|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
29 |
| Летоград |
- |
50 551к |
65,734% |
7 591к |
1.3 |
10 372к |
| 5902. |
1776 |
| Плеер |
- |
50 185к |
65,486% |
7 458к |
1.3 |
10 371к |
| 5903. |
803 |
| Аль-Сукба |
- |
49 755к |
65,187% |
7 198к |
1.4 |
10 371к |
| 5904. |
4692 |
| Потси |
- |
50 871к |
65,951% |
7 640к |
1.3 |
10 371к |
| 5905. |
586 |
| Скикда |
- |
51 239к |
66,196% |
7 710к |
1.3 |
10 371к |
| 5906. |
736 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 906к |
65,295% |
7 432к |
1.3 |
10 370к |
| 5907. |
934 |
| Рухия |
- |
50 563к |
65,746% |
7 454к |
1.3 |
10 370к |
| 5908. |
821 |
| Моравац Орион |
- |
51 139к |
66,132% |
7 286к |
1.4 |
10 370к |
| 5909. |
151 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 389к |
65,629% |
7 319к |
1.4 |
10 369к |
| 5910. |
4067 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
499 336к |
69,536% |
95 094к |
0.1 |
10 369к |
| 5911. |
2321 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 114 268к |
82,022% |
155 127к |
- |
10 369к |
| 5912. |
1599 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
740 452к |
71,609% |
92 749к |
0.1 |
10 369к |
| 5913. |
3913 |
| Мемалиай |
D1 |
1 074 530к |
79,003% |
152 451к |
- |
10 368к |
| 5914. |
1915 |
| Санта Барбара |
D2 |
488 515к |
65,013% |
53 579к |
0.1 |
10 368к |
| 5915. |
194 |
| Юнайтед Малампа |
- |
48 780к |
64,500% |
6 786к |
1.5 |
10 367к |
| 5916. |
724 |
| Лейкнир |
- |
49 081к |
64,718% |
6 957к |
1.4 |
10 367к |
| 5917. |
855 |
| Католик Старс |
- |
50 320к |
65,588% |
7 299к |
1.4 |
10 366к |
| 5918. |
722 |
| Джейхун |
- |
51 278к |
66,231% |
7 545к |
1.3 |
10 366к |
| 5919. |
1464 |
| Рунар |
- |
50 732к |
65,870% |
7 606к |
1.3 |
10 365к |
| 5920. |
358 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
804 631к |
79,877% |
111 374к |
- |
10 365к |
| 5921. |
1550 |
| Кембридж |
- |
52 198к |
66,830% |
8 012к |
1.2 |
10 364к |
| 5922. |
1523 |
| Аль-Шарара |
- |
51 023к |
66,066% |
7 627к |
1.3 |
10 364к |
| 5923. |
1094 |
| Масатепе |
- |
49 610к |
65,100% |
7 172к |
1.4 |
10 364к |
| 5924. |
3174 |
| Упесциемс |
- |
48 876к |
64,578% |
6 864к |
1.5 |
10 363к |
| 5925. |
484 |
| Веэте |
- |
48 667к |
64,426% |
7 010к |
1.4 |
10 363к |
| 5926. |
616 |
| Трундер-Люн |
- |
49 370к |
64,932% |
7 068к |
1.4 |
10 363к |
| 5927. |
1647 |
| Маритимо |
- |
50 295к |
65,577% |
7 380к |
1.4 |
10 363к |
| 5928. |
993 |
| Саррафан |
- |
50 511к |
65,726% |
7 490к |
1.3 |
10 362к |
| 5929. |
603 |
| Текстилац |
- |
50 031к |
65,397% |
7 446к |
1.3 |
10 362к |
| 5930. |
4403 |
| Кей Чеон |
- |
49 359к |
64,926% |
7 213к |
1.4 |
10 362к |
| 5931. |
614 |
| Сау Мартино |
- |
49 521к |
65,041% |
6 932к |
1.4 |
10 362к |
| 5932. |
232 |
| Улло |
- |
49 687к |
65,160% |
7 235к |
1.4 |
10 361к |
| 5933. |
763 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 095к |
65,444% |
7 687к |
1.3 |
10 361к |
| 5934. |
476 |
| Пипиль |
- |
49 568к |
65,078% |
7 214к |
1.4 |
10 360к |
| 5935. |
428 |
| Куа |
- |
50 082к |
65,439% |
7 160к |
1.4 |
10 359к |
| 5936. |
949 |
| Телеоптик |
- |
49 811к |
65,251% |
7 224к |
1.4 |
10 359к |
| 5937. |
3662 |
| Рэд Треже |
D3-A |
653 598к |
76,314% |
108 526к |
- |
10 358к |
| 5938. |
769 |
| Гламсбьерг |
- |
50 555к |
65,764% |
7 468к |
1.3 |
10 358к |
| 5939. |
405 |
| Коннекшенз |
- |
50 770к |
65,911% |
7 335к |
1.4 |
10 357к |
| 5940. |
776 |
| Кестелспор |
- |
49 990к |
65,379% |
7 467к |
1.3 |
10 357к |
| 5941. |
1009 |
| Виллемстад |
- |
57 690к |
74,422% |
8 596к |
1.2 |
10 356к |
| 5942. |
360 |
| КАФ |
- |
50 129к |
65,477% |
7 248к |
1.4 |
10 356к |
| 5943. |
846 |
| Альбион |
- |
50 564к |
65,778% |
7 377к |
1.4 |
10 354к |
| 5944. |
935 |
| Файр Сервис |
- |
49 189к |
64,823% |
7 112к |
1.4 |
10 353к |
| 5945. |
413 |
| Эстегляль |
- |
51 305к |
66,274% |
7 669к |
1.3 |
10 353к |
| 5946. |
905 |
| РоПо |
- |
49 530к |
65,066% |
7 211к |
1.4 |
10 353к |
| 5947. |
967 |
| Эллас Сиру |
- |
49 176к |
64,816% |
7 233к |
1.4 |
10 352к |
| 5948. |
359 |
| Адет Аруба |
- |
51 856к |
66,636% |
7 737к |
1.3 |
10 351к |
| 5949. |
2806 |
| Прва искра |
D4-D |
307 586к |
78,689% |
51 131к |
0.2 |
10 351к |
| 5950. |
627 |
| Атлетик |
- |
49 488к |
65,040% |
7 050к |
1.4 |
10 351к |
| 5951. |
1743 |
| Мурлани |
- |
50 913к |
66,019% |
7 554к |
1.3 |
10 351к |
| 5952. |
299 |
| Расинг |
- |
50 325к |
65,623% |
7 348к |
1.4 |
10 350к |
| 5953. |
136 |
| Папатуту |
- |
50 419к |
65,688% |
7 129к |
1.4 |
10 350к |
| 5954. |
915 |
| Силивриспор |
- |
49 633к |
65,144% |
7 064к |
1.4 |
10 350к |
| 5955. |
1698 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 245к |
65,571% |
7 353к |
1.4 |
10 349к |
| 5956. |
996 |
| Хаатафу |
- |
50 651к |
65,849% |
7 530к |
1.3 |
10 348к |
| 5957. |
926 |
| Идрия |
- |
48 942к |
64,658% |
7 028к |
1.4 |
10 347к |
| 5958. |
11 |
| Камбернолд Колтс |
- |
49 996к |
65,403% |
7 254к |
1.4 |
10 347к |
| 5959. |
906 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
49 897к |
65,335% |
7 489к |
1.3 |
10 347к |
| 5960. |
187 |
| Проодевтики |
- |
48 214к |
64,125% |
6 701к |
1.5 |
10 347к |
| 5961. |
1220 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 236к |
66,241% |
7 604к |
1.3 |
10 347к |
| 5962. |
679 |
| Видад Спортиф |
- |
50 852к |
65,988% |
7 557к |
1.3 |
10 346к |
| 5963. |
515 |
| Шарк XI |
- |
50 548к |
65,783% |
7 402к |
1.3 |
10 346к |
| 5964. |
634 |
| Бинго |
- |
51 715к |
66,555% |
7 840к |
1.3 |
10 346к |
| 5965. |
830 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 458к |
65,029% |
6 949к |
1.4 |
10 346к |
| 5966. |
5894 |
| Страйкерс |
D2 |
299 979к |
78,033% |
52 911к |
0.1 |
10 345к |
| 5967. |
1264 |
| Звездара |
- |
49 952к |
65,379% |
7 252к |
1.4 |
10 344к |
| 5968. |
138 |
| Мё |
- |
50 938к |
66,049% |
7 627к |
1.3 |
10 344к |
| 5969. |
758 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 194к |
64,847% |
7 022к |
1.4 |
10 343к |
| 5970. |
118 |
| Вергль |
- |
49 138к |
64,807% |
7 135к |
1.4 |
10 343к |
| 5971. |
634 |
| Аль-Энтесар |
- |
49 741к |
65,236% |
7 279к |
1.4 |
10 342к |
| 5972. |
588 |
| Адриа |
- |
49 519к |
65,082% |
7 152к |
1.4 |
10 341к |
| 5973. |
241 |
| Вольбысан |
- |
49 751к |
65,247% |
7 343к |
1.4 |
10 340к |
| 5974. |
977 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 674к |
65,195% |
7 440к |
1.3 |
10 339к |
| 5975. |
244 |
| Травадориш |
- |
51 386к |
66,357% |
7 621к |
1.3 |
10 338к |
| 5976. |
560 |
| Шумадия |
- |
51 429к |
66,387% |
7 783к |
1.3 |
10 337к |
| 5977. |
893 |
| Хайр |
D1 |
999 944к |
77,440% |
170 079к |
- |
10 337к |
| 5978. |
966 |
| Бандар |
- |
50 673к |
65,885% |
7 444к |
1.3 |
10 337к |
| 5979. |
782 |
| Кораби |
- |
49 884к |
65,346% |
7 378к |
1.4 |
10 337к |
| 5980. |
392 |
| Кайезьенн |
- |
48 684к |
64,493% |
6 942к |
1.4 |
10 336к |
| 5981. |
199 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 328к |
71,495% |
8 954к |
1.1 |
10 336к |
| 5982. |
109 |
| Литсило |
- |
50 751к |
65,944% |
7 402к |
1.3 |
10 334к |
| 5983. |
192 |
| Эммануэль |
- |
75 773к |
68,283% |
9 414к |
1.0 |
10 333к |
| 5984. |
1725 |
| Швац |
D4-B |
353 109к |
50,898% |
41 685к |
0.2 |
10 333к |
| 5985. |
497 |
| Сотема |
- |
50 912к |
66,057% |
7 422к |
1.3 |
10 331к |
| 5986. |
5 |
| 1472 ФК |
- |
50 001к |
65,441% |
7 312к |
1.4 |
10 330к |
| 5987. |
564 |
| Бинар |
- |
50 886к |
66,042% |
7 692к |
1.3 |
10 330к |
| 5988. |
3795 |
| Ягуарес |
D4-B |
422 879к |
59,946% |
51 111к |
0.2 |
10 330к |
| 5989. |
4355 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 448к |
66,415% |
7 669к |
1.3 |
10 329к |
| 5990. |
294 |
| Кебрачо |
- |
50 423к |
65,732% |
7 309к |
1.4 |
10 329к |
| 5991. |
905 |
| Аль-Дивания |
- |
49 851к |
65,339% |
7 236к |
1.4 |
10 329к |
| 5992. |
631 |
| ЮСФА |
- |
49 275к |
64,934% |
7 332к |
1.4 |
10 329к |
| 5993. |
847 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 896к |
64,664% |
6 840к |
1.5 |
10 328к |
| 5994. |
1794 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 427к |
66,403% |
7 718к |
1.3 |
10 328к |
| 5995. |
381 |
| Микадо |
- |
49 775к |
65,288% |
7 462к |
1.3 |
10 328к |
| 5996. |
330 |
| Расинг |
- |
48 809к |
64,603% |
6 820к |
1.5 |
10 327к |
| 5997. |
842 |
| Маверикс |
- |
50 929к |
65,980% |
7 720к |
1.3 |
10 326к |
| 5998. |
1921 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
615 919к |
76,494% |
94 386к |
0.1 |
10 326к |
| 5999. |
407 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
51 002к |
66,131% |
7 770к |
1.3 |
10 324к |
| 6000. |
494 |
| Эль-Мина |
- |
53 060к |
72,627% |
9 143к |
1.1 |
10 324к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|