|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 14:14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
1196 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 341к |
83,800% |
158 987к |
- |
2 745к |
| 9502. |
1245 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 172к |
72,228% |
11 611к |
0.2 |
2 743к |
| 9503. |
1979 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 395к |
81,262% |
126 070к |
- |
2 736к |
| 9504. |
1229 |
| Минерос |
- |
153 677к |
77,755% |
15 211к |
0.1 |
2 735к |
| 9505. |
2327 |
| Нэшнл |
- |
359 559к |
68,076% |
58 846к |
- |
2 734к |
| 9506. |
926 |
| Радник |
D2 |
869 260к |
77,834% |
112 840к |
- |
2 733к |
| 9507. |
1079 |
| Лимаче |
D2 |
889 189к |
84,538% |
145 023к |
- |
2 732к |
| 9508. |
3140 |
| Капиталино |
- |
101 688к |
88,513% |
13 407к |
0.2 |
2 731к |
| 9509. |
8338 |
| Картилех |
D1 |
764 555к |
88,519% |
168 721к |
- |
2 729к |
| 9510. |
868 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
538 050к |
67,191% |
55 300к |
- |
2 729к |
| 9511. |
7431 |
| Фламинго |
D2 |
657 537к |
70,119% |
103 871к |
- |
2 727к |
| 9512. |
1210 |
| Седан |
D4-A |
577 645к |
68,947% |
90 483к |
- |
2 727к |
| 9513. |
1432 |
| Манурева |
D3-B |
81 662к |
86,314% |
15 549к |
0.1 |
2 726к |
| 9514. |
5505 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 603к |
73,459% |
75 053к |
- |
2 721к |
| 9515. |
6383 |
| Андорра |
D2 |
902 250к |
80,497% |
141 022к |
- |
2 717к |
| 9516. |
8474 |
| МСП |
D4-B |
692 852к |
76,602% |
129 873к |
- |
2 716к |
| 9517. |
2971 |
| Дедебит |
D1 |
578 318к |
68,121% |
96 751к |
- |
2 714к |
| 9518. |
735 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 583к |
73,108% |
70 666к |
- |
2 713к |
| 9519. |
3793 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 608к |
78,244% |
91 176к |
- |
2 711к |
| 9520. |
1983 |
| Минское Море |
D4-D |
392 565к |
58,795% |
58 511к |
- |
2 708к |
| 9521. |
149 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
903 398к |
85,280% |
130 900к |
- |
2 708к |
| 9522. |
1761 |
| Пьяченца |
D4-C |
529 260к |
74,028% |
77 762к |
- |
2 708к |
| 9523. |
2551 |
| Сильмо |
- |
161 465к |
41,873% |
16 245к |
0.1 |
2 705к |
| 9524. |
2564 |
| Бразильенше |
- |
399 251к |
57,582% |
52 103к |
- |
2 704к |
| 9525. |
637 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 095к |
86,586% |
120 131к |
- |
2 702к |
| 9526. |
274 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 594к |
50,236% |
43 278к |
- |
2 701к |
| 9527. |
4216 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 028к |
82,014% |
35 320к |
- |
2 701к |
| 9528. |
2489 |
| Анже |
D4-C |
381 737к |
62,370% |
72 707к |
- |
2 698к |
| 9529. |
792 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 530к |
81,077% |
167 681к |
- |
2 695к |
| 9530. |
3059 |
| Академие Кабассан |
- |
260 785к |
38,352% |
22 593к |
0.1 |
2 695к |
| 9531. |
2577 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
692 309к |
77,327% |
111 779к |
- |
2 691к |
| 9532. |
1856 |
| Саут Каролина |
D4-D |
764 654к |
76,546% |
112 470к |
- |
2 690к |
| 9533. |
958 |
| Кантарес |
D2 |
774 535к |
75,916% |
93 144к |
- |
2 687к |
| 9534. |
2421 |
| Стокгольм |
D2 |
598 772к |
81,723% |
93 278к |
- |
2 687к |
| 9535. |
1761 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 111к |
71,274% |
70 774к |
- |
2 682к |
| 9536. |
1668 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
537 923к |
76,571% |
98 659к |
- |
2 681к |
| 9537. |
3400 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 062 058к |
85,568% |
182 231к |
- |
2 676к |
| 9538. |
2124 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 567к |
74,840% |
96 464к |
- |
2 675к |
| 9539. |
583 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 392к |
60,747% |
27 765к |
- |
2 675к |
| 9540. |
4291 |
| К1 Юнайтед |
- |
138 798к |
65,258% |
23 048к |
0.1 |
2 671к |
| 9541. |
4878 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
468 031к |
74,821% |
76 399к |
- |
2 671к |
| 9542. |
4728 |
| Капиталбанк |
D4-D |
314 143к |
70,055% |
60 842к |
- |
2 670к |
| 9543. |
3831 |
| Серро Ларго |
D1 |
968 748к |
78,646% |
127 206к |
- |
2 667к |
| 9544. |
370 |
| Свайриенг |
D1 |
905 813к |
81,871% |
116 030к |
- |
2 666к |
| 9545. |
1874 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
75 341к |
72,837% |
9 976к |
0.2 |
2 665к |
| 9546. |
2180 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 419к |
55,965% |
47 529к |
- |
2 664к |
| 9547. |
1009 |
| Курунегала |
D1 |
422 853к |
74,621% |
72 732к |
- |
2 664к |
| 9548. |
2459 |
| Пириакото |
D3-A |
427 858к |
87,943% |
64 239к |
- |
2 661к |
| 9549. |
737 |
| Барсове |
D3 |
162 290к |
71,512% |
24 806к |
0.1 |
2 658к |
| 9550. |
1151 |
| Максвелл |
- |
73 920к |
78,888% |
6 489к |
0.4 |
2 656к |
| 9551. |
5297 |
| Лепаэра |
D2 |
615 309к |
75,199% |
113 009к |
- |
2 654к |
| 9552. |
4791 |
| Нотх |
D2 |
723 452к |
76,792% |
138 868к |
- |
2 651к |
| 9553. |
1680 |
| Макорис |
D2 |
472 479к |
69,015% |
64 259к |
- |
2 648к |
| 9554. |
101 |
| Гроссето |
D4-D |
452 173к |
74,391% |
88 592к |
- |
2 647к |
| 9555. |
3994 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
221 479к |
78,466% |
52 381к |
- |
2 644к |
| 9556. |
7241 |
| Лео Виктор |
D1 |
847 262к |
81,093% |
111 660к |
- |
2 643к |
| 9557. |
4009 |
| Бенешов |
- |
79 232к |
72,938% |
10 387к |
0.2 |
2 642к |
| 9558. |
4283 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 031к |
68,342% |
39 800к |
- |
2 640к |
| 9559. |
8457 |
| Улинзи Старс |
- |
495 746к |
74,001% |
99 140к |
- |
2 640к |
| 9560. |
1609 |
| Гуайренья |
D1 |
1 249 754к |
83,046% |
156 786к |
- |
2 632к |
| 9561. |
3305 |
| Сансет |
- |
125 296к |
73,916% |
14 255к |
0.1 |
2 632к |
| 9562. |
4866 |
| Бахмаро |
D3 |
341 998к |
66,701% |
66 515к |
- |
2 631к |
| 9563. |
2844 |
| Рейдерс |
- |
69 308к |
75,211% |
15 473к |
0.1 |
2 631к |
| 9564. |
695 |
| Дугополье |
D2 |
504 739к |
64,917% |
57 114к |
- |
2 630к |
| 9565. |
9123 |
| Дрейгонс |
D2 |
712 656к |
84,638% |
136 050к |
- |
2 629к |
| 9566. |
2401 |
| Дофар |
D1 |
939 555к |
78,769% |
137 396к |
- |
2 629к |
| 9567. |
2724 |
| Шефа |
D2 |
576 781к |
69,342% |
113 598к |
- |
2 629к |
| 9568. |
929 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
811 373к |
77,337% |
102 152к |
- |
2 629к |
| 9569. |
1109 |
| Бенфика |
D2 |
669 194к |
77,230% |
101 686к |
- |
2 628к |
| 9570. |
3320 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 089к |
79,889% |
109 894к |
- |
2 627к |
| 9571. |
7081 |
| МОФ |
D2 |
907 047к |
81,580% |
127 258к |
- |
2 624к |
| 9572. |
2458 |
| Кобрас |
D1 |
762 749к |
74,779% |
114 666к |
- |
2 623к |
| 9573. |
1317 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 171к |
73,735% |
125 244к |
- |
2 618к |
| 9574. |
209 |
| Фрэйзербург |
D2 |
782 304к |
75,781% |
89 745к |
- |
2 618к |
| 9575. |
6605 |
| Симунье |
D2 |
359 840к |
64,077% |
52 021к |
- |
2 617к |
| 9576. |
2969 |
| Плезанс |
- |
51 924к |
81,575% |
10 224к |
0.2 |
2 617к |
| 9577. |
946 |
| РТСУ |
D2 |
484 001к |
71,805% |
64 764к |
- |
2 615к |
| 9578. |
1557 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 342к |
69,919% |
78 078к |
- |
2 614к |
| 9579. |
1418 |
| Сивутса |
D2 |
859 455к |
82,738% |
111 514к |
- |
2 612к |
| 9580. |
1864 |
| Росич |
D3-A |
906 843к |
81,101% |
161 665к |
- |
2 612к |
| 9581. |
4404 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 586к |
65,443% |
54 574к |
- |
2 611к |
| 9582. |
6365 |
| Пласа Колония |
D3-B |
879 625к |
84,893% |
126 828к |
- |
2 608к |
| 9583. |
4065 |
| Мугласпор |
D3-B |
372 255к |
52,296% |
37 646к |
- |
2 606к |
| 9584. |
1380 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
491 040к |
63,658% |
85 134к |
- |
2 606к |
| 9585. |
1015 |
| Наранха Меканика |
D1 |
975 068к |
85,432% |
137 726к |
- |
2 601к |
| 9586. |
1736 |
| Жангорзо |
D2 |
584 100к |
75,732% |
84 957к |
- |
2 600к |
| 9587. |
436 |
| Аль-Замала |
D1 |
854 704к |
78,162% |
119 228к |
- |
2 600к |
| 9588. |
1272 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 749к |
73,821% |
72 511к |
- |
2 600к |
| 9589. |
93 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 611к |
86,494% |
171 753к |
- |
2 599к |
| 9590. |
3024 |
| Фасселл |
D2 |
301 943к |
48,054% |
32 477к |
- |
2 598к |
| 9591. |
6671 |
| Касрик Старс |
D4-C |
577 958к |
77,758% |
97 337к |
- |
2 597к |
| 9592. |
6534 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
459 739к |
70,908% |
61 346к |
- |
2 597к |
| 9593. |
4370 |
| Сан Роке |
D3-A |
722 994к |
80,049% |
113 896к |
- |
2 596к |
| 9594. |
1053 |
| Ашиана |
D2 |
408 495к |
79,573% |
62 468к |
- |
2 594к |
| 9595. |
114 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 257к |
79,741% |
85 853к |
- |
2 591к |
| 9596. |
1270 |
| Спартак |
D2 |
427 875к |
68,837% |
61 939к |
- |
2 590к |
| 9597. |
8003 |
| Нанкацу |
D2 |
1 392 923к |
86,938% |
231 412к |
- |
2 590к |
| 9598. |
17 |
| Оштарье |
D3-A |
380 188к |
52,750% |
40 972к |
- |
2 590к |
| 9599. |
1485 |
| Тампико |
D3-B |
1 001 492к |
81,384% |
173 637к |
- |
2 588к |
| 9600. |
867 |
| Дагон |
D1 |
809 756к |
75,050% |
130 601к |
- |
2 586к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|