|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
4922 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 716к |
45,662% |
25 226к |
- |
-971к |
| 12102. |
952 |
| Саяна |
D2 |
579 927к |
68,914% |
73 691к |
- |
-973к |
| 12103. |
3362 |
| Джерба |
D3-B |
727 929к |
79,457% |
130 186к |
- |
-809к |
| 12104. |
1171 |
| Удинезе |
D1 |
1 141 141к |
87,647% |
157 760к |
- |
-984к |
| 12105. |
10170 |
| Аюл |
D2 |
420 346к |
78,954% |
73 646к |
- |
-985к |
| 12106. |
31 |
| Манреса |
D4-D |
394 565к |
53,655% |
42 100к |
- |
-989к |
| 12107. |
69 |
| Олимпик |
D2 |
362 710к |
78,823% |
50 425к |
- |
-990к |
| 12108. |
3906 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
382 413к |
76,267% |
72 263к |
- |
-991к |
| 12109. |
9299 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
668 753к |
80,189% |
111 753к |
- |
-863к |
| 12110. |
2034 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
769 052к |
83,024% |
149 822к |
- |
-993к |
| 12111. |
6159 |
| Сигатока |
D1 |
745 219к |
74,765% |
113 327к |
- |
-994к |
| 12112. |
3737 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
518 266к |
71,617% |
79 483к |
- |
-648к |
| 12113. |
3904 |
| Йоро |
D2 |
534 486к |
70,175% |
61 208к |
- |
-1 139к |
| 12114. |
2403 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
700 822к |
74,394% |
81 663к |
- |
-998к |
| 12115. |
544 |
| Дрибин |
D4-C |
402 921к |
81,151% |
70 273к |
- |
-1 002к |
| 12116. |
2542 |
| Фьючер |
D1 |
798 876к |
81,156% |
115 927к |
- |
-1 007к |
| 12117. |
323 |
| КРКА |
D1 |
1 001 986к |
85,450% |
172 534к |
- |
12 237к |
| 12118. |
119 |
| Ахокалла |
D1 |
1 232 504к |
83,266% |
137 878к |
- |
1 099к |
| 12119. |
7406 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
753 621к |
81,789% |
112 988к |
- |
-1 008к |
| 12120. |
35 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 897к |
78,586% |
115 026к |
- |
-566к |
| 12121. |
10654 |
| Славен |
D2 |
380 034к |
61,138% |
47 863к |
- |
-1 012к |
| 12122. |
1007 |
| Гриззлис |
D1 |
997 067к |
79,768% |
134 795к |
- |
-1 019к |
| 12123. |
2812 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 163 249к |
82,753% |
149 794к |
- |
-1 020к |
| 12124. |
3684 |
| Баркчи |
D3 |
420 089к |
80,653% |
90 639к |
- |
-1 024к |
| 12125. |
10 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
505 533к |
68,809% |
70 878к |
- |
-869к |
| 12126. |
720 |
| Албпетрол |
D1 |
874 552к |
76,362% |
123 945к |
- |
-1 027к |
| 12127. |
2671 |
| Грацер |
D3-B |
407 288к |
68,776% |
77 670к |
- |
-930к |
| 12128. |
251 |
| Хосанна |
D2 |
566 613к |
71,035% |
75 882к |
- |
-1 032к |
| 12129. |
457 |
| Гелбисон |
D3-A |
903 153к |
83,942% |
143 157к |
- |
-322к |
| 12130. |
10735 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 058 381к |
82,973% |
184 772к |
- |
-1 035к |
| 12131. |
575 |
| Янг Киллерс |
D1 |
615 674к |
76,203% |
84 630к |
- |
-1 037к |
| 12132. |
1478 |
| Унион Перг |
D1 |
928 997к |
78,793% |
124 872к |
- |
-1 040к |
| 12133. |
3397 |
| Аль-Насирия |
D1 |
522 641к |
72,159% |
80 769к |
- |
-1 041к |
| 12134. |
348 |
| Диараф |
D1 |
1 278 357к |
83,947% |
167 386к |
- |
-1 041к |
| 12135. |
482 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
593 930к |
64,006% |
76 522к |
- |
-1 043к |
| 12136. |
3585 |
| Бандьягара |
D1 |
929 078к |
83,155% |
154 531к |
- |
-1 044к |
| 12137. |
1395 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 073 223к |
82,399% |
177 502к |
- |
-1 048к |
| 12138. |
790 |
| Коблах |
D3-A |
776 920к |
86,433% |
101 388к |
- |
-595к |
| 12139. |
125 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 070 299к |
83,226% |
167 755к |
- |
480к |
| 12140. |
9566 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
811 936к |
75,981% |
96 677к |
- |
-634к |
| 12141. |
2099 |
| Мильонариос |
D3-A |
521 587к |
69,215% |
67 586к |
- |
-1 181к |
| 12142. |
2691 |
| Блэк Форест |
D1 |
870 777к |
77,172% |
124 561к |
- |
-1 067к |
| 12143. |
4554 |
| Легион |
D3-A |
553 653к |
75,259% |
91 806к |
- |
-870к |
| 12144. |
4576 |
| 07 Вестур |
D1 |
767 957к |
77,456% |
125 990к |
- |
-1 074к |
| 12145. |
79 |
| Прогресс |
D2 |
363 471к |
75,013% |
63 189к |
- |
-1 079к |
| 12146. |
189 |
| Респект |
D4-B |
333 993к |
58,901% |
47 567к |
- |
-1 083к |
| 12147. |
2788 |
| Циевна |
D3 |
445 956к |
60,252% |
62 871к |
- |
-1 092к |
| 12148. |
493 |
| Лэнд Марк |
D1 |
786 640к |
81,329% |
127 301к |
- |
-1 099к |
| 12149. |
7372 |
| Ройтлинген |
D2 |
758 290к |
81,571% |
104 859к |
- |
-1 101к |
| 12150. |
74 |
| Динамикос |
D2 |
604 946к |
76,651% |
138 733к |
- |
-1 104к |
| 12151. |
2080 |
| Аль-Халидж |
- |
178 550к |
60,213% |
22 004к |
- |
-1 110к |
| 12152. |
2183 |
| Портос |
D2 |
401 560к |
66,823% |
53 268к |
- |
-1 124к |
| 12153. |
2583 |
| Алания |
D2 |
913 866к |
84,361% |
167 507к |
- |
-1 132к |
| 12154. |
3535 |
| Реал Боливар |
D3-B |
405 667к |
79,513% |
66 507к |
- |
-1 039к |
| 12155. |
7598 |
| Солола |
D3-B |
500 390к |
68,206% |
79 182к |
- |
-658к |
| 12156. |
4711 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 677к |
43,487% |
25 958к |
- |
-946к |
| 12157. |
816 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
892 785к |
78,852% |
140 302к |
- |
-1 141к |
| 12158. |
56 |
| Памир (Кабул) |
- |
204 563к |
78,560% |
53 938к |
- |
-1 142к |
| 12159. |
6322 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
692 477к |
77,993% |
86 139к |
- |
-1 157к |
| 12160. |
433 |
| Комо |
D2 |
807 999к |
85,075% |
117 717к |
- |
-1 159к |
| 12161. |
1543 |
| Филькир |
D2 |
740 320к |
80,159% |
129 062к |
- |
-1 162к |
| 12162. |
229 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
953 515к |
81,900% |
135 848к |
- |
-1 168к |
| 12163. |
3722 |
| Вадо |
D4-D |
542 119к |
77,352% |
123 250к |
- |
-1 171к |
| 12164. |
180 |
| Драгон Сворд |
D2 |
360 662к |
53,563% |
37 999к |
- |
-1 171к |
| 12165. |
385 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 608к |
45,120% |
23 595к |
- |
-1 068к |
| 12166. |
1381 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
400 941к |
68,905% |
65 931к |
- |
-1 177к |
| 12167. |
1400 |
| Петроджет |
D3-B |
633 549к |
71,633% |
104 552к |
- |
-934к |
| 12168. |
394 |
| Шимал |
D2 |
682 241к |
78,473% |
110 532к |
- |
-1 184к |
| 12169. |
4949 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 548к |
86,723% |
163 902к |
- |
-1 186к |
| 12170. |
6249 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
566 968к |
77,042% |
53 574к |
- |
-1 187к |
| 12171. |
136 |
| Веттинген |
D3 |
404 402к |
66,775% |
74 380к |
- |
-1 188к |
| 12172. |
4603 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
662 714к |
78,875% |
86 652к |
- |
-352к |
| 12173. |
7240 |
| АЕК |
D1 |
1 001 158к |
77,452% |
143 626к |
- |
-1 206к |
| 12174. |
440 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
783 824к |
78,638% |
134 430к |
- |
-1 211к |
| 12175. |
160 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 291 199к |
84,632% |
210 916к |
- |
-1 220к |
| 12176. |
874 |
| Ордабасы |
D3-B |
612 884к |
68,375% |
81 678к |
- |
-928к |
| 12177. |
481 |
| Отавало |
- |
281 104к |
56,450% |
36 978к |
- |
-1 228к |
| 12178. |
335 |
| Славия (Прага) |
D1 |
966 385к |
84,445% |
137 505к |
- |
-1 229к |
| 12179. |
1985 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 229 307к |
85,016% |
204 279к |
- |
-1 249к |
| 12180. |
452 |
| Балканы |
D3-A |
581 965к |
77,520% |
82 630к |
- |
-925к |
| 12181. |
2913 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
794 737к |
79,680% |
123 436к |
- |
-1 257к |
| 12182. |
1350 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
424 574к |
63,966% |
68 920к |
- |
-1 061к |
| 12183. |
1929 |
| ОМР |
D3-B |
703 101к |
75,194% |
112 308к |
- |
-1 037к |
| 12184. |
4719 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
578 502к |
75,684% |
77 234к |
- |
-1 280к |
| 12185. |
1559 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 966к |
60,357% |
81 452к |
- |
-1 282к |
| 12186. |
3945 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
607 675к |
76,522% |
106 466к |
- |
-1 283к |
| 12187. |
4872 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
796 224к |
77,172% |
118 672к |
- |
-1 288к |
| 12188. |
638 |
| Вестсайд |
D1 |
934 144к |
82,085% |
148 698к |
- |
-1 295к |
| 12189. |
145 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
845 877к |
82,149% |
123 810к |
- |
-1 299к |
| 12190. |
211 |
| Шальке |
D2 |
567 241к |
70,886% |
110 588к |
- |
-1 303к |
| 12191. |
223 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
248 820к |
44,380% |
22 106к |
- |
-1 306к |
| 12192. |
1750 |
| Дон Боско |
D2 |
520 428к |
77,588% |
87 770к |
- |
-1 312к |
| 12193. |
1259 |
| Котайк |
D1 |
597 049к |
67,819% |
62 518к |
- |
-1 312к |
| 12194. |
4901 |
| Салаам |
D1 |
932 609к |
82,583% |
118 895к |
- |
-1 315к |
| 12195. |
6438 |
| Маркуэнш |
D3-B |
542 560к |
71,794% |
77 672к |
- |
-1 268к |
| 12196. |
133 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
344 356к |
48,911% |
51 718к |
- |
-1 322к |
| 12197. |
352 |
| Химнасия |
- |
281 932к |
73,211% |
49 756к |
- |
-1 323к |
| 12198. |
274 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
495 172к |
72,792% |
85 107к |
- |
-1 325к |
| 12199. |
2768 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
488 428к |
72,479% |
79 969к |
- |
-1 328к |
| 12200. |
64 |
| Вейтел Юта |
D1 |
622 463к |
76,059% |
100 195к |
- |
-1 329к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|