|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
5771 |
| Пей Де Кассель |
- |
129 009к |
86,441% |
16 685к |
- |
1 542к |
| 10002. |
793 |
| Ягодина |
D4-B |
248 544к |
51,161% |
34 120к |
- |
1 536к |
| 10003. |
7092 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 009к |
85,086% |
169 467к |
- |
1 535к |
| 10004. |
1656 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
594 537к |
79,869% |
93 988к |
- |
1 535к |
| 10005. |
783 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 330к |
74,828% |
77 290к |
- |
1 534к |
| 10006. |
752 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
688 995к |
79,248% |
112 562к |
- |
1 532к |
| 10007. |
6152 |
| АЕУ |
D2 |
835 901к |
81,501% |
144 750к |
- |
1 531к |
| 10008. |
1329 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 753к |
58,670% |
25 862к |
- |
1 531к |
| 10009. |
1402 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
894 237к |
78,587% |
110 782к |
- |
1 530к |
| 10010. |
642 |
| Лизингер |
D1 |
999 153к |
79,154% |
112 767к |
- |
1 530к |
| 10011. |
2518 |
| Пеле |
D1 |
666 949к |
69,266% |
81 315к |
- |
1 529к |
| 10012. |
520 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 554к |
74,777% |
7 410к |
0.2 |
1 528к |
| 10013. |
205 |
| Панаргиакос |
D3-B |
491 464к |
70,440% |
73 230к |
- |
1 528к |
| 10014. |
2195 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
884 094к |
79,699% |
129 071к |
- |
1 528к |
| 10015. |
3445 |
| Бхованипор |
- |
112 272к |
84,880% |
14 627к |
0.1 |
1 525к |
| 10016. |
2613 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
936 096к |
78,776% |
120 301к |
- |
1 525к |
| 10017. |
624 |
| Эль-Гуна |
D2 |
899 856к |
85,401% |
149 855к |
- |
1 520к |
| 10018. |
551 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 785к |
72,541% |
30 945к |
- |
1 518к |
| 10019. |
2003 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
565 989к |
74,643% |
114 990к |
- |
1 516к |
| 10020. |
2509 |
| АСЕК |
D2 |
333 336к |
71,570% |
64 601к |
- |
1 516к |
| 10021. |
7668 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
485 948к |
72,288% |
91 843к |
- |
1 514к |
| 10022. |
1006 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 014 788к |
81,842% |
145 886к |
- |
1 512к |
| 10023. |
4833 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
425 532к |
72,279% |
78 989к |
- |
1 510к |
| 10024. |
332 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
607 086к |
79,138% |
82 812к |
- |
1 503к |
| 10025. |
390 |
| Лития |
D1 |
973 002к |
81,680% |
133 075к |
- |
1 501к |
| 10026. |
334 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
562 418к |
79,415% |
97 259к |
- |
1 500к |
| 10027. |
1224 |
| Бюганди |
D2 |
455 750к |
85,146% |
74 796к |
- |
1 498к |
| 10028. |
5375 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
471 431к |
68,278% |
67 706к |
- |
1 498к |
| 10029. |
2214 |
| ЮКД |
D2 |
544 582к |
75,202% |
108 188к |
- |
1 497к |
| 10030. |
1667 |
| Деджан |
D3 |
554 460к |
77,628% |
104 008к |
- |
1 496к |
| 10031. |
797 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 657к |
62,776% |
19 550к |
- |
1 495к |
| 10032. |
9634 |
| Нимба |
D1 |
998 511к |
77,332% |
116 074к |
- |
1 494к |
| 10033. |
1482 |
| Ред Лайонс |
D1 |
773 254к |
78,902% |
115 497к |
- |
1 494к |
| 10034. |
8967 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 371к |
86,565% |
179 126к |
- |
1 494к |
| 10035. |
1024 |
| Ваа |
D2 |
464 390к |
68,810% |
59 344к |
- |
1 491к |
| 10036. |
812 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 573к |
77,506% |
87 483к |
- |
1 489к |
| 10037. |
2469 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 673к |
78,361% |
133 730к |
- |
1 488к |
| 10038. |
164 |
| Анадиа |
D3-B |
531 869к |
73,520% |
99 044к |
- |
1 488к |
| 10039. |
444 |
| Тре Пенне |
D3 |
807 905к |
80,921% |
150 999к |
- |
1 487к |
| 10040. |
2416 |
| Мелвертон |
D3-B |
537 047к |
75,079% |
88 713к |
- |
1 485к |
| 10041. |
778 |
| Барселона |
D1 |
668 439к |
79,141% |
105 729к |
- |
1 483к |
| 10042. |
7389 |
| Пальмира |
D2 |
733 980к |
75,785% |
73 625к |
- |
1 482к |
| 10043. |
6068 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
116 312к |
90,947% |
17 093к |
- |
1 480к |
| 10044. |
2828 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
615 076к |
77,088% |
94 459к |
- |
1 477к |
| 10045. |
4331 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 031к |
78,891% |
89 619к |
- |
1 476к |
| 10046. |
1909 |
| Овьедо |
D2 |
947 369к |
83,647% |
167 020к |
- |
1 476к |
| 10047. |
1717 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
211 878к |
75,682% |
30 621к |
- |
1 475к |
| 10048. |
2358 |
| Лонг Бэй |
D3 |
640 140к |
79,860% |
110 742к |
- |
1 473к |
| 10049. |
6595 |
| ФК Нгандо |
D1 |
897 995к |
78,772% |
130 035к |
- |
1 473к |
| 10050. |
7180 |
| Афан Лидо |
D2 |
957 511к |
84,168% |
159 696к |
- |
1 469к |
| 10051. |
2487 |
| Либертад |
D3-A |
563 575к |
68,378% |
73 498к |
- |
1 466к |
| 10052. |
1838 |
| Ульм |
D4-C |
575 998к |
76,959% |
83 468к |
- |
1 465к |
| 10053. |
1083 |
| Пухов |
D3-B |
187 287к |
83,414% |
38 548к |
- |
1 464к |
| 10054. |
6710 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
482 461к |
71,285% |
54 457к |
- |
1 464к |
| 10055. |
1256 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 824к |
44,187% |
26 774к |
- |
1 464к |
| 10056. |
935 |
| Чако |
D4-C |
220 557к |
44,634% |
16 722к |
- |
1 463к |
| 10057. |
1395 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
572 647к |
86,639% |
103 824к |
- |
1 461к |
| 10058. |
1157 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
647 036к |
75,069% |
88 223к |
- |
1 460к |
| 10059. |
9472 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 004 353к |
80,982% |
157 986к |
- |
1 460к |
| 10060. |
4904 |
| Порвенир |
D4-D |
110 045к |
80,045% |
13 743к |
0.1 |
1 459к |
| 10061. |
536 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 094к |
85,665% |
54 702к |
- |
1 459к |
| 10062. |
3281 |
| Хунгутань |
- |
82 543к |
80,001% |
10 934к |
0.1 |
1 458к |
| 10063. |
176 |
| Рексхэм |
- |
277 891к |
55,087% |
38 261к |
- |
1 458к |
| 10064. |
6075 |
| Джизак |
D2 |
1 086 806к |
86,473% |
157 893к |
- |
1 457к |
| 10065. |
2439 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 627к |
87,332% |
29 307к |
- |
1 453к |
| 10066. |
4886 |
| Серхетчи |
D3 |
373 394к |
62,961% |
42 913к |
- |
1 452к |
| 10067. |
363 |
| Ганцевичи |
D4-A |
342 789к |
48,044% |
27 024к |
- |
1 448к |
| 10068. |
2738 |
| Талавера |
D4-A |
346 144к |
68,020% |
66 999к |
- |
1 448к |
| 10069. |
2542 |
| СИФ |
D2 |
262 429к |
46,767% |
26 331к |
- |
1 448к |
| 10070. |
807 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
140 542к |
77,518% |
23 164к |
- |
1 447к |
| 10071. |
2768 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 018к |
77,562% |
112 546к |
- |
1 447к |
| 10072. |
1443 |
| Барселона |
D4-A |
472 403к |
72,863% |
85 257к |
- |
1 446к |
| 10073. |
1221 |
| Хиросима |
D4-B |
476 187к |
74,864% |
61 084к |
- |
1 446к |
| 10074. |
1945 |
| Браунс Таун |
- |
159 723к |
78,874% |
29 499к |
- |
1 443к |
| 10075. |
7076 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 298к |
69,788% |
52 434к |
- |
1 442к |
| 10076. |
4143 |
| Пуре |
D1 |
1 205 338к |
86,401% |
191 666к |
- |
1 441к |
| 10077. |
1587 |
| Спортинг |
D2 |
636 423к |
80,125% |
116 260к |
- |
1 440к |
| 10078. |
6202 |
| Ретро |
D3-A |
1 052 260к |
83,294% |
174 757к |
- |
1 437к |
| 10079. |
6237 |
| Жоинвиль |
- |
424 073к |
59,020% |
54 535к |
- |
1 436к |
| 10080. |
4151 |
| Морон |
D1 |
1 377 481к |
86,215% |
213 136к |
- |
1 436к |
| 10081. |
4207 |
| Ямусукро |
D2 |
626 332к |
79,231% |
156 384к |
- |
1 433к |
| 10082. |
551 |
| Оштарье |
D3-A |
380 575к |
53,102% |
41 356к |
- |
1 433к |
| 10083. |
4788 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 701к |
77,884% |
95 976к |
- |
1 432к |
| 10084. |
557 |
| Лиепая |
D2 |
566 171к |
75,488% |
52 337к |
- |
1 432к |
| 10085. |
7712 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 049 215к |
86,487% |
179 522к |
- |
1 431к |
| 10086. |
2347 |
| Аль-Ахли |
- |
139 153к |
72,851% |
19 976к |
- |
1 428к |
| 10087. |
2759 |
| Лото-Попо |
D1 |
917 447к |
80,797% |
131 684к |
- |
1 427к |
| 10088. |
2132 |
| Велес |
- |
255 032к |
41,587% |
14 503к |
- |
1 422к |
| 10089. |
2194 |
| Чигатай |
D4-A |
484 004к |
66,793% |
60 278к |
- |
1 422к |
| 10090. |
4061 |
| Триунфо |
D2 |
594 341к |
77,762% |
74 254к |
- |
1 421к |
| 10091. |
1006 |
| Пионерос |
D3-A |
518 314к |
75,272% |
75 908к |
- |
1 421к |
| 10092. |
1148 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 463к |
78,227% |
87 392к |
- |
1 420к |
| 10093. |
1184 |
| Сычуань |
D3-B |
478 847к |
74,821% |
97 604к |
- |
1 420к |
| 10094. |
1860 |
| Виктория |
D4-C |
236 988к |
78,282% |
39 648к |
- |
1 419к |
| 10095. |
3627 |
| Лам Донг |
- |
74 929к |
80,157% |
8 196к |
0.1 |
1 418к |
| 10096. |
1194 |
| Гуастатоя |
D1 |
821 774к |
77,358% |
97 575к |
- |
1 418к |
| 10097. |
5618 |
| Магеси |
D3-A |
955 170к |
80,290% |
154 205к |
- |
1 416к |
| 10098. |
1154 |
| Сент Луис |
D2 |
801 311к |
75,289% |
111 464к |
- |
1 415к |
| 10099. |
2644 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 777к |
75,087% |
77 084к |
- |
1 411к |
| 10100. |
1355 |
| Металлег |
- |
212 314к |
52,589% |
26 231к |
- |
1 411к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|