|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 2:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
173 |
| Талбиса |
D2 |
632 521к |
70,091% |
109 704к |
- |
5 329к |
| 8202. |
228 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 555к |
51,668% |
48 068к |
0.1 |
5 329к |
| 8203. |
426 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 062к |
70,257% |
75 648к |
- |
5 328к |
| 8204. |
896 |
| Альционе |
D4-D |
280 479к |
55,905% |
34 592к |
0.1 |
5 327к |
| 8205. |
369 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 364к |
75,773% |
132 272к |
- |
5 326к |
| 8206. |
12 |
| Ворскла |
D2 |
847 740к |
83,099% |
121 724к |
- |
5 325к |
| 8207. |
511 |
| Пюник |
D1 |
812 403к |
82,174% |
109 662к |
- |
5 323к |
| 8208. |
3256 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 711к |
78,134% |
155 962к |
- |
5 317к |
| 8209. |
1557 |
| Бургос |
D4-C |
737 881к |
82,388% |
120 545к |
- |
5 308к |
| 8210. |
6423 |
| Динамо |
D4-A |
430 126к |
52,896% |
53 344к |
- |
5 306к |
| 8211. |
6606 |
| Адмира |
D1 |
996 057к |
85,472% |
172 018к |
- |
5 304к |
| 8212. |
3103 |
| Тахрир |
D1 |
744 392к |
74,832% |
125 995к |
- |
5 301к |
| 8213. |
5285 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 121к |
80,671% |
151 640к |
- |
5 297к |
| 8214. |
1258 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 791к |
80,039% |
60 800к |
- |
5 296к |
| 8215. |
7281 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 541к |
68,487% |
86 572к |
- |
5 294к |
| 8216. |
4399 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 190к |
70,241% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 8217. |
2419 |
| Оливеренсе |
D4-C |
245 974к |
80,143% |
45 772к |
0.1 |
5 292к |
| 8218. |
400 |
| Гандзю |
D4-C |
522 429к |
75,779% |
68 167к |
- |
5 286к |
| 8219. |
6958 |
| Элана |
D3-B |
483 348к |
68,422% |
61 382к |
- |
5 282к |
| 8220. |
643 |
| Лаутаро де Буин |
- |
210 161к |
80,692% |
30 983к |
0.1 |
5 277к |
| 8221. |
4126 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 492к |
81,944% |
185 412к |
- |
5 269к |
| 8222. |
572 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 322к |
77,265% |
78 088к |
- |
5 266к |
| 8223. |
3769 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 843к |
85,146% |
40 059к |
0.1 |
5 264к |
| 8224. |
1049 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 395к |
70,139% |
54 936к |
- |
5 262к |
| 8225. |
5010 |
| РУОР |
D3-B |
967 812к |
80,698% |
134 507к |
- |
5 259к |
| 8226. |
2952 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 860к |
72,317% |
79 084к |
- |
5 259к |
| 8227. |
870 |
| Фиджалан |
D3-B |
670 153к |
80,511% |
92 155к |
- |
5 258к |
| 8228. |
4256 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 730к |
70,231% |
94 434к |
- |
5 255к |
| 8229. |
2622 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
805 831к |
77,830% |
114 204к |
- |
5 254к |
| 8230. |
434 |
| Терварит |
D3-B |
290 319к |
66,450% |
48 015к |
0.1 |
5 251к |
| 8231. |
27 |
| Геррерос |
D4-A |
234 489к |
77,313% |
34 796к |
0.1 |
5 249к |
| 8232. |
2259 |
| Санта Ирия |
- |
131 293к |
83,321% |
16 647к |
0.3 |
5 248к |
| 8233. |
739 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 075к |
79,409% |
53 808к |
- |
5 248к |
| 8234. |
1000 |
| Космополитанс |
D2 |
276 978к |
64,186% |
40 108к |
0.1 |
5 248к |
| 8235. |
1822 |
| Иртыш |
D3-A |
704 795к |
73,940% |
104 288к |
- |
5 248к |
| 8236. |
2713 |
| Каролина Коре |
D4-A |
804 540к |
83,283% |
157 016к |
- |
5 246к |
| 8237. |
591 |
| Галлешер |
D4-D |
487 274к |
73,180% |
85 400к |
- |
5 237к |
| 8238. |
1149 |
| Дангара |
D1 |
702 036к |
72,326% |
109 088к |
- |
5 232к |
| 8239. |
1099 |
| Каркету |
D1 |
891 628к |
82,697% |
151 380к |
- |
5 231к |
| 8240. |
4293 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
472 211к |
66,969% |
74 220к |
- |
5 228к |
| 8241. |
80 |
| Эррера |
D2 |
456 275к |
66,561% |
69 268к |
- |
5 224к |
| 8242. |
3196 |
| Енисей |
D4-C |
642 400к |
78,585% |
104 242к |
- |
5 219к |
| 8243. |
1186 |
| Эмирейтс |
D1 |
732 647к |
78,330% |
136 374к |
- |
5 216к |
| 8244. |
3339 |
| Пичерно |
- |
390 209к |
77,509% |
52 371к |
- |
5 210к |
| 8245. |
1406 |
| Пауленсе |
- |
77 485к |
65,338% |
10 428к |
0.4 |
5 208к |
| 8246. |
4514 |
| Херлев |
D3-B |
306 403к |
74,852% |
58 129к |
- |
5 205к |
| 8247. |
6650 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
317 674к |
45,620% |
26 924к |
0.1 |
5 202к |
| 8248. |
476 |
| Лион |
D1 |
658 277к |
77,114% |
74 201к |
- |
5 200к |
| 8249. |
1033 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 004к |
70,861% |
72 005к |
- |
5 199к |
| 8250. |
4452 |
| Крумовград |
D3-A |
657 890к |
78,522% |
141 537к |
- |
5 199к |
| 8251. |
771 |
| Фансеса |
D4-D |
815 832к |
85,003% |
157 262к |
- |
5 199к |
| 8252. |
712 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
550 206к |
82,652% |
64 982к |
- |
5 198к |
| 8253. |
5332 |
| Санта Крус |
D1 |
445 152к |
61,127% |
59 441к |
- |
5 192к |
| 8254. |
2070 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 609к |
74,526% |
96 039к |
- |
5 192к |
| 8255. |
3289 |
| Фронтале |
D3-B |
828 485к |
82,747% |
137 676к |
- |
5 191к |
| 8256. |
6883 |
| Намдинь |
D2 |
603 956к |
76,002% |
96 919к |
- |
5 190к |
| 8257. |
1522 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
938 172к |
79,753% |
140 021к |
- |
5 176к |
| 8258. |
2760 |
| Балаши |
D1 |
573 724к |
76,657% |
75 666к |
- |
5 172к |
| 8259. |
755 |
| Джэмикс |
D3-B |
580 749к |
75,735% |
79 842к |
- |
5 170к |
| 8260. |
1401 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 288к |
84,679% |
170 616к |
- |
5 170к |
| 8261. |
2845 |
| Хьюм Сити |
D2 |
788 319к |
80,260% |
132 294к |
- |
5 165к |
| 8262. |
1875 |
| Аль-Тавун |
D2 |
251 474к |
76,771% |
40 757к |
0.1 |
5 164к |
| 8263. |
4798 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
442 351к |
78,318% |
54 412к |
- |
5 160к |
| 8264. |
3184 |
| Сольрёд |
D3-A |
370 995к |
83,933% |
47 347к |
0.1 |
5 157к |
| 8265. |
4610 |
| Аль-Джахра |
- |
419 228к |
68,107% |
51 006к |
0.1 |
5 155к |
| 8266. |
7189 |
| КИА Полис |
D2 |
719 891к |
79,066% |
101 690к |
- |
5 154к |
| 8267. |
1437 |
| Инова |
- |
48 864к |
63,973% |
7 052к |
0.7 |
5 154к |
| 8268. |
3534 |
| Единство 1936 |
D4-A |
536 700к |
81,274% |
118 405к |
- |
5 154к |
| 8269. |
5708 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 203к |
62,184% |
53 281к |
- |
5 154к |
| 8270. |
313 |
| Харрикейнз |
D2 |
793 651к |
75,348% |
127 614к |
- |
5 147к |
| 8271. |
4183 |
| Манама |
D1 |
903 296к |
74,295% |
99 272к |
- |
5 139к |
| 8272. |
1217 |
| Кост Райт |
D3 |
284 383к |
72,506% |
48 438к |
0.1 |
5 137к |
| 8273. |
1028 |
| Нданда |
D1 |
827 200к |
82,799% |
136 535к |
- |
5 136к |
| 8274. |
4256 |
| Сундом |
D3-A |
870 816к |
78,126% |
153 982к |
- |
5 131к |
| 8275. |
4192 |
| Црвенка |
D1 |
1 216 791к |
85,887% |
189 486к |
- |
5 130к |
| 8276. |
6785 |
| Ювентус |
D1 |
626 211к |
75,956% |
86 948к |
- |
5 115к |
| 8277. |
1762 |
| Ансат |
D1 |
1 778 995к |
91,447% |
253 602к |
- |
5 112к |
| 8278. |
1262 |
| Вилия |
D2 |
668 080к |
72,053% |
99 733к |
- |
5 111к |
| 8279. |
4141 |
| Симба |
D1 |
1 315 073к |
82,932% |
244 701к |
- |
5 109к |
| 8280. |
2490 |
| Атлетико |
D1 |
793 538к |
78,608% |
111 851к |
- |
5 101к |
| 8281. |
4903 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
60 357к |
80,044% |
10 422к |
0.4 |
5 095к |
| 8282. |
2351 |
| Саладеро |
- |
283 519к |
60,093% |
28 473к |
0.1 |
5 094к |
| 8283. |
1399 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 420к |
80,190% |
156 299к |
- |
5 091к |
| 8284. |
6665 |
| Нанкацу |
D2 |
1 401 834к |
86,843% |
232 400к |
- |
5 090к |
| 8285. |
3130 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 707к |
67,840% |
103 140к |
- |
5 084к |
| 8286. |
1610 |
| Экселленс |
- |
48 702к |
64,617% |
7 098к |
0.7 |
5 082к |
| 8287. |
498 |
| Юнион Милитари |
D1 |
995 644к |
79,618% |
152 302к |
- |
5 082к |
| 8288. |
5094 |
| Сантамарина |
D2 |
966 153к |
83,436% |
126 793к |
- |
5 080к |
| 8289. |
1590 |
| Аль-Оруба |
D1 |
810 968к |
82,548% |
112 844к |
- |
5 079к |
| 8290. |
3887 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 891к |
63,885% |
59 252к |
- |
5 078к |
| 8291. |
1519 |
| АСВХ |
D3-A |
760 358к |
73,312% |
78 392к |
- |
5 076к |
| 8292. |
6489 |
| Герта |
D2 |
613 722к |
72,687% |
80 496к |
- |
5 073к |
| 8293. |
6046 |
| Страсбург |
D2 |
731 356к |
77,191% |
96 504к |
- |
5 067к |
| 8294. |
1226 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 612к |
76,868% |
26 003к |
0.1 |
5 066к |
| 8295. |
683 |
| Юниверсити |
D2 |
571 133к |
73,524% |
83 063к |
- |
5 065к |
| 8296. |
2992 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 341к |
57,440% |
42 196к |
0.1 |
5 065к |
| 8297. |
4824 |
| Прайс Смарт |
D1 |
703 617к |
78,573% |
103 031к |
- |
5 061к |
| 8298. |
380 |
| Ормидиас |
- |
125 448к |
74,406% |
14 245к |
0.3 |
5 057к |
| 8299. |
3223 |
| Кало |
D2 |
98 875к |
62,976% |
13 509к |
0.3 |
5 057к |
| 8300. |
4107 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 690к |
84,624% |
145 216к |
- |
5 054к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|