|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
3688 |
| Хой Кинг |
D2 |
148 819к |
47,990% |
14 074к |
1.0 |
14 601к |
| 4402. |
3627 |
| Арбер |
D3-A |
599 559к |
76,575% |
135 432к |
0.1 |
14 599к |
| 4403. |
4398 |
| Хин Таи |
D3 |
70 364к |
61,070% |
9 249к |
1.5 |
14 593к |
| 4404. |
5267 |
| Кристо Рей |
D2 |
926 138к |
77,148% |
123 522к |
0.1 |
14 590к |
| 4405. |
2107 |
| Тагур |
D2 |
57 626к |
62,633% |
8 186к |
1.7 |
14 583к |
| 4406. |
1670 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 342к |
62,801% |
48 538к |
0.3 |
14 577к |
| 4407. |
894 |
| Курим |
D3-B |
719 400к |
77,631% |
82 337к |
0.1 |
14 571к |
| 4408. |
1245 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
172 714к |
79,898% |
36 566к |
0.3 |
14 569к |
| 4409. |
4348 |
| Кофрадия |
D1 |
993 876к |
79,425% |
140 290к |
0.1 |
14 566к |
| 4410. |
7855 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 643к |
52,616% |
40 537к |
0.3 |
14 558к |
| 4411. |
2706 |
| Биохазард |
D1 |
644 485к |
75,328% |
82 186к |
0.1 |
14 555к |
| 4412. |
3337 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 035 348к |
85,763% |
188 745к |
- |
14 552к |
| 4413. |
7476 |
| Интер |
D3 |
320 918к |
48,470% |
42 731к |
0.3 |
14 544к |
| 4414. |
2008 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 234к |
68,798% |
25 646к |
0.5 |
14 543к |
| 4415. |
3492 |
| Олимпия |
- |
340 798к |
60,478% |
48 810к |
0.2 |
14 540к |
| 4416. |
811 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
62 525к |
69,719% |
10 100к |
1.4 |
14 533к |
| 4417. |
5741 |
| Паганезе |
D2 |
763 736к |
74,012% |
98 614к |
0.1 |
14 528к |
| 4418. |
1160 |
| КазАСТ |
D4-D |
302 078к |
53,680% |
30 012к |
0.4 |
14 524к |
| 4419. |
402 |
| Александра |
D1 |
884 043к |
75,424% |
95 539к |
0.1 |
14 516к |
| 4420. |
3181 |
| Конту |
D4-C |
59 455к |
63,897% |
8 550к |
1.6 |
14 515к |
| 4421. |
4395 |
| Сергели |
D4-C |
186 570к |
66,467% |
18 930к |
0.7 |
14 512к |
| 4422. |
520 |
| Призон Леопардс |
D1 |
840 745к |
77,715% |
132 662к |
0.1 |
14 510к |
| 4423. |
3461 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 131к |
69,364% |
23 242к |
0.6 |
14 502к |
| 4424. |
476 |
| Афома |
- |
196 606к |
53,488% |
22 592к |
0.6 |
14 495к |
| 4425. |
1869 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 980к |
63,645% |
8 532к |
1.6 |
14 492к |
| 4426. |
557 |
| Златибор |
D4-C |
364 578к |
52,372% |
44 430к |
0.3 |
14 490к |
| 4427. |
4270 |
| Вирджиния |
D4-D |
424 627к |
57,554% |
51 626к |
0.2 |
14 488к |
| 4428. |
859 |
| Берн 1894 |
D2 |
523 209к |
70,388% |
67 157к |
0.2 |
14 484к |
| 4429. |
2557 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
901 378к |
83,922% |
160 312к |
- |
14 471к |
| 4430. |
404 |
| Торрент |
- |
193 204к |
81,356% |
35 214к |
0.4 |
14 470к |
| 4431. |
5125 |
| Масачапа |
D1 |
1 080 469к |
80,495% |
140 396к |
0.1 |
14 467к |
| 4432. |
1523 |
| Дакар Университи |
D2 |
459 090к |
63,555% |
67 144к |
0.2 |
14 467к |
| 4433. |
5254 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
230 031к |
48,732% |
22 453к |
0.6 |
14 457к |
| 4434. |
1517 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
266 447к |
86,826% |
33 138к |
0.4 |
14 451к |
| 4435. |
2594 |
| Хазар |
D3 |
57 587к |
62,841% |
7 971к |
1.8 |
14 449к |
| 4436. |
3214 |
| Атлон Таун |
D2 |
175 765к |
82,138% |
30 386к |
0.4 |
14 445к |
| 4437. |
3604 |
| Люксембург Сити |
D1 |
824 835к |
75,026% |
89 913к |
0.1 |
14 443к |
| 4438. |
2894 |
| Иларион |
D3 |
57 665к |
62,905% |
8 233к |
1.7 |
14 441к |
| 4439. |
1448 |
| Фигейренше |
D4-A |
563 120к |
66,758% |
68 718к |
0.2 |
14 441к |
| 4440. |
1586 |
| Белогорск |
D4-C |
733 260к |
79,190% |
125 726к |
0.1 |
14 440к |
| 4441. |
7274 |
| Трендсеттерс |
D1 |
820 660к |
80,261% |
121 218к |
0.1 |
14 440к |
| 4442. |
4209 |
| Морру |
D2 |
461 098к |
65,379% |
60 486к |
0.2 |
14 438к |
| 4443. |
603 |
| Ком |
D3 |
57 664к |
62,914% |
8 216к |
1.7 |
14 435к |
| 4444. |
425 |
| Ступник |
D1 |
896 935к |
75,463% |
115 666к |
0.1 |
14 432к |
| 4445. |
4582 |
| Эльверсберг |
D3-A |
709 931к |
73,275% |
109 360к |
0.1 |
14 429к |
| 4446. |
1056 |
| Танта |
D3-A |
451 784к |
64,191% |
46 516к |
0.3 |
14 428к |
| 4447. |
5743 |
| Маруока Феникс |
D2 |
922 360к |
82,461% |
170 908к |
- |
14 425к |
| 4448. |
4077 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
864 731к |
81,385% |
179 141к |
- |
14 418к |
| 4449. |
473 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 140 877к |
79,850% |
122 947к |
0.1 |
14 410к |
| 4450. |
70 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
738 877к |
79,186% |
109 994к |
0.1 |
14 393к |
| 4451. |
3435 |
| Гентофте |
D2 |
724 788к |
70,241% |
92 804к |
0.1 |
14 391к |
| 4452. |
7348 |
| Розе |
D1 |
789 927к |
80,253% |
139 384к |
0.1 |
14 390к |
| 4453. |
5949 |
| Акнур |
D1 |
868 846к |
82,282% |
134 028к |
0.1 |
14 390к |
| 4454. |
3863 |
| БАСК |
- |
58 160к |
64,598% |
8 198к |
1.7 |
14 390к |
| 4455. |
2244 |
| Маринерс |
D3 |
59 279к |
64,004% |
8 504к |
1.6 |
14 388к |
| 4456. |
2978 |
| Булонь |
D4-C |
741 610к |
73,620% |
108 027к |
0.1 |
14 387к |
| 4457. |
2926 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
408 011к |
70,176% |
55 012к |
0.2 |
14 384к |
| 4458. |
2841 |
| Ред Стар |
D3 |
344 352к |
61,222% |
36 181к |
0.3 |
14 384к |
| 4459. |
9 |
| Сирдаре |
D4-B |
57 313к |
62,776% |
7 936к |
1.8 |
14 384к |
| 4460. |
1367 |
| Градец Кралове |
D2 |
746 191к |
74,172% |
127 421к |
0.1 |
14 379к |
| 4461. |
2500 |
| Сенга |
D2 |
417 235к |
66,176% |
62 570к |
0.2 |
14 374к |
| 4462. |
7752 |
| Сабах |
D1 |
1 082 857к |
82,840% |
156 818к |
- |
14 372к |
| 4463. |
1136 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
115 216к |
76,294% |
15 782к |
0.9 |
14 363к |
| 4464. |
1244 |
| Камбер |
D3-B |
58 675к |
63,695% |
8 926к |
1.6 |
14 352к |
| 4465. |
1067 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
513 657к |
74,010% |
77 201к |
0.1 |
14 350к |
| 4466. |
2506 |
| Антальяспор |
D4-B |
435 105к |
70,721% |
96 575к |
0.1 |
14 344к |
| 4467. |
49 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
446 985к |
60,517% |
62 616к |
0.2 |
14 334к |
| 4468. |
1967 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
55 789к |
61,865% |
7 618к |
1.8 |
14 325к |
| 4469. |
3161 |
| Пас де ла Каса |
- |
62 471к |
63,156% |
6 940к |
2.0 |
14 317к |
| 4470. |
4536 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
646 948к |
80,897% |
111 114к |
0.1 |
14 312к |
| 4471. |
1402 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
544 181к |
74,557% |
98 149к |
0.1 |
14 307к |
| 4472. |
383 |
| Кот д'Ор |
D1 |
700 665к |
73,161% |
102 580к |
0.1 |
14 301к |
| 4473. |
104 |
| Авенир |
D2 |
367 652к |
79,710% |
42 603к |
0.3 |
14 298к |
| 4474. |
1472 |
| Фарашганж |
D2 |
59 278к |
64,157% |
8 394к |
1.7 |
14 297к |
| 4475. |
2390 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
631 819к |
76,172% |
116 608к |
0.1 |
14 297к |
| 4476. |
2862 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
504 074к |
67,913% |
68 678к |
0.2 |
14 291к |
| 4477. |
1230 |
| Кочабамба |
D4-C |
520 477к |
69,924% |
84 404к |
0.1 |
14 287к |
| 4478. |
1021 |
| Чэнтимелль |
D2 |
503 748к |
70,216% |
71 977к |
0.1 |
14 287к |
| 4479. |
5246 |
| Эйглс |
D2 |
265 753к |
75,566% |
38 150к |
0.3 |
14 284к |
| 4480. |
1528 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 729к |
61,203% |
7 710к |
1.8 |
14 283к |
| 4481. |
1336 |
| Каллеха |
- |
317 838к |
55,250% |
37 150к |
0.3 |
14 282к |
| 4482. |
2507 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 392к |
41,794% |
28 572к |
0.4 |
14 282к |
| 4483. |
933 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
56 077к |
62,148% |
7 544к |
1.8 |
14 276к |
| 4484. |
5934 |
| ТМТ |
D1 |
792 882к |
77,812% |
96 236к |
0.1 |
14 275к |
| 4485. |
3892 |
| Аютла |
D2 |
557 776к |
71,750% |
62 746к |
0.2 |
14 274к |
| 4486. |
4070 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 729к |
64,601% |
47 949к |
0.2 |
14 274к |
| 4487. |
1177 |
| Ломжа |
D3-A |
559 267к |
66,827% |
62 853к |
0.2 |
14 274к |
| 4488. |
4664 |
| Мирим |
D2 |
638 919к |
74,407% |
83 376к |
0.1 |
14 271к |
| 4489. |
459 |
| Зеефельд |
D2 |
535 103к |
69,395% |
64 613к |
0.2 |
14 268к |
| 4490. |
2008 |
| Нара |
D3-A |
60 129к |
64,714% |
8 949к |
1.5 |
14 267к |
| 4491. |
3025 |
| Растро |
D3 |
58 673к |
63,854% |
8 548к |
1.6 |
14 258к |
| 4492. |
6296 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
869 263к |
78,441% |
121 186к |
0.1 |
14 256к |
| 4493. |
229 |
| Селексион де Оса |
- |
94 955к |
70,508% |
14 840к |
0.9 |
14 254к |
| 4494. |
7126 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 775к |
53,659% |
36 656к |
0.3 |
14 252к |
| 4495. |
423 |
| Вихен |
D4-D |
56 399к |
62,418% |
7 624к |
1.8 |
14 246к |
| 4496. |
7356 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
555 137к |
68,676% |
47 840к |
0.2 |
14 240к |
| 4497. |
1301 |
| Уэска |
D3-B |
758 426к |
81,529% |
143 710к |
- |
14 239к |
| 4498. |
4784 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
797 752к |
79,921% |
136 887к |
0.1 |
14 231к |
| 4499. |
2852 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 119к |
60,873% |
7 158к |
1.9 |
14 225к |
| 4500. |
3146 |
| Дандолк |
D1 |
1 091 275к |
78,069% |
136 868к |
0.1 |
14 225к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|