|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
2063 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 724к |
80,164% |
156 478к |
0.2 |
38 141к |
| 1802. |
29 |
| Ала-Тоо |
D2 |
605 200к |
78,869% |
88 366к |
0.4 |
38 137к |
| 1803. |
990 |
| Гарда |
D3-A |
638 912к |
74,690% |
91 722к |
0.4 |
38 131к |
| 1804. |
1248 |
| Спартак |
D3-B |
726 099к |
76,950% |
111 303к |
0.3 |
38 119к |
| 1805. |
340 |
| Неа Иония |
D3-A |
511 335к |
68,286% |
113 248к |
0.3 |
38 114к |
| 1806. |
764 |
| Тринити |
D3-B |
430 615к |
78,115% |
67 295к |
0.5 |
38 090к |
| 1807. |
827 |
| Арта |
D1 |
1 109 412к |
78,740% |
147 061к |
0.2 |
38 056к |
| 1808. |
1029 |
| Жупа |
D4-C |
446 238к |
55,619% |
36 650к |
1.0 |
38 044к |
| 1809. |
340 |
| Умаита |
D3-A |
962 198к |
78,546% |
137 981к |
0.2 |
37 976к |
| 1810. |
2571 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 126 765к |
83,502% |
131 698к |
0.2 |
37 948к |
| 1811. |
456 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 127 789к |
81,497% |
150 720к |
0.2 |
37 926к |
| 1812. |
1491 |
| Кобресаль |
D2 |
690 884к |
73,473% |
95 309к |
0.3 |
37 924к |
| 1813. |
257 |
| Серветт |
D1 |
1 405 615к |
84,935% |
173 087к |
0.2 |
37 909к |
| 1814. |
3599 |
| Шатору |
D1 |
823 790к |
70,495% |
108 640к |
0.3 |
37 907к |
| 1815. |
3833 |
| Мохир |
D2 |
565 850к |
71,274% |
84 495к |
0.4 |
37 896к |
| 1816. |
1670 |
| Леонес |
D2 |
751 822к |
71,634% |
104 113к |
0.3 |
37 860к |
| 1817. |
328 |
| Вида |
D1 |
918 322к |
83,526% |
106 410к |
0.3 |
37 832к |
| 1818. |
473 |
| Дель Эсте |
D2 |
654 943к |
64,138% |
95 502к |
0.3 |
37 828к |
| 1819. |
529 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
244 951к |
51,042% |
26 773к |
1.4 |
37 822к |
| 1820. |
2669 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
818 428к |
73,537% |
140 270к |
0.2 |
37 809к |
| 1821. |
288 |
| Витез |
D1 |
696 139к |
76,979% |
120 988к |
0.3 |
37 807к |
| 1822. |
3432 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
543 174к |
61,514% |
77 839к |
0.4 |
37 796к |
| 1823. |
750 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
237 724к |
61,372% |
38 534к |
0.9 |
37 778к |
| 1824. |
277 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
456 147к |
64,239% |
59 044к |
0.6 |
37 771к |
| 1825. |
8858 |
| Рио-Абахо |
D2 |
535 835к |
65,620% |
65 190к |
0.5 |
37 770к |
| 1826. |
943 |
| Орландо Сити |
D3-B |
768 345к |
77,753% |
94 060к |
0.4 |
37 683к |
| 1827. |
537 |
| Атлантико |
D1 |
1 076 172к |
78,473% |
129 831к |
0.2 |
37 663к |
| 1828. |
8124 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
771 979к |
73,587% |
99 544к |
0.3 |
37 656к |
| 1829. |
666 |
| Масаву |
D1 |
1 038 482к |
78,887% |
138 144к |
0.2 |
37 653к |
| 1830. |
5231 |
| Навбахор |
D1 |
1 655 482к |
84,446% |
184 974к |
0.2 |
37 649к |
| 1831. |
475 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
365 885к |
47,158% |
49 116к |
0.7 |
37 640к |
| 1832. |
263 |
| Клермон |
D3-B |
770 151к |
78,410% |
118 256к |
0.3 |
37 625к |
| 1833. |
285 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
430 499к |
64,263% |
48 794к |
0.7 |
37 598к |
| 1834. |
420 |
| Катовице |
D1 |
1 208 342к |
83,933% |
142 734к |
0.2 |
37 595к |
| 1835. |
1103 |
| Супер Стар |
D1 |
975 849к |
75,392% |
86 058к |
0.4 |
37 590к |
| 1836. |
777 |
| Норт Каролина |
D3-B |
967 669к |
76,659% |
130 267к |
0.2 |
37 563к |
| 1837. |
557 |
| Спортинг |
D4-D |
454 659к |
58,159% |
67 267к |
0.5 |
37 484к |
| 1838. |
627 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
590 681к |
62,428% |
55 235к |
0.6 |
37 483к |
| 1839. |
9972 |
| Форева |
D2 |
257 422к |
47,275% |
32 086к |
1.1 |
37 475к |
| 1840. |
6280 |
| Гарденс |
D1 |
690 012к |
72,418% |
87 072к |
0.4 |
37 466к |
| 1841. |
779 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 413 587к |
84,758% |
131 833к |
0.2 |
37 460к |
| 1842. |
3137 |
| Орлеан |
D4-C |
254 415к |
44,694% |
22 447к |
1.6 |
37 456к |
| 1843. |
423 |
| Гол Гохар |
D3 |
485 232к |
65,112% |
51 318к |
0.7 |
37 437к |
| 1844. |
1597 |
| Зволен |
D2 |
581 730к |
61,977% |
74 010к |
0.5 |
37 391к |
| 1845. |
550 |
| Скопье |
D2 |
270 638к |
67,693% |
28 076к |
1.3 |
37 386к |
| 1846. |
5568 |
| Вианенсе |
D2 |
785 964к |
70,876% |
123 572к |
0.3 |
37 351к |
| 1847. |
978 |
| Пескара |
D3-B |
940 684к |
77,327% |
141 470к |
0.2 |
37 335к |
| 1848. |
2833 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
287 461к |
42,857% |
30 190к |
1.2 |
37 313к |
| 1849. |
723 |
| Джейхун |
D4-C |
589 290к |
71,906% |
112 961к |
0.3 |
37 308к |
| 1850. |
1087 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
738 745к |
77,458% |
113 002к |
0.3 |
37 281к |
| 1851. |
516 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
578 119к |
69,837% |
89 334к |
0.4 |
37 227к |
| 1852. |
636 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
528 317к |
67,075% |
80 482к |
0.4 |
37 196к |
| 1853. |
504 |
| Шамс Азар |
D3 |
406 658к |
52,931% |
61 156к |
0.6 |
37 159к |
| 1854. |
1344 |
| Сира |
D1 |
1 068 064к |
76,978% |
147 875к |
0.2 |
37 143к |
| 1855. |
7010 |
| Аркадия |
D2 |
609 312к |
70,691% |
123 076к |
0.3 |
37 136к |
| 1856. |
1195 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
782 916к |
77,331% |
128 632к |
0.2 |
37 129к |
| 1857. |
817 |
| Ларн |
D3 |
343 105к |
53,347% |
33 322к |
1.1 |
37 119к |
| 1858. |
2084 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 464к |
49,651% |
30 512к |
1.2 |
37 088к |
| 1859. |
807 |
| Халиско |
D3-A |
480 212к |
64,113% |
63 803к |
0.5 |
37 083к |
| 1860. |
540 |
| Лайм Холл |
D3-A |
604 792к |
65,259% |
89 354к |
0.4 |
37 062к |
| 1861. |
775 |
| Зуррик |
D2 |
603 143к |
70,604% |
78 310к |
0.4 |
37 052к |
| 1862. |
8291 |
| Анъян |
D3-B |
338 480к |
62,308% |
53 866к |
0.6 |
37 030к |
| 1863. |
2093 |
| Хаунд Догз |
D1 |
519 924к |
64,537% |
76 026к |
0.4 |
37 029к |
| 1864. |
951 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
990 132к |
76,431% |
174 310к |
0.2 |
37 019к |
| 1865. |
5961 |
| Хардрок |
D1 |
646 481к |
65,707% |
74 168к |
0.4 |
36 970к |
| 1866. |
207 |
| Марбелья |
D4-A |
639 667к |
72,297% |
82 452к |
0.4 |
36 957к |
| 1867. |
584 |
| Иберия |
D3-A |
691 459к |
75,944% |
62 711к |
0.5 |
36 936к |
| 1868. |
5295 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
873 598к |
76,472% |
154 841к |
0.2 |
36 894к |
| 1869. |
1322 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
523 409к |
62,503% |
56 476к |
0.6 |
36 888к |
| 1870. |
643 |
| Кейла |
D2 |
757 776к |
79,360% |
132 851к |
0.2 |
36 879к |
| 1871. |
949 |
| Фландрия |
D4-B |
342 610к |
42,930% |
27 241к |
1.3 |
36 878к |
| 1872. |
161 |
| Ява Лейн |
D2 |
322 562к |
61,675% |
34 955к |
1.0 |
36 873к |
| 1873. |
548 |
| Потенция |
D2 |
682 936к |
71,519% |
90 737к |
0.4 |
36 856к |
| 1874. |
1281 |
| Энппи |
D1 |
1 234 517к |
81,968% |
131 475к |
0.2 |
36 855к |
| 1875. |
30 |
| Аль-Дахра |
D1 |
786 510к |
75,791% |
115 132к |
0.3 |
36 854к |
| 1876. |
941 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
568 371к |
71,149% |
79 205к |
0.4 |
36 831к |
| 1877. |
808 |
| Кристалл |
D4-D |
596 703к |
78,726% |
86 220к |
0.4 |
36 792к |
| 1878. |
208 |
| Кабин |
D2 |
588 518к |
68,915% |
81 823к |
0.4 |
36 788к |
| 1879. |
2055 |
| Ватанга |
D1 |
872 183к |
78,149% |
129 812к |
0.2 |
36 782к |
| 1880. |
1560 |
| Мингечевир |
D1 |
905 810к |
79,116% |
113 743к |
0.3 |
36 773к |
| 1881. |
3276 |
| Ароука |
D3-B |
616 293к |
73,234% |
89 298к |
0.4 |
36 757к |
| 1882. |
369 |
| Миребале |
D3 |
383 266к |
65,534% |
53 636к |
0.6 |
36 745к |
| 1883. |
782 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
784 529к |
71,506% |
116 602к |
0.3 |
36 694к |
| 1884. |
305 |
| Аль-Талия |
D2 |
763 215к |
68,313% |
79 948к |
0.4 |
36 687к |
| 1885. |
2863 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 226к |
63,747% |
75 277к |
0.4 |
36 682к |
| 1886. |
225 |
| Содиам Спорт |
D2 |
489 241к |
73,994% |
76 556к |
0.4 |
36 682к |
| 1887. |
1045 |
| Рана |
D2 |
630 427к |
71,906% |
83 590к |
0.4 |
36 664к |
| 1888. |
52 |
| Кильмес |
D4-A |
461 805к |
70,603% |
69 697к |
0.5 |
36 606к |
| 1889. |
392 |
| Сагамихара |
D1 |
1 382 896к |
86,764% |
190 136к |
0.1 |
36 596к |
| 1890. |
170 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
648 382к |
65,245% |
74 900к |
0.4 |
36 594к |
| 1891. |
569 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 201к |
58,468% |
12 610к |
2.9 |
36 577к |
| 1892. |
2487 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
286 655к |
42,189% |
24 761к |
1.4 |
36 567к |
| 1893. |
789 |
| Сонор |
D1 |
1 183 110к |
80,956% |
154 029к |
0.2 |
36 558к |
| 1894. |
8943 |
| Коринтианс |
D4-C |
539 936к |
68,719% |
77 428к |
0.4 |
36 549к |
| 1895. |
398 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 168 775к |
80,490% |
150 351к |
0.2 |
36 479к |
| 1896. |
340 |
| Пумас |
D1 |
912 355к |
79,852% |
125 081к |
0.2 |
36 474к |
| 1897. |
1142 |
| Сорренто |
- |
403 830к |
49,578% |
57 928к |
0.6 |
36 468к |
| 1898. |
19 |
| Верлёсе |
D2 |
722 689к |
76,083% |
93 464к |
0.3 |
36 444к |
| 1899. |
1125 |
| Арджеш |
D1 |
1 311 173к |
85,019% |
156 951к |
0.2 |
36 431к |
| 1900. |
2360 |
| Дангадхи |
- |
345 449к |
52,712% |
46 474к |
0.7 |
36 430к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|