|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
1400 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
881 377к |
83,235% |
177 031к |
- |
8 885к |
| 7002. |
305 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
766 999к |
80,543% |
123 381к |
- |
8 884к |
| 7003. |
3648 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
930 973к |
83,970% |
136 515к |
- |
8 884к |
| 7004. |
1079 |
| Кимпхо |
D3-A |
623 613к |
74,154% |
103 017к |
- |
8 878к |
| 7005. |
6796 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 308 921к |
84,050% |
180 527к |
- |
8 875к |
| 7006. |
5129 |
| Майти Бароль |
D1 |
835 079к |
80,921% |
117 448к |
- |
8 871к |
| 7007. |
1562 |
| Вигры |
D2 |
710 894к |
73,242% |
98 541к |
- |
8 870к |
| 7008. |
1123 |
| Уайтхок |
- |
285 048к |
54,615% |
34 215к |
0.2 |
8 869к |
| 7009. |
1824 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
517 630к |
70,612% |
70 200к |
0.1 |
8 869к |
| 7010. |
1984 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
410 427к |
70,271% |
61 850к |
0.1 |
8 867к |
| 7011. |
1089 |
| Джабир |
D1 |
661 903к |
77,441% |
96 950к |
- |
8 866к |
| 7012. |
3778 |
| Спаэри |
D3 |
205 607к |
83,994% |
26 034к |
0.3 |
8 860к |
| 7013. |
1727 |
| Навелим |
D1 |
635 172к |
71,188% |
86 880к |
0.1 |
8 858к |
| 7014. |
2001 |
| Акколад |
D2 |
322 393к |
65,539% |
45 836к |
0.1 |
8 850к |
| 7015. |
134 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 812к |
76,241% |
103 702к |
- |
8 848к |
| 7016. |
3159 |
| Вердер |
D1 |
1 082 246к |
82,666% |
161 920к |
- |
8 848к |
| 7017. |
4447 |
| Кавангуэа |
D2 |
382 322к |
73,982% |
63 091к |
0.1 |
8 847к |
| 7018. |
1902 |
| Аланга |
D3-B |
693 715к |
73,174% |
93 942к |
- |
8 846к |
| 7019. |
2967 |
| Славия |
D2 |
736 790к |
75,122% |
98 887к |
- |
8 845к |
| 7020. |
247 |
| Веспо |
D1 |
692 096к |
79,382% |
94 302к |
- |
8 844к |
| 7021. |
862 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
283 972к |
77,942% |
63 955к |
0.1 |
8 838к |
| 7022. |
2252 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 391к |
78,049% |
40 049к |
0.2 |
8 837к |
| 7023. |
2283 |
| Ябонг Блюз |
- |
133 011к |
84,000% |
30 253к |
0.2 |
8 832к |
| 7024. |
895 |
| Тсхване |
D4-D |
418 658к |
71,403% |
58 242к |
0.1 |
8 824к |
| 7025. |
2041 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
397 773к |
71,222% |
59 477к |
0.1 |
8 823к |
| 7026. |
1020 |
| Саракинос |
D3-B |
426 894к |
57,176% |
54 025к |
0.1 |
8 813к |
| 7027. |
2361 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
786 971к |
76,218% |
113 631к |
- |
8 808к |
| 7028. |
3105 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
389 140к |
71,230% |
67 068к |
0.1 |
8 807к |
| 7029. |
66 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 904к |
80,938% |
15 769к |
0.5 |
8 800к |
| 7030. |
229 |
| Матури |
D1 |
870 904к |
76,089% |
136 965к |
- |
8 793к |
| 7031. |
1860 |
| Д'Амо |
D1 |
722 949к |
77,890% |
116 288к |
- |
8 792к |
| 7032. |
1166 |
| ЮКСА |
D3-B |
594 498к |
75,369% |
107 706к |
- |
8 782к |
| 7033. |
3385 |
| Гродненский |
D4-D |
652 767к |
80,080% |
137 762к |
- |
8 782к |
| 7034. |
5520 |
| Джолли Роджер |
- |
333 787к |
56,402% |
34 448к |
0.2 |
8 776к |
| 7035. |
5363 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
633 777к |
76,415% |
126 270к |
- |
8 774к |
| 7036. |
891 |
| Металлург |
- |
60 239к |
74,649% |
8 964к |
0.9 |
8 771к |
| 7037. |
4667 |
| Найефенг |
D1 |
1 120 585к |
80,910% |
150 467к |
- |
8 770к |
| 7038. |
2536 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
679 637к |
71,939% |
88 288к |
- |
8 763к |
| 7039. |
2520 |
| Буру |
D1 |
1 021 077к |
85,485% |
146 952к |
- |
8 760к |
| 7040. |
4819 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
728 802к |
79,541% |
121 736к |
- |
8 754к |
| 7041. |
3023 |
| Мирандела |
D4-C |
329 822к |
71,317% |
61 109к |
0.1 |
8 752к |
| 7042. |
956 |
| Салам Згарта |
- |
52 151к |
63,767% |
7 446к |
1.1 |
8 746к |
| 7043. |
1383 |
| Эсбьерг |
D3-B |
118 470к |
74,516% |
17 714к |
0.4 |
8 741к |
| 7044. |
2417 |
| Аль-Рабита |
D2 |
563 691к |
69,613% |
110 074к |
- |
8 736к |
| 7045. |
2192 |
| Расинг |
D4-B |
658 426к |
79,970% |
132 668к |
- |
8 736к |
| 7046. |
2811 |
| Монреаль |
D2 |
705 044к |
74,642% |
113 859к |
- |
8 736к |
| 7047. |
1932 |
| Юнион |
- |
83 533к |
76,618% |
11 132к |
0.7 |
8 732к |
| 7048. |
4691 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
455 172к |
62,030% |
43 900к |
0.1 |
8 728к |
| 7049. |
2400 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
546 989к |
78,102% |
87 830к |
- |
8 728к |
| 7050. |
4100 |
| Пуртугаал |
D4-A |
553 304к |
82,627% |
105 698к |
- |
8 724к |
| 7051. |
1327 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 676к |
79,042% |
125 440к |
- |
8 721к |
| 7052. |
2223 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 024 788к |
84,942% |
174 349к |
- |
8 710к |
| 7053. |
584 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
909 984к |
82,719% |
120 008к |
- |
8 706к |
| 7054. |
3492 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 504к |
63,918% |
31 364к |
0.2 |
8 699к |
| 7055. |
3856 |
| Ференцварош |
D1 |
727 180к |
82,020% |
92 822к |
- |
8 698к |
| 7056. |
4286 |
| Рейлак Сига |
- |
413 823к |
55,429% |
49 599к |
0.1 |
8 694к |
| 7057. |
8 |
| Ихагуй |
D3-B |
574 972к |
82,097% |
112 453к |
- |
8 687к |
| 7058. |
4779 |
| Санджованнезе |
D3-A |
687 821к |
72,278% |
84 831к |
0.1 |
8 679к |
| 7059. |
725 |
| Киркук |
D1 |
886 259к |
81,605% |
147 364к |
- |
8 673к |
| 7060. |
2824 |
| Ливерпуль |
D1 |
806 841к |
77,912% |
110 613к |
- |
8 665к |
| 7061. |
4238 |
| Партизан |
D3-B |
562 913к |
72,906% |
81 049к |
0.1 |
8 664к |
| 7062. |
4569 |
| Вейгаард |
D1 |
957 072к |
81,003% |
136 578к |
- |
8 663к |
| 7063. |
5003 |
| Мани Экспресс |
D1 |
795 018к |
78,562% |
115 728к |
- |
8 662к |
| 7064. |
1157 |
| Лекко |
D4-A |
432 576к |
61,808% |
48 212к |
0.1 |
8 659к |
| 7065. |
2973 |
| Паиония |
- |
151 802к |
61,790% |
22 209к |
0.3 |
8 653к |
| 7066. |
156 |
| Порт Гло |
- |
50 382к |
64,666% |
7 040к |
1.2 |
8 652к |
| 7067. |
640 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 927к |
70,071% |
50 043к |
0.1 |
8 649к |
| 7068. |
216 |
| Пашкани |
D3-A |
78 797к |
75,640% |
10 289к |
0.8 |
8 645к |
| 7069. |
1018 |
| Ломмель |
- |
436 442к |
64,258% |
40 649к |
0.2 |
8 645к |
| 7070. |
5111 |
| Боуэри |
D2 |
830 454к |
77,658% |
123 795к |
- |
8 641к |
| 7071. |
2179 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 168к |
71,831% |
86 911к |
- |
8 637к |
| 7072. |
2123 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 081к |
81,382% |
180 676к |
- |
8 631к |
| 7073. |
3782 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 845к |
86,023% |
100 182к |
- |
8 629к |
| 7074. |
655 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 780к |
47,535% |
16 401к |
0.5 |
8 625к |
| 7075. |
5456 |
| Интернэшнл |
D3-B |
487 490к |
70,774% |
71 545к |
0.1 |
8 625к |
| 7076. |
3690 |
| Льюис |
D4-B |
320 138к |
60,119% |
35 680к |
0.2 |
8 624к |
| 7077. |
5304 |
| Марокан |
D3-B |
314 567к |
51,052% |
50 852к |
0.1 |
8 624к |
| 7078. |
5432 |
| Гуаласео |
D1 |
1 127 871к |
81,968% |
148 738к |
- |
8 624к |
| 7079. |
1786 |
| Колимакон |
D1 |
776 283к |
75,296% |
104 575к |
- |
8 623к |
| 7080. |
4716 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
781 980к |
78,878% |
116 259к |
- |
8 622к |
| 7081. |
2918 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
312 722к |
58,447% |
36 957к |
0.2 |
8 620к |
| 7082. |
3194 |
| Расинг |
D4-D |
203 343к |
81,966% |
29 704к |
0.2 |
8 620к |
| 7083. |
4498 |
| Альпина |
D2 |
636 212к |
71,968% |
88 045к |
- |
8 619к |
| 7084. |
4811 |
| Нюрнберг |
D3-A |
624 495к |
83,624% |
121 158к |
- |
8 618к |
| 7085. |
1266 |
| Ыгдыр |
- |
58 258к |
60,405% |
6 964к |
1.2 |
8 617к |
| 7086. |
3079 |
| Дольфинс |
D1 |
1 322 661к |
88,012% |
172 499к |
- |
8 616к |
| 7087. |
4424 |
| АТРАКО |
D1 |
509 834к |
70,900% |
55 059к |
0.1 |
8 613к |
| 7088. |
4410 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 017 621к |
86,217% |
172 268к |
- |
8 613к |
| 7089. |
1556 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
634 452к |
78,312% |
87 085к |
- |
8 602к |
| 7090. |
6028 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
672 295к |
76,939% |
115 729к |
- |
8 586к |
| 7091. |
2604 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 083к |
73,659% |
98 478к |
- |
8 577к |
| 7092. |
2633 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
661 197к |
78,641% |
114 097к |
- |
8 574к |
| 7093. |
1027 |
| Гробиня |
D2 |
480 103к |
72,086% |
80 576к |
0.1 |
8 568к |
| 7094. |
610 |
| Писек |
D3-A |
397 192к |
65,014% |
69 686к |
0.1 |
8 563к |
| 7095. |
208 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
907 369к |
81,759% |
148 595к |
- |
8 561к |
| 7096. |
5004 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 201 434к |
83,377% |
153 434к |
- |
8 560к |
| 7097. |
1416 |
| Голден Кик |
D3-B |
210 330к |
63,006% |
28 105к |
0.3 |
8 560к |
| 7098. |
4446 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 738к |
65,580% |
48 721к |
0.1 |
8 559к |
| 7099. |
1586 |
| Сау Бернардо |
D2 |
589 088к |
65,709% |
66 023к |
0.1 |
8 557к |
| 7100. |
5521 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
761 613к |
84,007% |
122 221к |
- |
8 553к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|