|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
866 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 121к |
60,966% |
37 412к |
- |
493к |
| 10802. |
257 |
| Ваа |
D2 |
466 814к |
69,186% |
59 341к |
- |
493к |
| 10803. |
2493 |
| Рио Агуарико |
- |
131 698к |
76,430% |
22 275к |
- |
491к |
| 10804. |
10209 |
| Селтик |
D3-A |
621 097к |
82,219% |
111 227к |
- |
490к |
| 10805. |
3697 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
563 288к |
73,914% |
84 955к |
- |
489к |
| 10806. |
3084 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 874к |
69,025% |
58 003к |
- |
489к |
| 10807. |
1203 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 193к |
70,946% |
71 144к |
- |
489к |
| 10808. |
695 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 290к |
93,581% |
41 457к |
- |
488к |
| 10809. |
426 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 605к |
77,197% |
86 080к |
- |
488к |
| 10810. |
2904 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 135к |
76,485% |
36 872к |
- |
487к |
| 10811. |
202 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 686к |
84,490% |
141 415к |
- |
486к |
| 10812. |
35 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 466к |
56,568% |
20 209к |
- |
484к |
| 10813. |
3277 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 860к |
76,237% |
33 588к |
- |
484к |
| 10814. |
1199 |
| Чепель |
D1 |
954 867к |
78,465% |
110 956к |
- |
483к |
| 10815. |
265 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 341 032к |
86,391% |
122 935к |
- |
482к |
| 10816. |
1038 |
| Нехай |
- |
98 721к |
72,112% |
20 123к |
- |
481к |
| 10817. |
4003 |
| Интер |
D2 |
528 504к |
73,353% |
60 963к |
- |
481к |
| 10818. |
419 |
| Ферроварио |
D4-D |
778 216к |
76,635% |
97 037к |
- |
481к |
| 10819. |
5767 |
| Уран |
D2 |
637 309к |
75,988% |
99 880к |
- |
479к |
| 10820. |
791 |
| Саванета Старз |
D1 |
824 341к |
73,951% |
105 450к |
- |
479к |
| 10821. |
1258 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
422 618к |
82,732% |
60 000к |
- |
479к |
| 10822. |
10536 |
| Бразилиа |
D2 |
723 147к |
73,183% |
125 979к |
- |
476к |
| 10823. |
1488 |
| Олимпик |
D3-B |
426 321к |
68,896% |
70 008к |
- |
476к |
| 10824. |
378 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
852 114к |
82,567% |
125 511к |
- |
474к |
| 10825. |
5071 |
| Про Патрия |
- |
278 614к |
64,638% |
36 436к |
- |
473к |
| 10826. |
4845 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
520 044к |
71,248% |
64 775к |
- |
472к |
| 10827. |
179 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 442к |
74,321% |
94 069к |
- |
470к |
| 10828. |
324 |
| Пальмира |
D3-A |
143 296к |
76,542% |
24 303к |
- |
465к |
| 10829. |
123 |
| Середь |
D3-B |
439 667к |
75,046% |
72 769к |
- |
465к |
| 10830. |
593 |
| Мессина |
D3-B |
762 218к |
79,020% |
132 934к |
- |
463к |
| 10831. |
9925 |
| Тулуза |
D4-C |
637 081к |
78,462% |
129 310к |
- |
463к |
| 10832. |
6174 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
296 228к |
65,023% |
35 285к |
- |
461к |
| 10833. |
5836 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
733 989к |
76,691% |
106 642к |
- |
460к |
| 10834. |
383 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 952к |
89,696% |
23 622к |
- |
459к |
| 10835. |
5126 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 786к |
55,830% |
46 956к |
- |
459к |
| 10836. |
142 |
| Фувайрит |
- |
209 230к |
64,150% |
28 843к |
- |
459к |
| 10837. |
570 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 713к |
60,695% |
35 841к |
- |
459к |
| 10838. |
327 |
| Силекс |
D1 |
1 212 426к |
85,219% |
158 158к |
- |
459к |
| 10839. |
687 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 097к |
85,043% |
47 674к |
- |
457к |
| 10840. |
7190 |
| КА Куба |
D3-A |
914 721к |
84,131% |
176 550к |
- |
456к |
| 10841. |
3331 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 027 919к |
84,318% |
144 546к |
- |
453к |
| 10842. |
1338 |
| Сардарапат |
D1 |
904 097к |
82,513% |
133 146к |
- |
446к |
| 10843. |
3661 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
354 793к |
50,536% |
22 833к |
- |
445к |
| 10844. |
7733 |
| Жувентиль |
D2 |
768 033к |
89,950% |
160 956к |
- |
441к |
| 10845. |
791 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
654 614к |
74,307% |
103 066к |
- |
439к |
| 10846. |
5262 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
724 369к |
75,591% |
120 779к |
- |
438к |
| 10847. |
832 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
403 219к |
58,388% |
40 051к |
- |
437к |
| 10848. |
502 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 300к |
90,377% |
17 206к |
- |
436к |
| 10849. |
2586 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
522 880к |
71,927% |
67 308к |
- |
436к |
| 10850. |
984 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 188к |
92,992% |
16 884к |
- |
435к |
| 10851. |
2142 |
| Аморебьета |
D4-B |
541 803к |
69,881% |
72 462к |
- |
435к |
| 10852. |
963 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 537к |
76,330% |
138 359к |
- |
435к |
| 10853. |
1740 |
| Платанерос |
D3-B |
204 535к |
88,909% |
30 679к |
- |
434к |
| 10854. |
296 |
| Парриллас Оне |
- |
189 621к |
77,912% |
30 560к |
- |
433к |
| 10855. |
1704 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
747 044к |
77,822% |
121 546к |
- |
433к |
| 10856. |
739 |
| Сердица |
D2 |
786 239к |
88,326% |
158 284к |
- |
432к |
| 10857. |
212 |
| Черноморец |
D4-C |
479 282к |
60,591% |
62 120к |
- |
428к |
| 10858. |
3530 |
| Лото-Попо |
D1 |
916 441к |
80,885% |
131 684к |
- |
427к |
| 10859. |
7521 |
| Эль Техар |
D3-A |
531 154к |
68,074% |
60 170к |
- |
426к |
| 10860. |
272 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
850 329к |
73,507% |
112 070к |
- |
425к |
| 10861. |
1376 |
| ФК Минск |
D2 |
908 906к |
81,167% |
150 047к |
- |
424к |
| 10862. |
4296 |
| Санта Джема |
- |
81 112к |
63,664% |
9 311к |
- |
423к |
| 10863. |
332 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 401к |
84,911% |
91 152к |
- |
421к |
| 10864. |
264 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
747 801к |
74,663% |
114 450к |
- |
421к |
| 10865. |
1278 |
| Арминия |
D3-A |
851 122к |
83,331% |
105 116к |
- |
421к |
| 10866. |
619 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
925 188к |
81,229% |
135 964к |
- |
420к |
| 10867. |
169 |
| Пикин |
D1 |
430 994к |
64,299% |
46 497к |
- |
420к |
| 10868. |
1100 |
| Нарын |
D3-B |
359 957к |
70,088% |
73 182к |
- |
420к |
| 10869. |
1685 |
| Мелик |
D3 |
363 751к |
66,050% |
57 550к |
- |
418к |
| 10870. |
6983 |
| Треже Бич |
D3-A |
588 427к |
79,765% |
94 037к |
- |
417к |
| 10871. |
578 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 022к |
69,897% |
89 868к |
- |
416к |
| 10872. |
5507 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 788к |
64,724% |
26 148к |
- |
414к |
| 10873. |
1147 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
801 977к |
79,094% |
136 718к |
- |
414к |
| 10874. |
355 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
290 552к |
58,299% |
37 000к |
- |
413к |
| 10875. |
48 |
| Аль-Хабура |
D2 |
756 757к |
78,506% |
163 428к |
- |
410к |
| 10876. |
5157 |
| Лусака Динамос |
D1 |
760 966к |
79,768% |
126 144к |
- |
408к |
| 10877. |
1196 |
| Спарта |
D1 |
769 035к |
75,228% |
114 857к |
- |
406к |
| 10878. |
311 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 084к |
82,640% |
20 354к |
- |
405к |
| 10879. |
5350 |
| Куангнам |
D2 |
521 092к |
66,023% |
75 669к |
- |
403к |
| 10880. |
1723 |
| Ухуд |
D2 |
718 617к |
79,467% |
114 744к |
- |
402к |
| 10881. |
1308 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 496к |
59,999% |
63 586к |
- |
401к |
| 10882. |
1710 |
| Лушань |
D3-A |
439 382к |
69,127% |
60 319к |
- |
400к |
| 10883. |
318 |
| Капо |
- |
413 166к |
57,947% |
50 049к |
- |
399к |
| 10884. |
286 |
| Аваики Чифс |
D2 |
439 617к |
67,506% |
83 294к |
- |
398к |
| 10885. |
2243 |
| Толмин |
D2 |
558 268к |
69,970% |
70 266к |
- |
398к |
| 10886. |
1010 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 583к |
72,126% |
73 753к |
- |
396к |
| 10887. |
817 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 643к |
59,981% |
59 038к |
- |
394к |
| 10888. |
1209 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
606 691к |
77,494% |
80 799к |
- |
392к |
| 10889. |
2877 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
489 638к |
72,706% |
73 447к |
- |
391к |
| 10890. |
1785 |
| Академия Ангола |
D2 |
281 763к |
53,927% |
34 238к |
- |
391к |
| 10891. |
1896 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 800к |
47,025% |
24 852к |
- |
390к |
| 10892. |
325 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
273 054к |
81,747% |
39 515к |
- |
390к |
| 10893. |
2864 |
| Мадления |
D2 |
153 421к |
74,979% |
16 418к |
- |
387к |
| 10894. |
274 |
| Сынжерей |
D2 |
559 142к |
75,295% |
81 896к |
- |
387к |
| 10895. |
238 |
| Букит Тамбун |
D2 |
737 676к |
80,078% |
100 051к |
- |
386к |
| 10896. |
284 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 553к |
63,680% |
37 944к |
- |
384к |
| 10897. |
2654 |
| Анагенниси |
D1 |
737 580к |
77,964% |
87 437к |
- |
382к |
| 10898. |
330 |
| Уанаминт |
D2 |
466 805к |
59,655% |
62 157к |
- |
381к |
| 10899. |
343 |
| Туркспор |
- |
261 784к |
65,648% |
31 853к |
- |
378к |
| 10900. |
7302 |
| Пумас |
- |
456 142к |
53,901% |
55 116к |
- |
377к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|