|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
1339 |
| Санта-Колома |
D1 |
592 310к |
69,689% |
77 016к |
0.3 |
24 536к |
| 3002. |
5259 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
402 108к |
62,601% |
55 014к |
0.4 |
24 535к |
| 3003. |
3954 |
| Ротс |
D3-B |
865 815к |
83,832% |
131 236к |
0.1 |
24 532к |
| 3004. |
784 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
826 708к |
77,104% |
96 008к |
0.2 |
24 531к |
| 3005. |
8010 |
| Левадия |
D1 |
760 556к |
72,853% |
92 164к |
0.2 |
24 521к |
| 3006. |
1322 |
| Оветенсе |
D3-A |
833 929к |
79,991% |
162 672к |
0.1 |
24 509к |
| 3007. |
9483 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
515 569к |
70,362% |
80 732к |
0.3 |
24 455к |
| 3008. |
224 |
| Херафио |
- |
533 225к |
70,914% |
63 740к |
0.3 |
24 445к |
| 3009. |
162 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
523 269к |
67,647% |
84 092к |
0.2 |
24 444к |
| 3010. |
1315 |
| Теруэль |
D4-C |
761 718к |
79,312% |
153 140к |
0.1 |
24 438к |
| 3011. |
4361 |
| Гомидо |
D1 |
546 421к |
69,498% |
81 806к |
0.2 |
24 421к |
| 3012. |
2400 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 145 931к |
85,299% |
151 977к |
0.1 |
24 413к |
| 3013. |
522 |
| Кибангу |
D2 |
483 542к |
68,067% |
62 441к |
0.3 |
24 410к |
| 3014. |
1189 |
| МПС |
D4-C |
191 435к |
50,660% |
24 694к |
0.9 |
24 404к |
| 3015. |
2274 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
926 141к |
82,556% |
165 708к |
0.1 |
24 403к |
| 3016. |
6127 |
| Гара-Алтын |
D2 |
866 263к |
80,797% |
130 645к |
0.1 |
24 402к |
| 3017. |
153 |
| Ингулец |
D2 |
932 343к |
77,228% |
120 205к |
0.2 |
24 364к |
| 3018. |
761 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
577 005к |
72,685% |
82 085к |
0.2 |
24 361к |
| 3019. |
194 |
| Байер |
D1 |
1 575 752к |
87,621% |
196 550к |
0.1 |
24 312к |
| 3020. |
5044 |
| Волентем |
- |
155 524к |
64,734% |
13 902к |
1.7 |
24 297к |
| 3021. |
78 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
596 747к |
75,378% |
136 499к |
0.1 |
24 284к |
| 3022. |
954 |
| Портмадог |
D2 |
702 813к |
77,713% |
116 457к |
0.2 |
24 283к |
| 3023. |
347 |
| Царьград |
D2 |
565 249к |
72,591% |
94 580к |
0.2 |
24 281к |
| 3024. |
1635 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 633к |
63,117% |
48 440к |
0.5 |
24 278к |
| 3025. |
190 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
450 234к |
63,257% |
55 930к |
0.4 |
24 278к |
| 3026. |
931 |
| Краковия |
D3-A |
733 074к |
69,624% |
112 879к |
0.2 |
24 275к |
| 3027. |
6281 |
| Пиноза |
D4-A |
224 268к |
66,644% |
43 381к |
0.5 |
24 257к |
| 3028. |
7187 |
| Сан Франциско |
D3-A |
484 847к |
65,907% |
63 291к |
0.3 |
24 250к |
| 3029. |
9422 |
| Эль-Жарби |
D1 |
830 454к |
78,203% |
138 536к |
0.1 |
24 243к |
| 3030. |
323 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
326 131к |
55,388% |
39 198к |
0.6 |
24 242к |
| 3031. |
6897 |
| Алеман |
- |
289 019к |
62,671% |
43 561к |
0.5 |
24 238к |
| 3032. |
1651 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
500 848к |
66,583% |
69 858к |
0.3 |
24 220к |
| 3033. |
613 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
515 025к |
76,824% |
113 111к |
0.2 |
24 214к |
| 3034. |
756 |
| Венадос |
D4-A |
510 851к |
68,521% |
54 858к |
0.4 |
24 213к |
| 3035. |
87 |
| Эйндховен |
D3-B |
581 821к |
74,724% |
87 067к |
0.2 |
24 209к |
| 3036. |
1000 |
| Евротурс |
D1 |
985 660к |
78,273% |
129 054к |
0.1 |
24 200к |
| 3037. |
2390 |
| Тарвас |
D3-B |
374 627к |
69,832% |
52 146к |
0.4 |
24 194к |
| 3038. |
69 |
| Африселл |
D2 |
282 579к |
45,196% |
25 396к |
0.9 |
24 190к |
| 3039. |
369 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
171 670к |
71,785% |
24 445к |
0.9 |
24 187к |
| 3040. |
1744 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
303 458к |
54,519% |
33 040к |
0.7 |
24 167к |
| 3041. |
259 |
| АФСК |
- |
356 506к |
56,210% |
49 016к |
0.4 |
24 164к |
| 3042. |
3817 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 606к |
73,411% |
119 167к |
0.2 |
24 160к |
| 3043. |
1254 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
718 797к |
73,499% |
89 397к |
0.2 |
24 137к |
| 3044. |
1258 |
| Кубанитро |
D3-B |
433 133к |
77,522% |
71 562к |
0.3 |
24 134к |
| 3045. |
2404 |
| Юнайтед |
D1 |
624 744к |
70,415% |
92 360к |
0.2 |
24 130к |
| 3046. |
2089 |
| Гурия |
D2 |
553 061к |
62,847% |
59 312к |
0.4 |
24 130к |
| 3047. |
857 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 837к |
66,294% |
24 488к |
0.9 |
24 118к |
| 3048. |
75 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 051 721к |
83,526% |
196 349к |
0.1 |
24 114к |
| 3049. |
3760 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
368 350к |
62,876% |
49 546к |
0.4 |
24 096к |
| 3050. |
5407 |
| Ад-Духа |
D1 |
672 194к |
77,038% |
114 892к |
0.2 |
24 096к |
| 3051. |
300 |
| Геркулес |
D3-B |
586 531к |
73,024% |
91 294к |
0.2 |
24 073к |
| 3052. |
636 |
| Африка |
D3-B |
160 110к |
74,722% |
23 532к |
1.0 |
24 073к |
| 3053. |
955 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
467 735к |
65,297% |
47 322к |
0.5 |
24 068к |
| 3054. |
6428 |
| Фангауа |
D2 |
349 622к |
59,337% |
54 111к |
0.4 |
24 067к |
| 3055. |
4697 |
| Ред Стар |
D3-A |
704 489к |
76,586% |
116 567к |
0.2 |
24 046к |
| 3056. |
794 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
517 260к |
79,647% |
67 661к |
0.3 |
24 028к |
| 3057. |
1160 |
| Аль-Карма |
D2 |
628 766к |
77,452% |
90 279к |
0.2 |
24 022к |
| 3058. |
5105 |
| Хрудим |
D3-B |
591 673к |
67,822% |
82 082к |
0.2 |
24 015к |
| 3059. |
4351 |
| АРА |
D2 |
790 749к |
72,847% |
113 748к |
0.2 |
24 009к |
| 3060. |
1464 |
| Майти Иглс |
D4-A |
527 327к |
79,321% |
114 032к |
0.2 |
23 995к |
| 3061. |
1057 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 249к |
71,511% |
15 543к |
1.5 |
23 989к |
| 3062. |
4715 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 532к |
53,181% |
49 472к |
0.4 |
23 985к |
| 3063. |
2331 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
550 826к |
68,679% |
73 619к |
0.3 |
23 976к |
| 3064. |
2875 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
917 765к |
80,668% |
165 700к |
0.1 |
23 972к |
| 3065. |
1066 |
| Ллейда |
D4-A |
339 114к |
52,900% |
32 737к |
0.7 |
23 971к |
| 3066. |
83 |
| Ураган |
D3-A |
326 765к |
58,924% |
55 268к |
0.4 |
23 971к |
| 3067. |
2478 |
| Боскамп |
D2 |
719 075к |
69,890% |
90 471к |
0.2 |
23 965к |
| 3068. |
2491 |
| Интер |
D1 |
1 196 103к |
85,119% |
188 906к |
0.1 |
23 941к |
| 3069. |
2367 |
| Неджмех |
D1 |
1 376 538к |
82,698% |
163 074к |
0.1 |
23 913к |
| 3070. |
2109 |
| Блэк Морган |
D2 |
568 742к |
68,816% |
82 052к |
0.2 |
23 907к |
| 3071. |
2372 |
| Амоана |
D1 |
867 852к |
80,255% |
153 344к |
0.1 |
23 904к |
| 3072. |
607 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
868 910к |
73,942% |
103 445к |
0.2 |
23 895к |
| 3073. |
2351 |
| СОА |
D1 |
762 849к |
72,968% |
93 436к |
0.2 |
23 866к |
| 3074. |
7632 |
| Дундговь |
D3 |
258 409к |
39,394% |
18 607к |
1.2 |
23 861к |
| 3075. |
1004 |
| Ватан |
D2 |
423 841к |
74,682% |
52 950к |
0.4 |
23 859к |
| 3076. |
233 |
| Алькасир |
D1 |
972 444к |
77,813% |
139 652к |
0.1 |
23 854к |
| 3077. |
8050 |
| Энфорсес |
D2 |
420 919к |
67,577% |
44 617к |
0.5 |
23 851к |
| 3078. |
150 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
675 697к |
76,602% |
110 851к |
0.2 |
23 851к |
| 3079. |
8988 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 087 832к |
81,653% |
159 873к |
0.1 |
23 833к |
| 3080. |
1242 |
| Аксу |
D1 |
1 105 363к |
81,854% |
156 610к |
0.1 |
23 833к |
| 3081. |
1976 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
777 325к |
74,698% |
98 818к |
0.2 |
23 832к |
| 3082. |
2487 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
641 835к |
72,117% |
71 818к |
0.3 |
23 813к |
| 3083. |
448 |
| Веракрус |
D3-B |
520 705к |
71,084% |
71 011к |
0.3 |
23 793к |
| 3084. |
4792 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
346 054к |
68,520% |
47 936к |
0.4 |
23 787к |
| 3085. |
1307 |
| Аполлон |
D2 |
635 110к |
65,229% |
76 529к |
0.3 |
23 786к |
| 3086. |
8452 |
| Росарио |
D3-B |
574 869к |
71,483% |
74 587к |
0.3 |
23 783к |
| 3087. |
1619 |
| Янгандо |
D2 |
291 165к |
56,355% |
34 875к |
0.6 |
23 778к |
| 3088. |
404 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 142 115к |
78,547% |
114 537к |
0.2 |
23 773к |
| 3089. |
9043 |
| Вастселиина |
D1 |
754 287к |
77,822% |
96 264к |
0.2 |
23 739к |
| 3090. |
1732 |
| Женис |
D3-A |
711 461к |
76,346% |
127 804к |
0.1 |
23 737к |
| 3091. |
1973 |
| Мюлуз |
- |
134 515к |
69,197% |
14 038к |
1.6 |
23 735к |
| 3092. |
105 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
654 685к |
73,043% |
86 646к |
0.2 |
23 734к |
| 3093. |
2129 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 067 746к |
82,001% |
167 464к |
0.1 |
23 729к |
| 3094. |
1617 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
149 733к |
60,418% |
18 695к |
1.2 |
23 717к |
| 3095. |
7138 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 301 261к |
82,536% |
149 112к |
0.1 |
23 703к |
| 3096. |
5471 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 131 743к |
79,658% |
139 785к |
0.1 |
23 697к |
| 3097. |
1594 |
| Катака |
D2 |
504 807к |
60,136% |
63 410к |
0.3 |
23 685к |
| 3098. |
5565 |
| Эштон |
D1 |
663 308к |
66,949% |
81 797к |
0.2 |
23 681к |
| 3099. |
8518 |
| Виляш |
D1 |
986 583к |
82,817% |
181 144к |
0.1 |
23 679к |
| 3100. |
4851 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
686 230к |
68,636% |
60 186к |
0.3 |
23 676к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|