|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
224 |
| Ренде |
D4-D |
569 117к |
68,143% |
59 745к |
0.8 |
50 153к |
| 1302. |
239 |
| Британия |
D1 |
920 304к |
77,575% |
129 258к |
0.3 |
50 132к |
| 1303. |
1014 |
| Мумбай Сити |
D1 |
706 712к |
71,802% |
93 365к |
0.5 |
50 126к |
| 1304. |
604 |
| Метальдом |
D1 |
973 004к |
78,348% |
111 210к |
0.4 |
50 122к |
| 1305. |
417 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
726 233к |
73,761% |
109 672к |
0.4 |
50 103к |
| 1306. |
410 |
| Алгети |
- |
251 677к |
48,056% |
24 841к |
2.0 |
50 082к |
| 1307. |
1006 |
| Лайонбридж |
D4-B |
716 126к |
69,612% |
121 175к |
0.4 |
50 067к |
| 1308. |
9523 |
| ДПММ |
D1 |
1 587 957к |
83,242% |
170 055к |
0.2 |
50 016к |
| 1309. |
1099 |
| Тетекс |
D1 |
595 193к |
62,758% |
51 915к |
0.9 |
50 014к |
| 1310. |
4607 |
| Интермедиа |
D2 |
439 667к |
59,048% |
48 984к |
1.0 |
50 004к |
| 1311. |
51 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 535 986к |
83,098% |
151 604к |
0.3 |
49 967к |
| 1312. |
1652 |
| Кэвальер |
D2 |
755 803к |
68,158% |
97 662к |
0.5 |
49 963к |
| 1313. |
94 |
| Лиллестрём |
D3-B |
527 367к |
65,925% |
75 944к |
0.6 |
49 951к |
| 1314. |
630 |
| Челябинск |
D1 |
1 242 316к |
79,105% |
147 854к |
0.3 |
49 933к |
| 1315. |
2380 |
| Куско |
D2 |
908 745к |
73,603% |
114 243к |
0.4 |
49 927к |
| 1316. |
3695 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
997 439к |
73,164% |
164 220к |
0.3 |
49 921к |
| 1317. |
110 |
| Вайт Стар |
D4-C |
595 626к |
62,369% |
91 163к |
0.5 |
49 865к |
| 1318. |
1009 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
688 495к |
72,895% |
108 944к |
0.4 |
49 845к |
| 1319. |
500 |
| Флорентина |
D2 |
611 572к |
64,832% |
68 450к |
0.7 |
49 826к |
| 1320. |
766 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
762 169к |
71,198% |
110 768к |
0.4 |
49 667к |
| 1321. |
313 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
920 909к |
79,909% |
159 123к |
0.3 |
49 618к |
| 1322. |
3120 |
| ТЕК |
D3-B |
812 517к |
71,276% |
116 162к |
0.4 |
49 536к |
| 1323. |
8313 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
814 236к |
75,135% |
104 790к |
0.4 |
49 533к |
| 1324. |
798 |
| Нафт Майсан |
D2 |
298 249к |
65,784% |
33 890к |
1.4 |
49 523к |
| 1325. |
617 |
| Загреб |
D2 |
805 151к |
71,442% |
100 717к |
0.4 |
49 481к |
| 1326. |
566 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
541 979к |
55,825% |
51 324к |
0.9 |
49 471к |
| 1327. |
1349 |
| Шабаб (Аль-Саму) |
D1 |
830 933к |
71,573% |
108 473к |
0.4 |
49 462к |
| 1328. |
2332 |
| Покуття |
D1 |
1 406 442к |
81,900% |
140 626к |
0.3 |
49 421к |
| 1329. |
695 |
| Пуэбла |
D2 |
1 058 957к |
77,785% |
121 051к |
0.4 |
49 420к |
| 1330. |
667 |
| Цвикау |
D3-B |
967 539к |
77,624% |
167 789к |
0.2 |
49 392к |
| 1331. |
298 |
| Гарднерсвил |
D2 |
703 752к |
72,387% |
105 237к |
0.4 |
49 353к |
| 1332. |
298 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
595 074к |
61,805% |
83 539к |
0.5 |
49 288к |
| 1333. |
832 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 410 847к |
82,790% |
152 366к |
0.3 |
49 261к |
| 1334. |
6728 |
| Соннам |
D2 |
746 412к |
74,051% |
104 491к |
0.4 |
49 237к |
| 1335. |
500 |
| Пеньялолен |
- |
123 083к |
52,557% |
14 053к |
3.5 |
49 219к |
| 1336. |
78 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
849 852к |
74,836% |
84 853к |
0.5 |
49 203к |
| 1337. |
337 |
| Дипломатес |
D1 |
1 004 267к |
76,310% |
125 460к |
0.3 |
49 161к |
| 1338. |
1582 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 253к |
63,600% |
80 196к |
0.6 |
49 154к |
| 1339. |
1129 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 279 199к |
81,942% |
183 079к |
0.2 |
49 151к |
| 1340. |
80 |
| Пэскол |
D2 |
702 269к |
67,842% |
94 538к |
0.5 |
49 136к |
| 1341. |
240 |
| Годой Крус |
D3-A |
947 163к |
75,605% |
148 122к |
0.3 |
49 110к |
| 1342. |
6719 |
| Авиэйшн |
D2 |
418 330к |
55,582% |
50 032к |
0.9 |
49 063к |
| 1343. |
1002 |
| Байройт |
D4-D |
569 986к |
69,454% |
81 814к |
0.5 |
49 057к |
| 1344. |
228 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
745 835к |
75,911% |
134 859к |
0.3 |
49 011к |
| 1345. |
737 |
| Афьонспор |
D2 |
742 464к |
81,178% |
103 456к |
0.4 |
48 993к |
| 1346. |
1641 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
322 908к |
33,118% |
17 642к |
2.7 |
48 968к |
| 1347. |
1862 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
663 540к |
71,788% |
88 188к |
0.5 |
48 949к |
| 1348. |
1006 |
| Либертадор |
D2 |
1 065 752к |
78,764% |
167 827к |
0.2 |
48 878к |
| 1349. |
7772 |
| Котонспорт |
D1 |
796 698к |
77,219% |
117 308к |
0.4 |
48 797к |
| 1350. |
937 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
593 346к |
69,742% |
107 207к |
0.4 |
48 785к |
| 1351. |
331 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
430 823к |
57,541% |
60 934к |
0.8 |
48 772к |
| 1352. |
186 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
469 787к |
52,448% |
59 839к |
0.8 |
48 770к |
| 1353. |
366 |
| Цементчи |
D4-A |
705 411к |
69,313% |
83 837к |
0.5 |
48 720к |
| 1354. |
488 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
370 503к |
47,783% |
37 332к |
1.3 |
48 714к |
| 1355. |
1772 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
586 659к |
69,763% |
81 243к |
0.5 |
48 637к |
| 1356. |
732 |
| Суонси Сити |
D4-B |
747 714к |
70,151% |
103 968к |
0.4 |
48 536к |
| 1357. |
559 |
| Шан Адзурри |
D2 |
604 581к |
66,690% |
92 370к |
0.5 |
48 534к |
| 1358. |
117 |
| Мантова |
D3-B |
572 587к |
68,167% |
69 842к |
0.6 |
48 520к |
| 1359. |
766 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
924 015к |
74,323% |
136 790к |
0.3 |
48 510к |
| 1360. |
7615 |
| Лас Делисиас |
D2 |
830 693к |
78,092% |
178 233к |
0.2 |
48 440к |
| 1361. |
23 |
| Бушахля |
D2 |
737 215к |
76,104% |
150 988к |
0.3 |
48 418к |
| 1362. |
867 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
863 740к |
76,156% |
140 271к |
0.3 |
48 403к |
| 1363. |
470 |
| Эскильсминне |
D3-A |
456 358к |
53,022% |
42 284к |
1.1 |
48 389к |
| 1364. |
149 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
671 806к |
70,602% |
88 873к |
0.5 |
48 349к |
| 1365. |
544 |
| Броммапойкарна |
D2 |
761 741к |
67,905% |
97 793к |
0.4 |
48 227к |
| 1366. |
7080 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
784 141к |
73,121% |
104 432к |
0.4 |
48 221к |
| 1367. |
397 |
| Скорпионс |
D1 |
788 140к |
75,033% |
100 523к |
0.4 |
48 175к |
| 1368. |
294 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
496 256к |
60,824% |
60 443к |
0.7 |
48 165к |
| 1369. |
998 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
879 158к |
78,501% |
111 710к |
0.4 |
48 164к |
| 1370. |
312 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
467 730к |
64,840% |
61 918к |
0.7 |
48 103к |
| 1371. |
228 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 177 418к |
77,910% |
121 408к |
0.3 |
48 089к |
| 1372. |
2388 |
| Петрокуб |
D1 |
1 146 233к |
79,168% |
161 227к |
0.2 |
48 081к |
| 1373. |
775 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
974 929к |
78,565% |
105 158к |
0.4 |
48 079к |
| 1374. |
796 |
| Курсааль |
D2 |
1 107 152к |
79,827% |
165 212к |
0.2 |
47 999к |
| 1375. |
623 |
| Единство |
D3 |
465 621к |
51,346% |
45 337к |
1.0 |
47 992к |
| 1376. |
223 |
| Аудаче |
D4-B |
581 772к |
68,361% |
71 662к |
0.6 |
47 916к |
| 1377. |
200 |
| Ар-Роуда |
D1 |
940 529к |
74,540% |
127 220к |
0.3 |
47 909к |
| 1378. |
8379 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
263 421к |
59,774% |
34 136к |
1.4 |
47 865к |
| 1379. |
6087 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 075 706к |
88,053% |
178 883к |
0.2 |
47 834к |
| 1380. |
1507 |
| Лачи |
D1 |
387 430к |
45,315% |
41 103к |
1.1 |
47 817к |
| 1381. |
1826 |
| Сонидеп |
D1 |
739 366к |
71,548% |
112 374к |
0.4 |
47 812к |
| 1382. |
1105 |
| Фреш Легз |
D2 |
177 099к |
62,502% |
24 594к |
1.9 |
47 808к |
| 1383. |
378 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 064 197к |
80,404% |
146 546к |
0.3 |
47 785к |
| 1384. |
947 |
| Окленд |
D4-B |
577 834к |
67,824% |
90 422к |
0.5 |
47 775к |
| 1385. |
60 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
827 806к |
75,693% |
136 048к |
0.3 |
47 764к |
| 1386. |
1130 |
| Аврора |
D3-A |
669 201к |
73,341% |
110 506к |
0.4 |
47 750к |
| 1387. |
776 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 268 487к |
78,947% |
139 791к |
0.3 |
47 749к |
| 1388. |
1445 |
| Насиональ |
D2 |
604 714к |
66,216% |
89 073к |
0.5 |
47 748к |
| 1389. |
680 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
801 414к |
75,660% |
120 854к |
0.3 |
47 718к |
| 1390. |
819 |
| Сморгонь |
D2 |
1 008 328к |
80,339% |
153 799к |
0.3 |
47 702к |
| 1391. |
33 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 630к |
49,832% |
45 163к |
1.0 |
47 684к |
| 1392. |
237 |
| ПСИ |
D1 |
1 020 578к |
76,364% |
126 219к |
0.3 |
47 671к |
| 1393. |
8041 |
| Варнерс |
D3-B |
591 684к |
66,979% |
84 528к |
0.5 |
47 631к |
| 1394. |
5078 |
| Интер |
D2 |
194 789к |
50,844% |
18 970к |
2.5 |
47 600к |
| 1395. |
284 |
| Персуатан |
D2 |
685 155к |
69,622% |
87 990к |
0.5 |
47 585к |
| 1396. |
232 |
| Бискра |
D3-B |
544 615к |
67,258% |
49 589к |
0.9 |
47 570к |
| 1397. |
467 |
| Хармони |
D1 |
1 070 013к |
81,205% |
138 945к |
0.3 |
47 555к |
| 1398. |
407 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 224 610к |
83,540% |
187 812к |
0.2 |
47 551к |
| 1399. |
1490 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
689 374к |
69,874% |
98 388к |
0.4 |
47 529к |
| 1400. |
451 |
| Бунде |
D4-A |
741 392к |
75,482% |
108 170к |
0.4 |
47 525к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|