|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
1987 |
| Расинг Клуб |
D2 |
389 374к |
63,003% |
51 355к |
0.2 |
15 307к |
| 4302. |
695 |
| Рахматганж |
D1 |
598 868к |
68,064% |
81 973к |
0.1 |
15 304к |
| 4303. |
910 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 162к |
78,931% |
85 554к |
0.1 |
15 300к |
| 4304. |
430 |
| Пелеен |
D2 |
581 213к |
73,186% |
112 561к |
0.1 |
15 299к |
| 4305. |
2740 |
| Таджура |
D2 |
331 647к |
70,799% |
47 126к |
0.3 |
15 294к |
| 4306. |
191 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 123к |
74,635% |
32 289к |
0.4 |
15 291к |
| 4307. |
1430 |
| Артеага |
D4-A |
493 770к |
69,918% |
59 349к |
0.2 |
15 287к |
| 4308. |
683 |
| Сан Себастьян |
- |
209 143к |
67,804% |
33 242к |
0.4 |
15 285к |
| 4309. |
3006 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 083к |
68,802% |
86 905к |
0.1 |
15 269к |
| 4310. |
7082 |
| Святы Юр |
D2 |
537 431к |
65,555% |
61 319к |
0.2 |
15 266к |
| 4311. |
2593 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
498 704к |
63,282% |
71 662к |
0.2 |
15 264к |
| 4312. |
890 |
| Тростянец |
D1 |
1 772 725к |
86,630% |
194 568к |
- |
15 260к |
| 4313. |
2904 |
| Зенит |
D3 |
295 416к |
67,501% |
31 294к |
0.4 |
15 258к |
| 4314. |
499 |
| Малути |
D2 |
925 251к |
83,777% |
125 214к |
0.1 |
15 258к |
| 4315. |
6028 |
| Фомат |
D3-A |
385 382к |
55,441% |
55 424к |
0.2 |
15 249к |
| 4316. |
5581 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 543к |
78,653% |
94 688к |
0.1 |
15 242к |
| 4317. |
2605 |
| Биохазард |
D1 |
645 238к |
75,251% |
82 203к |
0.1 |
15 242к |
| 4318. |
716 |
| Ступник |
D1 |
897 821к |
75,397% |
115 678к |
0.1 |
15 239к |
| 4319. |
3409 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 543 925к |
88,310% |
164 112к |
- |
15 234к |
| 4320. |
1745 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 250к |
76,210% |
86 806к |
0.1 |
15 224к |
| 4321. |
423 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
550 234к |
73,693% |
83 752к |
0.1 |
15 202к |
| 4322. |
3999 |
| Агилас Рохас |
D1 |
917 498к |
79,406% |
155 605к |
- |
15 195к |
| 4323. |
696 |
| Нанумага |
D2 |
295 588к |
78,300% |
40 064к |
0.3 |
15 194к |
| 4324. |
3507 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 955к |
58,717% |
28 952к |
0.5 |
15 192к |
| 4325. |
406 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 884к |
69,822% |
64 174к |
0.2 |
15 180к |
| 4326. |
4691 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
399 077к |
70,451% |
53 787к |
0.2 |
15 173к |
| 4327. |
5367 |
| Паганезе |
D2 |
762 276к |
73,880% |
97 767к |
0.1 |
15 160к |
| 4328. |
3773 |
| Сяома |
- |
205 447к |
68,297% |
25 206к |
0.6 |
15 158к |
| 4329. |
739 |
| Романьоло |
- |
403 966к |
65,616% |
53 444к |
0.2 |
15 151к |
| 4330. |
2099 |
| Неса |
D2 |
892 141к |
80,872% |
159 121к |
- |
15 145к |
| 4331. |
1632 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
406 812к |
70,862% |
49 525к |
0.3 |
15 137к |
| 4332. |
3085 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
442 171к |
67,573% |
53 909к |
0.2 |
15 131к |
| 4333. |
1043 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
272 187к |
46,223% |
30 100к |
0.5 |
15 123к |
| 4334. |
4156 |
| Зана |
- |
55 091к |
60,948% |
7 494к |
2.0 |
15 114к |
| 4335. |
1486 |
| Робингуд |
D1 |
605 764к |
69,796% |
97 178к |
0.1 |
15 113к |
| 4336. |
6807 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
637 264к |
74,318% |
73 790к |
0.2 |
15 112к |
| 4337. |
265 |
| Вайпуна |
D1 |
798 925к |
76,337% |
129 214к |
0.1 |
15 101к |
| 4338. |
1380 |
| Фокшани |
D3-A |
200 874к |
80,308% |
35 162к |
0.4 |
15 082к |
| 4339. |
588 |
| Беннеком |
D4-C |
58 682к |
62,465% |
8 109к |
1.8 |
15 076к |
| 4340. |
3795 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
273 783к |
68,463% |
53 994к |
0.2 |
15 069к |
| 4341. |
624 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 681к |
68,179% |
34 146к |
0.4 |
15 065к |
| 4342. |
5200 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 639к |
58,847% |
47 111к |
0.3 |
15 064к |
| 4343. |
3500 |
| Кречет |
D1 |
968 802к |
83,330% |
120 456к |
0.1 |
15 049к |
| 4344. |
678 |
| Планете Фут |
D2 |
254 580к |
71,640% |
44 164к |
0.3 |
15 048к |
| 4345. |
3906 |
| Могадишо Сити |
D1 |
469 282к |
68,272% |
68 478к |
0.2 |
15 046к |
| 4346. |
6269 |
| Флорит Афина |
D3-A |
593 614к |
64,878% |
77 720к |
0.1 |
15 042к |
| 4347. |
2491 |
| Берн 1894 |
D2 |
521 117к |
70,163% |
66 803к |
0.2 |
15 038к |
| 4348. |
1417 |
| Поронгос |
D4-C |
300 067к |
76,977% |
49 337к |
0.3 |
15 034к |
| 4349. |
2745 |
| Аль-Ансар |
D2 |
140 575к |
71,211% |
17 784к |
0.8 |
15 020к |
| 4350. |
7402 |
| Трендсеттерс |
D1 |
821 804к |
80,218% |
121 254к |
0.1 |
15 019к |
| 4351. |
2585 |
| Пальмар |
D4-D |
514 010к |
68,334% |
77 136к |
0.1 |
15 017к |
| 4352. |
6776 |
| Акнур |
D1 |
869 347к |
82,221% |
134 068к |
0.1 |
15 014к |
| 4353. |
1368 |
| Драва |
D1 |
1 014 371к |
80,189% |
130 153к |
0.1 |
15 005к |
| 4354. |
7001 |
| Менгейлор |
D2 |
599 855к |
75,120% |
112 921к |
0.1 |
14 993к |
| 4355. |
3043 |
| Левадиакос |
D3-A |
429 281к |
65,934% |
44 007к |
0.3 |
14 991к |
| 4356. |
1968 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
784 566к |
79,512% |
136 724к |
0.1 |
14 990к |
| 4357. |
27 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
735 395к |
79,006% |
110 012к |
0.1 |
14 987к |
| 4358. |
2159 |
| Гареджи |
- |
339 813к |
69,531% |
56 058к |
0.2 |
14 987к |
| 4359. |
3141 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 462к |
58,211% |
7 298к |
2.0 |
14 977к |
| 4360. |
1014 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 557к |
53,543% |
44 097к |
0.3 |
14 974к |
| 4361. |
1720 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 656к |
61,978% |
7 958к |
1.8 |
14 972к |
| 4362. |
2903 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
978 664к |
80,032% |
164 044к |
- |
14 971к |
| 4363. |
1832 |
| Сарчи |
D2 |
669 939к |
74,294% |
78 835к |
0.1 |
14 967к |
| 4364. |
145 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 151к |
59,820% |
31 096к |
0.4 |
14 954к |
| 4365. |
7584 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
748 124к |
76,033% |
98 317к |
0.1 |
14 953к |
| 4366. |
4631 |
| Эльверсберг |
D3-A |
707 443к |
73,108% |
108 514к |
0.1 |
14 946к |
| 4367. |
179 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 656к |
60,093% |
55 535к |
0.2 |
14 944к |
| 4368. |
6507 |
| Акрон |
D2 |
928 682к |
78,433% |
128 117к |
0.1 |
14 937к |
| 4369. |
2485 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
897 337к |
83,799% |
160 149к |
- |
14 927к |
| 4370. |
3429 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
918 018к |
83,075% |
147 533к |
0.1 |
14 925к |
| 4371. |
5710 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
61 198к |
59,028% |
8 238к |
1.8 |
14 924к |
| 4372. |
1450 |
| Белогорск |
D4-C |
733 601к |
79,135% |
126 049к |
0.1 |
14 918к |
| 4373. |
349 |
| Хикараль |
D3 |
175 098к |
67,611% |
25 629к |
0.5 |
14 912к |
| 4374. |
2882 |
| Булонь |
D4-C |
741 764к |
73,555% |
108 036к |
0.1 |
14 910к |
| 4375. |
2248 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 459к |
63,259% |
8 613к |
1.7 |
14 896к |
| 4376. |
1807 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 150к |
63,518% |
8 132к |
1.8 |
14 894к |
| 4377. |
8007 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 266к |
66,903% |
63 216к |
0.2 |
14 889к |
| 4378. |
5582 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 885к |
74,921% |
113 667к |
0.1 |
14 889к |
| 4379. |
693 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 788к |
60,921% |
12 145к |
1.2 |
14 887к |
| 4380. |
2716 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
779 741к |
75,644% |
114 171к |
0.1 |
14 866к |
| 4381. |
3639 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
596 818к |
72,653% |
81 556к |
0.1 |
14 861к |
| 4382. |
1043 |
| Элгин Сити |
D2 |
660 026к |
75,561% |
102 403к |
0.1 |
14 857к |
| 4383. |
2254 |
| Каллеха |
- |
317 561к |
55,031% |
36 890к |
0.4 |
14 855к |
| 4384. |
1582 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
435 256к |
62,986% |
48 542к |
0.3 |
14 855к |
| 4385. |
3619 |
| Арбер |
D3-A |
594 910к |
76,350% |
134 019к |
0.1 |
14 846к |
| 4386. |
108 |
| Стреймур |
D2 |
681 498к |
72,107% |
102 866к |
0.1 |
14 843к |
| 4387. |
1621 |
| Дакар Университи |
D2 |
461 463к |
63,662% |
67 152к |
0.2 |
14 836к |
| 4388. |
1449 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 084 188к |
82,404% |
151 516к |
- |
14 826к |
| 4389. |
2596 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 087к |
80,332% |
45 138к |
0.3 |
14 825к |
| 4390. |
7345 |
| Интер |
D3 |
320 232к |
48,273% |
42 525к |
0.3 |
14 820к |
| 4391. |
7832 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 454к |
52,522% |
40 538к |
0.3 |
14 811к |
| 4392. |
6764 |
| Депортиво |
D1 |
980 092к |
76,323% |
116 887к |
0.1 |
14 811к |
| 4393. |
5136 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
590 210к |
75,406% |
112 134к |
0.1 |
14 804к |
| 4394. |
738 |
| Кожув |
D1 |
1 170 291к |
83,548% |
158 756к |
- |
14 792к |
| 4395. |
7724 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
542 325к |
74,381% |
98 164к |
0.1 |
14 787к |
| 4396. |
396 |
| Призон Леопардс |
D1 |
840 572к |
77,678% |
132 222к |
0.1 |
14 785к |
| 4397. |
1224 |
| Лашын |
D4-D |
395 075к |
63,606% |
50 142к |
0.2 |
14 782к |
| 4398. |
103 |
| Реал Америка |
D3-A |
773 751к |
78,931% |
96 364к |
0.1 |
14 772к |
| 4399. |
439 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
445 349к |
60,274% |
61 890к |
0.2 |
14 769к |
| 4400. |
600 |
| Зеефельд |
D2 |
534 555к |
69,271% |
64 895к |
0.2 |
14 763к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|