|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:24:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
8279 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
928 212к |
76,285% |
131 259к |
0.4 |
60 180к |
| 1002. |
1012 |
| Хваджон |
D3-B |
455 750к |
54,344% |
52 021к |
1.1 |
60 175к |
| 1003. |
255 |
| Басса |
D1 |
1 179 778к |
79,232% |
133 182к |
0.4 |
60 170к |
| 1004. |
68 |
| Манджунг Сити |
D2 |
834 531к |
69,981% |
127 604к |
0.4 |
60 166к |
| 1005. |
9344 |
| Экспресс |
D1 |
876 520к |
70,200% |
145 427к |
0.4 |
60 150к |
| 1006. |
585 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
880 810к |
70,796% |
143 639к |
0.4 |
60 079к |
| 1007. |
4276 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 530 128к |
83,142% |
173 588к |
0.3 |
60 051к |
| 1008. |
25 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
304 281к |
33,665% |
21 086к |
2.8 |
60 020к |
| 1009. |
666 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
885 765к |
73,644% |
128 740к |
0.4 |
59 900к |
| 1010. |
405 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
603 687к |
73,896% |
82 150к |
0.7 |
59 835к |
| 1011. |
835 |
| Кепитал Сити |
D2 |
921 363к |
77,524% |
131 413к |
0.4 |
59 832к |
| 1012. |
2211 |
| Малаван |
D1 |
1 205 380к |
77,638% |
116 863к |
0.5 |
59 803к |
| 1013. |
80 |
| Хантерс |
D1 |
750 256к |
67,948% |
107 477к |
0.5 |
59 770к |
| 1014. |
1954 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 666 876к |
86,027% |
177 761к |
0.3 |
59 755к |
| 1015. |
8634 |
| Амап |
D2 |
508 299к |
60,599% |
62 717к |
0.9 |
59 725к |
| 1016. |
11382 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 125к |
51,270% |
42 364к |
1.4 |
59 722к |
| 1017. |
122 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
580 721к |
70,006% |
93 229к |
0.6 |
59 659к |
| 1018. |
3568 |
| Викингс |
D1 |
612 411к |
60,115% |
61 413к |
0.9 |
59 613к |
| 1019. |
18 |
| Сочи |
D2 |
1 018 037к |
75,024% |
140 575к |
0.4 |
59 612к |
| 1020. |
98 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
700 326к |
69,710% |
134 404к |
0.4 |
59 577к |
| 1021. |
2376 |
| Титоград |
D1 |
923 966к |
73,499% |
124 159к |
0.4 |
59 513к |
| 1022. |
65 |
| Шаффхаузен |
D2 |
693 922к |
69,437% |
109 826к |
0.5 |
59 480к |
| 1023. |
448 |
| Депортиво Колон |
D2 |
637 947к |
67,475% |
91 458к |
0.6 |
59 392к |
| 1024. |
380 |
| Флэт |
D1 |
680 444к |
70,117% |
83 347к |
0.7 |
59 389к |
| 1025. |
210 |
| Беркут |
D1 |
824 848к |
69,312% |
91 977к |
0.6 |
59 381к |
| 1026. |
298 |
| Крайова |
D1 |
1 142 677к |
81,227% |
163 262к |
0.3 |
59 361к |
| 1027. |
53 |
| Вертьентес |
D3-A |
414 266к |
45,909% |
37 698к |
1.5 |
59 354к |
| 1028. |
396 |
| Таллья |
- |
128 470к |
45,478% |
15 404к |
3.8 |
59 245к |
| 1029. |
206 |
| Аль-Джалил |
D1 |
811 791к |
71,054% |
98 086к |
0.6 |
59 230к |
| 1030. |
963 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 886 104к |
86,008% |
196 526к |
0.3 |
59 153к |
| 1031. |
704 |
| Чихура |
D1 |
666 499к |
70,488% |
81 838к |
0.7 |
59 147к |
| 1032. |
2516 |
| Абриль |
D4-A |
517 227к |
61,457% |
72 026к |
0.8 |
59 106к |
| 1033. |
1142 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
597 192к |
56,695% |
67 778к |
0.8 |
59 066к |
| 1034. |
6618 |
| Подвинци |
D3-A |
283 839к |
49,918% |
41 894к |
1.4 |
59 003к |
| 1035. |
143 |
| Хайдук |
D2 |
867 733к |
77,631% |
129 189к |
0.4 |
59 002к |
| 1036. |
3784 |
| Персику |
D1 |
903 211к |
69,859% |
94 122к |
0.6 |
58 984к |
| 1037. |
110 |
| Кратоноги |
- |
228 856к |
48,253% |
22 217к |
2.6 |
58 977к |
| 1038. |
933 |
| Гуаранда |
D3-A |
633 092к |
62,470% |
105 801к |
0.5 |
58 976к |
| 1039. |
1301 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 111к |
68,582% |
87 576к |
0.6 |
58 974к |
| 1040. |
115 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
751 012к |
66,751% |
106 592к |
0.5 |
58 954к |
| 1041. |
969 |
| Намунго |
D1 |
1 389 372к |
79,336% |
166 579к |
0.3 |
58 947к |
| 1042. |
363 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
837 479к |
74,633% |
102 581к |
0.5 |
58 892к |
| 1043. |
836 |
| Факирапул |
D1 |
1 381 570к |
81,383% |
186 180к |
0.3 |
58 860к |
| 1044. |
9611 |
| Херминаль |
- |
274 038к |
51,285% |
33 155к |
1.7 |
58 747к |
| 1045. |
3517 |
| Кингз |
D1 |
1 568 505к |
83,043% |
196 365к |
0.2 |
58 719к |
| 1046. |
1150 |
| Крисиума |
D3-A |
647 896к |
63,365% |
90 321к |
0.6 |
58 608к |
| 1047. |
3569 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
892 487к |
75,475% |
104 423к |
0.5 |
58 533к |
| 1048. |
1522 |
| Леганес |
D2 |
891 744к |
71,935% |
118 564к |
0.4 |
58 465к |
| 1049. |
145 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 008 906к |
76,595% |
107 869к |
0.5 |
58 385к |
| 1050. |
59 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 102 820к |
78,693% |
145 293к |
0.4 |
58 383к |
| 1051. |
552 |
| ЦСКА |
D2 |
530 178к |
63,276% |
68 875к |
0.8 |
58 352к |
| 1052. |
270 |
| Торо |
D2 |
489 991к |
55,688% |
65 909к |
0.8 |
58 326к |
| 1053. |
273 |
| Хлопковик |
D3 |
541 296к |
55,269% |
59 626к |
0.9 |
58 276к |
| 1054. |
17 |
| Юнайтед |
D2 |
651 224к |
65,162% |
106 808к |
0.5 |
58 275к |
| 1055. |
494 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
404 982к |
54,050% |
48 958к |
1.1 |
58 239к |
| 1056. |
691 |
| Амноккан |
D1 |
1 391 622к |
79,659% |
163 943к |
0.3 |
58 222к |
| 1057. |
6209 |
| Бари |
D3-A |
688 487к |
66,005% |
107 280к |
0.5 |
58 204к |
| 1058. |
939 |
| ПАОК |
D1 |
1 533 573к |
82,174% |
177 602к |
0.3 |
58 119к |
| 1059. |
556 |
| Перкаса |
D2 |
701 795к |
65,777% |
100 329к |
0.5 |
58 100к |
| 1060. |
3778 |
| Аль-Шарир |
D3 |
829 348к |
71,947% |
185 345к |
0.3 |
58 005к |
| 1061. |
150 |
| Етрополе |
D3-A |
491 504к |
54,772% |
46 171к |
1.2 |
57 945к |
| 1062. |
437 |
| Родез |
D2 |
1 070 224к |
76,839% |
154 210к |
0.3 |
57 920к |
| 1063. |
2175 |
| Катумби |
D1 |
605 969к |
71,846% |
79 066к |
0.7 |
57 852к |
| 1064. |
3917 |
| Кобалторе |
D1 |
1 056 775к |
80,487% |
126 668к |
0.4 |
57 785к |
| 1065. |
811 |
| Майами |
D1 |
1 813 307к |
85,248% |
171 865к |
0.3 |
57 740к |
| 1066. |
7983 |
| Марикина |
D2 |
732 740к |
68,091% |
115 784к |
0.4 |
57 713к |
| 1067. |
2843 |
| Брухос Марио |
D3-A |
317 520к |
60,599% |
29 078к |
1.9 |
57 705к |
| 1068. |
1546 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
741 037к |
65,303% |
111 866к |
0.5 |
57 671к |
| 1069. |
456 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
976 399к |
73,832% |
138 398к |
0.4 |
57 631к |
| 1070. |
2756 |
| Португеза |
D1 |
1 078 173к |
77,422% |
140 851к |
0.4 |
57 627к |
| 1071. |
315 |
| Ремши |
D4-D |
217 406к |
58,029% |
19 309к |
2.9 |
57 597к |
| 1072. |
27 |
| Бонита Банана |
D2 |
899 347к |
76,948% |
127 077к |
0.4 |
57 570к |
| 1073. |
4676 |
| Санта Мария |
D2 |
413 492к |
45,618% |
39 965к |
1.4 |
57 566к |
| 1074. |
792 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
538 379к |
66,522% |
92 620к |
0.6 |
57 536к |
| 1075. |
525 |
| Сантьяго |
D1 |
1 234 969к |
81,434% |
121 060к |
0.4 |
57 534к |
| 1076. |
1031 |
| Картахинес |
D2 |
660 343к |
63,674% |
78 138к |
0.7 |
57 529к |
| 1077. |
882 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
854 404к |
71,574% |
79 239к |
0.7 |
57 526к |
| 1078. |
168 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
388 341к |
54,484% |
53 895к |
1.0 |
57 506к |
| 1079. |
35 |
| Иттихад |
D3-B |
541 439к |
61,414% |
79 954к |
0.7 |
57 470к |
| 1080. |
2566 |
| Шодмон |
D1 |
702 289к |
76,805% |
96 059к |
0.5 |
57 447к |
| 1081. |
738 |
| Гуане |
D2 |
862 621к |
77,071% |
120 044к |
0.4 |
57 441к |
| 1082. |
289 |
| Маджента |
D1 |
579 191к |
58,200% |
88 510к |
0.6 |
57 400к |
| 1083. |
853 |
| Моатаа |
D1 |
998 858к |
77,612% |
143 522к |
0.3 |
57 374к |
| 1084. |
522 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 336 796к |
84,230% |
160 149к |
0.3 |
57 367к |
| 1085. |
1699 |
| Агвара |
D3-A |
585 379к |
67,453% |
97 311к |
0.5 |
57 275к |
| 1086. |
6725 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 346 278к |
81,624% |
155 592к |
0.3 |
57 245к |
| 1087. |
2710 |
| Медеама |
D2 |
610 439к |
66,663% |
75 124к |
0.7 |
57 228к |
| 1088. |
134 |
| Теотихуакан |
D3-B |
676 591к |
75,782% |
75 699к |
0.7 |
57 208к |
| 1089. |
674 |
| Маринс |
D2 |
479 762к |
50,163% |
59 293к |
0.9 |
57 147к |
| 1090. |
149 |
| Баянгол |
D2 |
583 108к |
63,706% |
69 781к |
0.8 |
57 133к |
| 1091. |
1824 |
| Монтана |
D1 |
846 834к |
77,625% |
141 746к |
0.4 |
57 025к |
| 1092. |
599 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
942 057к |
72,332% |
105 650к |
0.5 |
56 997к |
| 1093. |
1056 |
| Ювентус |
D4-D |
746 768к |
77,432% |
109 777к |
0.5 |
56 983к |
| 1094. |
3144 |
| Семен Паданг |
D3 |
189 794к |
40,769% |
25 175к |
2.2 |
56 967к |
| 1095. |
10156 |
| Чеминотс |
D2 |
492 354к |
60,332% |
89 263к |
0.6 |
56 957к |
| 1096. |
437 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 014 748к |
74,168% |
122 088к |
0.4 |
56 953к |
| 1097. |
327 |
| Иттихад |
D3-A |
672 264к |
65,710% |
55 211к |
1.0 |
56 919к |
| 1098. |
1341 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
651 345к |
76,629% |
151 820к |
0.3 |
56 878к |
| 1099. |
3262 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 113к |
56,235% |
40 871к |
1.3 |
56 873к |
| 1100. |
17 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
714 909к |
65,383% |
97 364к |
0.5 |
56 829к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|