|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 14:44:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
5895 |
| Пелотас |
D4-D |
644 204к |
76,347% |
92 848к |
0.2 |
20 674к |
| 3402. |
8162 |
| Пхуенсум |
D2 |
683 043к |
77,541% |
145 544к |
0.1 |
20 656к |
| 3403. |
2034 |
| Касымпаша |
D3-A |
580 585к |
66,154% |
99 316к |
0.2 |
20 652к |
| 3404. |
70 |
| Трикала |
D2 |
882 709к |
79,812% |
122 090к |
0.1 |
20 647к |
| 3405. |
1316 |
| БоМиК |
- |
307 288к |
53,776% |
32 006к |
0.6 |
20 641к |
| 3406. |
5137 |
| Сатурн |
- |
531 781к |
66,379% |
62 436к |
0.3 |
20 641к |
| 3407. |
1097 |
| Синенкани |
D3-A |
942 332к |
82,343% |
158 130к |
0.1 |
20 636к |
| 3408. |
721 |
| АС Калум |
D1 |
1 000 036к |
81,144% |
104 927к |
0.1 |
20 614к |
| 3409. |
1829 |
| Амман |
- |
171 513к |
80,519% |
30 062к |
0.6 |
20 613к |
| 3410. |
491 |
| Бичке |
D3-B |
277 562к |
51,072% |
42 672к |
0.4 |
20 606к |
| 3411. |
3664 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
572 208к |
71,977% |
87 272к |
0.2 |
20 599к |
| 3412. |
1079 |
| Атуга |
D1 |
726 055к |
70,010% |
75 285к |
0.2 |
20 593к |
| 3413. |
1536 |
| Милан |
- |
70 972к |
58,041% |
8 858к |
2.3 |
20 579к |
| 3414. |
2861 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
732 915к |
72,368% |
101 781к |
0.2 |
20 572к |
| 3415. |
1159 |
| ЙБК |
D3-B |
915 026к |
76,983% |
139 455к |
0.1 |
20 562к |
| 3416. |
550 |
| Самгер |
D1 |
666 234к |
70,100% |
59 683к |
0.3 |
20 557к |
| 3417. |
8211 |
| Аль-Ансар |
D1 |
619 095к |
65,481% |
73 527к |
0.2 |
20 557к |
| 3418. |
1922 |
| Унгены |
D1 |
927 057к |
80,756% |
101 284к |
0.2 |
20 554к |
| 3419. |
920 |
| Карцаг |
D2 |
890 527к |
80,809% |
140 532к |
0.1 |
20 549к |
| 3420. |
868 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 280 574к |
85,061% |
153 228к |
0.1 |
20 549к |
| 3421. |
1376 |
| Португалете |
D4-C |
200 341к |
67,008% |
27 288к |
0.7 |
20 547к |
| 3422. |
112 |
| Пираэ |
D1 |
988 147к |
77,716% |
100 353к |
0.2 |
20 544к |
| 3423. |
820 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
643 106к |
77,952% |
101 314к |
0.2 |
20 543к |
| 3424. |
1959 |
| Артис |
D3-B |
402 433к |
72,893% |
48 801к |
0.4 |
20 538к |
| 3425. |
1451 |
| Университарио Бени |
D4-C |
539 838к |
66,881% |
69 112к |
0.2 |
20 537к |
| 3426. |
6798 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
972 938к |
80,897% |
138 836к |
0.1 |
20 533к |
| 3427. |
8263 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 349к |
77,890% |
99 762к |
0.2 |
20 529к |
| 3428. |
308 |
| Эспуа |
D1 |
927 378к |
81,574% |
122 181к |
0.1 |
20 526к |
| 3429. |
79 |
| Норт Шор |
D2 |
359 790к |
72,451% |
54 633к |
0.3 |
20 519к |
| 3430. |
2432 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 114 042к |
85,659% |
179 382к |
0.1 |
20 519к |
| 3431. |
2963 |
| Банфилд |
D1 |
1 446 261к |
87,479% |
164 433к |
0.1 |
20 518к |
| 3432. |
963 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 921к |
44,253% |
29 780к |
0.6 |
20 512к |
| 3433. |
352 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
418 789к |
64,266% |
48 882к |
0.4 |
20 501к |
| 3434. |
788 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 106 121к |
81,589% |
176 368к |
0.1 |
20 493к |
| 3435. |
7481 |
| Геолог |
D2 |
745 452к |
72,830% |
128 749к |
0.1 |
20 492к |
| 3436. |
351 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
469 444к |
66,826% |
55 194к |
0.3 |
20 485к |
| 3437. |
1931 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 455к |
73,564% |
113 065к |
0.1 |
20 479к |
| 3438. |
1178 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
317 647к |
52,395% |
31 688к |
0.6 |
20 467к |
| 3439. |
330 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 820к |
56,036% |
31 512к |
0.6 |
20 456к |
| 3440. |
5914 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
676 666к |
75,260% |
119 833к |
0.1 |
20 455к |
| 3441. |
1264 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
252 044к |
73,025% |
46 971к |
0.4 |
20 440к |
| 3442. |
8 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
584 890к |
80,871% |
87 976к |
0.2 |
20 436к |
| 3443. |
142 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
962 333к |
80,862% |
145 282к |
0.1 |
20 424к |
| 3444. |
2184 |
| Загатала |
D3 |
78 687к |
63,310% |
11 460к |
1.7 |
20 420к |
| 3445. |
4856 |
| Явар |
D1 |
514 481к |
66,383% |
54 578к |
0.3 |
20 401к |
| 3446. |
6675 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
844 298к |
79,563% |
114 508к |
0.1 |
20 400к |
| 3447. |
313 |
| Кайман |
D3-B |
74 625к |
61,340% |
10 824к |
1.8 |
20 400к |
| 3448. |
1820 |
| Сельта |
D2 |
911 561к |
77,023% |
109 516к |
0.1 |
20 397к |
| 3449. |
1514 |
| Гэлакси |
D2 |
521 156к |
68,850% |
72 748к |
0.2 |
20 389к |
| 3450. |
1337 |
| Янгстер |
D2 |
264 780к |
80,351% |
36 592к |
0.5 |
20 376к |
| 3451. |
2917 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
903 783к |
80,758% |
137 155к |
0.1 |
20 359к |
| 3452. |
1359 |
| Долфинс |
D1 |
848 660к |
80,805% |
120 658к |
0.1 |
20 347к |
| 3453. |
492 |
| Куич |
D3-A |
437 653к |
63,928% |
52 667к |
0.3 |
20 345к |
| 3454. |
3940 |
| Тальерес |
D3-B |
134 862к |
72,093% |
21 043к |
0.9 |
20 336к |
| 3455. |
28 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 266 745к |
85,634% |
211 681к |
- |
20 330к |
| 3456. |
741 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
627 492к |
75,063% |
81 003к |
0.2 |
20 327к |
| 3457. |
152 |
| Ламиа |
D1 |
851 420к |
74,164% |
105 333к |
0.1 |
20 320к |
| 3458. |
104 |
| Яблонец |
D2 |
661 750к |
68,944% |
89 288к |
0.2 |
20 310к |
| 3459. |
5489 |
| Кёге |
D3-B |
514 673к |
71,292% |
64 613к |
0.3 |
20 300к |
| 3460. |
1159 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
526 856к |
73,466% |
66 168к |
0.3 |
20 296к |
| 3461. |
1068 |
| КИФАС |
D1 |
851 907к |
78,787% |
148 998к |
0.1 |
20 288к |
| 3462. |
26 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
590 183к |
71,748% |
121 857к |
0.1 |
20 287к |
| 3463. |
702 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
521 798к |
67,836% |
56 679к |
0.3 |
20 282к |
| 3464. |
1525 |
| Бат Сити |
D2 |
645 761к |
74,831% |
155 668к |
0.1 |
20 280к |
| 3465. |
226 |
| Чикимулилья |
D1 |
741 412к |
74,315% |
87 016к |
0.2 |
20 278к |
| 3466. |
3503 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
649 072к |
75,316% |
77 110к |
0.2 |
20 266к |
| 3467. |
668 |
| Денизлиспор |
D3-B |
658 105к |
75,419% |
108 329к |
0.1 |
20 266к |
| 3468. |
4694 |
| Туфан Харирод |
D2 |
394 982к |
61,362% |
53 043к |
0.3 |
20 262к |
| 3469. |
2151 |
| Копер |
D1 |
851 800к |
74,523% |
101 957к |
0.1 |
20 260к |
| 3470. |
1886 |
| Шамальер |
- |
61 094к |
59,147% |
9 892к |
2.0 |
20 259к |
| 3471. |
1053 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
846 442к |
80,477% |
165 683к |
0.1 |
20 250к |
| 3472. |
146 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
497 204к |
59,767% |
57 220к |
0.3 |
20 240к |
| 3473. |
364 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
309 615к |
49,101% |
36 358к |
0.5 |
20 240к |
| 3474. |
1100 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 066к |
67,395% |
16 166к |
1.2 |
20 231к |
| 3475. |
1771 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 200 724к |
85,373% |
146 185к |
0.1 |
20 224к |
| 3476. |
17 |
| АБС |
- |
413 129к |
64,328% |
56 961к |
0.3 |
20 220к |
| 3477. |
4194 |
| Яльмакан |
D4-D |
327 326к |
70,745% |
62 752к |
0.3 |
20 210к |
| 3478. |
2068 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 053 093к |
76,730% |
118 996к |
0.1 |
20 210к |
| 3479. |
1617 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 367к |
75,121% |
80 131к |
0.2 |
20 209к |
| 3480. |
90 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
411 965к |
56,078% |
36 212к |
0.5 |
20 195к |
| 3481. |
3828 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
666 517к |
69,131% |
81 016к |
0.2 |
20 194к |
| 3482. |
427 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 194 679к |
81,808% |
180 639к |
0.1 |
20 189к |
| 3483. |
1101 |
| Гоань |
D1 |
1 005 259к |
77,079% |
118 881к |
0.1 |
20 163к |
| 3484. |
8103 |
| Островец |
D4-A |
416 195к |
64,221% |
62 822к |
0.3 |
20 162к |
| 3485. |
147 |
| ХюПС |
D1 |
1 194 661к |
80,190% |
143 724к |
0.1 |
20 159к |
| 3486. |
1766 |
| Сименс |
D2 |
799 972к |
74,686% |
112 974к |
0.1 |
20 154к |
| 3487. |
8974 |
| Мкамбати |
D2 |
546 137к |
72,154% |
84 115к |
0.2 |
20 153к |
| 3488. |
514 |
| Даравахта |
D2 |
425 564к |
60,242% |
56 358к |
0.3 |
20 145к |
| 3489. |
1571 |
| Трактор |
D1 |
713 440к |
69,754% |
79 553к |
0.2 |
20 137к |
| 3490. |
2038 |
| Блю Иглс |
D1 |
644 161к |
85,837% |
91 340к |
0.2 |
20 130к |
| 3491. |
6019 |
| Судостроитель |
D2 |
716 458к |
72,759% |
103 521к |
0.1 |
20 122к |
| 3492. |
1214 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
634 858к |
71,673% |
105 812к |
0.1 |
20 088к |
| 3493. |
2496 |
| Лис Сассандра |
D2 |
553 731к |
70,376% |
76 498к |
0.2 |
20 087к |
| 3494. |
2362 |
| Ширазьен |
D2 |
173 064к |
64,154% |
20 267к |
0.9 |
20 086к |
| 3495. |
6932 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
607 597к |
74,588% |
80 241к |
0.2 |
20 051к |
| 3496. |
4597 |
| Рома |
D3-A |
95 210к |
63,449% |
13 905к |
1.4 |
20 050к |
| 3497. |
7433 |
| Измирспор |
D1 |
772 656к |
72,616% |
113 506к |
0.1 |
20 033к |
| 3498. |
8154 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
645 374к |
81,441% |
72 353к |
0.2 |
20 023к |
| 3499. |
2560 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 364к |
71,236% |
68 425к |
0.2 |
20 022к |
| 3500. |
434 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
734 240к |
78,160% |
93 508к |
0.2 |
20 005к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|