|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
343 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 965к |
65,660% |
47 767к |
- |
1 011к |
| 10502. |
1292 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 157к |
77,568% |
87 488к |
- |
1 011к |
| 10503. |
5287 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 841к |
74,428% |
115 132к |
- |
1 010к |
| 10504. |
109 |
| Электриките |
D1 |
933 911к |
82,701% |
116 057к |
- |
1 010к |
| 10505. |
3353 |
| Кавали |
D1 |
1 056 514к |
85,047% |
144 912к |
- |
1 008к |
| 10506. |
1442 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
433 893к |
62,604% |
59 628к |
- |
1 008к |
| 10507. |
264 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
816 035к |
81,820% |
152 770к |
- |
1 006к |
| 10508. |
274 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
522 649к |
69,022% |
80 504к |
- |
1 006к |
| 10509. |
583 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 841к |
75,286% |
74 920к |
- |
1 001к |
| 10510. |
2036 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 400к |
77,786% |
121 387к |
- |
1 001к |
| 10511. |
2095 |
| Нагасаки |
D4-A |
394 771к |
67,361% |
44 640к |
- |
998к |
| 10512. |
5648 |
| АСФАГ |
D1 |
705 456к |
70,778% |
74 076к |
- |
998к |
| 10513. |
1038 |
| Уракан |
D4-B |
261 751к |
77,709% |
47 350к |
- |
997к |
| 10514. |
4165 |
| Атерт Биссен |
D2 |
279 860к |
84,708% |
45 595к |
- |
997к |
| 10515. |
5474 |
| Пардубице |
D2 |
724 427к |
78,763% |
97 970к |
- |
997к |
| 10516. |
1471 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 132к |
73,704% |
36 527к |
- |
992к |
| 10517. |
9078 |
| Янг Хартс |
D2 |
786 656к |
82,936% |
109 836к |
- |
988к |
| 10518. |
507 |
| БЕ1 |
D3-B |
537 830к |
71,880% |
69 914к |
- |
988к |
| 10519. |
142 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 200к |
82,488% |
172 577к |
- |
986к |
| 10520. |
2434 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 164к |
59,229% |
61 983к |
- |
985к |
| 10521. |
2587 |
| Газиантеп |
D1 |
854 032к |
76,812% |
151 586к |
- |
984к |
| 10522. |
7531 |
| Колос |
D3-B |
542 433к |
83,568% |
87 612к |
- |
983к |
| 10523. |
1922 |
| Автомобилист |
D1 |
705 078к |
78,537% |
92 598к |
- |
983к |
| 10524. |
704 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 291к |
78,516% |
34 720к |
- |
980к |
| 10525. |
1088 |
| Кишварда |
D3-B |
339 774к |
52,519% |
36 540к |
- |
979к |
| 10526. |
2049 |
| Мелик |
D3 |
363 512к |
65,874% |
57 261к |
- |
978к |
| 10527. |
255 |
| Халадаш |
D3-A |
427 678к |
73,315% |
71 386к |
- |
977к |
| 10528. |
4117 |
| Гленден |
- |
97 941к |
77,563% |
11 097к |
- |
975к |
| 10529. |
2446 |
| Сексарди |
D3-A |
179 220к |
87,906% |
28 238к |
- |
974к |
| 10530. |
7414 |
| Йокогама |
D2 |
988 567к |
79,908% |
135 866к |
- |
974к |
| 10531. |
103 |
| Мессина |
D3-B |
762 950к |
78,973% |
132 980к |
- |
973к |
| 10532. |
9481 |
| Тулуза |
D4-C |
637 080к |
78,382% |
129 322к |
- |
972к |
| 10533. |
3464 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
755 459к |
82,366% |
81 377к |
- |
971к |
| 10534. |
440 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
820 463к |
80,460% |
146 774к |
- |
970к |
| 10535. |
2265 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 763к |
80,728% |
156 607к |
- |
969к |
| 10536. |
1134 |
| Булавайо Сити |
D2 |
365 268к |
73,220% |
51 849к |
- |
968к |
| 10537. |
2211 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 331к |
80,008% |
129 768к |
- |
967к |
| 10538. |
7310 |
| Аль-Араби |
D2 |
339 420к |
60,015% |
45 085к |
- |
967к |
| 10539. |
495 |
| Динамо |
D2 |
407 171к |
59,988% |
48 542к |
- |
966к |
| 10540. |
69 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
103 112к |
90,869% |
14 297к |
- |
965к |
| 10541. |
5804 |
| Адамсон |
D2 |
475 156к |
72,827% |
70 000к |
- |
965к |
| 10542. |
8746 |
| Саус Энд |
D1 |
1 138 252к |
81,980% |
157 581к |
- |
964к |
| 10543. |
5031 |
| Лимено |
- |
113 819к |
76,754% |
23 088к |
- |
958к |
| 10544. |
1646 |
| Мичиган Старс |
- |
446 865к |
60,703% |
55 308к |
- |
954к |
| 10545. |
9267 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
605 639к |
78,981% |
84 785к |
- |
951к |
| 10546. |
1836 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
492 373к |
74,084% |
63 960к |
- |
951к |
| 10547. |
7367 |
| Алжир |
D2 |
991 893к |
81,067% |
173 844к |
- |
950к |
| 10548. |
299 |
| Энтант |
D3-B |
571 338к |
75,444% |
74 338к |
- |
948к |
| 10549. |
858 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
509 101к |
73,542% |
74 021к |
- |
948к |
| 10550. |
1770 |
| Один '59 |
D4-D |
434 239к |
59,309% |
53 695к |
- |
947к |
| 10551. |
2045 |
| Аль-Найма |
D1 |
786 558к |
76,938% |
135 989к |
- |
947к |
| 10552. |
2329 |
| Академика |
D2 |
1 052 359к |
85,661% |
176 822к |
- |
947к |
| 10553. |
1932 |
| Йовил Таун |
D2 |
997 557к |
81,475% |
145 393к |
- |
946к |
| 10554. |
655 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
487 319к |
75,213% |
82 050к |
- |
944к |
| 10555. |
172 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 789к |
81,620% |
131 318к |
- |
943к |
| 10556. |
601 |
| Клайполе |
D4-D |
520 809к |
76,433% |
91 237к |
- |
941к |
| 10557. |
4990 |
| Персита |
D3 |
548 073к |
66,558% |
91 901к |
- |
938к |
| 10558. |
795 |
| Индепендьенте |
D3-A |
830 662к |
82,172% |
145 801к |
- |
937к |
| 10559. |
1030 |
| Йиппо |
D3-B |
603 128к |
75,182% |
107 550к |
- |
937к |
| 10560. |
452 |
| Алемания |
D3-A |
617 111к |
83,935% |
84 139к |
- |
937к |
| 10561. |
872 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 365к |
63,762% |
41 508к |
- |
934к |
| 10562. |
2645 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 677к |
78,616% |
49 012к |
- |
931к |
| 10563. |
3139 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 842к |
61,008% |
49 490к |
- |
931к |
| 10564. |
28 |
| Ювентус |
D1 |
1 463 837к |
84,726% |
178 388к |
- |
931к |
| 10565. |
543 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 596к |
81,475% |
125 174к |
- |
929к |
| 10566. |
2093 |
| Колхозчи |
D1 |
915 934к |
77,173% |
113 294к |
- |
928к |
| 10567. |
1400 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 420к |
83,360% |
134 949к |
- |
928к |
| 10568. |
476 |
| Козенца |
D4-C |
410 276к |
71,770% |
72 096к |
- |
919к |
| 10569. |
1816 |
| Нур-Баткен |
- |
81 618к |
75,412% |
11 644к |
- |
918к |
| 10570. |
2980 |
| Авиэйшн |
D2 |
427 403к |
67,790% |
67 692к |
- |
917к |
| 10571. |
318 |
| Котон Спорт |
D1 |
770 050к |
79,967% |
118 996к |
- |
917к |
| 10572. |
912 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
912 813к |
82,289% |
174 657к |
- |
916к |
| 10573. |
721 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 728к |
78,029% |
144 816к |
- |
914к |
| 10574. |
1236 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 375к |
65,721% |
52 934к |
- |
913к |
| 10575. |
3224 |
| Иллмиц |
D4-B |
216 115к |
51,618% |
29 148к |
- |
911к |
| 10576. |
1195 |
| Сантос |
D3-A |
659 454к |
76,016% |
112 327к |
- |
911к |
| 10577. |
1041 |
| Титанес |
D1 |
964 539к |
83,416% |
126 250к |
- |
910к |
| 10578. |
5337 |
| ТуПС |
D3-B |
636 917к |
77,570% |
76 493к |
- |
909к |
| 10579. |
5492 |
| Аттакерс |
D1 |
931 141к |
77,699% |
126 028к |
- |
907к |
| 10580. |
6429 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 938к |
73,402% |
94 030к |
- |
906к |
| 10581. |
533 |
| Аль-Хидд |
D2 |
727 732к |
78,130% |
115 310к |
- |
903к |
| 10582. |
888 |
| Дрибин |
D4-C |
406 108к |
80,831% |
70 242к |
- |
895к |
| 10583. |
186 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 878к |
84,449% |
110 756к |
- |
893к |
| 10584. |
1450 |
| Замын-Ууд |
D3 |
498 276к |
63,225% |
53 271к |
- |
892к |
| 10585. |
1138 |
| Майа |
D1 |
680 852к |
78,462% |
109 918к |
- |
892к |
| 10586. |
1035 |
| Пеканбару |
D2 |
630 542к |
75,634% |
95 297к |
- |
889к |
| 10587. |
2020 |
| Южанин |
D3-B |
851 665к |
77,768% |
111 099к |
- |
888к |
| 10588. |
687 |
| Себета Кенема |
D1 |
724 790к |
74,870% |
109 976к |
- |
887к |
| 10589. |
49 |
| Декедаха |
D1 |
1 329 275к |
83,582% |
195 207к |
- |
887к |
| 10590. |
1190 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 971к |
75,352% |
107 506к |
- |
887к |
| 10591. |
184 |
| Фулл Физик |
D2 |
699 093к |
78,131% |
118 374к |
- |
885к |
| 10592. |
557 |
| РС Куба |
D1 |
862 400к |
82,510% |
150 429к |
- |
883к |
| 10593. |
1125 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 082 053к |
85,395% |
125 789к |
- |
883к |
| 10594. |
1177 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
607 052к |
76,900% |
122 204к |
- |
880к |
| 10595. |
3968 |
| Викингс |
- |
72 281к |
77,964% |
9 564к |
- |
878к |
| 10596. |
1597 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 646к |
74,883% |
86 907к |
- |
876к |
| 10597. |
452 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
372 527к |
74,169% |
73 006к |
- |
876к |
| 10598. |
1081 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 999к |
71,952% |
99 294к |
- |
875к |
| 10599. |
80 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
708 457к |
73,164% |
87 578к |
- |
875к |
| 10600. |
857 |
| Монпелье |
D1 |
882 068к |
79,557% |
116 375к |
- |
874к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|