|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
3277 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 602к |
41,113% |
27 470к |
0.2 |
6 044к |
| 7902. |
2360 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 915к |
87,774% |
42 069к |
0.1 |
6 449к |
| 7903. |
1536 |
| БВИН |
D3 |
228 413к |
57,716% |
23 135к |
0.2 |
6 032к |
| 7904. |
6108 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 123к |
67,372% |
92 868к |
- |
5 421к |
| 7905. |
148 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
722 077к |
80,317% |
102 051к |
- |
5 774к |
| 7906. |
378 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 012к |
71,418% |
10 988к |
0.5 |
6 419к |
| 7907. |
508 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
176 411к |
53,577% |
25 690к |
0.2 |
6 196к |
| 7908. |
1242 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 808к |
87,737% |
32 347к |
0.1 |
6 242к |
| 7909. |
2045 |
| Ясин |
D3-B |
328 406к |
67,634% |
45 640к |
0.1 |
6 542к |
| 7910. |
451 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
343 796к |
75,558% |
45 448к |
0.1 |
6 479к |
| 7911. |
123 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 672к |
73,118% |
73 631к |
- |
5 862к |
| 7912. |
2803 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
977 239к |
80,631% |
157 630к |
0.1 |
18 003к |
| 7913. |
2977 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 299к |
61,168% |
47 565к |
0.1 |
6 679к |
| 7914. |
1381 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 804к |
61,198% |
67 364к |
- |
5 878к |
| 7915. |
3051 |
| Яйпан |
D3-B |
464 416к |
70,482% |
81 236к |
- |
5 937к |
| 7916. |
3590 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
855 942к |
80,940% |
137 835к |
- |
7 196к |
| 7917. |
1292 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 479к |
85,530% |
13 319к |
0.4 |
6 155к |
| 7918. |
1827 |
| Сильвестер |
D1 |
946 967к |
85,032% |
140 222к |
- |
6 490к |
| 7919. |
2441 |
| Лонгфорд Таун |
- |
238 896к |
78,335% |
46 884к |
0.1 |
6 106к |
| 7920. |
794 |
| Меркурий |
D2 |
250 398к |
76,869% |
40 798к |
0.1 |
6 370к |
| 7921. |
598 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
228 937к |
69,399% |
30 746к |
0.2 |
6 757к |
| 7922. |
3114 |
| Достык |
D1 |
894 779к |
76,540% |
123 263к |
- |
5 563к |
| 7923. |
3206 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 459к |
60,778% |
37 237к |
0.1 |
6 352к |
| 7924. |
1764 |
| Америка |
- |
83 966к |
66,582% |
12 487к |
0.5 |
6 410к |
| 7925. |
4699 |
| Асариа |
D2 |
506 906к |
71,180% |
66 384к |
- |
5 739к |
| 7926. |
4238 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 997к |
73,446% |
49 135к |
0.1 |
6 000к |
| 7927. |
413 |
| Зинген 04 |
D2 |
769 842к |
78,220% |
91 991к |
- |
7 275к |
| 7928. |
262 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 728к |
88,913% |
75 752к |
- |
5 867к |
| 7929. |
162 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 789к |
63,296% |
43 594к |
0.1 |
5 931к |
| 7930. |
3494 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
138 697к |
77,111% |
18 771к |
0.2 |
4 296к |
| 7931. |
564 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 368к |
80,763% |
36 068к |
0.1 |
6 094к |
| 7932. |
1657 |
| Дангара |
D1 |
702 235к |
72,334% |
109 132к |
- |
5 232к |
| 7933. |
3626 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 693к |
82,286% |
47 151к |
0.1 |
6 826к |
| 7934. |
4466 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
460 885к |
69,980% |
88 952к |
- |
5 609к |
| 7935. |
2382 |
| ИФК |
D3-B |
332 895к |
51,687% |
38 941к |
0.1 |
6 133к |
| 7936. |
3734 |
| Григ |
D3-A |
181 563к |
54,326% |
18 792к |
0.3 |
6 127к |
| 7937. |
3217 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 694к |
63,567% |
54 687к |
0.1 |
5 796к |
| 7938. |
2910 |
| Арагуа |
D3-B |
629 876к |
70,647% |
84 691к |
- |
6 239к |
| 7939. |
3761 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 366 648к |
86,351% |
176 842к |
- |
5 779к |
| 7940. |
5496 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
825 321к |
77,770% |
166 862к |
- |
6 118к |
| 7941. |
4102 |
| Фола |
D2 |
712 530к |
70,256% |
96 934к |
- |
6 788к |
| 7942. |
2162 |
| Капиибари |
D2 |
994 460к |
79,843% |
111 723к |
- |
7 005к |
| 7943. |
5759 |
| Хуниор |
D1 |
753 824к |
78,894% |
105 578к |
- |
5 552к |
| 7944. |
2039 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
260 154к |
92,052% |
45 775к |
0.1 |
6 276к |
| 7945. |
227 |
| Ливерпул |
D2 |
380 630к |
74,943% |
52 890к |
0.1 |
6 523к |
| 7946. |
3308 |
| Вадж |
D3-A |
106 991к |
78,242% |
20 911к |
0.2 |
6 079к |
| 7947. |
942 |
| Пюник |
D1 |
812 614к |
82,174% |
109 692к |
- |
5 353к |
| 7948. |
3858 |
| Нючёпинг |
- |
50 737к |
65,477% |
7 406к |
0.8 |
6 266к |
| 7949. |
2345 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
311 914к |
51,671% |
40 272к |
0.1 |
5 994к |
| 7950. |
648 |
| Спартанс |
D3 |
313 484к |
56,688% |
31 224к |
0.2 |
6 475к |
| 7951. |
2739 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 932к |
78,138% |
156 017к |
- |
5 317к |
| 7952. |
3309 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 965к |
76,101% |
13 976к |
0.4 |
6 275к |
| 7953. |
1541 |
| Буйяр |
- |
55 340к |
73,338% |
8 094к |
0.7 |
6 255к |
| 7954. |
1349 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 220к |
84,561% |
12 008к |
0.5 |
6 287к |
| 7955. |
5469 |
| Тенсунг |
- |
218 029к |
82,011% |
35 540к |
0.1 |
5 396к |
| 7956. |
7590 |
| Фокон |
D3 |
514 587к |
74,527% |
77 273к |
- |
5 730к |
| 7957. |
945 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 633к |
79,339% |
53 832к |
0.1 |
5 643к |
| 7958. |
2661 |
| Навутока |
D2 |
909 282к |
83,327% |
189 011к |
- |
5 256к |
| 7959. |
6107 |
| Тиквеш |
D1 |
1 182 456к |
81,008% |
129 155к |
- |
4 573к |
| 7960. |
36 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
420 284к |
62,271% |
63 798к |
- |
6 371к |
| 7961. |
1511 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 925к |
77,547% |
76 766к |
- |
5 561к |
| 7962. |
619 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 555к |
73,731% |
53 538к |
0.1 |
5 994к |
| 7963. |
1170 |
| Верспа Оита |
D1 |
725 300к |
78,081% |
99 461к |
- |
6 826к |
| 7964. |
2111 |
| Мэджик |
- |
86 563к |
72,859% |
12 839к |
0.4 |
6 044к |
| 7965. |
6116 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
501 656к |
69,694% |
95 484к |
0.1 |
10 282к |
| 7966. |
3257 |
| 25 февраля |
D1 |
667 485к |
78,618% |
92 928к |
- |
6 370к |
| 7967. |
125 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 332к |
68,997% |
25 358к |
0.2 |
5 801к |
| 7968. |
74 |
| Ворскла |
D2 |
848 117к |
83,107% |
121 788к |
- |
5 325к |
| 7969. |
3742 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 719к |
74,362% |
107 006к |
- |
6 700к |
| 7970. |
9 |
| Баньос |
D3-A |
476 302к |
71,771% |
77 047к |
- |
6 105к |
| 7971. |
1347 |
| ФарДу |
D4-A |
172 924к |
74,188% |
22 811к |
0.2 |
6 185к |
| 7972. |
4720 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 375к |
83,711% |
144 087к |
- |
5 377к |
| 7973. |
2942 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 208к |
80,393% |
111 599к |
- |
6 436к |
| 7974. |
3744 |
| Симба |
D1 |
1 315 643к |
82,934% |
244 856к |
- |
5 179к |
| 7975. |
3213 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 332к |
79,402% |
23 832к |
0.2 |
6 207к |
| 7976. |
5050 |
| СИК |
D1 |
828 251к |
75,433% |
113 196к |
- |
5 429к |
| 7977. |
1999 |
| Андорф |
D4-B |
279 181к |
80,060% |
45 187к |
0.1 |
6 018к |
| 7978. |
2097 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 778к |
72,608% |
8 643к |
0.6 |
6 031к |
| 7979. |
2599 |
| Каролина Коре |
D4-A |
805 081к |
83,208% |
157 055к |
- |
5 886к |
| 7980. |
2930 |
| Итеньо |
D4-A |
427 377к |
69,648% |
74 220к |
- |
5 567к |
| 7981. |
2348 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
674 423к |
75,070% |
95 566к |
- |
5 581к |
| 7982. |
879 |
| Нинбо |
D4-D |
342 233к |
88,950% |
50 700к |
0.1 |
5 766к |
| 7983. |
2419 |
| Ягуахай |
D3-B |
634 129к |
71,376% |
105 515к |
- |
5 660к |
| 7984. |
2873 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 758к |
75,519% |
59 824к |
0.1 |
6 303к |
| 7985. |
3896 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 565к |
52,717% |
29 126к |
0.2 |
5 861к |
| 7986. |
7243 |
| Намдинь |
D2 |
604 716к |
75,925% |
96 937к |
- |
5 835к |
| 7987. |
923 |
| Гвадалупе |
D1 |
658 809к |
77,533% |
93 635к |
- |
5 465к |
| 7988. |
6073 |
| Ганза |
D4-B |
680 764к |
80,557% |
137 944к |
- |
5 711к |
| 7989. |
4075 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 736к |
88,730% |
25 876к |
0.2 |
5 845к |
| 7990. |
3819 |
| Костал |
D4-D |
562 451к |
77,084% |
112 758к |
- |
6 742к |
| 7991. |
3886 |
| Азиягол |
D2 |
669 989к |
69,773% |
70 768к |
- |
6 268к |
| 7992. |
475 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 253к |
79,700% |
28 922к |
0.2 |
5 799к |
| 7993. |
2812 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 099 180к |
80,661% |
140 792к |
- |
4 823к |
| 7994. |
5040 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 365к |
90,037% |
156 100к |
- |
3 617к |
| 7995. |
3349 |
| Оксфорд Сити |
- |
565 052к |
70,253% |
75 824к |
- |
5 637к |
| 7996. |
4570 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
886 595к |
85,460% |
144 734к |
- |
6 364к |
| 7997. |
3696 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 484к |
69,750% |
60 132к |
0.1 |
6 404к |
| 7998. |
2826 |
| Жодино-Южное |
- |
319 972к |
64,932% |
64 626к |
- |
6 059к |
| 7999. |
3918 |
| Бельцы |
D1 |
757 539к |
77,111% |
104 123к |
- |
6 743к |
| 8000. |
2638 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 233к |
74,920% |
72 364к |
- |
5 651к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|