|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
720 |
| Румори Кальчо |
D2 |
782 976к |
76,308% |
110 818к |
0.3 |
33 752к |
| 2102. |
135 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
629 578к |
66,278% |
76 953к |
0.4 |
33 732к |
| 2103. |
1985 |
| Газа |
D2 |
494 061к |
81,116% |
80 719к |
0.4 |
33 724к |
| 2104. |
8097 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 064 353к |
80,152% |
155 580к |
0.2 |
33 702к |
| 2105. |
188 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 176 365к |
80,853% |
151 121к |
0.2 |
33 689к |
| 2106. |
754 |
| Олд-Роуд |
D1 |
755 632к |
72,473% |
102 053к |
0.3 |
33 626к |
| 2107. |
2094 |
| Баз |
D1 |
649 632к |
70,573% |
82 523к |
0.4 |
33 616к |
| 2108. |
39 |
| Олимпик |
D4-C |
540 277к |
65,730% |
61 191к |
0.5 |
33 554к |
| 2109. |
7790 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 025 533к |
79,074% |
168 576к |
0.1 |
33 550к |
| 2110. |
1827 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 659к |
49,708% |
14 328к |
2.3 |
33 543к |
| 2111. |
580 |
| Нортгемптон Таун |
- |
602 333к |
73,738% |
123 882к |
0.2 |
33 537к |
| 2112. |
889 |
| Марса |
D2 |
440 424к |
56,596% |
48 726к |
0.6 |
33 513к |
| 2113. |
2171 |
| Энжес Макарон |
D2 |
110 089к |
59,777% |
13 599к |
2.4 |
33 506к |
| 2114. |
533 |
| Университарио |
D1 |
1 139 087к |
77,126% |
150 806к |
0.2 |
33 500к |
| 2115. |
17 |
| Надрога |
D2 |
730 105к |
75,599% |
125 611к |
0.2 |
33 477к |
| 2116. |
659 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
317 098к |
69,487% |
45 840к |
0.7 |
33 457к |
| 2117. |
4845 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 142 117к |
80,335% |
139 020к |
0.2 |
33 451к |
| 2118. |
3207 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
718 926к |
69,908% |
101 764к |
0.3 |
33 437к |
| 2119. |
2072 |
| Пробий |
- |
280 014к |
59,279% |
29 591к |
1.1 |
33 375к |
| 2120. |
9627 |
| Армадейл |
D4-B |
417 911к |
60,130% |
50 936к |
0.6 |
33 372к |
| 2121. |
7628 |
| Эфрин |
D2 |
767 152к |
73,107% |
113 287к |
0.2 |
33 362к |
| 2122. |
5161 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 090 250к |
77,702% |
126 925к |
0.2 |
33 353к |
| 2123. |
92 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
444 991к |
65,033% |
64 364к |
0.5 |
33 349к |
| 2124. |
1377 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 861к |
79,026% |
44 333к |
0.7 |
33 343к |
| 2125. |
785 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 972к |
57,955% |
23 714к |
1.4 |
33 338к |
| 2126. |
1072 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 108 082к |
77,504% |
145 079к |
0.2 |
33 276к |
| 2127. |
1585 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 277 787к |
80,991% |
143 197к |
0.2 |
33 248к |
| 2128. |
70 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
185 904к |
53,558% |
25 627к |
1.2 |
33 238к |
| 2129. |
351 |
| Олимпия |
D1 |
852 776к |
72,842% |
106 402к |
0.3 |
33 194к |
| 2130. |
744 |
| Ванген |
D2 |
657 892к |
71,131% |
84 646к |
0.3 |
33 177к |
| 2131. |
899 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 274 776к |
83,062% |
153 712к |
0.2 |
33 169к |
| 2132. |
3285 |
| Лаутока |
D2 |
469 459к |
61,245% |
51 714к |
0.6 |
33 165к |
| 2133. |
1186 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
730 522к |
77,512% |
146 874к |
0.2 |
33 133к |
| 2134. |
1093 |
| Арема |
D2 |
497 746к |
70,533% |
68 168к |
0.4 |
33 119к |
| 2135. |
3664 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
817 711к |
76,285% |
112 758к |
0.2 |
33 117к |
| 2136. |
867 |
| Оджоду Сити |
D3 |
448 724к |
73,645% |
82 587к |
0.4 |
33 110к |
| 2137. |
139 |
| Сентрал |
D1 |
657 600к |
73,261% |
87 086к |
0.3 |
33 087к |
| 2138. |
3219 |
| Алтай |
D3-A |
539 696к |
68,909% |
91 989к |
0.3 |
33 049к |
| 2139. |
257 |
| Оулу |
D2 |
805 925к |
78,847% |
98 557к |
0.3 |
33 030к |
| 2140. |
383 |
| Мольде |
D1 |
1 196 584к |
82,336% |
177 530к |
0.1 |
33 013к |
| 2141. |
1234 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
616 485к |
63,821% |
99 340к |
0.3 |
33 012к |
| 2142. |
9178 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
858 263к |
80,337% |
149 086к |
0.2 |
33 011к |
| 2143. |
8796 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 161 821к |
80,591% |
139 296к |
0.2 |
32 998к |
| 2144. |
8340 |
| Тава |
D2 |
678 316к |
67,354% |
97 294к |
0.3 |
32 996к |
| 2145. |
35 |
| Наба Канго |
D2 |
336 590к |
63,567% |
47 286к |
0.6 |
32 980к |
| 2146. |
395 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 417к |
75,917% |
83 249к |
0.3 |
32 973к |
| 2147. |
2515 |
| Утулей Ют |
D1 |
889 580к |
73,362% |
99 488к |
0.3 |
32 965к |
| 2148. |
2158 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
375 330к |
56,065% |
49 522к |
0.6 |
32 951к |
| 2149. |
1850 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 005 268к |
80,135% |
153 052к |
0.2 |
32 947к |
| 2150. |
885 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
487 477к |
66,175% |
51 984к |
0.6 |
32 938к |
| 2151. |
8820 |
| Бремер |
D4-D |
482 757к |
62,668% |
59 747к |
0.5 |
32 896к |
| 2152. |
2595 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 945 301к |
87,579% |
182 867к |
0.1 |
32 885к |
| 2153. |
843 |
| Хангарид |
D1 |
901 404к |
81,737% |
133 952к |
0.2 |
32 877к |
| 2154. |
300 |
| Лацио |
D2 |
323 720к |
53,258% |
49 292к |
0.6 |
32 864к |
| 2155. |
6857 |
| Бретань |
D2 |
151 486к |
47,761% |
15 168к |
2.1 |
32 860к |
| 2156. |
1854 |
| Ривер |
D2 |
1 107 951к |
80,386% |
158 555к |
0.2 |
32 860к |
| 2157. |
2150 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 022 218к |
78,742% |
156 410к |
0.2 |
32 851к |
| 2158. |
3376 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 045 911к |
81,978% |
169 906к |
0.1 |
32 847к |
| 2159. |
4820 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
724 040к |
71,383% |
127 840к |
0.2 |
32 845к |
| 2160. |
4882 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
424 602к |
68,314% |
63 570к |
0.5 |
32 841к |
| 2161. |
5774 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
496 716к |
69,401% |
80 520к |
0.4 |
32 841к |
| 2162. |
8120 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 651к |
79,430% |
101 560к |
0.3 |
32 841к |
| 2163. |
465 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 228 953к |
83,308% |
164 751к |
0.1 |
32 786к |
| 2164. |
520 |
| Фараонес |
D3-A |
713 905к |
76,325% |
87 712к |
0.3 |
32 767к |
| 2165. |
2190 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 562к |
68,008% |
46 863к |
0.6 |
32 762к |
| 2166. |
761 |
| Сьенсиано |
D1 |
941 012к |
78,116% |
124 690к |
0.2 |
32 757к |
| 2167. |
5904 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
460 008к |
68,462% |
59 212к |
0.5 |
32 728к |
| 2168. |
4979 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
470 427к |
79,560% |
84 478к |
0.3 |
32 705к |
| 2169. |
29 |
| ВПС |
D3-A |
691 868к |
68,915% |
110 857к |
0.2 |
32 689к |
| 2170. |
3284 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
773 068к |
78,161% |
127 996к |
0.2 |
32 679к |
| 2171. |
1505 |
| Спортиво |
D1 |
726 560к |
75,346% |
89 850к |
0.3 |
32 678к |
| 2172. |
6606 |
| Комoрозин |
D2 |
284 006к |
50,021% |
26 241к |
1.2 |
32 669к |
| 2173. |
1863 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
460 512к |
63,354% |
61 061к |
0.5 |
32 659к |
| 2174. |
1066 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 182 777к |
82,058% |
166 886к |
0.1 |
32 658к |
| 2175. |
1726 |
| Тач & Гоу |
D1 |
538 222к |
66,722% |
75 404к |
0.4 |
32 657к |
| 2176. |
1396 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
475 770к |
66,784% |
76 289к |
0.4 |
32 634к |
| 2177. |
136 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
698 937к |
68,198% |
116 008к |
0.2 |
32 623к |
| 2178. |
917 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 024 154к |
81,617% |
142 097к |
0.2 |
32 616к |
| 2179. |
8578 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
788 577к |
77,865% |
146 900к |
0.2 |
32 601к |
| 2180. |
456 |
| Райо Лассер |
D1 |
833 663к |
70,959% |
103 266к |
0.3 |
32 600к |
| 2181. |
2670 |
| Байя |
D2 |
781 833к |
72,240% |
105 088к |
0.3 |
32 584к |
| 2182. |
336 |
| Старт |
D1 |
788 561к |
77,119% |
105 502к |
0.3 |
32 583к |
| 2183. |
1172 |
| Ангуа |
D1 |
745 953к |
75,062% |
111 554к |
0.2 |
32 576к |
| 2184. |
457 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
683 122к |
73,078% |
74 799к |
0.4 |
32 562к |
| 2185. |
277 |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 169к |
47,261% |
26 968к |
1.2 |
32 557к |
| 2186. |
391 |
| Универсидад |
D2 |
670 903к |
76,274% |
140 683к |
0.2 |
32 529к |
| 2187. |
2083 |
| Халль |
D3-B |
634 389к |
74,579% |
106 284к |
0.3 |
32 521к |
| 2188. |
1016 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 230 637к |
79,087% |
147 155к |
0.2 |
32 518к |
| 2189. |
495 |
| София Фармер |
D3 |
363 405к |
78,766% |
53 363к |
0.6 |
32 517к |
| 2190. |
2234 |
| Тиамо |
D1 |
952 717к |
75,726% |
102 686к |
0.3 |
32 516к |
| 2191. |
2272 |
| Ливингстон |
D3-A |
790 863к |
73,113% |
106 244к |
0.3 |
32 486к |
| 2192. |
584 |
| Рома Сити |
D2 |
740 374к |
76,711% |
110 877к |
0.2 |
32 475к |
| 2193. |
193 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
759 175к |
77,237% |
111 625к |
0.2 |
32 459к |
| 2194. |
1373 |
| Дримз |
D3-A |
572 691к |
63,173% |
67 879к |
0.4 |
32 457к |
| 2195. |
3105 |
| Жилина |
D2 |
721 841к |
76,560% |
106 242к |
0.3 |
32 448к |
| 2196. |
6124 |
| Хеденстед |
D2 |
572 810к |
69,833% |
78 334к |
0.4 |
32 447к |
| 2197. |
4890 |
| Кувейт |
D1 |
1 548 116к |
82,967% |
177 205к |
0.1 |
32 445к |
| 2198. |
2947 |
| Вита |
D1 |
1 085 773к |
81,001% |
144 336к |
0.2 |
32 434к |
| 2199. |
5096 |
| Каспий |
D2 |
735 238к |
76,894% |
95 673к |
0.3 |
32 432к |
| 2200. |
1120 |
| Мароканд |
D2 |
847 050к |
78,689% |
111 299к |
0.2 |
32 419к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|