|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
1910 |
| Уйпешт |
D2 |
907 179к |
79,451% |
150 640к |
- |
9 064к |
| 6902. |
3406 |
| Метростарс |
D4-B |
154 587к |
62,634% |
20 084к |
0.4 |
9 063к |
| 6903. |
154 |
| Сиккиренья |
D3 |
94 207к |
81,147% |
15 957к |
0.5 |
9 061к |
| 6904. |
3507 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
572 286к |
71,551% |
77 615к |
0.1 |
9 059к |
| 6905. |
2833 |
| Каррефур |
- |
126 171к |
80,979% |
26 504к |
0.3 |
9 049к |
| 6906. |
3039 |
| Индекс |
D4-A |
505 716к |
68,229% |
81 467к |
0.1 |
9 047к |
| 6907. |
197 |
| Ионикос |
- |
86 946к |
77,874% |
11 437к |
0.7 |
9 038к |
| 6908. |
5048 |
| Пафос |
D1 |
704 411к |
76,422% |
105 276к |
- |
9 038к |
| 6909. |
2014 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
473 292к |
79,891% |
90 140к |
0.1 |
9 025к |
| 6910. |
1582 |
| Новара |
D4-A |
354 781к |
65,622% |
44 186к |
0.2 |
9 016к |
| 6911. |
990 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 195к |
73,030% |
9 858к |
0.9 |
9 015к |
| 6912. |
5035 |
| Заря |
D4-D |
395 355к |
63,283% |
50 868к |
0.1 |
9 013к |
| 6913. |
2724 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 701к |
78,720% |
115 298к |
- |
9 012к |
| 6914. |
5655 |
| Насьональ |
D3-A |
503 586к |
76,824% |
108 923к |
- |
9 012к |
| 6915. |
2867 |
| Эйр Форс |
D1 |
791 459к |
71,785% |
90 991к |
- |
9 007к |
| 6916. |
5330 |
| Сент Джозеф |
D2 |
429 485к |
66,249% |
43 249к |
0.2 |
9 007к |
| 6917. |
4731 |
| Паиония |
- |
151 732к |
61,543% |
22 185к |
0.4 |
9 002к |
| 6918. |
3816 |
| Каррой |
D2 |
266 118к |
66,556% |
32 581к |
0.2 |
9 001к |
| 6919. |
461 |
| Ихагуй |
D3-B |
575 931к |
82,073% |
112 168к |
- |
9 000к |
| 6920. |
993 |
| Панджшер |
D3 |
373 605к |
59,919% |
49 318к |
0.1 |
8 994к |
| 6921. |
2712 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 038 205к |
84,305% |
214 193к |
- |
8 993к |
| 6922. |
2685 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 951к |
70,722% |
82 948к |
0.1 |
8 989к |
| 6923. |
760 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 573к |
47,567% |
16 514к |
0.5 |
8 985к |
| 6924. |
1581 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 306к |
73,399% |
61 368к |
0.1 |
8 968к |
| 6925. |
473 |
| Уальгайок |
D2 |
718 173к |
77,399% |
86 827к |
0.1 |
8 966к |
| 6926. |
4748 |
| Мамбере Каде |
- |
330 748к |
61,598% |
35 542к |
0.2 |
8 963к |
| 6927. |
4858 |
| Америка Минейро |
D4-B |
570 493к |
69,108% |
87 763к |
0.1 |
8 961к |
| 6928. |
887 |
| Уайтхок |
- |
284 442к |
54,486% |
34 197к |
0.2 |
8 960к |
| 6929. |
2289 |
| Септември (София) |
D3-A |
517 519к |
67,806% |
94 547к |
- |
8 959к |
| 6930. |
6134 |
| Андро Груп |
D1 |
1 001 019к |
85,099% |
166 654к |
- |
8 959к |
| 6931. |
3725 |
| Биело Брдо |
- |
152 245к |
75,597% |
17 184к |
0.5 |
8 952к |
| 6932. |
1055 |
| Джайнтс |
D2 |
572 052к |
74,512% |
78 610к |
0.1 |
8 952к |
| 6933. |
3777 |
| Оланчо |
D1 |
1 217 575к |
84,116% |
195 721к |
- |
8 946к |
| 6934. |
1216 |
| Ла Раза |
D1 |
709 720к |
78,401% |
141 175к |
- |
8 944к |
| 6935. |
3332 |
| Сансаре |
D2 |
983 759к |
84,702% |
125 381к |
- |
8 943к |
| 6936. |
622 |
| Беарс |
D1 |
836 246к |
80,509% |
136 231к |
- |
8 940к |
| 6937. |
3116 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 605к |
81,562% |
115 583к |
- |
8 938к |
| 6938. |
817 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
541 440к |
73,582% |
101 477к |
- |
8 937к |
| 6939. |
3281 |
| Кингстаун |
D3-A |
627 371к |
71,679% |
62 470к |
0.1 |
8 929к |
| 6940. |
1213 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
298 567к |
72,644% |
45 344к |
0.1 |
8 925к |
| 6941. |
4768 |
| Олимпия |
D1 |
767 146к |
69,853% |
102 372к |
- |
8 924к |
| 6942. |
6359 |
| Новая Припять |
D1 |
926 862к |
76,814% |
104 637к |
- |
8 923к |
| 6943. |
2674 |
| Сисонхе |
D1 |
806 539к |
80,683% |
118 762к |
- |
8 921к |
| 6944. |
773 |
| Энергетик |
D4-C |
712 750к |
77,160% |
123 665к |
- |
8 920к |
| 6945. |
2409 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 486к |
55,712% |
36 713к |
0.2 |
8 920к |
| 6946. |
2207 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
472 014к |
83,323% |
65 926к |
0.1 |
8 918к |
| 6947. |
2466 |
| Аренас Клуб |
- |
203 254к |
72,443% |
36 569к |
0.2 |
8 911к |
| 6948. |
2928 |
| Фатхийеспор |
- |
72 018к |
69,962% |
11 741к |
0.7 |
8 908к |
| 6949. |
1406 |
| Мугласпор |
D3-B |
360 044к |
48,928% |
37 473к |
0.2 |
8 908к |
| 6950. |
4322 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 005 210к |
79,237% |
112 360к |
- |
8 907к |
| 6951. |
4166 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 729к |
83,794% |
106 134к |
- |
8 905к |
| 6952. |
2774 |
| Эрсилио Лус |
- |
444 917к |
73,624% |
68 320к |
0.1 |
8 900к |
| 6953. |
691 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
274 656к |
71,437% |
44 583к |
0.1 |
8 899к |
| 6954. |
195 |
| Фри Вилл |
D2 |
396 650к |
77,374% |
63 775к |
0.1 |
8 898к |
| 6955. |
4253 |
| Осер |
D2 |
963 894к |
83,313% |
116 918к |
- |
8 895к |
| 6956. |
5866 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 590к |
69,298% |
38 192к |
0.2 |
8 892к |
| 6957. |
953 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 057к |
46,113% |
31 394к |
0.2 |
8 892к |
| 6958. |
2904 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 433к |
71,252% |
59 663к |
0.1 |
8 890к |
| 6959. |
1204 |
| Каршияка |
D2 |
610 565к |
68,531% |
88 261к |
0.1 |
8 890к |
| 6960. |
1811 |
| Колимакон |
D1 |
777 710к |
75,307% |
104 502к |
- |
8 888к |
| 6961. |
5640 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 304к |
59,772% |
45 328к |
0.1 |
8 882к |
| 6962. |
1002 |
| Вернаму |
D3-B |
151 983к |
74,391% |
23 400к |
0.3 |
8 872к |
| 6963. |
2854 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
370 855к |
81,903% |
62 216к |
0.1 |
8 865к |
| 6964. |
3740 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
501 068к |
68,305% |
67 397к |
0.1 |
8 865к |
| 6965. |
3318 |
| Рогашка |
D1 |
1 291 784к |
82,210% |
161 638к |
- |
8 862к |
| 6966. |
43 |
| Вон Чиу |
- |
53 135к |
73,161% |
8 194к |
1.0 |
8 861к |
| 6967. |
1251 |
| Гори |
D2 |
563 493к |
69,936% |
69 498к |
0.1 |
8 860к |
| 6968. |
3928 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 129 881к |
79,435% |
125 165к |
- |
8 859к |
| 6969. |
3110 |
| Депортиво |
D1 |
1 106 467к |
80,713% |
123 118к |
- |
8 858к |
| 6970. |
1949 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
305 367к |
49,280% |
31 826к |
0.2 |
8 856к |
| 6971. |
2152 |
| Мансура |
D3-B |
297 688к |
50,183% |
26 908к |
0.3 |
8 848к |
| 6972. |
1129 |
| Кунупиа |
- |
53 788к |
64,780% |
7 790к |
1.1 |
8 844к |
| 6973. |
2736 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
101 534к |
54,904% |
13 127к |
0.6 |
8 838к |
| 6974. |
1641 |
| Джибути Телеком |
D1 |
871 000к |
79,094% |
112 309к |
- |
8 838к |
| 6975. |
1082 |
| Лариса |
D3-B |
362 355к |
73,001% |
52 023к |
0.1 |
8 833к |
| 6976. |
2579 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 540к |
65,288% |
7 445к |
1.1 |
8 829к |
| 6977. |
5912 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 115 240к |
79,549% |
132 595к |
- |
8 825к |
| 6978. |
1698 |
| Дельфин |
D1 |
1 541 765к |
85,985% |
174 051к |
- |
8 825к |
| 6979. |
5104 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
630 349к |
66,055% |
68 894к |
0.1 |
8 823к |
| 6980. |
2157 |
| Каттакурган |
D4-D |
326 499к |
86,312% |
62 946к |
0.1 |
8 815к |
| 6981. |
4057 |
| Лаули |
D1 |
743 916к |
79,950% |
103 303к |
- |
8 805к |
| 6982. |
2288 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 543к |
83,974% |
30 108к |
0.2 |
8 792к |
| 6983. |
5526 |
| Машуджаа |
D2 |
389 125к |
54,684% |
35 680к |
0.2 |
8 785к |
| 6984. |
246 |
| Матури |
D1 |
867 859к |
76,007% |
138 660к |
- |
8 776к |
| 6985. |
4434 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 081к |
66,493% |
46 571к |
0.1 |
8 776к |
| 6986. |
3329 |
| Спартанс |
D4-A |
322 222к |
74,886% |
46 044к |
0.1 |
8 774к |
| 6987. |
1314 |
| Эсбьерг |
D3-B |
119 517к |
74,713% |
17 912к |
0.4 |
8 772к |
| 6988. |
1746 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
554 354к |
75,554% |
67 128к |
0.1 |
8 770к |
| 6989. |
4465 |
| Равенна |
D4-A |
486 862к |
64,914% |
62 977к |
0.1 |
8 770к |
| 6990. |
3244 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
914 641к |
79,148% |
104 522к |
- |
8 768к |
| 6991. |
968 |
| Бамбу |
D2 |
616 419к |
75,745% |
98 978к |
- |
8 765к |
| 6992. |
4724 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
464 080к |
66,490% |
83 698к |
0.1 |
8 765к |
| 6993. |
4853 |
| Этуаль |
D1 |
679 811к |
69,637% |
97 346к |
- |
8 760к |
| 6994. |
1379 |
| КамАЗ |
- |
213 505к |
39,083% |
19 659к |
0.4 |
8 760к |
| 6995. |
2165 |
| Путраджая |
D3-B |
459 860к |
80,363% |
63 986к |
0.1 |
8 755к |
| 6996. |
196 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 003 100к |
85,784% |
135 815к |
- |
8 755к |
| 6997. |
3009 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
651 431к |
70,395% |
109 988к |
- |
8 753к |
| 6998. |
318 |
| Гбейс |
D1 |
584 174к |
73,861% |
78 078к |
0.1 |
8 746к |
| 6999. |
2128 |
| Унион Комерсио |
D2 |
896 484к |
82,008% |
147 230к |
- |
8 746к |
| 7000. |
5615 |
| Гейджс |
D1 |
761 965к |
76,870% |
104 544к |
- |
8 743к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|