|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
97 |
| Сынжерей |
D2 |
559 888к |
75,370% |
82 257к |
- |
148к |
| 11302. |
1824 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 027 475к |
80,418% |
142 452к |
- |
147к |
| 11303. |
520 |
| АСА |
D4-D |
335 104к |
69,802% |
53 220к |
- |
144к |
| 11304. |
1848 |
| Кадеты |
D1 |
771 340к |
73,501% |
89 381к |
- |
144к |
| 11305. |
5562 |
| Куангнам |
D2 |
519 608к |
65,976% |
75 683к |
- |
144к |
| 11306. |
188 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
817 503к |
83,181% |
109 362к |
- |
144к |
| 11307. |
3291 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
74 938к |
79,192% |
12 570к |
- |
143к |
| 11308. |
241 |
| Даатгал |
D3 |
302 465к |
79,142% |
57 094к |
- |
139к |
| 11309. |
25 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
472 340к |
64,583% |
53 720к |
- |
139к |
| 11310. |
918 |
| Боржоми |
D2 |
516 089к |
74,910% |
68 313к |
- |
138к |
| 11311. |
393 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
675 436к |
80,149% |
86 525к |
- |
133к |
| 11312. |
280 |
| Старогард Гданьский |
- |
351 102к |
70,213% |
73 164к |
- |
133к |
| 11313. |
6064 |
| Жас Кыран |
D4-B |
451 923к |
70,392% |
73 946к |
- |
130к |
| 11314. |
7929 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 692к |
79,424% |
84 750к |
- |
129к |
| 11315. |
1026 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 754к |
76,588% |
100 340к |
- |
129к |
| 11316. |
1844 |
| Маритиму |
D1 |
853 677к |
83,228% |
121 614к |
- |
129к |
| 11317. |
1240 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
500 080к |
67,830% |
88 390к |
- |
127к |
| 11318. |
277 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
588 474к |
74,871% |
98 354к |
- |
127к |
| 11319. |
6431 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
742 982к |
78,980% |
117 650к |
- |
126к |
| 11320. |
3823 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 070к |
66,688% |
53 789к |
- |
124к |
| 11321. |
143 |
| Коймбройш |
D4-C |
408 611к |
74,702% |
59 573к |
- |
122к |
| 11322. |
7397 |
| Вилла Митре |
D4-B |
441 751к |
72,389% |
74 724к |
- |
121к |
| 11323. |
25 |
| Могадор |
- |
113 458к |
80,812% |
19 928к |
- |
120к |
| 11324. |
7762 |
| Халстерен |
D4-B |
255 673к |
47,680% |
29 084к |
- |
119к |
| 11325. |
2925 |
| Бурсаспор |
D2 |
793 489к |
79,802% |
100 093к |
- |
116к |
| 11326. |
2328 |
| Масатлан |
D3-B |
653 023к |
79,577% |
81 005к |
- |
115к |
| 11327. |
257 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
831 308к |
83,224% |
100 892к |
- |
114к |
| 11328. |
9761 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
526 260к |
65,537% |
68 940к |
- |
114к |
| 11329. |
5 |
| Мертир Таун |
D3-B |
610 637к |
70,300% |
70 470к |
- |
109к |
| 11330. |
468 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 806к |
75,018% |
84 614к |
- |
108к |
| 11331. |
9434 |
| Стад Мальен |
D1 |
775 055к |
77,859% |
89 385к |
- |
108к |
| 11332. |
4816 |
| Ольбия |
D4-B |
393 036к |
74,149% |
50 824к |
- |
105к |
| 11333. |
1039 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 168к |
75,308% |
74 771к |
- |
105к |
| 11334. |
5633 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 548к |
74,655% |
87 441к |
- |
104к |
| 11335. |
391 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
619 587к |
69,600% |
89 157к |
- |
104к |
| 11336. |
7125 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
450 627к |
67,412% |
73 422к |
- |
102к |
| 11337. |
239 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 326к |
80,161% |
100 069к |
- |
101к |
| 11338. |
5743 |
| Бергантиньос |
- |
164 421к |
74,944% |
23 922к |
- |
97к |
| 11339. |
280 |
| Новалья |
D2 |
537 201к |
70,691% |
60 960к |
- |
97к |
| 11340. |
5726 |
| Бобовня |
D4-C |
417 637к |
66,610% |
52 274к |
- |
97к |
| 11341. |
965 |
| Цукуба |
- |
292 095к |
82,764% |
53 348к |
- |
96к |
| 11342. |
803 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
703 255к |
79,162% |
93 702к |
- |
96к |
| 11343. |
751 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
665 123к |
68,856% |
100 972к |
- |
95к |
| 11344. |
1828 |
| Самсунспор |
D2 |
534 595к |
78,031% |
88 210к |
- |
93к |
| 11345. |
3754 |
| Брумунддаль |
D1 |
994 598к |
80,008% |
124 517к |
- |
92к |
| 11346. |
2951 |
| Аргон |
D4-C |
672 596к |
76,993% |
69 869к |
- |
92к |
| 11347. |
1516 |
| Ват Пном |
D1 |
618 554к |
71,556% |
90 032к |
- |
90к |
| 11348. |
159 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 290к |
72,209% |
43 518к |
- |
88к |
| 11349. |
5685 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
961 667к |
85,500% |
140 564к |
- |
88к |
| 11350. |
2750 |
| Эмдейк |
D2 |
805 140к |
77,825% |
116 014к |
- |
87к |
| 11351. |
8710 |
| Крузейдерс |
D1 |
626 688к |
74,974% |
83 003к |
- |
87к |
| 11352. |
403 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
270 075к |
57,406% |
39 867к |
- |
86к |
| 11353. |
2246 |
| Криоллос |
D2 |
804 806к |
75,940% |
138 364к |
- |
86к |
| 11354. |
316 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
648 570к |
75,788% |
79 178к |
- |
85к |
| 11355. |
5678 |
| Металлист |
D4-B |
223 946к |
71,853% |
27 151к |
- |
84к |
| 11356. |
137 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
784 892к |
75,394% |
101 852к |
- |
84к |
| 11357. |
129 |
| Селье и Белло |
D3-A |
606 593к |
76,948% |
97 122к |
- |
82к |
| 11358. |
334 |
| Феникс |
D1 |
501 698к |
64,056% |
73 034к |
- |
81к |
| 11359. |
1565 |
| ЭЙФ |
D4-D |
259 054к |
70,381% |
33 452к |
- |
80к |
| 11360. |
177 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
406 322к |
58,499% |
44 365к |
- |
78к |
| 11361. |
3334 |
| ПаРи |
D1 |
914 524к |
83,661% |
141 341к |
- |
78к |
| 11362. |
1761 |
| Подбескидзе |
D2 |
579 735к |
77,105% |
113 850к |
- |
78к |
| 11363. |
409 |
| Мохокойя |
D4-C |
306 265к |
54,443% |
37 881к |
- |
75к |
| 11364. |
952 |
| ФК Минск |
D2 |
904 179к |
81,108% |
150 057к |
- |
72к |
| 11365. |
6690 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 972к |
69,077% |
85 025к |
- |
71к |
| 11366. |
403 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
765 648к |
80,772% |
114 103к |
- |
71к |
| 11367. |
67 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
327 376к |
84,767% |
49 178к |
- |
69к |
| 11368. |
294 |
| Алтай |
D3-A |
487 163к |
70,951% |
73 767к |
- |
66к |
| 11369. |
9252 |
| Пакаронгай |
D2 |
398 712к |
70,000% |
72 875к |
- |
64к |
| 11370. |
6805 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
505 400к |
73,860% |
64 457к |
- |
64к |
| 11371. |
5969 |
| Сантос |
D3-B |
477 215к |
70,220% |
52 139к |
- |
63к |
| 11372. |
164 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
640 619к |
73,700% |
94 917к |
- |
61к |
| 11373. |
2877 |
| Роскилле |
D1 |
728 953к |
80,011% |
118 362к |
- |
61к |
| 11374. |
364 |
| Хошимин |
D1 |
906 282к |
77,809% |
114 666к |
- |
60к |
| 11375. |
945 |
| Сепидруд |
D1 |
694 647к |
80,363% |
115 099к |
- |
59к |
| 11376. |
833 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
857 410к |
81,688% |
118 196к |
- |
59к |
| 11377. |
544 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 068 223к |
83,233% |
167 445к |
- |
58к |
| 11378. |
116 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
405 040к |
68,643% |
64 156к |
- |
58к |
| 11379. |
48 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 660к |
72,658% |
52 632к |
- |
58к |
| 11380. |
3934 |
| Полис Форс |
D1 |
414 611к |
72,213% |
68 511к |
- |
57к |
| 11381. |
714 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
455 052к |
74,221% |
69 401к |
- |
57к |
| 11382. |
7485 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 850к |
79,773% |
93 604к |
- |
55к |
| 11383. |
9614 |
| Вильяррика |
D3-A |
605 737к |
79,215% |
99 271к |
- |
55к |
| 11384. |
362 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 843к |
67,822% |
59 707к |
- |
54к |
| 11385. |
1422 |
| Теликом |
D1 |
1 344 720к |
84,175% |
173 940к |
- |
54к |
| 11386. |
1983 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
287 560к |
88,036% |
32 427к |
- |
53к |
| 11387. |
302 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 061 514к |
85,728% |
188 256к |
- |
51к |
| 11388. |
895 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
736 825к |
75,082% |
125 598к |
- |
51к |
| 11389. |
1322 |
| Варриорс |
D2 |
573 873к |
73,583% |
74 709к |
- |
51к |
| 11390. |
640 |
| Морнингтон |
D4-B |
313 230к |
79,168% |
47 385к |
- |
51к |
| 11391. |
115 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
740 403к |
72,042% |
86 574к |
- |
49к |
| 11392. |
9334 |
| Индустриалес |
- |
291 855к |
82,766% |
36 888к |
- |
49к |
| 11393. |
512 |
| Хорватия |
D1 |
779 919к |
73,228% |
90 607к |
- |
48к |
| 11394. |
665 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 996к |
59,824% |
47 879к |
- |
47к |
| 11395. |
6614 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 155к |
81,934% |
11 082к |
- |
47к |
| 11396. |
388 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 060 168к |
77,061% |
172 700к |
- |
46к |
| 11397. |
908 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
757 507к |
82,205% |
131 012к |
- |
46к |
| 11398. |
4109 |
| Помбал |
D3-B |
621 292к |
77,017% |
100 627к |
- |
42к |
| 11399. |
2896 |
| Зафар |
D4-B |
259 470к |
71,099% |
43 730к |
- |
40к |
| 11400. |
652 |
| Блэк Старс |
D3-B |
445 001к |
61,744% |
45 722к |
- |
38к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|