|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
6705 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 696 869к |
83,784% |
171 974к |
0.2 |
40 621к |
| 1702. |
44 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
715 517к |
70,295% |
118 925к |
0.3 |
40 619к |
| 1703. |
681 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
712 648к |
67,829% |
102 596к |
0.3 |
40 616к |
| 1704. |
303 |
| Скандерборг |
D3-B |
293 953к |
68,892% |
41 196к |
0.9 |
40 593к |
| 1705. |
2162 |
| Дефенс Форс |
D1 |
814 927к |
77,616% |
102 469к |
0.3 |
40 562к |
| 1706. |
41 |
| Пух |
D3-B |
459 007к |
64,203% |
66 399к |
0.6 |
40 561к |
| 1707. |
3047 |
| Полис |
- |
327 204к |
64,977% |
45 793к |
0.8 |
40 547к |
| 1708. |
1141 |
| Тембетари |
D4-D |
671 962к |
74,169% |
107 963к |
0.3 |
40 526к |
| 1709. |
1569 |
| Торнадос |
D2 |
785 590к |
69,760% |
133 493к |
0.3 |
40 513к |
| 1710. |
192 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
830 432к |
77,793% |
125 880к |
0.3 |
40 466к |
| 1711. |
494 |
| Сан Франциско |
D4-C |
291 714к |
48,206% |
29 485к |
1.3 |
40 440к |
| 1712. |
1811 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
664 382к |
67,464% |
72 648к |
0.5 |
40 414к |
| 1713. |
524 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
550 313к |
67,900% |
65 399к |
0.6 |
40 398к |
| 1714. |
1120 |
| Налкутан |
D2 |
476 195к |
59,883% |
57 688к |
0.7 |
40 384к |
| 1715. |
1733 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
719 765к |
69,847% |
95 760к |
0.4 |
40 378к |
| 1716. |
10848 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
524 491к |
68,912% |
83 927к |
0.4 |
40 303к |
| 1717. |
848 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 948к |
55,916% |
38 958к |
1.0 |
40 283к |
| 1718. |
9433 |
| Магуса |
- |
362 390к |
50,406% |
41 518к |
0.9 |
40 274к |
| 1719. |
2200 |
| Парма |
D4-C |
811 824к |
72,467% |
128 029к |
0.3 |
40 268к |
| 1720. |
897 |
| Ювентуд |
D1 |
1 392 492к |
82,047% |
152 173к |
0.2 |
40 247к |
| 1721. |
5421 |
| Фаэтано |
D2 |
836 808к |
75,864% |
135 947к |
0.2 |
40 223к |
| 1722. |
2909 |
| Робле |
D3-B |
316 205к |
48,845% |
30 797к |
1.3 |
40 204к |
| 1723. |
1870 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
893 922к |
79,956% |
132 913к |
0.3 |
40 176к |
| 1724. |
852 |
| Метрополитанос |
D1 |
957 843к |
75,393% |
125 084к |
0.3 |
40 146к |
| 1725. |
285 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
523 040к |
76,892% |
78 760к |
0.5 |
40 112к |
| 1726. |
5708 |
| Дикирнис |
D3-A |
451 745к |
60,519% |
63 074к |
0.6 |
40 104к |
| 1727. |
2600 |
| Турткулчи |
D4-C |
228 519к |
44,910% |
17 206к |
2.3 |
40 092к |
| 1728. |
3238 |
| Торнадос |
D2 |
465 167к |
64,999% |
59 788к |
0.6 |
39 990к |
| 1729. |
6963 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 071 753к |
77,025% |
118 311к |
0.3 |
39 983к |
| 1730. |
2651 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 128 419к |
83,348% |
132 262к |
0.3 |
39 953к |
| 1731. |
412 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
646 446к |
72,914% |
105 358к |
0.3 |
39 947к |
| 1732. |
8739 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 101к |
70,327% |
108 893к |
0.3 |
39 936к |
| 1733. |
3443 |
| Херенвен |
D2 |
718 523к |
69,565% |
95 188к |
0.4 |
39 933к |
| 1734. |
236 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
331 752к |
46,515% |
35 622к |
1.1 |
39 888к |
| 1735. |
2712 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 002 110к |
75,549% |
119 242к |
0.3 |
39 871к |
| 1736. |
3622 |
| Сателлит |
D1 |
1 211 928к |
80,452% |
151 147к |
0.2 |
39 858к |
| 1737. |
1894 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 461к |
72,336% |
31 496к |
1.2 |
39 808к |
| 1738. |
1273 |
| Андерлехт |
D1 |
1 105 101к |
79,957% |
131 007к |
0.3 |
39 746к |
| 1739. |
1836 |
| Ливерпуль |
D1 |
973 180к |
81,166% |
134 103к |
0.2 |
39 741к |
| 1740. |
191 |
| Вильтис |
D1 |
831 122к |
73,273% |
94 142к |
0.4 |
39 683к |
| 1741. |
5791 |
| Ханья Сити |
D2 |
612 089к |
73,262% |
92 454к |
0.4 |
39 663к |
| 1742. |
133 |
| Лингер |
D2 |
664 758к |
72,113% |
81 610к |
0.4 |
39 633к |
| 1743. |
6969 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 605 127к |
83,997% |
159 931к |
0.2 |
39 625к |
| 1744. |
1820 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
889 446к |
73,841% |
136 012к |
0.2 |
39 616к |
| 1745. |
52 |
| Олимпик |
D2 |
948 598к |
80,019% |
167 242к |
0.2 |
39 594к |
| 1746. |
278 |
| Коррейя |
D1 |
613 960к |
77,111% |
91 131к |
0.4 |
39 581к |
| 1747. |
628 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
992 284к |
78,201% |
160 812к |
0.2 |
39 558к |
| 1748. |
3265 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
806 924к |
73,244% |
126 075к |
0.3 |
39 552к |
| 1749. |
9459 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
694 725к |
72,924% |
80 336к |
0.4 |
39 551к |
| 1750. |
1396 |
| Рид |
D1 |
1 202 828к |
84,489% |
157 094к |
0.2 |
39 515к |
| 1751. |
255 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
638 842к |
67,184% |
103 396к |
0.3 |
39 494к |
| 1752. |
7600 |
| Пантерз |
D2 |
642 218к |
64,865% |
83 120к |
0.4 |
39 491к |
| 1753. |
69 |
| Замалек |
D2 |
835 639к |
72,353% |
92 320к |
0.4 |
39 482к |
| 1754. |
198 |
| Серветт |
D1 |
1 411 773к |
84,890% |
173 053к |
0.2 |
39 465к |
| 1755. |
409 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 028 737к |
77,010% |
144 712к |
0.2 |
39 461к |
| 1756. |
5305 |
| Навбахор |
D1 |
1 658 832к |
84,368% |
184 992к |
0.2 |
39 459к |
| 1757. |
3821 |
| Ибрань |
D3-A |
328 487к |
50,480% |
33 763к |
1.1 |
39 443к |
| 1758. |
894 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 594к |
64,293% |
30 366к |
1.2 |
39 414к |
| 1759. |
5466 |
| Спорт |
D3 |
282 828к |
40,542% |
30 318к |
1.2 |
39 413к |
| 1760. |
860 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 415 686к |
84,643% |
131 486к |
0.2 |
39 410к |
| 1761. |
7551 |
| Глэнвиллс |
D2 |
312 169к |
57,213% |
32 890к |
1.1 |
39 369к |
| 1762. |
730 |
| Транснет Скул |
- |
111 979к |
57,097% |
12 794к |
3.0 |
39 367к |
| 1763. |
1087 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
482 798к |
65,749% |
59 891к |
0.6 |
39 365к |
| 1764. |
2722 |
| Мохун Баган |
D1 |
853 466к |
73,495% |
121 119к |
0.3 |
39 362к |
| 1765. |
733 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
487 956к |
57,750% |
56 484к |
0.6 |
39 359к |
| 1766. |
53 |
| Тайгерс |
D1 |
608 724к |
70,468% |
75 678к |
0.5 |
39 318к |
| 1767. |
728 |
| Масаву |
D1 |
1 042 057к |
78,806% |
138 430к |
0.2 |
39 251к |
| 1768. |
4004 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
678 729к |
73,099% |
81 958к |
0.4 |
39 238к |
| 1769. |
969 |
| Укаэль |
D1 |
694 615к |
64,828% |
89 574к |
0.4 |
39 163к |
| 1770. |
1921 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
756 842к |
73,732% |
102 673к |
0.3 |
39 160к |
| 1771. |
507 |
| Трансвааль |
D1 |
1 726 002к |
85,845% |
209 060к |
0.1 |
39 160к |
| 1772. |
1100 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 075к |
62,451% |
60 672к |
0.6 |
39 123к |
| 1773. |
292 |
| Вердун |
D1 |
603 764к |
69,579% |
89 763к |
0.4 |
39 119к |
| 1774. |
4206 |
| Семен Паданг |
D3 |
191 511к |
50,665% |
31 544к |
1.2 |
39 032к |
| 1775. |
1059 |
| Череповец |
D4-A |
686 647к |
78,364% |
108 739к |
0.3 |
39 011к |
| 1776. |
552 |
| Нори Трансит |
D1 |
750 342к |
76,845% |
117 525к |
0.3 |
38 892к |
| 1777. |
587 |
| Атлантико |
D1 |
1 079 912к |
78,435% |
130 650к |
0.2 |
38 886к |
| 1778. |
2086 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 158 124к |
80,078% |
156 113к |
0.2 |
38 826к |
| 1779. |
550 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 277к |
44,097% |
36 490к |
1.0 |
38 805к |
| 1780. |
7724 |
| Бруклин |
- |
405 322к |
69,936% |
71 162к |
0.5 |
38 804к |
| 1781. |
10275 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
829 191к |
74,429% |
102 515к |
0.3 |
38 783к |
| 1782. |
824 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
270 064к |
54,871% |
26 572к |
1.4 |
38 778к |
| 1783. |
3630 |
| Шатору |
D1 |
828 456к |
70,558% |
109 679к |
0.3 |
38 764к |
| 1784. |
97 |
| Энгейя |
D1 |
668 207к |
74,259% |
104 439к |
0.3 |
38 706к |
| 1785. |
1267 |
| Спартак |
D3-B |
726 927к |
76,905% |
111 301к |
0.3 |
38 633к |
| 1786. |
2562 |
| Эспуар |
D1 |
453 829к |
53,430% |
46 507к |
0.8 |
38 597к |
| 1787. |
3467 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
544 144к |
61,438% |
77 832к |
0.4 |
38 584к |
| 1788. |
5416 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
350 360к |
47,559% |
26 996к |
1.4 |
38 584к |
| 1789. |
502 |
| Дель Эсте |
D2 |
659 240к |
64,257% |
96 830к |
0.3 |
38 581к |
| 1790. |
3858 |
| Мохир |
D2 |
564 573к |
71,354% |
84 510к |
0.4 |
38 579к |
| 1791. |
9777 |
| Космос |
D3-B |
589 632к |
73,250% |
98 968к |
0.3 |
38 576к |
| 1792. |
2654 |
| Атлетико |
D1 |
1 721 640к |
85,405% |
157 058к |
0.2 |
38 530к |
| 1793. |
1969 |
| Эйндтрахт |
D1 |
785 647к |
74,382% |
100 371к |
0.3 |
38 520к |
| 1794. |
532 |
| Сальто |
D3-B |
485 933к |
64,144% |
81 271к |
0.4 |
38 484к |
| 1795. |
1508 |
| Кобресаль |
D2 |
691 349к |
73,410% |
95 300к |
0.4 |
38 483к |
| 1796. |
2885 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
288 545к |
42,669% |
30 171к |
1.2 |
38 475к |
| 1797. |
572 |
| Пантер Нуар |
D3 |
311 042к |
42,830% |
23 870к |
1.6 |
38 473к |
| 1798. |
84 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
375 584к |
73,379% |
73 690к |
0.5 |
38 459к |
| 1799. |
32 |
| Ала-Тоо |
D2 |
605 769к |
78,836% |
88 492к |
0.4 |
38 456к |
| 1800. |
309 |
| Витез |
D1 |
696 282к |
76,897% |
120 978к |
0.3 |
38 411к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|