|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
1102 |
| Изарра |
D1 |
1 464 560к |
87,725% |
219 120к |
- |
11 021к |
| 5502. |
7109 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 403к |
73,283% |
116 858к |
- |
11 020к |
| 5503. |
3765 |
| Добруджа |
D2 |
634 313к |
75,309% |
87 310к |
0.1 |
11 019к |
| 5504. |
2291 |
| Джайнтс |
D2 |
568 600к |
73,995% |
76 892к |
0.1 |
11 014к |
| 5505. |
2689 |
| Санрайз |
- |
235 463к |
63,462% |
35 513к |
0.3 |
11 009к |
| 5506. |
2314 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
422 674к |
56,839% |
54 214к |
0.2 |
11 004к |
| 5507. |
1340 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 278к |
64,304% |
7 083к |
1.5 |
10 997к |
| 5508. |
6470 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 475к |
69,984% |
66 242к |
0.1 |
10 997к |
| 5509. |
569 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
58 105к |
65,674% |
8 918к |
1.2 |
10 995к |
| 5510. |
40 |
| Аниф |
- |
51 665к |
65,274% |
7 225к |
1.5 |
10 991к |
| 5511. |
1831 |
| Тодду |
- |
136 314к |
72,172% |
21 620к |
0.5 |
10 984к |
| 5512. |
2748 |
| Рось |
D4-D |
585 756к |
67,609% |
85 593к |
0.1 |
10 984к |
| 5513. |
3140 |
| Спортинг |
D3-A |
565 161к |
65,527% |
81 759к |
0.1 |
10 977к |
| 5514. |
132 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
351 018к |
63,890% |
62 431к |
0.1 |
10 976к |
| 5515. |
3714 |
| Уорриорс |
D3-B |
812 739к |
83,547% |
135 462к |
- |
10 974к |
| 5516. |
3461 |
| Мемалиай |
D1 |
1 079 489к |
79,044% |
153 447к |
- |
10 973к |
| 5517. |
2419 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
718 857к |
80,063% |
80 734к |
0.1 |
10 972к |
| 5518. |
1706 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 164к |
50,672% |
40 628к |
0.2 |
10 969к |
| 5519. |
3800 |
| Дефенсорес |
D4-C |
124 930к |
66,367% |
20 218к |
0.5 |
10 968к |
| 5520. |
5552 |
| Кишинэу |
D1 |
647 216к |
72,110% |
75 454к |
0.1 |
10 960к |
| 5521. |
1998 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 897к |
72,575% |
49 380к |
0.2 |
10 957к |
| 5522. |
2854 |
| Лисне |
D3-A |
586 896к |
82,543% |
70 776к |
0.1 |
10 955к |
| 5523. |
4805 |
| Рейнджерс |
D2 |
916 062к |
81,846% |
154 751к |
- |
10 955к |
| 5524. |
621 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 642к |
63,934% |
7 291к |
1.5 |
10 954к |
| 5525. |
2802 |
| Оксли |
D1 |
814 765к |
79,626% |
100 851к |
0.1 |
10 952к |
| 5526. |
2691 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 608к |
53,701% |
40 155к |
0.2 |
10 951к |
| 5527. |
294 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 130к |
71,428% |
79 750к |
0.1 |
10 946к |
| 5528. |
3305 |
| Истиклол |
D4-A |
752 492к |
76,280% |
136 955к |
- |
10 943к |
| 5529. |
2259 |
| Брансби |
D1 |
1 241 103к |
85,095% |
148 694к |
- |
10 942к |
| 5530. |
6825 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
500 713к |
70,779% |
72 286к |
0.1 |
10 939к |
| 5531. |
598 |
| Ресовия |
- |
52 395к |
65,865% |
7 654к |
1.4 |
10 935к |
| 5532. |
1096 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
652 950к |
78,317% |
114 322к |
- |
10 927к |
| 5533. |
1310 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 367к |
71,370% |
57 992к |
0.1 |
10 926к |
| 5534. |
2255 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 067к |
73,090% |
81 883к |
0.1 |
10 925к |
| 5535. |
685 |
| Мехран |
D2 |
570 772к |
65,022% |
44 458к |
0.2 |
10 921к |
| 5536. |
527 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 886к |
66,960% |
68 204к |
0.1 |
10 920к |
| 5537. |
4237 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 294к |
78,612% |
89 646к |
0.1 |
10 919к |
| 5538. |
2513 |
| Реал |
D1 |
601 987к |
75,229% |
95 098к |
0.1 |
10 919к |
| 5539. |
2275 |
| Чия |
D3-B |
55 963к |
64,141% |
8 123к |
1.3 |
10 918к |
| 5540. |
463 |
| МуСа |
D2 |
735 459к |
80,520% |
112 359к |
- |
10 917к |
| 5541. |
3501 |
| Сырдарья |
D3-B |
802 576к |
76,542% |
147 366к |
- |
10 915к |
| 5542. |
707 |
| Натало |
- |
52 211к |
65,793% |
7 517к |
1.4 |
10 910к |
| 5543. |
666 |
| ЛиФ |
D2 |
131 827к |
71,281% |
23 260к |
0.4 |
10 910к |
| 5544. |
6368 |
| Севлиево |
D1 |
840 563к |
75,297% |
138 906к |
- |
10 895к |
| 5545. |
3508 |
| Тут Бай |
D1 |
1 335 766к |
82,352% |
184 046к |
- |
10 890к |
| 5546. |
3179 |
| Прва искра |
D4-D |
308 228к |
78,558% |
51 146к |
0.2 |
10 889к |
| 5547. |
5586 |
| Римба Стар |
D2 |
65 938к |
65,822% |
7 934к |
1.3 |
10 886к |
| 5548. |
5119 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 885к |
79,740% |
22 499к |
0.4 |
10 878к |
| 5549. |
214 |
| Банско |
D3-A |
165 250к |
76,384% |
27 000к |
0.4 |
10 875к |
| 5550. |
4034 |
| Даймондшир |
D1 |
1 135 222к |
86,142% |
170 848к |
- |
10 870к |
| 5551. |
613 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
645 070к |
75,876% |
87 280к |
0.1 |
10 867к |
| 5552. |
1355 |
| Сантос |
D4-D |
625 909к |
76,935% |
108 719к |
- |
10 865к |
| 5553. |
366 |
| Рахш |
- |
50 763к |
64,913% |
7 211к |
1.5 |
10 861к |
| 5554. |
76 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 400к |
85,499% |
220 738к |
- |
10 859к |
| 5555. |
3316 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 472к |
76,271% |
108 556к |
- |
10 850к |
| 5556. |
1528 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 346к |
65,339% |
7 108к |
1.5 |
10 847к |
| 5557. |
4436 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
873 470к |
81,362% |
115 614к |
- |
10 847к |
| 5558. |
3492 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 469к |
59,659% |
57 264к |
0.1 |
10 844к |
| 5559. |
247 |
| Виктория |
D2 |
558 460к |
72,318% |
98 716к |
0.1 |
10 843к |
| 5560. |
480 |
| Гинтарас |
- |
54 630к |
67,445% |
8 338к |
1.2 |
10 835к |
| 5561. |
1807 |
| Розова Долина |
- |
49 823к |
64,308% |
6 852к |
1.5 |
10 833к |
| 5562. |
1706 |
| Маунт Ореол |
D2 |
437 138к |
83,742% |
61 906к |
0.1 |
10 819к |
| 5563. |
6925 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 850к |
71,312% |
106 091к |
0.1 |
10 816к |
| 5564. |
1901 |
| Драгон |
D2 |
559 297к |
75,118% |
93 852к |
0.1 |
10 816к |
| 5565. |
6727 |
| Куфштайн |
D4-A |
494 094к |
70,842% |
71 504к |
0.1 |
10 816к |
| 5566. |
5213 |
| Пинго |
D4-C |
355 488к |
82,289% |
46 985к |
0.2 |
10 810к |
| 5567. |
7031 |
| Атлетико Марте |
D2 |
923 709к |
79,879% |
137 972к |
- |
10 810к |
| 5568. |
1404 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 809к |
72,120% |
76 224к |
0.1 |
10 808к |
| 5569. |
461 |
| Халапа |
- |
54 110к |
67,198% |
8 096к |
1.3 |
10 799к |
| 5570. |
3915 |
| ЭсПа |
D4-C |
759 984к |
75,059% |
131 586к |
- |
10 795к |
| 5571. |
171 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 202к |
66,648% |
7 778к |
1.3 |
10 794к |
| 5572. |
175 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
572 183к |
67,293% |
107 317к |
0.1 |
10 793к |
| 5573. |
947 |
| Блэкбёрд |
- |
51 746к |
65,711% |
7 775к |
1.3 |
10 793к |
| 5574. |
597 |
| Аль-Иссавия |
- |
53 749к |
66,989% |
8 256к |
1.3 |
10 793к |
| 5575. |
1088 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 002 523к |
81,084% |
186 399к |
- |
10 792к |
| 5576. |
5151 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
861 032к |
75,664% |
115 891к |
- |
10 788к |
| 5577. |
3173 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
733 113к |
75,688% |
122 322к |
- |
10 783к |
| 5578. |
1038 |
| Унион |
- |
52 849к |
66,448% |
8 031к |
1.3 |
10 782к |
| 5579. |
2171 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 551к |
76,794% |
104 950к |
0.1 |
10 782к |
| 5580. |
610 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 384к |
77,032% |
106 968к |
0.1 |
10 780к |
| 5581. |
2795 |
| Пархам |
D1 |
912 001к |
79,328% |
122 019к |
- |
10 777к |
| 5582. |
5556 |
| Кьюраят |
D2 |
684 507к |
68,455% |
104 117к |
0.1 |
10 776к |
| 5583. |
1683 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 854к |
75,208% |
107 959к |
- |
10 770к |
| 5584. |
824 |
| Бушемма |
D3-B |
61 534к |
71,205% |
8 970к |
1.2 |
10 769к |
| 5585. |
2632 |
| Индепендьенте |
D1 |
850 384к |
79,195% |
92 032к |
0.1 |
10 769к |
| 5586. |
4540 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 609к |
65,752% |
77 890к |
0.1 |
10 767к |
| 5587. |
2248 |
| Данди |
D3-A |
644 610к |
79,132% |
102 217к |
0.1 |
10 766к |
| 5588. |
657 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 137к |
63,950% |
6 602к |
1.6 |
10 764к |
| 5589. |
1749 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 278к |
64,034% |
56 920к |
0.1 |
10 758к |
| 5590. |
2 |
| Чайасел |
D1 |
729 597к |
73,266% |
95 478к |
0.1 |
10 754к |
| 5591. |
1848 |
| Минерва |
D3-A |
292 471к |
80,407% |
55 553к |
0.1 |
10 753к |
| 5592. |
1712 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
737 141к |
71,430% |
91 262к |
0.1 |
10 752к |
| 5593. |
3334 |
| Шамс Азар |
D3 |
397 780к |
58,520% |
61 261к |
0.1 |
10 748к |
| 5594. |
2270 |
| Талеза |
D2 |
290 267к |
73,888% |
33 836к |
0.3 |
10 745к |
| 5595. |
2856 |
| Манатуто |
D2 |
209 179к |
84,203% |
27 707к |
0.3 |
10 744к |
| 5596. |
2810 |
| Мануки |
D2 |
195 707к |
79,564% |
29 076к |
0.3 |
10 744к |
| 5597. |
243 |
| Ногуеренше |
- |
50 564к |
65,009% |
7 494к |
1.4 |
10 743к |
| 5598. |
3010 |
| СКИФ |
D1 |
717 392к |
78,060% |
92 593к |
0.1 |
10 743к |
| 5599. |
822 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 041к |
72,799% |
11 650к |
0.9 |
10 742к |
| 5600. |
2169 |
| Умм-Саид |
D2 |
822 078к |
80,848% |
126 008к |
- |
10 742к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|