|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
2949 |
| Самгурали |
D3 |
280 009к |
45,641% |
24 050к |
- |
159к |
| 11302. |
4636 |
| Смилтене |
D3 |
88 454к |
85,181% |
13 007к |
- |
158к |
| 11303. |
8649 |
| Экскурсионистас |
- |
275 017к |
70,290% |
58 870к |
- |
157к |
| 11304. |
2160 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
464 009к |
82,456% |
66 017к |
- |
156к |
| 11305. |
779 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
496 256к |
68,563% |
60 239к |
- |
156к |
| 11306. |
2722 |
| Макс Ювентус |
D1 |
852 064к |
76,550% |
124 121к |
- |
155к |
| 11307. |
6013 |
| Рода '46 |
D1 |
1 824 972к |
89,024% |
228 638к |
- |
152к |
| 11308. |
1333 |
| Динамо |
D3-B |
473 608к |
75,845% |
68 853к |
- |
152к |
| 11309. |
17 |
| Троянс |
D2 |
367 335к |
67,305% |
54 096к |
- |
149к |
| 11310. |
88 |
| Сынжерей |
D2 |
559 795к |
75,366% |
82 224к |
- |
148к |
| 11311. |
1833 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 027 453к |
80,418% |
142 451к |
- |
147к |
| 11312. |
1607 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
686 154к |
79,524% |
89 474к |
- |
145к |
| 11313. |
510 |
| АСА |
D4-D |
335 077к |
69,800% |
53 213к |
- |
144к |
| 11314. |
5571 |
| Куангнам |
D2 |
519 607к |
65,975% |
75 685к |
- |
144к |
| 11315. |
197 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 752к |
83,124% |
109 362к |
- |
144к |
| 11316. |
3300 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
74 924к |
79,188% |
12 567к |
- |
143к |
| 11317. |
250 |
| Даатгал |
D3 |
302 420к |
79,139% |
57 082к |
- |
139к |
| 11318. |
1784 |
| Серф |
D2 |
722 027к |
80,667% |
153 448к |
- |
139к |
| 11319. |
15 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
472 292к |
64,579% |
53 709к |
- |
139к |
| 11320. |
9140 |
| Мес Шахр |
D1 |
842 967к |
84,402% |
145 969к |
- |
137к |
| 11321. |
403 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
675 349к |
80,146% |
86 501к |
- |
133к |
| 11322. |
270 |
| Старогард Гданьский |
- |
351 099к |
70,213% |
73 163к |
- |
133к |
| 11323. |
6074 |
| Жас Кыран |
D4-B |
451 902к |
70,391% |
73 946к |
- |
130к |
| 11324. |
7939 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 628к |
79,423% |
84 740к |
- |
129к |
| 11325. |
1016 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 692к |
76,585% |
100 329к |
- |
129к |
| 11326. |
1854 |
| Маритиму |
D1 |
853 679к |
83,228% |
121 617к |
- |
129к |
| 11327. |
1230 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
500 037к |
67,827% |
88 376к |
- |
127к |
| 11328. |
267 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
588 352к |
74,866% |
98 326к |
- |
127к |
| 11329. |
6441 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
742 896к |
78,977% |
117 629к |
- |
126к |
| 11330. |
380 |
| Нарын |
D3-B |
358 868к |
70,080% |
72 852к |
- |
125к |
| 11331. |
3834 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 036к |
66,685% |
53 778к |
- |
124к |
| 11332. |
132 |
| Коймбройш |
D4-C |
408 583к |
74,700% |
59 566к |
- |
122к |
| 11333. |
7408 |
| Вилла Митре |
D4-B |
441 720к |
72,387% |
74 714к |
- |
121к |
| 11334. |
14 |
| Могадор |
- |
113 455к |
80,812% |
19 928к |
- |
120к |
| 11335. |
2860 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
728 055к |
78,151% |
103 219к |
- |
120к |
| 11336. |
12 |
| Мертир Таун |
D3-B |
610 594к |
70,296% |
70 454к |
- |
119к |
| 11337. |
7775 |
| Халстерен |
D4-B |
255 660к |
47,677% |
29 079к |
- |
119к |
| 11338. |
5454 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
611 842к |
75,620% |
96 173к |
- |
117к |
| 11339. |
10037 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
514 998к |
73,113% |
68 319к |
- |
117к |
| 11340. |
2342 |
| Масатлан |
D3-B |
652 982к |
79,576% |
80 998к |
- |
115к |
| 11341. |
9774 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
526 253к |
65,537% |
68 937к |
- |
114к |
| 11342. |
480 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 779к |
75,017% |
84 605к |
- |
108к |
| 11343. |
9446 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 990к |
77,857% |
89 374к |
- |
108к |
| 11344. |
636 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 150к |
74,039% |
108 095к |
- |
107к |
| 11345. |
4829 |
| Ольбия |
D4-B |
393 007к |
74,147% |
50 819к |
- |
105к |
| 11346. |
1052 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 074к |
75,304% |
74 744к |
- |
105к |
| 11347. |
277 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
831 253к |
83,224% |
100 892к |
- |
104к |
| 11348. |
5647 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 510к |
74,653% |
87 436к |
- |
104к |
| 11349. |
7138 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
450 568к |
67,407% |
73 408к |
- |
102к |
| 11350. |
252 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 291к |
80,160% |
100 070к |
- |
101к |
| 11351. |
5756 |
| Бергантиньос |
- |
164 411к |
74,943% |
23 922к |
- |
97к |
| 11352. |
293 |
| Новалья |
D2 |
537 154к |
70,689% |
60 949к |
- |
97к |
| 11353. |
977 |
| Цукуба |
- |
292 093к |
82,764% |
53 349к |
- |
96к |
| 11354. |
740 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
665 039к |
68,852% |
100 940к |
- |
95к |
| 11355. |
1839 |
| Самсунспор |
D2 |
534 573к |
78,031% |
88 202к |
- |
93к |
| 11356. |
5055 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 928к |
78,650% |
9 808к |
- |
93к |
| 11357. |
2962 |
| Аргон |
D4-C |
672 528к |
76,991% |
69 854к |
- |
92к |
| 11358. |
1527 |
| Ват Пном |
D1 |
618 495к |
71,554% |
90 023к |
- |
90к |
| 11359. |
148 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 274к |
72,207% |
43 512к |
- |
88к |
| 11360. |
5696 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
961 709к |
85,501% |
140 585к |
- |
88к |
| 11361. |
2761 |
| Эмдейк |
D2 |
805 091к |
77,824% |
116 010к |
- |
87к |
| 11362. |
8721 |
| Крузейдерс |
D1 |
626 630к |
74,971% |
82 984к |
- |
87к |
| 11363. |
392 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
270 065к |
57,404% |
39 865к |
- |
86к |
| 11364. |
2257 |
| Криоллос |
D2 |
804 725к |
75,938% |
138 349к |
- |
86к |
| 11365. |
5688 |
| Металлист |
D4-B |
223 935к |
71,852% |
27 149к |
- |
84к |
| 11366. |
120 |
| Селье и Белло |
D3-A |
606 543к |
76,946% |
97 107к |
- |
82к |
| 11367. |
325 |
| Феникс |
D1 |
501 675к |
64,054% |
73 030к |
- |
81к |
| 11368. |
1574 |
| ЭЙФ |
D4-D |
259 051к |
70,380% |
33 451к |
- |
80к |
| 11369. |
168 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
406 316к |
58,498% |
44 365к |
- |
78к |
| 11370. |
1769 |
| Подбескидзе |
D2 |
579 673к |
77,103% |
113 842к |
- |
78к |
| 11371. |
401 |
| Мохокойя |
D4-C |
306 230к |
54,438% |
37 872к |
- |
75к |
| 11372. |
944 |
| ФК Минск |
D2 |
904 116к |
81,106% |
150 060к |
- |
72к |
| 11373. |
6698 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 974к |
69,077% |
85 024к |
- |
71к |
| 11374. |
395 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
765 594к |
80,770% |
114 100к |
- |
71к |
| 11375. |
75 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
327 080к |
84,753% |
49 177к |
- |
69к |
| 11376. |
5762 |
| Бобовня |
D4-C |
417 563к |
66,612% |
52 262к |
- |
67к |
| 11377. |
285 |
| Алтай |
D3-A |
487 143к |
70,950% |
73 762к |
- |
66к |
| 11378. |
9261 |
| Пакаронгай |
D2 |
398 697к |
69,999% |
72 873к |
- |
64к |
| 11379. |
6814 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
505 375к |
73,858% |
64 452к |
- |
64к |
| 11380. |
5978 |
| Сантос |
D3-B |
477 173к |
70,218% |
52 133к |
- |
63к |
| 11381. |
155 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
640 576к |
73,698% |
94 912к |
- |
61к |
| 11382. |
2886 |
| Роскилле |
D1 |
728 901к |
80,009% |
118 352к |
- |
61к |
| 11383. |
355 |
| Хошимин |
D1 |
906 212к |
77,808% |
114 659к |
- |
60к |
| 11384. |
954 |
| Сепидруд |
D1 |
694 524к |
80,359% |
115 083к |
- |
59к |
| 11385. |
824 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
857 320к |
81,686% |
118 189к |
- |
59к |
| 11386. |
124 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
404 992к |
68,639% |
64 145к |
- |
58к |
| 11387. |
40 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 610к |
72,655% |
52 624к |
- |
58к |
| 11388. |
3942 |
| Полис Форс |
D1 |
414 565к |
72,210% |
68 500к |
- |
57к |
| 11389. |
706 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
455 010к |
74,219% |
69 388к |
- |
57к |
| 11390. |
7493 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 842к |
79,772% |
93 603к |
- |
55к |
| 11391. |
9622 |
| Вильяррика |
D3-A |
605 724к |
79,214% |
99 270к |
- |
55к |
| 11392. |
2289 |
| Толмин |
D2 |
555 274к |
69,870% |
69 342к |
- |
55к |
| 11393. |
371 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 806к |
67,820% |
59 700к |
- |
54к |
| 11394. |
1431 |
| Теликом |
D1 |
1 344 656к |
84,174% |
173 938к |
- |
54к |
| 11395. |
1992 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
287 532к |
88,035% |
32 422к |
- |
53к |
| 11396. |
332 |
| Пеликан |
D3-A |
754 794к |
75,278% |
109 263к |
- |
52к |
| 11397. |
292 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 061 528к |
85,728% |
188 268к |
- |
51к |
| 11398. |
905 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
736 755к |
75,080% |
125 588к |
- |
51к |
| 11399. |
1332 |
| Варриорс |
D2 |
573 835к |
73,581% |
74 699к |
- |
51к |
| 11400. |
650 |
| Морнингтон |
D4-B |
313 213к |
79,167% |
47 383к |
- |
51к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|