша |
D3-A |
247 639к |
85,162% |
36 456к |
0.1 |
3 845к |
| 8751. |
1177 |
| Ренн |
D1 |
1 059 331к |
81,593% |
145 573к |
- |
3 840к |
| 8752. |
1315 |
| Сан Франциско |
- |
292 359к |
66,518% |
42 428к |
- |
3 839к |
| 8753. |
911 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 428к |
75,164% |
54 378к |
- |
3 838к |
| 8754. |
2702 |
| Боавишта |
D1 |
849 183к |
75,684% |
133 668к |
- |
3 837к |
| 8755. |
6236 |
| Зулфи |
D3-A |
422 046к |
68,585% |
76 376к |
- |
3 835к |
| 8756. |
756 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 989к |
78,406% |
55 851к |
- |
3 832к |
| 8757. |
592 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 257к |
53,716% |
53 042к |
- |
3 830к |
| 8758. |
764 |
| Согдиана |
D1 |
1 188 697к |
84,556% |
155 806к |
- |
3 827к |
| 8759. |
1589 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 072к |
68,565% |
11 452к |
0.3 |
3 821к |
| 8760. |
1789 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 699к |
87,813% |
42 050к |
- |
3 819к |
| 8761. |
2078 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
822 731к |
80,569% |
135 461к |
- |
3 817к |
| 8762. |
6636 |
| ФК Зельва |
D3-B |
715 757к |
74,479% |
95 398к |
- |
3 816к |
| 8763. |
1492 |
| Чайка |
D4-B |
376 546к |
65,750% |
53 067к |
- |
3 816к |
| 8764. |
994 |
| Далвик |
D3-B |
166 097к |
63,661% |
21 466к |
0.1 |
3 808к |
| 8765. |
1029 |
| ПАЕЕК |
D2 |
309 520к |
77,398% |
39 599к |
- |
3 808к |
| 8766. |
463 |
| Канкун |
D4-B |
561 148к |
75,593% |
77 116к |
- |
3 808к |
| 8767. |
6717 |
| ФК Бюлах |
D2 |
840 490к |
74,710% |
95 907к |
- |
3 808к |
| 8768. |
130 |
| Эгалео |
D1 |
619 106к |
66,911% |
75 517к |
- |
3 806к |
| 8769. |
5343 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
431 635к |
59,375% |
63 964к |
- |
3 802к |
| 8770. |
3297 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 538к |
78,038% |
78 524к |
- |
3 800к |
| 8771. |
1431 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
962 168к |
84,852% |
133 471к |
- |
3 799к |
| 8772. |
3295 |
| Тельиос |
D3-B |
175 764к |
71,810% |
23 871к |
0.1 |
3 798к |
| 8773. |
3311 |
| Централ Линк |
D1 |
712 435к |
79,206% |
99 973к |
- |
3 797к |
| 8774. |
2811 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 608к |
82,075% |
64 418к |
- |
3 793к |
| 8775. |
7099 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
581 066к |
69,876% |
74 479к |
- |
3 791к |
| 8776. |
2173 |
| Солюшен |
D1 |
926 299к |
76,785% |
123 361к |
- |
3 789к |
| 8777. |
782 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
473 354к |
67,353% |
57 282к |
- |
3 784к |
| 8778. |
4976 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
571 696к |
75,245% |
94 397к |
- |
3 775к |
| 8779. |
2046 |
| Виртус Верона |
D4-C |
493 489к |
69,924% |
77 086к |
- |
3 771к |
| 8780. |
340 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
465 214к |
71,407% |
67 129к |
- |
3 768к |
| 8781. |
3399 |
| Олимпико |
D2 |
797 381к |
75,267% |
73 096к |
- |
3 765к |
| 8782. |
2848 |
| Толедо |
D4-B |
503 094к |
63,235% |
81 919к |
- |
3 765к |
| 8783. |
3301 |
| Голден Стар |
D1 |
904 190к |
76,895% |
119 868к |
- |
3 764к |
| 8784. |
4613 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 471к |
79,418% |
133 184к |
- |
3 762к |
| 8785. |
2197 |
| Махтаарал |
D2 |
1 031 980к |
84,030% |
184 647к |
- |
3 761к |
| 8786. |
2790 |
| Непал Арми |
D1 |
930 102к |
82,657% |
151 163к |
- |
3 759к |
| 8787. |
718 |
| Академика |
D1 |
686 408к |
72,275% |
77 880к |
- |
3 759к |
| 8788. |
3667 |
| Корк Сити |
D2 |
382 254к |
69,207% |
51 551к |
- |
3 759к |
| 8789. |
910 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
897 657к |
84,748% |
109 817к |
- |
3 758к |
| 8790. |
5844 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 687к |
75,788% |
122 709к |
- |
3 757к |
| 8791. |
3770 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
559 222к |
75,769% |
59 232к |
- |
3 756к |
| 8792. |
6828 |
| Андали Драгонс |
D2 |
668 023к |
78,219% |
99 276к |
- |
3 752к |
| 8793. |
2971 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 481к |
74,520% |
92 953к |
- |
3 752к |
| 8794. |
1737 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
292 211к |
80,529% |
50 209к |
- |
3 747к |
| 8795. |
404 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 316к |
72,437% |
58 744к |
- |
3 744к |
| 8796. |
3720 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 334к |
64,753% |
57 205к |
- |
3 744к |
| 8797. |
3493 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
434 843к |
78,040% |
63 560к |
- |
3 743к |
| 8798. |
4849 |
| Кортрейк |
D1 |
884 122к |
77,822% |
98 481к |
- |
3 728к |
| 8799. |
5016 |
| Аль-Араби |
- |
273 259к |
79,771% |
47 615к |
- |
3 727к |
| 8800. |
5567 |
| Андухарануфутси |
D1 |
675 817к |
79,304% |
86 967к |
- |
3 720к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|