|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
4035 |
| Фортиор |
D1 |
1 104 177к |
81,061% |
167 574к |
- |
6 372к |
| 7802. |
3133 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 294к |
55,785% |
37 690к |
0.1 |
6 371к |
| 7803. |
1872 |
| Вижин |
D1 |
704 185к |
79,161% |
120 468к |
- |
6 370к |
| 7804. |
4311 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 174к |
70,640% |
73 249к |
- |
6 370к |
| 7805. |
2650 |
| Киккерс |
D3-A |
1 079 990к |
85,730% |
159 466к |
- |
6 366к |
| 7806. |
2534 |
| Гималаен |
D1 |
598 618к |
74,973% |
91 015к |
- |
6 365к |
| 7807. |
4518 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 423к |
82,759% |
72 806к |
- |
6 365к |
| 7808. |
4386 |
| Гулхи |
D2 |
711 265к |
77,714% |
80 164к |
- |
6 363к |
| 7809. |
3031 |
| Эль Ульма |
D4-D |
423 325к |
66,134% |
64 609к |
- |
6 362к |
| 7810. |
2837 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 070 931к |
78,102% |
156 323к |
- |
6 361к |
| 7811. |
3901 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
654 405к |
70,002% |
94 429к |
- |
6 360к |
| 7812. |
4884 |
| Гранада |
D1 |
1 511 234к |
86,236% |
187 619к |
- |
6 358к |
| 7813. |
1181 |
| Иттихад |
D2 |
123 451к |
68,890% |
20 177к |
0.3 |
6 356к |
| 7814. |
3721 |
| Авенир |
D2 |
1 530 820к |
92,334% |
233 010к |
- |
6 355к |
| 7815. |
5227 |
| Экранас |
D3-B |
414 741к |
85,966% |
88 469к |
- |
6 353к |
| 7816. |
1230 |
| 15 де Майо |
D1 |
891 655к |
75,574% |
126 525к |
- |
6 346к |
| 7817. |
26 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
371 942к |
87,385% |
73 886к |
- |
6 346к |
| 7818. |
2179 |
| Селтик |
D3-B |
477 359к |
67,301% |
61 553к |
0.1 |
6 344к |
| 7819. |
1510 |
| Форест Рейнджерс |
- |
50 840к |
65,500% |
7 181к |
0.8 |
6 340к |
| 7820. |
3428 |
| Халафуалева |
D1 |
478 829к |
68,614% |
65 200к |
- |
6 334к |
| 7821. |
3689 |
| Мурешул |
D3-B |
402 283к |
55,197% |
63 236к |
0.1 |
6 333к |
| 7822. |
2506 |
| Аль-Тавун |
D2 |
255 245к |
76,658% |
41 262к |
0.1 |
6 330к |
| 7823. |
877 |
| Тотиги |
D4-A |
694 085к |
75,308% |
109 626к |
- |
6 330к |
| 7824. |
4620 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 668к |
69,576% |
69 824к |
- |
6 329к |
| 7825. |
4653 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
417 707к |
62,048% |
63 757к |
- |
6 329к |
| 7826. |
1914 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
570 212к |
74,348% |
85 515к |
- |
6 321к |
| 7827. |
140 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 081к |
50,361% |
37 561к |
0.1 |
6 321к |
| 7828. |
3175 |
| Жодино-Южное |
- |
318 035к |
64,730% |
64 028к |
- |
6 321к |
| 7829. |
1680 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
778 331к |
73,730% |
114 392к |
- |
6 319к |
| 7830. |
249 |
| Маньема Юнион |
D2 |
638 460к |
76,339% |
114 848к |
- |
6 316к |
| 7831. |
6019 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 237 481к |
91,952% |
288 418к |
- |
6 316к |
| 7832. |
1291 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 480к |
69,376% |
7 512к |
0.8 |
6 315к |
| 7833. |
824 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 761к |
74,134% |
15 975к |
0.3 |
6 315к |
| 7834. |
1342 |
| Ветка |
- |
91 819к |
67,531% |
13 346к |
0.4 |
6 313к |
| 7835. |
1173 |
| Давао |
D2 |
234 268к |
54,258% |
25 442к |
0.2 |
6 310к |
| 7836. |
403 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 212к |
71,628% |
11 022к |
0.5 |
6 308к |
| 7837. |
311 |
| ЗАлК |
D4-D |
435 115к |
65,538% |
54 673к |
0.1 |
6 299к |
| 7838. |
5911 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 571к |
73,630% |
93 574к |
- |
6 293к |
| 7839. |
2078 |
| Ясин |
D3-B |
329 138к |
67,782% |
45 886к |
0.1 |
6 291к |
| 7840. |
1749 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
792 558к |
78,609% |
107 906к |
- |
6 290к |
| 7841. |
2825 |
| Савит |
D3-B |
526 509к |
65,637% |
54 603к |
0.1 |
6 274к |
| 7842. |
4612 |
| Грин Исланд |
D3-B |
571 685к |
75,157% |
104 511к |
- |
6 273к |
| 7843. |
5943 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
483 782к |
61,341% |
74 451к |
- |
6 273к |
| 7844. |
658 |
| Вупперталер |
D4-C |
317 018к |
74,694% |
35 431к |
0.1 |
6 273к |
| 7845. |
2591 |
| Лойола |
D1 |
859 235к |
74,650% |
101 416к |
- |
6 262к |
| 7846. |
2835 |
| Ангушт |
D4-C |
452 474к |
72,968% |
69 787к |
- |
6 262к |
| 7847. |
5398 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 141к |
58,449% |
32 644к |
0.1 |
6 257к |
| 7848. |
3854 |
| Нючёпинг |
- |
50 119к |
65,071% |
7 386к |
0.8 |
6 256к |
| 7849. |
2782 |
| Джяково |
D3-B |
225 442к |
73,693% |
47 207к |
0.1 |
6 256к |
| 7850. |
299 |
| Китаб |
D4-D |
258 278к |
45,910% |
25 716к |
0.2 |
6 253к |
| 7851. |
3918 |
| Звягель |
D4-A |
543 616к |
76,767% |
75 402к |
- |
6 251к |
| 7852. |
5889 |
| Скиве |
D3-B |
657 258к |
80,373% |
103 200к |
- |
6 251к |
| 7853. |
5923 |
| Альтона 93 |
D3-B |
659 329к |
87,552% |
123 895к |
- |
6 249к |
| 7854. |
320 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 161к |
76,355% |
9 324к |
0.6 |
6 248к |
| 7855. |
1281 |
| Родан-2000 |
D3 |
265 945к |
92,688% |
44 183к |
0.1 |
6 245к |
| 7856. |
2669 |
| Хонка |
D4-A |
518 863к |
73,520% |
64 359к |
- |
6 245к |
| 7857. |
3384 |
| Пумас де Касанаре |
- |
106 580к |
76,268% |
13 964к |
0.4 |
6 244к |
| 7858. |
1024 |
| Буйяр |
- |
55 034к |
73,209% |
7 963к |
0.7 |
6 244к |
| 7859. |
2614 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 020 688к |
85,168% |
164 728к |
- |
6 238к |
| 7860. |
1183 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
335 226к |
69,950% |
54 632к |
0.1 |
6 234к |
| 7861. |
5043 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 155 795к |
81,322% |
151 571к |
- |
6 234к |
| 7862. |
3031 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
854 241к |
81,014% |
137 680к |
- |
6 233к |
| 7863. |
1133 |
| Саут Авеню |
D1 |
1 002 422к |
80,841% |
119 032к |
- |
6 229к |
| 7864. |
2523 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
706 823к |
76,872% |
150 214к |
- |
6 222к |
| 7865. |
2550 |
| ИФК |
D3-B |
330 129к |
51,377% |
38 154к |
0.1 |
6 219к |
| 7866. |
5486 |
| Сан Хуан |
D1 |
870 879к |
82,438% |
110 488к |
- |
6 217к |
| 7867. |
3123 |
| Сейлорс |
D1 |
811 950к |
74,541% |
120 290к |
- |
6 217к |
| 7868. |
2127 |
| Ыгдыр |
- |
69 391к |
65,372% |
9 568к |
0.6 |
6 204к |
| 7869. |
4286 |
| Азиягол |
D2 |
670 534к |
69,808% |
70 712к |
- |
6 195к |
| 7870. |
6428 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
651 296к |
68,947% |
90 570к |
- |
6 195к |
| 7871. |
2669 |
| Клатовы |
D2 |
629 794к |
78,272% |
76 862к |
- |
6 191к |
| 7872. |
3854 |
| Аль-Араби |
D1 |
937 787к |
76,584% |
120 122к |
- |
6 190к |
| 7873. |
3647 |
| Самора |
D3-A |
462 092к |
74,174% |
87 442к |
- |
6 189к |
| 7874. |
19 |
| Карльтон |
- |
276 596к |
75,149% |
43 938к |
0.1 |
6 187к |
| 7875. |
6352 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
600 412к |
76,011% |
81 292к |
- |
6 184к |
| 7876. |
1352 |
| Кхайтан |
D1 |
796 778к |
90,169% |
113 439к |
- |
6 182к |
| 7877. |
2802 |
| Витре |
D4-B |
280 359к |
55,689% |
27 612к |
0.2 |
6 181к |
| 7878. |
114 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
628 622к |
76,913% |
94 530к |
- |
6 178к |
| 7879. |
3194 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 681к |
60,854% |
37 422к |
0.1 |
6 178к |
| 7880. |
2078 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 541к |
72,216% |
8 512к |
0.7 |
6 176к |
| 7881. |
786 |
| Валентайн |
D3-A |
464 213к |
79,402% |
58 852к |
0.1 |
6 169к |
| 7882. |
3305 |
| Вадж |
D3-A |
108 395к |
78,446% |
21 238к |
0.2 |
6 164к |
| 7883. |
3272 |
| 25 февраля |
D1 |
668 412к |
78,679% |
93 121к |
- |
6 163к |
| 7884. |
2259 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
640 334к |
74,364% |
98 160к |
- |
6 158к |
| 7885. |
3983 |
| Костал |
D4-D |
560 065к |
77,091% |
112 711к |
- |
6 156к |
| 7886. |
797 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 837к |
80,163% |
23 888к |
0.2 |
6 154к |
| 7887. |
3773 |
| Единство Путеви |
D4-D |
453 813к |
68,693% |
55 494к |
0.1 |
6 152к |
| 7888. |
289 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 654к |
61,038% |
70 492к |
- |
6 152к |
| 7889. |
598 |
| Тигенниф |
D3-B |
542 563к |
88,776% |
75 692к |
- |
6 149к |
| 7890. |
1967 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
310 801к |
67,841% |
51 259к |
0.1 |
6 149к |
| 7891. |
3925 |
| Ангулем |
D4-A |
618 022к |
78,011% |
99 058к |
- |
6 147к |
| 7892. |
3081 |
| Араша |
D3-A |
751 239к |
73,691% |
120 473к |
- |
6 146к |
| 7893. |
832 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 057к |
80,702% |
36 052к |
0.1 |
6 140к |
| 7894. |
4203 |
| Эспаньол |
D2 |
1 182 685к |
86,008% |
166 106к |
- |
6 136к |
| 7895. |
6907 |
| Намдинь |
D2 |
606 040к |
75,928% |
98 490к |
- |
6 134к |
| 7896. |
1176 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 962к |
65,888% |
7 448к |
0.8 |
6 134к |
| 7897. |
6260 |
| Элана |
D3-B |
487 412к |
68,511% |
62 014к |
- |
6 133к |
| 7898. |
25 |
| Баньос |
D3-A |
477 032к |
71,809% |
77 030к |
- |
6 132к |
| 7899. |
775 |
| Иртыш |
D3-A |
717 471к |
74,277% |
106 034к |
- |
6 131к |
| 7900. |
1977 |
| Ансоатеги |
D2 |
705 548к |
78,183% |
132 491к |
- |
6 128к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|