|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
55 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
609 475к |
75,560% |
97 961к |
- |
205к |
| 11302. |
892 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 441к |
83,789% |
140 465к |
- |
203к |
| 11303. |
1113 |
| Старс Полет |
D3 |
322 457к |
62,894% |
41 217к |
- |
202к |
| 11304. |
2014 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
746 461к |
75,344% |
102 826к |
- |
201к |
| 11305. |
10935 |
| Тре Фиори |
D1 |
999 978к |
81,024% |
157 646к |
- |
201к |
| 11306. |
246 |
| Волетта Диша |
D1 |
868 400к |
76,111% |
132 078к |
- |
200к |
| 11307. |
409 |
| Дунамис |
D3-B |
574 764к |
81,305% |
83 533к |
- |
200к |
| 11308. |
299 |
| Эредиано |
D1 |
1 196 343к |
82,835% |
183 567к |
- |
200к |
| 11309. |
1511 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
107 006к |
79,535% |
18 681к |
- |
199к |
| 11310. |
6594 |
| Эльфсборг |
D3-B |
849 960к |
76,793% |
123 582к |
- |
197к |
| 11311. |
584 |
| Фёрде |
D2 |
461 814к |
61,771% |
68 998к |
- |
195к |
| 11312. |
108 |
| Флора |
- |
356 158к |
92,098% |
71 913к |
- |
195к |
| 11313. |
9438 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 001к |
81,372% |
135 970к |
- |
194к |
| 11314. |
5274 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
564 586к |
85,752% |
72 012к |
- |
194к |
| 11315. |
1645 |
| Тласкала |
D3-A |
697 191к |
72,727% |
90 885к |
- |
193к |
| 11316. |
274 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
782 554к |
81,018% |
156 462к |
- |
192к |
| 11317. |
5796 |
| Бобовня |
D4-C |
414 290к |
66,318% |
51 729к |
- |
192к |
| 11318. |
2024 |
| Бра Кро |
D1 |
612 067к |
71,010% |
70 106к |
- |
190к |
| 11319. |
2462 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 166к |
81,451% |
131 097к |
- |
185к |
| 11320. |
213 |
| Старогард Гданьский |
- |
346 514к |
69,804% |
71 626к |
- |
185к |
| 11321. |
2928 |
| Рио Агуарико |
- |
128 928к |
76,162% |
21 453к |
- |
184к |
| 11322. |
2809 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 459к |
82,976% |
127 643к |
- |
184к |
| 11323. |
1825 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
285 375к |
87,899% |
32 066к |
- |
182к |
| 11324. |
571 |
| Политотдел |
D2 |
625 032к |
70,669% |
90 386к |
- |
181к |
| 11325. |
4241 |
| Салернитана |
D4-C |
375 038к |
65,222% |
64 052к |
- |
181к |
| 11326. |
570 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
906 915к |
77,360% |
137 360к |
- |
180к |
| 11327. |
5561 |
| Пальмар |
D1 |
896 591к |
74,534% |
97 948к |
- |
180к |
| 11328. |
1240 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 838к |
63,466% |
35 437к |
- |
180к |
| 11329. |
996 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
395 790к |
70,356% |
54 215к |
- |
179к |
| 11330. |
560 |
| Локомотив |
D3-A |
694 641к |
77,984% |
135 611к |
- |
179к |
| 11331. |
213 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
317 433к |
73,781% |
54 695к |
- |
178к |
| 11332. |
164 |
| Зрински Мостар |
D2 |
713 441к |
79,322% |
132 217к |
- |
177к |
| 11333. |
9204 |
| Пакаронгай |
D2 |
399 163к |
70,006% |
72 875к |
- |
176к |
| 11334. |
5104 |
| Иглс |
D1 |
670 515к |
71,868% |
84 089к |
- |
176к |
| 11335. |
1716 |
| Анвар |
D2 |
376 629к |
69,566% |
52 642к |
- |
175к |
| 11336. |
1753 |
| Турон |
D3-B |
664 907к |
79,151% |
102 728к |
- |
175к |
| 11337. |
617 |
| Идинг Спорт |
D2 |
730 305к |
80,868% |
116 416к |
- |
174к |
| 11338. |
3264 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
579 735к |
79,831% |
106 378к |
- |
174к |
| 11339. |
1910 |
| Слайго Роверс |
D2 |
575 590к |
77,628% |
115 438к |
- |
172к |
| 11340. |
9777 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
535 227к |
66,104% |
68 940к |
- |
170к |
| 11341. |
615 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
743 014к |
81,438% |
125 181к |
- |
169к |
| 11342. |
2614 |
| Слатина |
D2 |
818 754к |
80,859% |
144 570к |
- |
169к |
| 11343. |
1779 |
| Альбион |
D2 |
796 366к |
82,996% |
110 404к |
- |
168к |
| 11344. |
3782 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 629к |
75,288% |
125 858к |
- |
167к |
| 11345. |
2215 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
691 514к |
72,746% |
107 871к |
- |
166к |
| 11346. |
3286 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 369к |
83,661% |
155 866к |
- |
166к |
| 11347. |
3864 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
757 188к |
75,605% |
99 010к |
- |
164к |
| 11348. |
662 |
| Нью Прожект |
D2 |
706 787к |
72,309% |
92 795к |
- |
164к |
| 11349. |
8403 |
| Шака |
D1 |
591 486к |
76,612% |
115 021к |
- |
162к |
| 11350. |
399 |
| Даатгал |
D3 |
302 326к |
79,125% |
57 094к |
- |
162к |
| 11351. |
1202 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 077к |
67,579% |
27 538к |
- |
161к |
| 11352. |
628 |
| Хорезм |
D2 |
615 038к |
70,082% |
95 347к |
- |
159к |
| 11353. |
2431 |
| Гулистан |
D1 |
872 571к |
83,095% |
147 687к |
- |
158к |
| 11354. |
3394 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
550 303к |
73,867% |
102 026к |
- |
158к |
| 11355. |
2889 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 237к |
75,634% |
94 116к |
- |
156к |
| 11356. |
880 |
| Саратон |
D4-C |
104 018к |
84,854% |
17 748к |
- |
155к |
| 11357. |
2087 |
| Иври |
D4-D |
394 061к |
71,018% |
65 631к |
- |
155к |
| 11358. |
24 |
| Сен-Мало |
D4-D |
605 583к |
71,106% |
80 630к |
- |
155к |
| 11359. |
4138 |
| Найтс |
D1 |
598 360к |
67,042% |
60 288к |
- |
155к |
| 11360. |
24 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
405 636к |
68,665% |
64 156к |
- |
155к |
| 11361. |
977 |
| Цукуба |
- |
291 379к |
82,702% |
53 038к |
- |
154к |
| 11362. |
3175 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 109 756к |
85,469% |
173 269к |
- |
154к |
| 11363. |
164 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
361 089к |
50,870% |
45 079к |
- |
154к |
| 11364. |
1813 |
| ДОС |
D3-A |
666 088к |
86,263% |
148 569к |
- |
152к |
| 11365. |
15 |
| Нагоя |
D4-D |
619 090к |
70,279% |
75 582к |
- |
151к |
| 11366. |
3799 |
| Инка |
D4-D |
333 196к |
63,475% |
36 556к |
- |
150к |
| 11367. |
2121 |
| Хорсенс |
D2 |
659 961к |
78,150% |
96 723к |
- |
149к |
| 11368. |
250 |
| ЦСКА |
D2 |
432 663к |
68,937% |
74 930к |
- |
148к |
| 11369. |
588 |
| Динамо |
D1 |
777 073к |
76,309% |
121 004к |
- |
148к |
| 11370. |
7646 |
| Торхаут |
D3-B |
863 815к |
78,734% |
139 078к |
- |
148к |
| 11371. |
1803 |
| СТПС |
D4-B |
362 818к |
53,903% |
51 781к |
- |
147к |
| 11372. |
343 |
| Белин |
D2 |
412 978к |
54,030% |
55 706к |
- |
146к |
| 11373. |
3613 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
334 189к |
43,641% |
30 907к |
- |
144к |
| 11374. |
53 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
393 618к |
72,564% |
52 456к |
- |
144к |
| 11375. |
1417 |
| Нехай |
- |
98 080к |
72,275% |
19 983к |
- |
143к |
| 11376. |
5 |
| Гвадалахара |
D4-B |
522 376к |
77,623% |
76 672к |
- |
143к |
| 11377. |
1086 |
| Касансай |
D4-D |
323 814к |
64,735% |
46 572к |
- |
142к |
| 11378. |
509 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
556 910к |
89,291% |
118 244к |
- |
141к |
| 11379. |
1137 |
| Амштеттен |
D4-D |
578 793к |
77,636% |
121 947к |
- |
141к |
| 11380. |
2747 |
| Мелака |
D1 |
736 460к |
74,189% |
96 586к |
- |
141к |
| 11381. |
7692 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
749 318к |
76,740% |
89 129к |
- |
139к |
| 11382. |
2893 |
| Хайя ФК |
D2 |
604 829к |
71,333% |
81 189к |
- |
139к |
| 11383. |
367 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
872 734к |
76,672% |
116 762к |
- |
139к |
| 11384. |
985 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 763к |
76,587% |
100 340к |
- |
138к |
| 11385. |
2230 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 022 586к |
80,326% |
140 789к |
- |
138к |
| 11386. |
272 |
| Сава |
D1 |
838 257к |
77,777% |
120 932к |
- |
134к |
| 11387. |
444 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 744к |
82,258% |
99 405к |
- |
133к |
| 11388. |
842 |
| Црвенка |
D1 |
1 212 328к |
86,247% |
189 560к |
- |
132к |
| 11389. |
4836 |
| Косса |
D1 |
979 119к |
78,462% |
120 645к |
- |
131к |
| 11390. |
723 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
497 310к |
68,635% |
60 124к |
- |
130к |
| 11391. |
4047 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
922 904к |
87,715% |
174 371к |
- |
130к |
| 11392. |
757 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
460 700к |
84,984% |
101 672к |
- |
129к |
| 11393. |
4145 |
| Эспуар |
D2 |
720 505к |
79,503% |
113 772к |
- |
129к |
| 11394. |
137 |
| Норк-Мараш |
D2 |
808 419к |
76,958% |
146 404к |
- |
129к |
| 11395. |
3484 |
| Атлетико |
D2 |
310 585к |
89,076% |
51 827к |
- |
128к |
| 11396. |
3600 |
| Хетафе |
D1 |
1 067 497к |
82,466% |
143 405к |
- |
128к |
| 11397. |
2453 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 720к |
85,361% |
182 388к |
- |
128к |
| 11398. |
554 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
412 053к |
58,749% |
54 085к |
- |
126к |
| 11399. |
361 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
570 075к |
75,043% |
87 134к |
- |
126к |
| 11400. |
1277 |
| Ильпар |
- |
442 168к |
69,977% |
89 123к |
- |
126к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|