|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
3925 |
| Сибао |
D1 |
851 564к |
76,429% |
111 904к |
- |
-3 428к |
| 12502. |
582 |
| Пето |
D3 |
464 006к |
69,328% |
56 810к |
- |
-3 431к |
| 12503. |
234 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
322 931к |
72,048% |
59 838к |
- |
-3 435к |
| 12504. |
94 |
| Домина |
D2 |
641 822к |
82,255% |
127 117к |
- |
-3 459к |
| 12505. |
2355 |
| Бакес |
D2 |
520 778к |
75,434% |
96 507к |
- |
-3 465к |
| 12506. |
557 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 447к |
60,301% |
28 454к |
- |
-3 469к |
| 12507. |
4267 |
| Браво |
D3-B |
566 205к |
69,026% |
105 809к |
- |
-3 475к |
| 12508. |
82 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
470 859к |
60,142% |
59 865к |
- |
-3 477к |
| 12509. |
6430 |
| Десампарадос |
D2 |
887 648к |
85,505% |
153 017к |
- |
-3 489к |
| 12510. |
1726 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
397 058к |
62,837% |
46 607к |
- |
-3 492к |
| 12511. |
250 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
515 882к |
72,427% |
86 520к |
- |
-3 504к |
| 12512. |
127 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 646к |
45,962% |
16 572к |
- |
-3 529к |
| 12513. |
5129 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 725к |
63,809% |
40 803к |
- |
-3 530к |
| 12514. |
1494 |
| Нью Сонг |
D2 |
405 279к |
58,543% |
54 097к |
- |
-3 535к |
| 12515. |
4025 |
| Сириус |
D2 |
666 517к |
72,092% |
114 608к |
- |
-3 537к |
| 12516. |
598 |
| Кьево |
- |
393 682к |
58,531% |
54 055к |
- |
-3 544к |
| 12517. |
5087 |
| СКБС |
D1 |
893 268к |
80,709% |
143 474к |
- |
-3 554к |
| 12518. |
1567 |
| Шелаху |
D1 |
873 443к |
85,072% |
188 108к |
- |
-3 564к |
| 12519. |
2069 |
| Нади |
D2 |
669 835к |
76,400% |
87 347к |
- |
-3 566к |
| 12520. |
722 |
| Миссиль |
D2 |
449 370к |
69,630% |
79 316к |
- |
-3 575к |
| 12521. |
44 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
395 918к |
81,442% |
68 580к |
- |
-3 577к |
| 12522. |
3429 |
| Фард Альборз |
D3 |
361 175к |
58,574% |
45 546к |
- |
-3 578к |
| 12523. |
24 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
462 323к |
76,994% |
80 044к |
- |
-3 589к |
| 12524. |
3370 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
490 429к |
58,321% |
61 565к |
- |
-3 592к |
| 12525. |
136 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
565 714к |
74,708% |
82 464к |
- |
-3 617к |
| 12526. |
234 |
| Зелзате |
D3-B |
778 254к |
77,176% |
109 190к |
- |
-3 622к |
| 12527. |
191 |
| Спартак |
D1 |
1 141 307к |
85,900% |
176 476к |
- |
-3 623к |
| 12528. |
1850 |
| Эльбасани |
D1 |
791 295к |
84,644% |
147 223к |
- |
-3 636к |
| 12529. |
31 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 010 840к |
80,065% |
164 729к |
- |
-3 637к |
| 12530. |
299 |
| Дьёри ЭТО |
- |
184 295к |
35,152% |
11 322к |
- |
-3 638к |
| 12531. |
3962 |
| Риберальта |
- |
205 480к |
59,605% |
27 867к |
- |
-3 647к |
| 12532. |
538 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
516 522к |
78,030% |
79 922к |
- |
-3 668к |
| 12533. |
4036 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
549 189к |
84,534% |
115 285к |
- |
-3 710к |
| 12534. |
188 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 818к |
68,108% |
52 071к |
- |
-3 727к |
| 12535. |
9422 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 112 203к |
80,119% |
165 667к |
- |
-3 738к |
| 12536. |
983 |
| Секонд |
D2 |
700 928к |
79,811% |
104 087к |
- |
-3 739к |
| 12537. |
1453 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 083к |
64,512% |
44 251к |
- |
-3 750к |
| 12538. |
6476 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
571 929к |
81,775% |
115 431к |
- |
-3 764к |
| 12539. |
202 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
752 137к |
82,474% |
131 082к |
- |
-3 780к |
| 12540. |
1970 |
| Титан |
- |
205 423к |
61,023% |
32 298к |
- |
-3 782к |
| 12541. |
259 |
| Кольмар |
D4-A |
244 053к |
67,664% |
35 498к |
- |
-3 783к |
| 12542. |
2615 |
| Биг Блю |
D1 |
906 247к |
76,882% |
120 692к |
- |
-3 790к |
| 12543. |
4734 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 075 027к |
80,425% |
137 377к |
- |
-3 809к |
| 12544. |
227 |
| Скорук |
- |
399 411к |
71,353% |
90 495к |
- |
-3 830к |
| 12545. |
29 |
| Доростол |
D3-B |
254 041к |
52,765% |
33 251к |
- |
-3 855к |
| 12546. |
3832 |
| Мехильонес |
- |
356 302к |
56,361% |
46 625к |
- |
-3 864к |
| 12547. |
311 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
723 447к |
79,768% |
124 752к |
- |
-3 885к |
| 12548. |
54 |
| Юнио |
- |
227 336к |
49,702% |
29 304к |
- |
-3 904к |
| 12549. |
9592 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
664 597к |
81,110% |
87 542к |
- |
-3 906к |
| 12550. |
685 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
311 164к |
63,002% |
52 294к |
- |
-3 925к |
| 12551. |
196 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 022к |
85,096% |
136 576к |
- |
-3 946к |
| 12552. |
469 |
| Спортинг |
D2 |
243 271к |
61,435% |
30 098к |
- |
-3 957к |
| 12553. |
2083 |
| Космос |
D4-C |
291 124к |
89,115% |
40 168к |
- |
-3 962к |
| 12554. |
4508 |
| ПаРи |
D1 |
908 022к |
83,992% |
140 489к |
- |
-3 990к |
| 12555. |
3013 |
| Лада |
D3-B |
1 053 829к |
87,431% |
136 468к |
- |
-3 991к |
| 12556. |
5501 |
| Цолмон |
D1 |
1 183 137к |
81,241% |
149 763к |
- |
-4 002к |
| 12557. |
400 |
| Костинброд |
D1 |
1 365 575к |
84,094% |
158 973к |
- |
-4 042к |
| 12558. |
9141 |
| Куала Белайт |
D2 |
632 880к |
76,014% |
76 806к |
- |
-4 045к |
| 12559. |
1036 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
339 838к |
56,777% |
43 601к |
- |
-4 062к |
| 12560. |
8286 |
| Умм-Баб |
D2 |
962 478к |
81,258% |
159 761к |
- |
-4 067к |
| 12561. |
8708 |
| Моха Гаруда |
D2 |
312 369к |
64,313% |
42 201к |
- |
-4 076к |
| 12562. |
6727 |
| Кикерс |
D2 |
610 814к |
80,508% |
87 984к |
- |
-4 091к |
| 12563. |
1648 |
| Дендер |
D3-A |
474 870к |
75,059% |
75 122к |
- |
-4 115к |
| 12564. |
2572 |
| Багдодчи |
D4-A |
199 503к |
77,783% |
39 810к |
- |
-4 126к |
| 12565. |
1289 |
| Руциро |
D1 |
481 278к |
67,686% |
61 657к |
- |
-4 130к |
| 12566. |
3607 |
| Арамбаг |
D2 |
574 734к |
67,616% |
75 038к |
- |
-4 131к |
| 12567. |
3721 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
587 315к |
80,235% |
105 985к |
- |
-4 166к |
| 12568. |
10981 |
| Пасифик |
D1 |
1 175 827к |
84,719% |
169 711к |
- |
-4 172к |
| 12569. |
2501 |
| Астрахань |
D4-A |
480 085к |
73,794% |
78 921к |
- |
-4 190к |
| 12570. |
1317 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 266 270к |
87,250% |
177 409к |
- |
-4 202к |
| 12571. |
3630 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
785 012к |
75,437% |
162 095к |
- |
-4 229к |
| 12572. |
2878 |
| Атонгети |
D4-A |
391 227к |
66,894% |
61 053к |
- |
-4 229к |
| 12573. |
11245 |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 816к |
70,083% |
62 598к |
- |
-4 236к |
| 12574. |
11 |
| Валенсия |
D3 |
438 579к |
68,248% |
92 544к |
- |
-4 244к |
| 12575. |
77 |
| Розо Вале |
D1 |
493 905к |
68,133% |
65 432к |
- |
-4 258к |
| 12576. |
51 |
| Рух |
D2 |
668 360к |
72,299% |
91 029к |
- |
-4 305к |
| 12577. |
4517 |
| Супер Экшен |
D1 |
893 519к |
77,064% |
127 011к |
- |
-4 315к |
| 12578. |
97 |
| ГОШК |
D3 |
402 154к |
57,352% |
42 614к |
- |
-4 341к |
| 12579. |
944 |
| Виченца |
- |
296 901к |
52,432% |
35 012к |
- |
-4 370к |
| 12580. |
17 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
408 694к |
68,713% |
65 048к |
- |
-4 380к |
| 12581. |
183 |
| Марчанд |
D2 |
503 514к |
71,489% |
85 425к |
- |
-4 394к |
| 12582. |
2659 |
| Эвиан |
D4-D |
232 695к |
92,606% |
36 113к |
- |
-4 394к |
| 12583. |
3408 |
| Билайн |
D4-A |
436 230к |
70,311% |
61 080к |
- |
-4 438к |
| 12584. |
300 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 159 212к |
86,007% |
155 030к |
- |
-4 438к |
| 12585. |
309 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
812 425к |
82,212% |
127 848к |
- |
-4 439к |
| 12586. |
2275 |
| Собаексу |
D2 |
523 512к |
70,716% |
84 272к |
- |
-4 446к |
| 12587. |
2394 |
| Платенсе |
D3 |
553 401к |
73,674% |
97 792к |
- |
-4 463к |
| 12588. |
395 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
346 259к |
59,789% |
41 036к |
- |
-4 465к |
| 12589. |
909 |
| Брзи Брод |
D4-D |
290 228к |
49,615% |
34 773к |
- |
-4 468к |
| 12590. |
130 |
| Мальорка |
D4-D |
492 316к |
62,184% |
85 998к |
- |
-4 476к |
| 12591. |
183 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
206 564к |
27,712% |
14 824к |
- |
-4 479к |
| 12592. |
43 |
| Лучко |
- |
209 775к |
40,888% |
26 128к |
- |
-4 497к |
| 12593. |
513 |
| Кронон |
- |
281 949к |
55,189% |
29 582к |
- |
-4 506к |
| 12594. |
460 |
| ТуС Майен |
D4-A |
350 527к |
61,075% |
45 426к |
- |
-4 508к |
| 12595. |
103 |
| Террасса |
D4-C |
374 764к |
63,433% |
49 152к |
- |
-4 510к |
| 12596. |
4447 |
| Насьональ |
D2 |
404 666к |
67,673% |
58 243к |
- |
-4 535к |
| 12597. |
1221 |
| Локомотив |
D3 |
260 460к |
47,782% |
25 091к |
- |
-4 543к |
| 12598. |
5231 |
| Тадженанет |
D1 |
820 992к |
81,669% |
116 714к |
- |
-4 551к |
| 12599. |
2112 |
| Аль-Араб |
D1 |
630 379к |
71,526% |
129 591к |
- |
-4 554к |
| 12600. |
1592 |
| Восток |
D4-C |
320 089к |
51,243% |
37 806к |
- |
-4 583к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|