|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
944 |
| АС Ажир |
D2 |
540 617к |
65,628% |
59 876к |
- |
-229к |
| 11502. |
3462 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
926 314к |
80,177% |
136 257к |
- |
-230к |
| 11503. |
159 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
843 951к |
81,952% |
114 492к |
- |
-230к |
| 11504. |
574 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 853к |
74,273% |
69 480к |
- |
-231к |
| 11505. |
552 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
639 087к |
78,248% |
102 057к |
- |
-233к |
| 11506. |
2205 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
843 656к |
80,867% |
172 959к |
- |
-237к |
| 11507. |
3288 |
| Яшнобод |
D4-A |
654 665к |
78,063% |
110 918к |
- |
-238к |
| 11508. |
8300 |
| Саут Шилдс |
D2 |
771 346к |
81,836% |
111 706к |
- |
-239к |
| 11509. |
3034 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
583 643к |
78,239% |
81 961к |
- |
-241к |
| 11510. |
1299 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
484 053к |
82,521% |
77 048к |
- |
-241к |
| 11511. |
2636 |
| Зафар |
D4-B |
259 299к |
71,189% |
43 992к |
- |
-243к |
| 11512. |
1136 |
| Фулл Физик |
D2 |
698 688к |
78,280% |
118 362к |
- |
-243к |
| 11513. |
303 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 543к |
73,341% |
75 789к |
- |
-243к |
| 11514. |
487 |
| Довбуш |
- |
444 066к |
72,615% |
71 614к |
- |
-243к |
| 11515. |
192 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
507 383к |
69,115% |
101 912к |
- |
-244к |
| 11516. |
4745 |
| Парана |
D3-B |
1 079 231к |
87,685% |
155 055к |
- |
-244к |
| 11517. |
2422 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
564 524к |
74,845% |
85 386к |
- |
-246к |
| 11518. |
8828 |
| Сельхозтехника |
D3 |
411 457к |
69,133% |
52 014к |
- |
-247к |
| 11519. |
3917 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
589 453к |
71,363% |
77 916к |
- |
-247к |
| 11520. |
520 |
| Ювенис |
D2 |
566 100к |
69,581% |
75 007к |
- |
-250к |
| 11521. |
6093 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
565 700к |
74,156% |
91 496к |
- |
-250к |
| 11522. |
7246 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
763 122к |
75,849% |
100 304к |
- |
-252к |
| 11523. |
3669 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 124к |
40,581% |
14 717к |
- |
-253к |
| 11524. |
5927 |
| Сантос |
D3-B |
477 167к |
70,284% |
52 297к |
- |
-254к |
| 11525. |
508 |
| Нафтетари |
D2 |
393 578к |
84,859% |
60 579к |
- |
-258к |
| 11526. |
1705 |
| Норткот Сити |
D4-A |
645 514к |
85,749% |
63 927к |
- |
-259к |
| 11527. |
891 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 976к |
72,014% |
77 725к |
- |
-260к |
| 11528. |
4388 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
910 792к |
82,797% |
147 606к |
- |
-262к |
| 11529. |
|
| Пярну Поссейдон |
D1 |
873 305к |
76,734% |
117 206к |
- |
-265к |
| 11530. |
345 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
588 984к |
74,960% |
98 314к |
- |
-269к |
| 11531. |
180 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 980к |
84,193% |
95 323к |
- |
-269к |
| 11532. |
5566 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 836к |
74,742% |
87 420к |
- |
-272к |
| 11533. |
1236 |
| Иври |
D4-D |
396 279к |
71,289% |
66 838к |
- |
-273к |
| 11534. |
2704 |
| Гомес |
D2 |
517 886к |
77,085% |
93 630к |
- |
-274к |
| 11535. |
3130 |
| Олд Таун |
D2 |
751 427к |
79,070% |
106 747к |
- |
-278к |
| 11536. |
9479 |
| Юнайтед |
- |
263 718к |
41,426% |
25 817к |
- |
-279к |
| 11537. |
5941 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
345 161к |
70,747% |
44 397к |
- |
-279к |
| 11538. |
2472 |
| Карлтон |
D2 |
499 129к |
69,213% |
83 074к |
- |
-281к |
| 11539. |
731 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
742 057к |
86,865% |
147 388к |
- |
-282к |
| 11540. |
1466 |
| ЭЙФ |
D4-D |
257 953к |
70,395% |
33 448к |
- |
-282к |
| 11541. |
8336 |
| Росарио |
D3 |
408 519к |
69,397% |
51 668к |
- |
-282к |
| 11542. |
32 |
| Иса Таун |
D1 |
772 550к |
73,482% |
99 615к |
- |
-282к |
| 11543. |
1347 |
| Леон |
D3-A |
580 007к |
76,299% |
70 923к |
- |
-282к |
| 11544. |
192 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
604 112к |
77,617% |
121 417к |
- |
-284к |
| 11545. |
6900 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 887к |
69,148% |
85 315к |
- |
-287к |
| 11546. |
8458 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
687 116к |
79,558% |
85 316к |
- |
-287к |
| 11547. |
7702 |
| Славия |
D3 |
445 204к |
53,704% |
62 370к |
- |
-287к |
| 11548. |
8728 |
| Эль-Менхель |
D1 |
826 161к |
83,761% |
118 576к |
- |
-289к |
| 11549. |
3432 |
| Аргон |
D4-C |
670 922к |
76,993% |
69 627к |
- |
-291к |
| 11550. |
9315 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
476 271к |
69,837% |
67 322к |
- |
-292к |
| 11551. |
9865 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 030 996к |
84,350% |
172 196к |
- |
-294к |
| 11552. |
358 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 545к |
68,039% |
43 009к |
- |
-297к |
| 11553. |
319 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
813 605к |
78,324% |
102 806к |
- |
-297к |
| 11554. |
446 |
| АСВ 13 |
D3-A |
410 506к |
83,654% |
72 488к |
- |
-298к |
| 11555. |
473 |
| Кинондони |
D2 |
658 511к |
79,127% |
127 541к |
- |
-299к |
| 11556. |
5313 |
| Антр-Де |
D2 |
358 519к |
84,317% |
56 159к |
- |
-300к |
| 11557. |
1964 |
| Исмаилия |
D2 |
689 600к |
73,746% |
97 590к |
- |
-300к |
| 11558. |
1155 |
| Динамо |
D3-B |
471 616к |
75,839% |
68 310к |
- |
-301к |
| 11559. |
8636 |
| Стадиум |
D1 |
988 287к |
80,244% |
134 440к |
- |
-301к |
| 11560. |
2471 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 165 776к |
82,729% |
150 442к |
- |
-306к |
| 11561. |
1047 |
| Эль Марех |
D2 |
658 349к |
79,883% |
103 580к |
- |
-308к |
| 11562. |
3051 |
| Аль-Саилия |
D1 |
784 107к |
76,835% |
121 740к |
- |
-309к |
| 11563. |
5834 |
| Аль-Садака |
D2 |
348 345к |
63,416% |
33 545к |
- |
-310к |
| 11564. |
3836 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 890к |
81,381% |
101 413к |
- |
-313к |
| 11565. |
363 |
| Роса |
D3-A |
559 525к |
83,837% |
96 830к |
- |
-314к |
| 11566. |
119 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
407 719к |
68,941% |
63 383к |
- |
-317к |
| 11567. |
256 |
| Рубикон |
D4-A |
488 860к |
71,355% |
65 291к |
- |
-317к |
| 11568. |
563 |
| Свифт |
D3-B |
692 438к |
76,759% |
96 190к |
- |
-319к |
| 11569. |
1220 |
| Подгрмец |
D1 |
702 390к |
84,050% |
106 742к |
- |
-319к |
| 11570. |
828 |
| Дембава |
D3-A |
556 629к |
65,303% |
78 284к |
- |
-319к |
| 11571. |
125 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
744 705к |
82,190% |
144 020к |
- |
-320к |
| 11572. |
907 |
| Юйшэнь |
D4-A |
124 527к |
78,214% |
26 018к |
- |
-320к |
| 11573. |
9050 |
| Крузейдерс |
D1 |
627 499к |
75,071% |
82 950к |
- |
-320к |
| 11574. |
1553 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 145к |
51,039% |
42 985к |
- |
-322к |
| 11575. |
3718 |
| Камнок |
D3-B |
800 613к |
86,332% |
143 910к |
- |
-322к |
| 11576. |
2598 |
| Атлетико |
D1 |
529 632к |
72,773% |
86 081к |
- |
-323к |
| 11577. |
3197 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 554к |
79,882% |
46 411к |
- |
-324к |
| 11578. |
283 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
944 737к |
78,500% |
110 610к |
- |
-327к |
| 11579. |
1056 |
| Анжес |
D1 |
680 170к |
72,621% |
99 509к |
- |
-328к |
| 11580. |
948 |
| Абу Муслим |
D1 |
662 677к |
75,083% |
106 878к |
- |
-328к |
| 11581. |
226 |
| Систем 3 |
D1 |
945 430к |
81,519% |
149 144к |
- |
-329к |
| 11582. |
3040 |
| Лунка Теуз |
D2 |
665 085к |
76,962% |
102 281к |
- |
-330к |
| 11583. |
1114 |
| Аль-Мурада |
D1 |
600 642к |
73,658% |
87 590к |
- |
-330к |
| 11584. |
99 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 299к |
63,708% |
39 402к |
- |
-330к |
| 11585. |
643 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 622к |
82,918% |
158 934к |
- |
-333к |
| 11586. |
719 |
| Альянса |
D3-A |
602 569к |
74,291% |
89 301к |
- |
-334к |
| 11587. |
629 |
| Боржоми |
D2 |
514 132к |
74,906% |
67 919к |
- |
-334к |
| 11588. |
1339 |
| Юнайтед |
D1 |
954 102к |
79,189% |
144 852к |
- |
-338к |
| 11589. |
10018 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
525 664к |
65,584% |
68 906к |
- |
-339к |
| 11590. |
563 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
413 194к |
73,884% |
63 597к |
- |
-340к |
| 11591. |
104 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
445 469к |
86,383% |
92 618к |
- |
-340к |
| 11592. |
127 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 701к |
79,754% |
56 476к |
- |
-341к |
| 11593. |
10832 |
| Тагуик |
D1 |
865 395к |
76,773% |
107 143к |
- |
-341к |
| 11594. |
2932 |
| Зиара Клуб |
D1 |
581 107к |
64,962% |
79 999к |
- |
-342к |
| 11595. |
1276 |
| Слайго Роверс |
D2 |
580 576к |
77,909% |
116 144к |
- |
-343к |
| 11596. |
722 |
| Бандьягара |
D1 |
932 267к |
83,137% |
155 075к |
- |
-344к |
| 11597. |
3140 |
| Волос |
D1 |
1 154 287к |
82,638% |
173 871к |
- |
-345к |
| 11598. |
2903 |
| Хайя ФК |
D2 |
610 396к |
71,674% |
82 186к |
- |
-348к |
| 11599. |
2586 |
| Дунамис |
D3-B |
578 145к |
81,509% |
84 478к |
- |
-348к |
| 11600. |
619 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
463 064к |
85,164% |
102 544к |
- |
-350к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|