|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
2097 |
| Вирунга |
D3 |
431 962к |
63,238% |
38 827к |
0.4 |
18 349к |
| 3702. |
6344 |
| Спейкениссе |
D4-A |
451 456к |
64,793% |
54 213к |
0.3 |
18 345к |
| 3703. |
2766 |
| Макуру |
D2 |
63 800к |
60,354% |
9 420к |
1.9 |
18 344к |
| 3704. |
1228 |
| Бенфика |
D1 |
854 787к |
79,470% |
122 634к |
0.1 |
18 338к |
| 3705. |
1207 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
496 682к |
62,726% |
56 504к |
0.3 |
18 334к |
| 3706. |
4483 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 010 695к |
81,475% |
124 623к |
0.1 |
18 334к |
| 3707. |
3660 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
918 632к |
76,380% |
163 586к |
0.1 |
18 327к |
| 3708. |
5519 |
| Юник |
D1 |
1 857 980к |
86,912% |
267 904к |
- |
18 325к |
| 3709. |
1087 |
| Европа |
D3-A |
597 311к |
71,126% |
82 814к |
0.2 |
18 315к |
| 3710. |
8451 |
| Росич |
D3-A |
890 382к |
78,988% |
160 964к |
0.1 |
18 312к |
| 3711. |
237 |
| Саутернерс |
D2 |
503 319к |
68,060% |
73 924к |
0.2 |
18 311к |
| 3712. |
403 |
| Римал |
D2 |
591 782к |
74,148% |
96 008к |
0.1 |
18 289к |
| 3713. |
1939 |
| Санжоаненсе |
D2 |
795 855к |
79,616% |
129 716к |
0.1 |
18 276к |
| 3714. |
224 |
| Вилла |
D2 |
429 006к |
58,037% |
57 570к |
0.3 |
18 274к |
| 3715. |
5020 |
| Атлант |
D3-B |
644 207к |
69,944% |
93 000к |
0.1 |
18 270к |
| 3716. |
2242 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 772к |
61,270% |
8 157к |
2.2 |
18 249к |
| 3717. |
1373 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 505к |
61,660% |
31 122к |
0.5 |
18 232к |
| 3718. |
1281 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
406 787к |
64,508% |
55 357к |
0.3 |
18 228к |
| 3719. |
1915 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
422 515к |
67,226% |
55 666к |
0.3 |
18 224к |
| 3720. |
2527 |
| Мирасол |
D2 |
916 162к |
78,317% |
145 366к |
0.1 |
18 204к |
| 3721. |
3262 |
| Алессандрия |
D4-D |
561 493к |
69,483% |
106 526к |
0.1 |
18 202к |
| 3722. |
424 |
| Лейдсендам |
D3-B |
684 029к |
70,667% |
83 924к |
0.2 |
18 195к |
| 3723. |
2212 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 212 626к |
82,530% |
151 151к |
0.1 |
18 192к |
| 3724. |
2471 |
| Бахла |
D1 |
776 194к |
77,359% |
130 651к |
0.1 |
18 188к |
| 3725. |
4058 |
| Лия Атлетик |
D2 |
722 218к |
70,405% |
76 352к |
0.2 |
18 187к |
| 3726. |
1416 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 041 269к |
79,690% |
117 669к |
0.1 |
18 177к |
| 3727. |
4812 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
504 356к |
83,559% |
96 372к |
0.1 |
18 172к |
| 3728. |
2640 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
750 924к |
77,892% |
111 561к |
0.1 |
18 168к |
| 3729. |
4762 |
| Док Суд |
D4-C |
509 123к |
69,690% |
60 762к |
0.2 |
18 166к |
| 3730. |
8735 |
| Базар Бразерс |
D2 |
616 490к |
72,471% |
97 594к |
0.1 |
18 165к |
| 3731. |
1211 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
311 377к |
70,521% |
56 736к |
0.3 |
18 165к |
| 3732. |
1520 |
| Райзинг Старс |
- |
95 796к |
54,893% |
13 520к |
1.3 |
18 161к |
| 3733. |
3260 |
| Ма Пау |
D2 |
256 487к |
81,360% |
47 535к |
0.3 |
18 160к |
| 3734. |
1671 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
679 115к |
75,247% |
104 037к |
0.1 |
18 154к |
| 3735. |
3061 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 057к |
69,984% |
35 084к |
0.5 |
18 144к |
| 3736. |
1464 |
| Джар |
D4-B |
355 196к |
72,131% |
56 314к |
0.3 |
18 141к |
| 3737. |
6517 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
225 704к |
61,941% |
33 960к |
0.5 |
18 126к |
| 3738. |
3754 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 879к |
58,812% |
8 410к |
2.1 |
18 125к |
| 3739. |
4085 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
275 609к |
50,283% |
35 085к |
0.5 |
18 124к |
| 3740. |
3185 |
| Бияла |
D3-A |
106 347к |
58,702% |
12 483к |
1.4 |
18 119к |
| 3741. |
1547 |
| Хэджу Арми |
D2 |
371 871к |
47,934% |
31 356к |
0.5 |
18 118к |
| 3742. |
901 |
| Арсенал |
D3-A |
157 648к |
68,089% |
21 977к |
0.8 |
18 107к |
| 3743. |
2132 |
| Комароми |
D2 |
818 505к |
79,029% |
129 077к |
0.1 |
18 097к |
| 3744. |
778 |
| Фазенда |
D2 |
777 971к |
79,762% |
110 879к |
0.1 |
18 094к |
| 3745. |
4820 |
| Арикок |
D1 |
554 054к |
68,784% |
61 199к |
0.2 |
18 077к |
| 3746. |
2234 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
697 463к |
79,164% |
95 384к |
0.1 |
18 075к |
| 3747. |
714 |
| Хан Юэн |
D1 |
758 594к |
68,715% |
87 721к |
0.2 |
18 073к |
| 3748. |
1255 |
| Ланус |
D3-B |
677 987к |
77,019% |
105 530к |
0.1 |
18 061к |
| 3749. |
734 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
243 358к |
72,722% |
45 553к |
0.3 |
18 059к |
| 3750. |
48 |
| СЛГ |
D3 |
346 353к |
57,399% |
42 399к |
0.4 |
18 051к |
| 3751. |
699 |
| Раче |
D3-A |
141 492к |
64,418% |
18 310к |
0.9 |
18 045к |
| 3752. |
2148 |
| Генемейден |
D4-A |
55 058к |
59,508% |
7 170к |
2.5 |
18 044к |
| 3753. |
2135 |
| Пальмафлор |
D3-A |
883 767к |
83,022% |
152 489к |
0.1 |
18 043к |
| 3754. |
737 |
| Олесунн |
D2 |
563 856к |
72,814% |
92 854к |
0.1 |
18 040к |
| 3755. |
1129 |
| СКА |
D3-B |
869 316к |
77,550% |
104 108к |
0.1 |
18 038к |
| 3756. |
2078 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
647 118к |
78,307% |
112 899к |
0.1 |
18 029к |
| 3757. |
7170 |
| Дундговь |
D3 |
260 907к |
42,210% |
18 952к |
0.9 |
18 027к |
| 3758. |
593 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
798 266к |
77,630% |
101 588к |
0.1 |
18 024к |
| 3759. |
1255 |
| Баник |
D1 |
667 193к |
67,765% |
71 226к |
0.2 |
18 020к |
| 3760. |
461 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
809 381к |
73,616% |
109 760к |
0.1 |
18 000к |
| 3761. |
5273 |
| Фангауа |
D2 |
351 135к |
61,241% |
54 088к |
0.3 |
17 998к |
| 3762. |
3000 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 525к |
60,110% |
8 456к |
2.1 |
17 991к |
| 3763. |
2136 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 111 574к |
83,434% |
145 381к |
0.1 |
17 990к |
| 3764. |
2427 |
| Цингун |
D4-D |
59 067к |
57,792% |
7 629к |
2.3 |
17 981к |
| 3765. |
4780 |
| Сантос |
D1 |
1 024 577к |
83,259% |
152 986к |
0.1 |
17 974к |
| 3766. |
406 |
| Боскобел |
D3-A |
371 336к |
56,118% |
43 112к |
0.4 |
17 973к |
| 3767. |
2363 |
| Блю Тандер |
D2 |
709 912к |
76,713% |
122 727к |
0.1 |
17 968к |
| 3768. |
|
| Гуарда |
D4-A |
255 260к |
45,689% |
30 248к |
0.5 |
17 958к |
| 3769. |
337 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
930 900к |
75,550% |
113 969к |
0.1 |
17 954к |
| 3770. |
2492 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
955 691к |
83,436% |
125 932к |
0.1 |
17 949к |
| 3771. |
1353 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 484к |
68,424% |
21 250к |
0.8 |
17 945к |
| 3772. |
8349 |
| Коламбус Крю |
- |
361 399к |
44,164% |
36 211к |
0.4 |
17 942к |
| 3773. |
4102 |
| Роверс |
D3-B |
697 491к |
79,471% |
105 242к |
0.1 |
17 939к |
| 3774. |
2324 |
| Калутара Парк |
D2 |
63 568к |
60,864% |
8 481к |
2.1 |
17 928к |
| 3775. |
2054 |
| Реал Калепина |
D4-B |
406 290к |
64,553% |
46 296к |
0.3 |
17 919к |
| 3776. |
3251 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 016 787к |
76,282% |
117 232к |
0.1 |
17 915к |
| 3777. |
2062 |
| Африка |
D2 |
860 892к |
75,643% |
127 817к |
0.1 |
17 913к |
| 3778. |
5836 |
| Ред Уорриор |
D2 |
580 694к |
80,340% |
113 331к |
0.1 |
17 912к |
| 3779. |
1803 |
| Эмулейшн |
D2 |
464 267к |
85,362% |
107 724к |
0.1 |
17 909к |
| 3780. |
6138 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 990к |
59,902% |
8 214к |
2.1 |
17 907к |
| 3781. |
3233 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 138к |
31,920% |
20 662к |
0.8 |
17 905к |
| 3782. |
1613 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
539 777к |
72,645% |
78 964к |
0.2 |
17 904к |
| 3783. |
1191 |
| Италия |
D4-A |
624 464к |
71,591% |
119 744к |
0.1 |
17 902к |
| 3784. |
757 |
| Брегальница |
D2 |
399 105к |
47,435% |
32 571к |
0.5 |
17 888к |
| 3785. |
1332 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
516 532к |
74,614% |
88 147к |
0.2 |
17 877к |
| 3786. |
1349 |
| Крузейро |
D3-A |
168 892к |
65,815% |
28 104к |
0.6 |
17 861к |
| 3787. |
2260 |
| Розафа |
D1 |
521 779к |
70,368% |
65 179к |
0.2 |
17 861к |
| 3788. |
2450 |
| Фэмили |
D3-B |
685 207к |
71,993% |
82 650к |
0.2 |
17 858к |
| 3789. |
6362 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
760 027к |
72,198% |
108 202к |
0.1 |
17 852к |
| 3790. |
1260 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
133 737к |
65,453% |
16 431к |
1.0 |
17 852к |
| 3791. |
5697 |
| НАРБ |
D2 |
938 113к |
79,096% |
146 949к |
0.1 |
17 850к |
| 3792. |
761 |
| Аль-Равда |
D2 |
733 824к |
78,224% |
119 516к |
0.1 |
17 847к |
| 3793. |
111 |
| Колониаль |
D4-C |
352 296к |
73,717% |
50 788к |
0.3 |
17 845к |
| 3794. |
1316 |
| Мафра |
D4-D |
62 909к |
58,051% |
8 683к |
2.0 |
17 840к |
| 3795. |
1346 |
| Коротан |
D3-A |
136 152к |
64,576% |
17 537к |
1.0 |
17 830к |
| 3796. |
2628 |
| Баменда |
D2 |
629 856к |
75,208% |
108 346к |
0.1 |
17 827к |
| 3797. |
5963 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 375к |
76,969% |
43 452к |
0.4 |
17 826к |
| 3798. |
1183 |
| Авангард |
D4-B |
827 755к |
80,891% |
121 362к |
0.1 |
17 823к |
| 3799. |
3225 |
| Иншуранс |
D1 |
1 285 388к |
86,108% |
182 795к |
- |
17 815к |
| 3800. |
893 |
| ТСК |
D2 |
676 470к |
77,182% |
106 196к |
0.1 |
17 810к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|