|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
6605 |
| Кейт |
D2 |
657 900к |
75,634% |
84 598к |
- |
1 756к |
| 10102. |
256 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
695 014к |
81,655% |
114 804к |
- |
1 753к |
| 10103. |
572 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
934 400к |
81,756% |
143 168к |
- |
1 749к |
| 10104. |
279 |
| Лития |
D1 |
969 934к |
81,597% |
132 830к |
- |
1 749к |
| 10105. |
4988 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 974к |
72,055% |
78 650к |
- |
1 748к |
| 10106. |
447 |
| ФК 37 |
D2 |
313 947к |
64,892% |
50 512к |
- |
1 747к |
| 10107. |
7186 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
665 978к |
78,423% |
107 928к |
- |
1 745к |
| 10108. |
516 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
484 959к |
66,782% |
55 790к |
- |
1 745к |
| 10109. |
5593 |
| Ольденбург |
D3-B |
785 070к |
81,092% |
135 502к |
- |
1 744к |
| 10110. |
4803 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 344к |
77,832% |
96 002к |
- |
1 742к |
| 10111. |
6533 |
| Санга |
D3-A |
554 533к |
71,618% |
71 067к |
- |
1 740к |
| 10112. |
1815 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
326 739к |
90,669% |
54 984к |
- |
1 737к |
| 10113. |
2393 |
| Тавеуни |
D1 |
665 194к |
70,853% |
79 513к |
- |
1 735к |
| 10114. |
421 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
418 277к |
79,945% |
51 028к |
- |
1 734к |
| 10115. |
2578 |
| Кавали |
D1 |
1 054 770к |
84,953% |
144 333к |
- |
1 734к |
| 10116. |
3564 |
| Асака |
- |
54 963к |
67,649% |
6 832к |
0.2 |
1 731к |
| 10117. |
2269 |
| Базано |
D3 |
314 382к |
89,558% |
53 250к |
- |
1 728к |
| 10118. |
1745 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
296 704к |
48,643% |
30 610к |
- |
1 728к |
| 10119. |
6972 |
| Кавезе |
D2 |
737 626к |
73,540% |
95 652к |
- |
1 728к |
| 10120. |
1048 |
| Ковилья |
D2 |
888 835к |
77,344% |
145 322к |
- |
1 724к |
| 10121. |
2107 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 241к |
64,539% |
77 064к |
- |
1 723к |
| 10122. |
4472 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 197к |
66,152% |
69 454к |
- |
1 722к |
| 10123. |
966 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
651 028к |
73,969% |
101 613к |
- |
1 721к |
| 10124. |
933 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
701 776к |
78,231% |
99 864к |
- |
1 720к |
| 10125. |
588 |
| Канкун |
D4-B |
558 435к |
75,849% |
76 495к |
- |
1 720к |
| 10126. |
673 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 279к |
78,425% |
71 249к |
- |
1 720к |
| 10127. |
2290 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
412 201к |
72,351% |
73 347к |
- |
1 719к |
| 10128. |
1834 |
| Тур |
D3-A |
829 098к |
76,460% |
107 856к |
- |
1 719к |
| 10129. |
2447 |
| Магальянес |
D3-B |
522 135к |
76,976% |
109 667к |
- |
1 718к |
| 10130. |
5276 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 865к |
85,670% |
113 931к |
- |
1 717к |
| 10131. |
538 |
| Кеско |
D1 |
476 109к |
76,504% |
74 735к |
- |
1 716к |
| 10132. |
4357 |
| Апфилд |
- |
103 545к |
71,253% |
14 937к |
0.1 |
1 716к |
| 10133. |
7020 |
| Алжир |
D2 |
993 654к |
81,023% |
174 225к |
- |
1 716к |
| 10134. |
192 |
| Аульфтанес |
D3-A |
316 406к |
83,814% |
42 727к |
- |
1 713к |
| 10135. |
2198 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
486 495к |
71,230% |
62 255к |
- |
1 713к |
| 10136. |
204 |
| Березино |
D4-B |
673 192к |
80,620% |
116 250к |
- |
1 712к |
| 10137. |
317 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
178 843к |
72,595% |
31 228к |
- |
1 712к |
| 10138. |
490 |
| Калипсо |
D2 |
127 603к |
59,946% |
18 335к |
- |
1 710к |
| 10139. |
846 |
| Чако |
D4-C |
219 608к |
44,283% |
16 518к |
0.1 |
1 709к |
| 10140. |
1352 |
| Сантос |
D1 |
526 935к |
70,536% |
77 912к |
- |
1 706к |
| 10141. |
513 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 694к |
63,713% |
16 486к |
0.1 |
1 706к |
| 10142. |
3463 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 138к |
73,494% |
11 273к |
0.1 |
1 705к |
| 10143. |
103 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 402к |
74,008% |
73 014к |
- |
1 704к |
| 10144. |
162 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 432к |
84,293% |
84 830к |
- |
1 703к |
| 10145. |
424 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
690 437к |
79,266% |
112 580к |
- |
1 703к |
| 10146. |
1198 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
244 743к |
52,011% |
29 700к |
- |
1 700к |
| 10147. |
1692 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 168к |
72,031% |
37 688к |
- |
1 700к |
| 10148. |
1274 |
| Йовил Таун |
D2 |
998 336к |
81,414% |
145 383к |
- |
1 698к |
| 10149. |
164 |
| Дуан |
D2 |
466 783к |
87,425% |
68 208к |
- |
1 698к |
| 10150. |
5198 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
888 505к |
84,125% |
141 357к |
- |
1 697к |
| 10151. |
341 |
| Надого |
D2 |
187 213к |
90,574% |
25 685к |
- |
1 696к |
| 10152. |
1224 |
| Овьедо |
D2 |
947 105к |
83,619% |
167 061к |
- |
1 695к |
| 10153. |
8883 |
| Жетысай |
D3-B |
467 485к |
68,909% |
49 453к |
- |
1 694к |
| 10154. |
1040 |
| Аампетра |
D3-B |
369 914к |
66,521% |
51 796к |
- |
1 693к |
| 10155. |
1735 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
480 862к |
70,253% |
69 683к |
- |
1 691к |
| 10156. |
867 |
| Маср |
D3-B |
518 823к |
64,604% |
70 504к |
- |
1 690к |
| 10157. |
460 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 032 109к |
84,494% |
159 197к |
- |
1 690к |
| 10158. |
7921 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 340 923к |
84,791% |
168 240к |
- |
1 690к |
| 10159. |
2789 |
| Сансинена |
D4-C |
381 021к |
59,611% |
42 190к |
- |
1 689к |
| 10160. |
2074 |
| Этникос |
D3-B |
244 700к |
59,138% |
41 665к |
- |
1 689к |
| 10161. |
2031 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 013 494к |
83,168% |
123 878к |
- |
1 689к |
| 10162. |
4310 |
| Бульдогс |
D1 |
1 017 046к |
84,196% |
156 980к |
- |
1 685к |
| 10163. |
4651 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
399 489к |
65,998% |
52 266к |
- |
1 685к |
| 10164. |
721 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
686 033к |
79,675% |
99 150к |
- |
1 683к |
| 10165. |
1911 |
| Петро Саус |
D1 |
701 145к |
78,088% |
85 491к |
- |
1 682к |
| 10166. |
2445 |
| Понсе |
D1 |
825 042к |
82,894% |
144 846к |
- |
1 679к |
| 10167. |
237 |
| Хоумакеликао |
D2 |
505 395к |
61,886% |
57 202к |
- |
1 674к |
| 10168. |
2223 |
| Рил |
D1 |
725 098к |
77,455% |
118 174к |
- |
1 674к |
| 10169. |
338 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
560 230к |
79,304% |
96 943к |
- |
1 671к |
| 10170. |
75 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 366к |
77,501% |
103 160к |
- |
1 670к |
| 10171. |
1414 |
| Аль-Найма |
D1 |
780 994к |
76,681% |
133 614к |
- |
1 670к |
| 10172. |
501 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
424 131к |
82,513% |
60 018к |
- |
1 667к |
| 10173. |
107 |
| Витязь |
D4-D |
434 682к |
74,414% |
66 515к |
- |
1 666к |
| 10174. |
3845 |
| Вианенсе |
D2 |
789 166к |
75,517% |
123 267к |
- |
1 663к |
| 10175. |
9343 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
568 445к |
75,211% |
88 206к |
- |
1 660к |
| 10176. |
5661 |
| Уачипато |
D1 |
1 319 408к |
88,229% |
171 139к |
- |
1 659к |
| 10177. |
571 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
345 302к |
56,984% |
43 982к |
- |
1 659к |
| 10178. |
6062 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 337к |
90,636% |
16 720к |
- |
1 657к |
| 10179. |
1220 |
| Сентаурос |
D2 |
500 416к |
72,342% |
69 171к |
- |
1 654к |
| 10180. |
6225 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
788 036к |
76,777% |
121 036к |
- |
1 653к |
| 10181. |
3241 |
| Галактик |
D3 |
114 085к |
84,703% |
14 212к |
0.1 |
1 652к |
| 10182. |
1196 |
| Коменда |
D2 |
306 643к |
75,834% |
41 671к |
- |
1 652к |
| 10183. |
268 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
724 774к |
73,909% |
87 968к |
- |
1 648к |
| 10184. |
9437 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 863к |
78,301% |
97 392к |
- |
1 645к |
| 10185. |
8220 |
| Тичерз |
D1 |
993 668к |
82,047% |
113 608к |
- |
1 644к |
| 10186. |
229 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
532 953к |
74,221% |
75 566к |
- |
1 641к |
| 10187. |
1907 |
| Ферроварио |
D4-D |
776 250к |
76,426% |
96 273к |
- |
1 641к |
| 10188. |
873 |
| Чирчик |
D4-A |
408 164к |
57,152% |
62 695к |
- |
1 641к |
| 10189. |
3182 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
609 353к |
72,686% |
87 921к |
- |
1 640к |
| 10190. |
2228 |
| Лайонс |
D2 |
484 896к |
71,625% |
71 456к |
- |
1 640к |
| 10191. |
623 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
589 666к |
84,926% |
75 595к |
- |
1 638к |
| 10192. |
13 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 674к |
80,319% |
61 436к |
- |
1 636к |
| 10193. |
5638 |
| ЦКК |
D4-D |
539 377к |
80,332% |
81 216к |
- |
1 636к |
| 10194. |
680 |
| Оскархамн |
D2 |
931 717к |
79,534% |
140 606к |
- |
1 634к |
| 10195. |
1570 |
| Бордо |
D3-A |
874 263к |
83,685% |
126 855к |
- |
1 634к |
| 10196. |
132 |
| Деджан |
D3 |
549 421к |
77,397% |
102 085к |
- |
1 633к |
| 10197. |
8005 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
660 926к |
82,160% |
118 717к |
- |
1 632к |
| 10198. |
2406 |
| Тринидад |
D2 |
519 960к |
81,752% |
98 040к |
- |
1 632к |
| 10199. |
3766 |
| Уальки |
- |
72 859к |
60,428% |
10 058к |
0.1 |
1 632к |
| 10200. |
2501 |
| Андер-20 |
D1 |
888 600к |
73,567% |
97 974к |
- |
1 631к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|