|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
3466 |
| Мида |
D3 |
390 270к |
79,104% |
52 032к |
0.1 |
7 399к |
| 7302. |
2032 |
| Берегвидейк |
D3-A |
624 631к |
76,699% |
76 588к |
- |
7 395к |
| 7303. |
898 |
| Манаурес |
D1 |
588 153к |
63,157% |
77 425к |
- |
7 395к |
| 7304. |
4384 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 344к |
75,172% |
18 758к |
0.3 |
7 395к |
| 7305. |
6391 |
| Андууд |
D1 |
542 663к |
75,483% |
95 051к |
- |
7 394к |
| 7306. |
3290 |
| Вердер |
D1 |
1 077 494к |
82,725% |
161 475к |
- |
7 386к |
| 7307. |
4791 |
| Тутин |
D4-D |
482 053к |
63,659% |
59 165к |
0.1 |
7 382к |
| 7308. |
2077 |
| Дамак |
D3-B |
535 655к |
60,323% |
60 788к |
0.1 |
7 381к |
| 7309. |
4014 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 251к |
66,796% |
17 824к |
0.4 |
7 378к |
| 7310. |
773 |
| Лобос |
D3 |
490 529к |
64,860% |
75 416к |
- |
7 371к |
| 7311. |
6035 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 528 957к |
86,561% |
194 614к |
- |
7 371к |
| 7312. |
1854 |
| Ф.П. |
D2 |
264 817к |
77,789% |
45 211к |
0.1 |
7 368к |
| 7313. |
4649 |
| Сол |
D3-B |
433 594к |
59,153% |
56 165к |
0.1 |
7 362к |
| 7314. |
1133 |
| Фредериксхавн |
- |
51 840к |
64,292% |
7 265к |
1.0 |
7 361к |
| 7315. |
1476 |
| Номад |
D2 |
785 965к |
79,540% |
127 390к |
- |
7 360к |
| 7316. |
2608 |
| Вайпуна |
D1 |
796 291к |
77,231% |
129 552к |
- |
7 360к |
| 7317. |
4906 |
| Онце Бравос |
D2 |
472 342к |
66,336% |
61 294к |
0.1 |
7 360к |
| 7318. |
4625 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
615 012к |
74,877% |
89 767к |
- |
7 360к |
| 7319. |
3336 |
| Норсвард |
D3-B |
131 437к |
85,614% |
21 046к |
0.3 |
7 358к |
| 7320. |
2071 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
97 732к |
79,733% |
16 568к |
0.4 |
7 357к |
| 7321. |
3833 |
| Ротенбоден |
D2 |
330 954к |
51,594% |
26 826к |
0.2 |
7 350к |
| 7322. |
783 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
232 906к |
87,656% |
40 123к |
0.1 |
7 349к |
| 7323. |
1815 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 655к |
48,153% |
41 322к |
0.1 |
7 346к |
| 7324. |
790 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
53 342к |
72,736% |
8 120к |
0.9 |
7 343к |
| 7325. |
2324 |
| Чекер Холл |
D1 |
809 994к |
82,507% |
132 015к |
- |
7 339к |
| 7326. |
1796 |
| Павловце над Угом |
- |
59 117к |
73,292% |
8 773к |
0.8 |
7 339к |
| 7327. |
799 |
| Фудр Спортив |
D2 |
620 254к |
67,999% |
72 884к |
0.1 |
7 336к |
| 7328. |
505 |
| Мендиола |
- |
49 620к |
64,970% |
7 209к |
1.0 |
7 332к |
| 7329. |
894 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
60 543к |
68,741% |
8 518к |
0.8 |
7 325к |
| 7330. |
660 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 626к |
63,973% |
12 710к |
0.5 |
7 325к |
| 7331. |
1298 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 508к |
62,643% |
53 396к |
0.1 |
7 321к |
| 7332. |
4783 |
| Витесс |
D1 |
763 243к |
75,936% |
99 060к |
- |
7 318к |
| 7333. |
4177 |
| Оланчо |
D1 |
1 208 250к |
84,129% |
193 760к |
- |
7 314к |
| 7334. |
751 |
| Илиуполис |
- |
75 641к |
70,573% |
13 653к |
0.5 |
7 309к |
| 7335. |
6052 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 035 162к |
80,606% |
124 842к |
- |
7 309к |
| 7336. |
1865 |
| Ливерпуль |
D4-B |
297 548к |
52,795% |
30 564к |
0.2 |
7 308к |
| 7337. |
1194 |
| Созополь |
D3-B |
80 397к |
85,693% |
14 660к |
0.4 |
7 302к |
| 7338. |
6120 |
| Фалефа |
D1 |
679 950к |
75,814% |
96 134к |
- |
7 302к |
| 7339. |
4242 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 469к |
62,593% |
30 024к |
0.2 |
7 301к |
| 7340. |
4678 |
| Сенао |
D1 |
734 877к |
72,669% |
102 992к |
- |
7 301к |
| 7341. |
1626 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
235 119к |
69,972% |
30 929к |
0.2 |
7 301к |
| 7342. |
1304 |
| Юнион |
D3-A |
310 987к |
71,719% |
36 948к |
0.1 |
7 299к |
| 7343. |
3246 |
| Расинг |
D1 |
893 257к |
81,125% |
147 234к |
- |
7 299к |
| 7344. |
4039 |
| Валанс |
D4-B |
473 946к |
61,905% |
67 799к |
0.1 |
7 299к |
| 7345. |
2638 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
679 209к |
72,137% |
88 541к |
- |
7 298к |
| 7346. |
1706 |
| Нтсакапай |
D1 |
862 939к |
77,919% |
119 977к |
- |
7 295к |
| 7347. |
5693 |
| Гуаласео |
D1 |
1 132 942к |
82,166% |
149 984к |
- |
7 294к |
| 7348. |
760 |
| Аль-Вехда |
- |
58 178к |
73,287% |
8 740к |
0.8 |
7 291к |
| 7349. |
1119 |
| Вададах |
D2 |
496 783к |
60,297% |
57 581к |
0.1 |
7 288к |
| 7350. |
1935 |
| Бристоль |
D4-C |
286 239к |
81,158% |
50 742к |
0.1 |
7 284к |
| 7351. |
5603 |
| Аль-Жабален |
D1 |
911 893к |
77,066% |
120 880к |
- |
7 283к |
| 7352. |
4000 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 006к |
82,595% |
78 461к |
- |
7 280к |
| 7353. |
458 |
| Лолуа |
D2 |
165 650к |
68,866% |
27 964к |
0.2 |
7 273к |
| 7354. |
1639 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 342к |
68,961% |
40 168к |
0.1 |
7 272к |
| 7355. |
738 |
| Калвари |
- |
106 204к |
56,009% |
11 843к |
0.6 |
7 270к |
| 7356. |
4743 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
708 878к |
79,317% |
95 706к |
- |
7 269к |
| 7357. |
4017 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
889 151к |
85,400% |
144 727к |
- |
7 266к |
| 7358. |
715 |
| Мавлон |
- |
73 644к |
55,578% |
9 594к |
0.7 |
7 264к |
| 7359. |
503 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
60 098к |
72,272% |
9 626к |
0.7 |
7 264к |
| 7360. |
3653 |
| Нагаворлд |
D1 |
827 567к |
72,919% |
90 997к |
- |
7 263к |
| 7361. |
4306 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 210к |
80,623% |
24 499к |
0.2 |
7 263к |
| 7362. |
1495 |
| Иматонг |
D2 |
398 598к |
62,566% |
56 295к |
0.1 |
7 260к |
| 7363. |
3326 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 214к |
80,399% |
13 401к |
0.5 |
7 260к |
| 7364. |
1717 |
| Импада |
D1 |
871 063к |
82,997% |
126 432к |
- |
7 259к |
| 7365. |
2901 |
| Момбаса Старс |
D2 |
476 289к |
68,400% |
78 691к |
- |
7 258к |
| 7366. |
3058 |
| Фюген |
D4-C |
338 140к |
60,001% |
50 285к |
0.1 |
7 254к |
| 7367. |
445 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 931к |
79,535% |
8 842к |
0.8 |
7 251к |
| 7368. |
1881 |
| Седар Гроув |
D2 |
319 344к |
57,516% |
39 996к |
0.1 |
7 245к |
| 7369. |
3863 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 537к |
70,921% |
107 744к |
- |
7 242к |
| 7370. |
1990 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
598 827к |
69,291% |
82 120к |
- |
7 242к |
| 7371. |
3566 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 123к |
67,846% |
60 600к |
0.1 |
7 241к |
| 7372. |
463 |
| Единец |
D2 |
75 317к |
78,837% |
12 596к |
0.5 |
7 239к |
| 7373. |
59 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 103к |
69,615% |
76 684к |
- |
7 235к |
| 7374. |
762 |
| Аспера |
D1 |
824 668к |
77,075% |
125 652к |
- |
7 234к |
| 7375. |
2171 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 123к |
73,424% |
8 825к |
0.8 |
7 231к |
| 7376. |
400 |
| Долфинс |
- |
133 481к |
45,550% |
15 342к |
0.4 |
7 231к |
| 7377. |
3417 |
| Оцелотес |
D3-A |
850 438к |
82,400% |
131 749к |
- |
7 230к |
| 7378. |
1791 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 275к |
79,179% |
126 352к |
- |
7 226к |
| 7379. |
900 |
| Анкараспор |
D3-A |
70 770к |
79,618% |
10 271к |
0.7 |
7 224к |
| 7380. |
3947 |
| Боавишта |
D1 |
883 834к |
81,572% |
129 650к |
- |
7 223к |
| 7381. |
3628 |
| Тхеп Канто |
D1 |
804 346к |
73,585% |
98 278к |
- |
7 220к |
| 7382. |
2215 |
| ФАР |
D2 |
691 699к |
72,377% |
99 242к |
- |
7 218к |
| 7383. |
5198 |
| Интернэшнл |
D3-B |
489 797к |
71,199% |
70 800к |
0.1 |
7 215к |
| 7384. |
2798 |
| Мока |
D1 |
1 407 946к |
84,803% |
168 097к |
- |
7 211к |
| 7385. |
4291 |
| Анси |
D3-A |
683 827к |
83,349% |
137 654к |
- |
7 211к |
| 7386. |
710 |
| Гриндавик |
D3-A |
411 709к |
76,814% |
59 604к |
0.1 |
7 209к |
| 7387. |
3519 |
| Санта Клаус |
D3-B |
607 379к |
76,134% |
107 610к |
- |
7 206к |
| 7388. |
1535 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
469 404к |
80,112% |
89 672к |
- |
7 205к |
| 7389. |
1030 |
| Пан Африкан |
- |
198 062к |
62,084% |
33 485к |
0.2 |
7 198к |
| 7390. |
2560 |
| МаПС |
D3-B |
721 620к |
79,941% |
120 089к |
- |
7 197к |
| 7391. |
4727 |
| Олимпия |
D2 |
498 965к |
72,995% |
76 304к |
- |
7 194к |
| 7392. |
4202 |
| Тарту |
D2 |
606 189к |
75,264% |
82 046к |
- |
7 194к |
| 7393. |
3411 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
507 064к |
72,402% |
58 662к |
0.1 |
7 189к |
| 7394. |
1825 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 541к |
60,058% |
35 288к |
0.2 |
7 187к |
| 7395. |
1033 |
| Рубин |
- |
58 482к |
80,187% |
9 408к |
0.7 |
7 187к |
| 7396. |
2711 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 837к |
72,706% |
83 243к |
- |
7 186к |
| 7397. |
2019 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 670к |
65,279% |
9 102к |
0.7 |
7 185к |
| 7398. |
1837 |
| Виньялес |
D1 |
1 071 629к |
81,455% |
131 615к |
- |
7 185к |
| 7399. |
2470 |
| Драгон |
D3-B |
311 059к |
65,945% |
50 434к |
0.1 |
7 181к |
| 7400. |
243 |
| Вавенс |
D2 |
679 335к |
75,332% |
82 215к |
- |
7 177к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|