|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:35:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
1147 |
| Симпекс Орион |
D1 |
767 553к |
79,073% |
103 204к |
0.2 |
26 275к |
| 2802. |
5128 |
| Туран |
D1 |
775 614к |
73,927% |
122 576к |
0.2 |
26 274к |
| 2803. |
1150 |
| Эуфория |
D2 |
678 748к |
76,866% |
129 562к |
0.2 |
26 271к |
| 2804. |
517 |
| Слуцк |
D4-A |
639 004к |
69,967% |
97 102к |
0.2 |
26 263к |
| 2805. |
5941 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
497 751к |
71,995% |
76 268к |
0.3 |
26 243к |
| 2806. |
2609 |
| Берунийчи |
D3-A |
439 324к |
83,307% |
67 357к |
0.3 |
26 238к |
| 2807. |
195 |
| Каррибиен Старз |
- |
239 491к |
66,893% |
35 066к |
0.7 |
26 238к |
| 2808. |
751 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
896 128к |
78,710% |
124 547к |
0.2 |
26 234к |
| 2809. |
1484 |
| Эспуар |
D2 |
78 771к |
59,659% |
12 706к |
2.0 |
26 227к |
| 2810. |
2452 |
| Уругвай |
D4-A |
548 293к |
71,645% |
77 357к |
0.3 |
26 219к |
| 2811. |
1366 |
| Вань Суй |
D3 |
70 265к |
55,312% |
8 867к |
2.9 |
26 200к |
| 2812. |
88 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
584 976к |
73,599% |
84 124к |
0.3 |
26 188к |
| 2813. |
1181 |
| Депортиво Агила |
D2 |
684 211к |
74,149% |
89 836к |
0.2 |
26 175к |
| 2814. |
4467 |
| Эпиналь |
D1 |
867 413к |
80,100% |
131 414к |
0.1 |
26 168к |
| 2815. |
397 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 500к |
73,383% |
84 408к |
0.3 |
26 148к |
| 2816. |
1410 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 901к |
58,562% |
45 293к |
0.5 |
26 124к |
| 2817. |
615 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 487к |
83,543% |
52 699к |
0.4 |
26 107к |
| 2818. |
1020 |
| Аль-Рашид |
D2 |
360 215к |
59,925% |
51 182к |
0.5 |
26 106к |
| 2819. |
753 |
| Парагуари |
D4-C |
164 676к |
64,746% |
24 736к |
1.0 |
26 105к |
| 2820. |
2561 |
| Сэтердей |
D1 |
457 460к |
63,265% |
43 351к |
0.6 |
26 099к |
| 2821. |
7801 |
| Вождовац |
D4-A |
385 602к |
54,578% |
41 623к |
0.6 |
26 098к |
| 2822. |
1448 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 581к |
59,296% |
54 112к |
0.4 |
26 096к |
| 2823. |
4792 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
796 461к |
78,424% |
113 783к |
0.2 |
26 092к |
| 2824. |
761 |
| Фрименсвилл |
D1 |
817 836к |
77,059% |
114 754к |
0.2 |
26 066к |
| 2825. |
1315 |
| Сабль |
D2 |
737 647к |
73,861% |
110 004к |
0.2 |
26 062к |
| 2826. |
5676 |
| Банга |
D1 |
1 271 434к |
83,915% |
198 509к |
0.1 |
26 061к |
| 2827. |
9193 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
864 335к |
75,182% |
129 206к |
0.2 |
26 061к |
| 2828. |
6086 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
933 537к |
74,945% |
97 390к |
0.2 |
26 044к |
| 2829. |
6124 |
| Масафи |
D2 |
431 563к |
58,321% |
53 708к |
0.4 |
26 023к |
| 2830. |
9260 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 821к |
76,937% |
121 614к |
0.2 |
26 011к |
| 2831. |
233 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
416 932к |
66,240% |
59 638к |
0.4 |
26 005к |
| 2832. |
513 |
| Голд |
D3-A |
942 100к |
81,601% |
136 391к |
0.1 |
25 991к |
| 2833. |
326 |
| Кавальерс |
- |
389 266к |
69,657% |
59 286к |
0.4 |
25 965к |
| 2834. |
5196 |
| Арендал |
D3-B |
196 442к |
44,983% |
26 034к |
0.9 |
25 952к |
| 2835. |
1243 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
480 754к |
69,384% |
77 260к |
0.3 |
25 939к |
| 2836. |
5959 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 447 396к |
83,565% |
176 059к |
0.1 |
25 936к |
| 2837. |
2257 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
69 817к |
56,839% |
9 217к |
2.8 |
25 934к |
| 2838. |
6333 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
233 699к |
66,076% |
53 744к |
0.4 |
25 904к |
| 2839. |
780 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
734 724к |
77,495% |
107 299к |
0.2 |
25 903к |
| 2840. |
7783 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
799 721к |
77,626% |
114 151к |
0.2 |
25 880к |
| 2841. |
5274 |
| Литораль |
D3-A |
686 104к |
76,793% |
92 218к |
0.2 |
25 874к |
| 2842. |
304 |
| Черно Море |
D1 |
1 357 121к |
84,765% |
178 695к |
0.1 |
25 864к |
| 2843. |
4811 |
| Премьера |
D2 |
652 918к |
72,523% |
96 436к |
0.2 |
25 851к |
| 2844. |
495 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
836 842к |
78,575% |
119 063к |
0.2 |
25 846к |
| 2845. |
8209 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
500 773к |
65,934% |
55 809к |
0.4 |
25 842к |
| 2846. |
106 |
| Маунт Рич |
D3 |
167 067к |
71,426% |
22 802к |
1.1 |
25 837к |
| 2847. |
1828 |
| Инженерос |
D1 |
788 541к |
74,132% |
103 255к |
0.2 |
25 831к |
| 2848. |
1328 |
| Санта Крус |
D2 |
757 486к |
76,181% |
101 340к |
0.2 |
25 827к |
| 2849. |
331 |
| Янг Ритм |
D1 |
997 228к |
77,682% |
145 393к |
0.1 |
25 810к |
| 2850. |
7182 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
345 499к |
55,586% |
54 225к |
0.4 |
25 801к |
| 2851. |
1065 |
| Бадахос |
D3-B |
558 302к |
60,068% |
56 299к |
0.4 |
25 791к |
| 2852. |
3149 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 693к |
67,923% |
43 898к |
0.5 |
25 759к |
| 2853. |
1736 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 467 157к |
82,912% |
179 558к |
0.1 |
25 758к |
| 2854. |
1015 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
128 524к |
70,823% |
19 390к |
1.3 |
25 749к |
| 2855. |
908 |
| КРК Гент |
D2 |
1 064 256к |
80,542% |
151 963к |
0.1 |
25 737к |
| 2856. |
1760 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
453 216к |
68,186% |
80 004к |
0.3 |
25 736к |
| 2857. |
3272 |
| Униспорт |
D1 |
1 167 696к |
78,657% |
116 808к |
0.2 |
25 721к |
| 2858. |
724 |
| Расинг |
D2 |
265 696к |
65,348% |
31 556к |
0.8 |
25 720к |
| 2859. |
173 |
| Кейла |
D2 |
751 240к |
80,667% |
129 726к |
0.1 |
25 713к |
| 2860. |
5799 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
492 048к |
68,629% |
82 552к |
0.3 |
25 712к |
| 2861. |
6314 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 955к |
78,202% |
50 694к |
0.5 |
25 693к |
| 2862. |
8591 |
| Полайс |
D2 |
684 909к |
72,648% |
91 942к |
0.2 |
25 687к |
| 2863. |
7948 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 132к |
74,854% |
144 100к |
0.1 |
25 672к |
| 2864. |
1103 |
| Тернана |
- |
342 309к |
55,869% |
44 221к |
0.5 |
25 666к |
| 2865. |
1528 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
535 274к |
63,047% |
84 136к |
0.3 |
25 652к |
| 2866. |
1932 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 619 265к |
85,469% |
204 650к |
0.1 |
25 652к |
| 2867. |
61 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 305 298к |
81,200% |
140 567к |
0.1 |
25 648к |
| 2868. |
172 |
| Янпхён |
D2 |
905 203к |
80,988% |
109 441к |
0.2 |
25 648к |
| 2869. |
967 |
| Понферрадина |
D4-A |
519 437к |
68,255% |
92 550к |
0.2 |
25 643к |
| 2870. |
6613 |
| Крайенхаут |
D2 |
709 776к |
70,817% |
93 365к |
0.2 |
25 636к |
| 2871. |
6967 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 149к |
72,898% |
23 826к |
1.0 |
25 629к |
| 2872. |
1790 |
| Короки |
D2 |
763 887к |
76,715% |
91 798к |
0.2 |
25 621к |
| 2873. |
1385 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 431к |
75,202% |
33 285к |
0.7 |
25 615к |
| 2874. |
211 |
| Ротор |
D1 |
1 055 752к |
82,559% |
145 185к |
0.1 |
25 588к |
| 2875. |
466 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
899 834к |
79,470% |
129 288к |
0.1 |
25 583к |
| 2876. |
1403 |
| Хемис |
D4-B |
65 274к |
53,225% |
9 040к |
2.8 |
25 582к |
| 2877. |
285 |
| Барига Дхексе |
D1 |
691 422к |
72,661% |
82 626к |
0.3 |
25 581к |
| 2878. |
672 |
| Депсикша |
D2 |
501 760к |
63,462% |
90 588к |
0.2 |
25 581к |
| 2879. |
478 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 061к |
51,390% |
22 997к |
1.1 |
25 570к |
| 2880. |
1606 |
| Фа Мун |
D2 |
149 474к |
65,871% |
23 961к |
1.0 |
25 564к |
| 2881. |
7273 |
| Амстердам |
D2 |
861 892к |
79,219% |
114 279к |
0.2 |
25 557к |
| 2882. |
4000 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 267к |
81,967% |
148 380к |
0.1 |
25 553к |
| 2883. |
1187 |
| Мехарлика |
D1 |
748 535к |
72,943% |
102 894к |
0.2 |
25 533к |
| 2884. |
2703 |
| Фрам |
D2 |
445 499к |
54,258% |
32 878к |
0.7 |
25 529к |
| 2885. |
3050 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
407 031к |
63,379% |
36 950к |
0.6 |
25 508к |
| 2886. |
538 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
527 724к |
61,826% |
64 610к |
0.3 |
25 505к |
| 2887. |
1074 |
| Фегервар |
D1 |
1 132 109к |
80,324% |
146 020к |
0.1 |
25 500к |
| 2888. |
4505 |
| Тигрес |
D2 |
670 825к |
72,762% |
117 797к |
0.2 |
25 472к |
| 2889. |
2345 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 823к |
71,849% |
70 443к |
0.3 |
25 456к |
| 2890. |
2342 |
| Аль-Ула |
D3-B |
476 737к |
66,465% |
68 386к |
0.3 |
25 447к |
| 2891. |
4516 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 199 043к |
82,404% |
202 286к |
0.1 |
25 431к |
| 2892. |
6576 |
| Алькоркон |
D4-A |
445 274к |
67,802% |
69 020к |
0.3 |
25 421к |
| 2893. |
510 |
| Пройссен |
D4-D |
576 545к |
73,173% |
103 896к |
0.2 |
25 417к |
| 2894. |
244 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
475 920к |
67,607% |
71 903к |
0.3 |
25 413к |
| 2895. |
725 |
| ЮСБ |
D3-B |
359 533к |
55,168% |
50 688к |
0.5 |
25 411к |
| 2896. |
4872 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
870 228к |
73,507% |
159 387к |
0.1 |
25 399к |
| 2897. |
5217 |
| Пачука |
- |
294 362к |
48,082% |
45 428к |
0.5 |
25 378к |
| 2898. |
7350 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
583 441к |
66,903% |
81 773к |
0.3 |
25 350к |
| 2899. |
2135 |
| Славен Белупо |
D3-A |
646 094к |
72,636% |
81 654к |
0.3 |
25 344к |
| 2900. |
1161 |
| Эпивьер |
D1 |
650 103к |
73,690% |
78 549к |
0.3 |
25 342к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|