|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
1842 |
| Хорст |
D4-C |
94 234к |
63,199% |
13 689к |
1.1 |
15 879к |
| 4202. |
350 |
| Аджесая |
D2 |
368 406к |
63,349% |
44 974к |
0.3 |
15 875к |
| 4203. |
1523 |
| Тартан Девилс |
D2 |
842 600к |
81,092% |
103 528к |
0.1 |
15 873к |
| 4204. |
554 |
| КА Куба |
D3-A |
908 771к |
82,331% |
176 438к |
- |
15 873к |
| 4205. |
362 |
| Караяо |
D3-B |
617 564к |
69,061% |
87 094к |
0.1 |
15 868к |
| 4206. |
5496 |
| Славия |
D2 |
738 074к |
74,215% |
99 542к |
0.1 |
15 865к |
| 4207. |
3575 |
| Балкан Иглс |
D1 |
957 376к |
76,122% |
122 860к |
0.1 |
15 850к |
| 4208. |
6216 |
| Реал Маканче |
D3-B |
512 034к |
67,756% |
74 661к |
0.2 |
15 849к |
| 4209. |
1453 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
702 486к |
70,591% |
107 699к |
0.1 |
15 847к |
| 4210. |
2294 |
| ПСБС |
D1 |
1 065 544к |
84,666% |
135 498к |
0.1 |
15 840к |
| 4211. |
6947 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
723 539к |
73,075% |
115 046к |
0.1 |
15 837к |
| 4212. |
641 |
| Хазри |
D3 |
163 759к |
66,515% |
22 074к |
0.7 |
15 835к |
| 4213. |
2821 |
| Александрия |
D4-D |
718 924к |
72,490% |
114 002к |
0.1 |
15 824к |
| 4214. |
5943 |
| Ольховцы |
D2 |
955 937к |
79,949% |
147 216к |
0.1 |
15 822к |
| 4215. |
2987 |
| Тршинец |
D3-B |
58 468к |
64,817% |
9 570к |
1.6 |
15 821к |
| 4216. |
6600 |
| Телегма |
D1 |
1 085 252к |
85,131% |
180 827к |
- |
15 820к |
| 4217. |
1288 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
577 813к |
62,364% |
78 326к |
0.2 |
15 815к |
| 4218. |
2632 |
| Таджура |
D2 |
330 534к |
70,543% |
46 263к |
0.3 |
15 814к |
| 4219. |
453 |
| Кожув |
D1 |
1 178 373к |
83,574% |
160 350к |
- |
15 810к |
| 4220. |
173 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 791к |
65,574% |
16 624к |
0.9 |
15 805к |
| 4221. |
686 |
| Эрготелис |
D3-A |
356 512к |
48,360% |
47 711к |
0.3 |
15 802к |
| 4222. |
7945 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 113 098к |
80,725% |
163 633к |
- |
15 802к |
| 4223. |
4057 |
| Уоттон |
D1 |
1 534 936к |
87,133% |
179 180к |
- |
15 793к |
| 4224. |
1539 |
| Сува |
D1 |
972 959к |
80,005% |
166 007к |
- |
15 790к |
| 4225. |
1722 |
| Аугшдаугава |
D1 |
839 443к |
73,323% |
74 860к |
0.2 |
15 788к |
| 4226. |
32 |
| Линквею |
D3 |
172 296к |
81,613% |
26 706к |
0.5 |
15 780к |
| 4227. |
2830 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
430 222к |
68,173% |
60 587к |
0.2 |
15 778к |
| 4228. |
795 |
| Сукре |
D3-A |
359 483к |
80,618% |
57 602к |
0.2 |
15 775к |
| 4229. |
4740 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
348 774к |
67,308% |
55 417к |
0.2 |
15 771к |
| 4230. |
763 |
| Болтон |
D4-A |
656 189к |
76,452% |
100 321к |
0.1 |
15 768к |
| 4231. |
3701 |
| Ломмель |
- |
429 750к |
62,046% |
40 606к |
0.3 |
15 756к |
| 4232. |
5398 |
| Светс |
D1 |
977 634к |
87,868% |
146 118к |
0.1 |
15 753к |
| 4233. |
5680 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 197 621к |
79,776% |
140 507к |
0.1 |
15 751к |
| 4234. |
5367 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
383 783к |
58,579% |
46 639к |
0.3 |
15 742к |
| 4235. |
2893 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 849к |
57,586% |
45 987к |
0.3 |
15 731к |
| 4236. |
5202 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
589 079к |
76,730% |
67 750к |
0.2 |
15 728к |
| 4237. |
7150 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 404к |
85,626% |
49 411к |
0.3 |
15 712к |
| 4238. |
3667 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
277 471к |
68,654% |
54 865к |
0.2 |
15 700к |
| 4239. |
3117 |
| Брихин Сити |
- |
164 260к |
68,860% |
23 583к |
0.6 |
15 700к |
| 4240. |
424 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
332 399к |
54,592% |
25 491к |
0.6 |
15 687к |
| 4241. |
4144 |
| Оддевольд |
D3-A |
512 700к |
64,261% |
77 714к |
0.2 |
15 683к |
| 4242. |
624 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
631 346к |
72,401% |
103 506к |
0.1 |
15 673к |
| 4243. |
353 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 609к |
77,557% |
138 462к |
0.1 |
15 670к |
| 4244. |
369 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 532к |
44,688% |
31 531к |
0.4 |
15 667к |
| 4245. |
2474 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
238 457к |
75,130% |
31 703к |
0.4 |
15 655к |
| 4246. |
2756 |
| Юнион Спортив |
- |
283 696к |
68,204% |
40 079к |
0.3 |
15 653к |
| 4247. |
2897 |
| Итапе |
D1 |
894 470к |
83,444% |
130 520к |
0.1 |
15 641к |
| 4248. |
6905 |
| Сола |
D2 |
570 323к |
63,461% |
83 098к |
0.1 |
15 640к |
| 4249. |
2727 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 334 371к |
86,496% |
167 983к |
- |
15 640к |
| 4250. |
3930 |
| Афросиаб |
D4-C |
168 087к |
81,834% |
26 971к |
0.5 |
15 634к |
| 4251. |
2009 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
899 656к |
82,451% |
159 296к |
- |
15 632к |
| 4252. |
617 |
| Ступник |
D1 |
897 981к |
75,358% |
115 666к |
0.1 |
15 629к |
| 4253. |
971 |
| Элгин Сити |
D2 |
662 554к |
75,538% |
102 372к |
0.1 |
15 626к |
| 4254. |
2958 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
783 841к |
75,674% |
113 740к |
0.1 |
15 625к |
| 4255. |
1174 |
| Тофага |
D1 |
1 049 511к |
78,288% |
134 037к |
0.1 |
15 623к |
| 4256. |
280 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 144 687к |
79,812% |
123 249к |
0.1 |
15 609к |
| 4257. |
3629 |
| Гентофте |
D2 |
729 671к |
70,274% |
94 191к |
0.1 |
15 604к |
| 4258. |
4499 |
| Кофрадия |
D1 |
996 535к |
79,376% |
140 589к |
0.1 |
15 601к |
| 4259. |
3199 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
921 172к |
83,060% |
147 456к |
0.1 |
15 599к |
| 4260. |
5505 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
658 954к |
78,580% |
94 397к |
0.1 |
15 597к |
| 4261. |
3761 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
467 739к |
65,163% |
82 852к |
0.1 |
15 597к |
| 4262. |
6156 |
| ТМТ |
D1 |
792 863к |
77,645% |
96 204к |
0.1 |
15 596к |
| 4263. |
3430 |
| Люксембург Сити |
D1 |
827 640к |
74,971% |
90 298к |
0.1 |
15 596к |
| 4264. |
671 |
| Тельфс |
D4-D |
56 093к |
59,810% |
7 351к |
2.1 |
15 594к |
| 4265. |
4636 |
| Перт |
D1 |
1 256 588к |
83,477% |
180 755к |
- |
15 581к |
| 4266. |
1305 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
344 737к |
59,946% |
45 962к |
0.3 |
15 581к |
| 4267. |
4993 |
| Тромсдален |
D3-A |
60 734к |
59,701% |
5 771к |
2.6 |
15 575к |
| 4268. |
4160 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
969 785к |
80,529% |
160 878к |
- |
15 573к |
| 4269. |
2456 |
| 3 де Фебре... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
61 037к |
57,858% |
7 496к |
2.0 |
15 572к |
| 4270. |
3631 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
160 398к |
69,189% |
17 495к |
0.8 |
15 570к |
| 4271. |
3037 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 356к |
76,032% |
133 012к |
0.1 |
15 567к |
| 4272. |
3477 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 038 960к |
85,716% |
189 327к |
- |
15 559к |
| 4273. |
636 |
| Риссинг Старс |
D1 |
996 100к |
75,756% |
134 710к |
0.1 |
15 548к |
| 4274. |
4251 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
866 874к |
81,302% |
179 281к |
- |
15 542к |
| 4275. |
99 |
| Клеве |
- |
375 783к |
61,658% |
53 441к |
0.2 |
15 532к |
| 4276. |
1365 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
351 763к |
49,225% |
32 934к |
0.4 |
15 532к |
| 4277. |
1721 |
| Бишан Баркс |
- |
359 590к |
63,243% |
41 004к |
0.3 |
15 523к |
| 4278. |
935 |
| Понтедера |
- |
171 545к |
63,233% |
18 356к |
0.8 |
15 522к |
| 4279. |
296 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
506 256к |
60,029% |
55 480к |
0.2 |
15 506к |
| 4280. |
4742 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
384 588к |
73,412% |
53 772к |
0.2 |
15 503к |
| 4281. |
1621 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
663 394к |
74,910% |
79 360к |
0.1 |
15 497к |
| 4282. |
5000 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
799 873к |
79,817% |
137 118к |
0.1 |
15 492к |
| 4283. |
2975 |
| Ла Далья |
D3 |
95 177к |
67,468% |
14 552к |
1.0 |
15 488к |
| 4284. |
6455 |
| Морабеса |
D1 |
730 740к |
75,883% |
78 956к |
0.1 |
15 486к |
| 4285. |
4884 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
168 711к |
79,442% |
25 937к |
0.5 |
15 484к |
| 4286. |
1119 |
| Салитас |
D2 |
464 546к |
65,379% |
67 555к |
0.2 |
15 479к |
| 4287. |
3251 |
| АСФБ |
- |
157 525к |
75,796% |
22 951к |
0.6 |
15 478к |
| 4288. |
710 |
| Нанумага |
D2 |
297 012к |
78,308% |
40 062к |
0.3 |
15 478к |
| 4289. |
3561 |
| Берлинер |
D3-A |
1 143 091к |
83,491% |
192 414к |
- |
15 465к |
| 4290. |
411 |
| Уфа |
D4-C |
351 035к |
62,779% |
51 378к |
0.3 |
15 457к |
| 4291. |
5048 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
582 488к |
67,655% |
85 162к |
0.1 |
15 456к |
| 4292. |
6776 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
896 999к |
79,743% |
116 212к |
0.1 |
15 456к |
| 4293. |
1366 |
| Шерборн |
- |
242 409к |
71,328% |
32 983к |
0.4 |
15 454к |
| 4294. |
993 |
| Берн 1894 |
D2 |
524 047к |
70,251% |
67 134к |
0.2 |
15 447к |
| 4295. |
1625 |
| Тепатитлан |
D2 |
732 434к |
69,848% |
88 214к |
0.1 |
15 440к |
| 4296. |
478 |
| Пелеен |
D2 |
580 243к |
73,117% |
112 275к |
0.1 |
15 439к |
| 4297. |
220 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 244к |
74,571% |
32 263к |
0.4 |
15 439к |
| 4298. |
2769 |
| Када |
D1 |
1 426 487к |
87,097% |
164 436к |
- |
15 415к |
| 4299. |
13 |
| СЭРФА |
D2 |
688 053к |
74,864% |
91 518к |
0.1 |
15 399к |
| 4300. |
1330 |
| Артеага |
D4-A |
497 059к |
70,095% |
59 904к |
0.2 |
15 395к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|