|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
1818 |
| Стрендар |
D2 |
257 585к |
64,802% |
48 390к |
- |
1 214к |
| 10402. |
33 |
| Кьери |
D4-B |
443 381к |
69,944% |
67 373к |
- |
1 214к |
| 10403. |
549 |
| Тигрес |
D4-A |
387 938к |
63,328% |
42 998к |
- |
1 214к |
| 10404. |
73 |
| 105 Либревиль |
D2 |
393 306к |
82,720% |
49 887к |
- |
1 213к |
| 10405. |
1772 |
| Ковилья |
D2 |
887 774к |
77,375% |
144 728к |
- |
1 213к |
| 10406. |
1440 |
| Сеара |
D4-C |
382 835к |
55,265% |
42 328к |
- |
1 213к |
| 10407. |
3510 |
| Хунгутань |
- |
82 304к |
80,244% |
10 939к |
0.1 |
1 210к |
| 10408. |
717 |
| Нордвейк |
D4-A |
278 055к |
93,847% |
37 331к |
- |
1 209к |
| 10409. |
631 |
| Сент Луис |
D2 |
800 464к |
75,288% |
111 234к |
- |
1 207к |
| 10410. |
2326 |
| АПОЭЛ |
D2 |
545 456к |
72,655% |
90 848к |
- |
1 205к |
| 10411. |
7281 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
475 583к |
65,946% |
87 735к |
- |
1 203к |
| 10412. |
5840 |
| ЦКК |
D4-D |
538 944к |
80,396% |
81 216к |
- |
1 203к |
| 10413. |
123 |
| Березино |
D4-B |
673 181к |
80,696% |
116 250к |
- |
1 202к |
| 10414. |
6470 |
| Вестлайн |
D2 |
489 257к |
67,349% |
72 835к |
- |
1 199к |
| 10415. |
2235 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 241к |
71,364% |
32 132к |
- |
1 196к |
| 10416. |
3120 |
| Одиша |
D2 |
552 486к |
74,091% |
86 684к |
- |
1 196к |
| 10417. |
4718 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 700к |
66,337% |
69 669к |
- |
1 194к |
| 10418. |
4858 |
| Паута |
D2 |
481 897к |
70,297% |
80 756к |
- |
1 190к |
| 10419. |
606 |
| БЕ1 |
D3-B |
538 133к |
71,859% |
69 939к |
- |
1 188к |
| 10420. |
2080 |
| Алодо |
D2 |
369 084к |
85,373% |
75 242к |
- |
1 187к |
| 10421. |
2500 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 299к |
58,271% |
50 319к |
- |
1 187к |
| 10422. |
6033 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 962к |
86,423% |
164 798к |
- |
1 187к |
| 10423. |
719 |
| Феникс |
D2 |
471 698к |
75,973% |
91 262к |
- |
1 184к |
| 10424. |
258 |
| Барселона |
D1 |
665 967к |
79,108% |
105 349к |
- |
1 182к |
| 10425. |
767 |
| Чепель |
D1 |
952 968к |
78,349% |
110 486к |
- |
1 181к |
| 10426. |
5741 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 328к |
85,732% |
113 931к |
- |
1 180к |
| 10427. |
9006 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 526к |
75,256% |
88 206к |
- |
1 179к |
| 10428. |
2432 |
| Анагенниси |
D1 |
735 949к |
77,773% |
87 479к |
- |
1 179к |
| 10429. |
1227 |
| Юнистарз |
D2 |
389 304к |
63,672% |
59 206к |
- |
1 178к |
| 10430. |
6279 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
674 293к |
73,376% |
94 046к |
- |
1 176к |
| 10431. |
516 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
554 442к |
67,928% |
67 652к |
- |
1 172к |
| 10432. |
2076 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 866к |
68,029% |
16 062к |
- |
1 172к |
| 10433. |
2047 |
| Норманна |
D4-C |
505 887к |
82,660% |
46 756к |
- |
1 171к |
| 10434. |
816 |
| Викингур |
D1 |
838 971к |
78,352% |
110 803к |
- |
1 168к |
| 10435. |
2797 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 871к |
87,474% |
29 329к |
- |
1 167к |
| 10436. |
1379 |
| Сантос |
D1 |
526 091к |
70,592% |
77 912к |
- |
1 164к |
| 10437. |
7486 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 529к |
59,512% |
42 705к |
- |
1 163к |
| 10438. |
1749 |
| Криминалс |
D2 |
485 090к |
69,601% |
91 701к |
- |
1 162к |
| 10439. |
2389 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
675 918к |
70,883% |
90 772к |
- |
1 160к |
| 10440. |
1496 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 773к |
73,586% |
88 129к |
- |
1 159к |
| 10441. |
5461 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 884к |
52,415% |
39 327к |
- |
1 158к |
| 10442. |
135 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
400 809к |
66,117% |
72 692к |
- |
1 157к |
| 10443. |
13 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
693 024к |
76,479% |
96 693к |
- |
1 157к |
| 10444. |
1377 |
| Хвабул |
D1 |
825 794к |
81,508% |
99 852к |
- |
1 156к |
| 10445. |
1051 |
| Лулео |
D3-B |
531 174к |
85,070% |
98 944к |
- |
1 155к |
| 10446. |
2227 |
| Масис |
D1 |
679 974к |
77,719% |
79 002к |
- |
1 154к |
| 10447. |
1696 |
| Данубио |
D1 |
742 388к |
81,465% |
97 078к |
- |
1 153к |
| 10448. |
1951 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
410 166к |
72,352% |
73 347к |
- |
1 151к |
| 10449. |
665 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
345 329к |
56,881% |
51 468к |
- |
1 151к |
| 10450. |
2123 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 844к |
77,475% |
102 961к |
- |
1 150к |
| 10451. |
1611 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 973к |
78,976% |
136 760к |
- |
1 150к |
| 10452. |
1918 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 264к |
67,627% |
15 212к |
- |
1 149к |
| 10453. |
2046 |
| Петро Саус |
D1 |
698 694к |
78,088% |
84 724к |
- |
1 148к |
| 10454. |
1087 |
| Стони Хилл |
D3-A |
467 026к |
62,551% |
53 372к |
- |
1 148к |
| 10455. |
674 |
| Рад |
D4-D |
572 430к |
78,723% |
80 724к |
- |
1 148к |
| 10456. |
1757 |
| Санта Елена |
D2 |
736 385к |
74,049% |
89 834к |
- |
1 147к |
| 10457. |
852 |
| Чопперс |
D1 |
894 920к |
76,236% |
130 494к |
- |
1 147к |
| 10458. |
712 |
| Индепендьенте |
D3-B |
766 683к |
81,858% |
119 644к |
- |
1 145к |
| 10459. |
3259 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 210к |
73,887% |
85 323к |
- |
1 145к |
| 10460. |
1391 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 116к |
69,549% |
103 536к |
- |
1 141к |
| 10461. |
450 |
| Челленджерс |
D2 |
483 505к |
70,902% |
81 032к |
- |
1 141к |
| 10462. |
2686 |
| Лайонс |
D2 |
485 073к |
71,738% |
71 726к |
- |
1 140к |
| 10463. |
6762 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 786к |
80,689% |
76 564к |
- |
1 138к |
| 10464. |
853 |
| Хилал |
D3-A |
415 802к |
67,319% |
52 656к |
- |
1 137к |
| 10465. |
1725 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 815к |
87,778% |
65 565к |
- |
1 136к |
| 10466. |
1266 |
| Гулакандоз |
D1 |
762 670к |
74,211% |
112 204к |
- |
1 135к |
| 10467. |
6266 |
| Солсбери |
D3-B |
923 701к |
79,714% |
129 078к |
- |
1 134к |
| 10468. |
1758 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
492 638к |
74,062% |
63 976к |
- |
1 131к |
| 10469. |
8162 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 071к |
64,087% |
91 253к |
- |
1 129к |
| 10470. |
417 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 342 515к |
86,357% |
122 947к |
- |
1 129к |
| 10471. |
396 |
| Арал |
D1 |
1 010 042к |
83,508% |
133 293к |
- |
1 128к |
| 10472. |
1023 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 806к |
68,547% |
69 432к |
- |
1 128к |
| 10473. |
230 |
| Андердог |
D4-D |
531 958к |
72,446% |
77 207к |
- |
1 126к |
| 10474. |
8184 |
| Ханкенди |
D2 |
929 349к |
81,377% |
131 761к |
- |
1 126к |
| 10475. |
2125 |
| Магальянес |
D3-B |
520 892к |
77,034% |
109 667к |
- |
1 126к |
| 10476. |
1512 |
| Паге |
D2 |
624 883к |
76,896% |
104 002к |
- |
1 124к |
| 10477. |
283 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 346к |
74,903% |
44 179к |
- |
1 124к |
| 10478. |
882 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 112к |
83,662% |
13 713к |
- |
1 123к |
| 10479. |
5358 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
521 383к |
72,042% |
109 588к |
- |
1 120к |
| 10480. |
988 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 662к |
75,549% |
58 216к |
- |
1 120к |
| 10481. |
1737 |
| Фарул |
D1 |
883 943к |
79,878% |
119 025к |
- |
1 118к |
| 10482. |
1176 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 829к |
59,730% |
51 951к |
- |
1 118к |
| 10483. |
2233 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 971к |
69,404% |
38 338к |
- |
1 115к |
| 10484. |
697 |
| Тиликратис |
D2 |
746 105к |
76,510% |
100 889к |
- |
1 113к |
| 10485. |
217 |
| Хиросима |
D4-B |
474 773к |
74,859% |
61 103к |
- |
1 113к |
| 10486. |
672 |
| Оденсе |
D3-B |
563 405к |
67,171% |
85 026к |
- |
1 112к |
| 10487. |
704 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 562к |
74,048% |
87 968к |
- |
1 108к |
| 10488. |
965 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 708к |
79,121% |
82 828к |
- |
1 108к |
| 10489. |
988 |
| Аустфьярда |
D2 |
796 225к |
84,244% |
148 356к |
- |
1 105к |
| 10490. |
2203 |
| Зюд-Ист |
D3 |
176 376к |
88,008% |
41 302к |
- |
1 101к |
| 10491. |
2896 |
| Либертад |
D3-A |
562 557к |
68,385% |
73 355к |
- |
1 101к |
| 10492. |
1282 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 361к |
77,561% |
87 506к |
- |
1 101к |
| 10493. |
794 |
| Бордо |
D3-A |
872 414к |
83,712% |
126 329к |
- |
1 100к |
| 10494. |
3555 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 360к |
82,577% |
67 797к |
- |
1 099к |
| 10495. |
86 |
| УСМ Блида |
D3-B |
530 844к |
64,613% |
58 205к |
- |
1 099к |
| 10496. |
2730 |
| Диабло |
D3-A |
381 180к |
76,154% |
70 386к |
- |
1 096к |
| 10497. |
1961 |
| Компаниас |
D3-A |
543 184к |
75,433% |
80 980к |
- |
1 094к |
| 10498. |
169 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 736к |
81,468% |
39 526к |
- |
1 093к |
| 10499. |
20 |
| ОМР |
D3-B |
693 762к |
74,553% |
111 390к |
- |
1 093к |
| 10500. |
513 |
| Сычуань |
D3-B |
477 874к |
74,838% |
97 607к |
- |
1 092к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|