|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
690 |
| Бежания |
D4-B |
225 832к |
50,406% |
24 774к |
- |
-826к |
| 11902. |
429 |
| Влоцлавия |
D3-B |
353 963к |
51,401% |
43 748к |
- |
-829к |
| 11903. |
396 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
364 966к |
51,716% |
38 660к |
- |
-830к |
| 11904. |
939 |
| Сепидруд |
D1 |
694 163к |
80,478% |
115 313к |
- |
-835к |
| 11905. |
6204 |
| Фреамунде |
D3-A |
408 893к |
66,493% |
57 864к |
- |
-841к |
| 11906. |
1978 |
| Горажде |
D2 |
556 527к |
77,286% |
68 627к |
- |
-843к |
| 11907. |
6118 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
691 074к |
77,903% |
85 950к |
- |
-846к |
| 11908. |
2573 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
803 732к |
81,250% |
113 004к |
- |
-851к |
| 11909. |
3917 |
| Александрия |
D2 |
442 508к |
57,945% |
50 831к |
- |
-852к |
| 11910. |
4237 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
245 889к |
52,786% |
41 539к |
- |
-855к |
| 11911. |
1914 |
| Седрито |
D1 |
678 164к |
72,751% |
77 666к |
- |
-860к |
| 11912. |
8686 |
| Сонако |
D1 |
662 909к |
78,777% |
92 397к |
- |
-863к |
| 11913. |
1454 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
262 894к |
82,432% |
49 357к |
- |
-864к |
| 11914. |
126 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
641 078к |
77,290% |
75 542к |
- |
-864к |
| 11915. |
507 |
| Мостолес |
- |
273 169к |
51,246% |
24 529к |
- |
-869к |
| 11916. |
1194 |
| Риека |
D1 |
995 709к |
83,090% |
139 294к |
- |
-871к |
| 11917. |
10567 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 677к |
85,355% |
158 759к |
- |
-873к |
| 11918. |
1280 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 697к |
74,814% |
119 054к |
- |
-873к |
| 11919. |
394 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
581 147к |
70,339% |
71 660к |
- |
-876к |
| 11920. |
1042 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
788 984к |
72,259% |
85 210к |
- |
-878к |
| 11921. |
2720 |
| Рапатона |
D1 |
665 157к |
86,714% |
158 565к |
- |
-880к |
| 11922. |
2664 |
| Аль-Найраб |
D2 |
711 723к |
87,654% |
124 324к |
- |
-880к |
| 11923. |
51 |
| Фолдиа |
D1 |
743 507к |
76,804% |
127 517к |
- |
-885к |
| 11924. |
390 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
613 848к |
70,708% |
109 514к |
- |
-889к |
| 11925. |
1338 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
883 219к |
83,157% |
104 094к |
- |
-891к |
| 11926. |
491 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
953 679к |
82,575% |
148 228к |
- |
-892к |
| 11927. |
8952 |
| Районг |
D3-B |
516 961к |
72,598% |
64 621к |
- |
-893к |
| 11928. |
1669 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
973 809к |
79,025% |
125 413к |
- |
-894к |
| 11929. |
1873 |
| Простеёв |
D2 |
742 676к |
77,654% |
96 543к |
- |
-894к |
| 11930. |
233 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
136 413к |
62,575% |
20 044к |
- |
-898к |
| 11931. |
8381 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
462 887к |
74,130% |
76 141к |
- |
-899к |
| 11932. |
2125 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
583 898к |
75,193% |
89 598к |
- |
-903к |
| 11933. |
156 |
| Керкира |
D2 |
387 968к |
82,552% |
62 006к |
- |
-907к |
| 11934. |
1348 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
754 138к |
73,169% |
116 743к |
- |
-909к |
| 11935. |
576 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
225 909к |
73,889% |
35 248к |
- |
-912к |
| 11936. |
189 |
| Викки Туристс |
D3 |
541 950к |
65,691% |
69 857к |
- |
-913к |
| 11937. |
8460 |
| Пети Центр |
D1 |
963 798к |
82,960% |
113 715к |
- |
-916к |
| 11938. |
2322 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
723 282к |
83,100% |
127 645к |
- |
-916к |
| 11939. |
4181 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
660 346к |
78,885% |
86 123к |
- |
-917к |
| 11940. |
3763 |
| Сидней |
D4-C |
510 905к |
67,346% |
70 052к |
- |
-919к |
| 11941. |
2570 |
| Хумаита |
D3-B |
435 135к |
69,531% |
86 376к |
- |
-920к |
| 11942. |
1072 |
| Олимпик |
D1 |
785 174к |
83,516% |
104 841к |
- |
-920к |
| 11943. |
259 |
| Сомерсет Троянс |
- |
418 020к |
80,126% |
77 555к |
- |
-923к |
| 11944. |
530 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
406 539к |
68,583% |
82 251к |
- |
-926к |
| 11945. |
3438 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
702 624к |
81,737% |
121 164к |
- |
-927к |
| 11946. |
530 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 314к |
81,615% |
68 656к |
- |
-930к |
| 11947. |
339 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
559 168к |
69,685% |
88 636к |
- |
-939к |
| 11948. |
455 |
| Секция |
D2 |
430 090к |
77,328% |
62 296к |
- |
-941к |
| 11949. |
985 |
| Мерв |
D1 |
430 720к |
68,541% |
58 516к |
- |
-949к |
| 11950. |
1218 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
424 316к |
66,110% |
63 530к |
- |
-950к |
| 11951. |
10672 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
356 243к |
65,165% |
41 372к |
- |
-951к |
| 11952. |
1721 |
| Бейлул |
D1 |
531 031к |
79,499% |
85 786к |
- |
-957к |
| 11953. |
511 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
384 583к |
81,411% |
89 065к |
- |
-958к |
| 11954. |
195 |
| Ахокалла |
D1 |
1 232 682к |
83,435% |
138 659к |
- |
-959к |
| 11955. |
1624 |
| Циевна |
D3 |
450 377к |
60,613% |
64 137к |
- |
-960к |
| 11956. |
100 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 026 250к |
84,664% |
159 197к |
- |
-960к |
| 11957. |
2512 |
| Шейх Руссель |
D1 |
944 994к |
80,647% |
143 366к |
- |
-964к |
| 11958. |
3219 |
| АГМК |
D2 |
845 853к |
77,515% |
119 296к |
- |
-964к |
| 11959. |
6294 |
| Погронье |
D1 |
820 751к |
76,597% |
104 068к |
- |
-972к |
| 11960. |
163 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
508 656к |
60,057% |
73 000к |
- |
-976к |
| 11961. |
113 |
| Балканы |
D3-A |
581 872к |
77,525% |
82 505к |
- |
-977к |
| 11962. |
6027 |
| Олимпик |
D1 |
816 790к |
76,864% |
136 958к |
- |
-977к |
| 11963. |
1488 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 738к |
85,150% |
108 142к |
- |
-978к |
| 11964. |
1114 |
| Кремонезе |
D1 |
651 205к |
77,984% |
96 178к |
- |
-978к |
| 11965. |
1579 |
| Хейбар |
D2 |
734 201к |
76,659% |
102 996к |
- |
-978к |
| 11966. |
309 |
| Мелилья |
D4-D |
623 253к |
72,809% |
96 811к |
- |
-983к |
| 11967. |
2930 |
| Арагви |
D1 |
1 128 044к |
82,388% |
156 375к |
- |
-984к |
| 11968. |
1752 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 362к |
80,949% |
150 250к |
- |
-984к |
| 11969. |
2 |
| Вестсайд |
D1 |
935 200к |
82,072% |
149 015к |
- |
-986к |
| 11970. |
56 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
564 800к |
83,487% |
107 128к |
- |
-987к |
| 11971. |
555 |
| Единство |
- |
208 951к |
59,075% |
30 786к |
- |
-987к |
| 11972. |
498 |
| ДжейДжей |
D2 |
402 248к |
56,927% |
58 023к |
- |
-991к |
| 11973. |
1066 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 205к |
74,406% |
118 616к |
- |
-992к |
| 11974. |
7465 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
755 188к |
81,826% |
113 172к |
- |
-1 000к |
| 11975. |
282 |
| Американо |
D4-A |
440 590к |
65,036% |
53 591к |
- |
-1 003к |
| 11976. |
1272 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
781 427к |
79,250% |
138 538к |
- |
-1 004к |
| 11977. |
296 |
| Дарнес |
D1 |
717 888к |
84,072% |
121 309к |
- |
-1 005к |
| 11978. |
430 |
| Монолит |
D4-B |
715 306к |
78,975% |
137 868к |
- |
-1 007к |
| 11979. |
214 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
583 172к |
70,130% |
109 352к |
- |
-1 007к |
| 11980. |
7777 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
882 297к |
80,999% |
125 108к |
- |
-1 008к |
| 11981. |
2455 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
380 756к |
76,168% |
72 239к |
- |
-1 010к |
| 11982. |
416 |
| Истли |
D4-D |
529 463к |
73,872% |
80 712к |
- |
-1 010к |
| 11983. |
365 |
| Нептунас |
D1 |
1 155 097к |
83,505% |
171 169к |
- |
-1 013к |
| 11984. |
2929 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
646 298к |
75,625% |
115 343к |
- |
-1 013к |
| 11985. |
2586 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
711 927к |
86,819% |
120 980к |
- |
-1 014к |
| 11986. |
8549 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
495 134к |
77,575% |
77 664к |
- |
-1 015к |
| 11987. |
3222 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 537к |
72,208% |
50 232к |
- |
-1 018к |
| 11988. |
206 |
| Слован (Левице) |
D1 |
718 084к |
80,541% |
169 057к |
- |
-1 019к |
| 11989. |
3760 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
873 796к |
82,635% |
149 348к |
- |
-1 019к |
| 11990. |
389 |
| Джокер |
D3-A |
316 983к |
67,593% |
53 599к |
- |
-1 025к |
| 11991. |
4944 |
| Крупка |
D3-B |
451 472к |
65,596% |
40 183к |
- |
-1 026к |
| 11992. |
13 |
| АЕК |
D1 |
783 944к |
80,557% |
102 384к |
- |
-1 028к |
| 11993. |
3894 |
| Сиха |
D3-B |
406 494к |
65,579% |
63 916к |
- |
-1 032к |
| 11994. |
1071 |
| Марка ФК |
D2 |
383 427к |
63,666% |
58 424к |
- |
-1 034к |
| 11995. |
932 |
| Дахук |
D1 |
686 292к |
74,965% |
91 455к |
- |
-1 036к |
| 11996. |
540 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
444 895к |
60,167% |
63 377к |
- |
-1 037к |
| 11997. |
7248 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
798 561к |
88,252% |
127 537к |
- |
-1 038к |
| 11998. |
4195 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
653 005к |
79,983% |
135 562к |
- |
-1 039к |
| 11999. |
10560 |
| Цивикс |
D1 |
852 279к |
81,156% |
135 993к |
- |
-1 044к |
| 12000. |
523 |
| Свон |
- |
250 861к |
57,465% |
31 992к |
- |
-1 046к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|