|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
4975 |
| Львов |
D4-C |
537 834к |
69,037% |
68 089к |
- |
1 280к |
| 10202. |
448 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
560 899к |
70,052% |
87 128к |
- |
1 279к |
| 10203. |
7471 |
| Бастия |
D3-B |
883 881к |
76,492% |
113 925к |
- |
1 279к |
| 10204. |
6328 |
| Ретро |
D3-A |
1 052 098к |
83,307% |
174 757к |
- |
1 277к |
| 10205. |
874 |
| Форли |
D2 |
808 575к |
75,472% |
115 608к |
- |
1 276к |
| 10206. |
8823 |
| Мальмё |
D1 |
1 220 017к |
86,318% |
161 083к |
- |
1 276к |
| 10207. |
1840 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
457 145к |
71,580% |
78 226к |
- |
1 270к |
| 10208. |
4859 |
| Порт Ройял |
D1 |
810 433к |
82,279% |
137 389к |
- |
1 268к |
| 10209. |
7580 |
| Драк Атлетик |
- |
283 311к |
44,472% |
18 349к |
- |
1 267к |
| 10210. |
2128 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 881к |
74,023% |
55 962к |
- |
1 267к |
| 10211. |
1638 |
| Юнистарз |
D2 |
392 026к |
63,902% |
59 620к |
- |
1 265к |
| 10212. |
36 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
128 742к |
87,134% |
21 029к |
- |
1 264к |
| 10213. |
398 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 072к |
85,199% |
166 783к |
- |
1 264к |
| 10214. |
700 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
705 859к |
78,422% |
100 960к |
- |
1 263к |
| 10215. |
981 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 089к |
78,527% |
71 216к |
- |
1 263к |
| 10216. |
1442 |
| Ярабакоа |
D2 |
433 428к |
68,135% |
60 617к |
- |
1 260к |
| 10217. |
7110 |
| Анкона |
D4-C |
410 572к |
66,435% |
55 888к |
- |
1 259к |
| 10218. |
1379 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
359 816к |
85,685% |
64 846к |
- |
1 256к |
| 10219. |
3987 |
| Луэст |
D2 |
106 330к |
68,207% |
13 162к |
- |
1 255к |
| 10220. |
5680 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 567к |
85,402% |
179 140к |
- |
1 252к |
| 10221. |
48 |
| Инегёлспор |
D2 |
649 801к |
71,914% |
110 079к |
- |
1 252к |
| 10222. |
171 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 884к |
62,347% |
43 680к |
- |
1 249к |
| 10223. |
6389 |
| Бом Скуод |
D1 |
750 811к |
85,789% |
114 597к |
- |
1 247к |
| 10224. |
1331 |
| Насину |
D1 |
788 219к |
78,496% |
162 175к |
- |
1 247к |
| 10225. |
710 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
492 897к |
74,336% |
40 839к |
- |
1 246к |
| 10226. |
1055 |
| Реал Какамора |
D1 |
557 192к |
69,867% |
73 095к |
- |
1 246к |
| 10227. |
200 |
| Теликом |
D1 |
1 348 576к |
84,132% |
174 349к |
- |
1 242к |
| 10228. |
1796 |
| Зангезур |
D2 |
440 258к |
62,001% |
51 164к |
- |
1 242к |
| 10229. |
473 |
| Кьери |
D4-B |
444 542к |
70,017% |
67 654к |
- |
1 239к |
| 10230. |
280 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
345 401к |
57,119% |
44 331к |
- |
1 238к |
| 10231. |
4819 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 833к |
66,878% |
11 410к |
0.1 |
1 236к |
| 10232. |
1035 |
| Сен-Луи |
D2 |
473 283к |
63,852% |
73 467к |
- |
1 233к |
| 10233. |
807 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 777к |
72,135% |
73 157к |
- |
1 230к |
| 10234. |
180 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
923 405к |
81,419% |
140 030к |
- |
1 230к |
| 10235. |
4782 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
503 422к |
77,831% |
100 692к |
- |
1 227к |
| 10236. |
2136 |
| Осане |
- |
62 322к |
81,105% |
10 674к |
0.1 |
1 226к |
| 10237. |
4830 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
330 942к |
60,243% |
27 142к |
- |
1 224к |
| 10238. |
1910 |
| Ледегбава |
D3 |
139 279к |
91,654% |
20 656к |
- |
1 224к |
| 10239. |
1804 |
| Морн Жалу |
D2 |
421 971к |
65,763% |
58 247к |
- |
1 222к |
| 10240. |
859 |
| ИФФА |
D2 |
141 066к |
87,831% |
23 674к |
- |
1 217к |
| 10241. |
4016 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 060 358к |
85,682% |
182 179к |
- |
1 217к |
| 10242. |
1311 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 311к |
84,625% |
153 336к |
- |
1 217к |
| 10243. |
1930 |
| Намыс |
D3-B |
659 560к |
71,304% |
91 229к |
- |
1 216к |
| 10244. |
6806 |
| Нью Стар |
D2 |
391 482к |
85,321% |
45 138к |
- |
1 216к |
| 10245. |
824 |
| Терсана |
D1 |
646 233к |
79,076% |
91 488к |
- |
1 216к |
| 10246. |
5612 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
285 228к |
80,239% |
37 070к |
- |
1 214к |
| 10247. |
2307 |
| Арахайи |
D1 |
636 991к |
75,076% |
75 346к |
- |
1 213к |
| 10248. |
797 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
605 993к |
76,805% |
122 101к |
- |
1 213к |
| 10249. |
574 |
| Бафинг |
D2 |
288 554к |
85,700% |
56 572к |
- |
1 212к |
| 10250. |
9954 |
| Клеопатра |
D1 |
1 194 361к |
85,627% |
180 082к |
- |
1 212к |
| 10251. |
1587 |
| Аль-Мохит |
D2 |
635 136к |
76,799% |
82 031к |
- |
1 209к |
| 10252. |
3071 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
607 889к |
72,691% |
87 873к |
- |
1 206к |
| 10253. |
4849 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
857 674к |
78,389% |
133 041к |
- |
1 199к |
| 10254. |
888 |
| ИБВ |
D1 |
746 833к |
75,209% |
108 650к |
- |
1 199к |
| 10255. |
7981 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 491к |
82,268% |
119 345к |
- |
1 197к |
| 10256. |
276 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 084 151к |
85,394% |
125 773к |
- |
1 197к |
| 10257. |
3690 |
| Росмален |
D4-D |
118 780к |
74,790% |
11 309к |
0.1 |
1 195к |
| 10258. |
1656 |
| Миовени |
D2 |
439 584к |
63,660% |
56 724к |
- |
1 193к |
| 10259. |
259 |
| Локомотиви |
D3 |
310 271к |
63,953% |
32 345к |
- |
1 193к |
| 10260. |
451 |
| Хальмстад |
D2 |
811 202к |
77,263% |
116 526к |
- |
1 192к |
| 10261. |
2014 |
| Эпицентр |
D4-A |
580 623к |
78,499% |
87 684к |
- |
1 189к |
| 10262. |
1636 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
326 373к |
90,828% |
55 188к |
- |
1 185к |
| 10263. |
1395 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 353к |
78,440% |
133 048к |
- |
1 184к |
| 10264. |
2332 |
| Бернтайленд |
D2 |
725 705к |
77,404% |
102 620к |
- |
1 183к |
| 10265. |
864 |
| Мьявади |
D1 |
685 959к |
80,311% |
116 967к |
- |
1 183к |
| 10266. |
1104 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
660 629к |
69,880% |
91 846к |
- |
1 182к |
| 10267. |
2325 |
| Тринидад |
D2 |
516 842к |
81,730% |
97 649к |
- |
1 178к |
| 10268. |
1807 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
485 611к |
70,712% |
55 344к |
- |
1 174к |
| 10269. |
1738 |
| Колехио Насиональ |
- |
396 908к |
59,909% |
43 724к |
- |
1 174к |
| 10270. |
5423 |
| Ла Унион |
- |
90 642к |
90,211% |
12 842к |
- |
1 173к |
| 10271. |
728 |
| Джарабе |
D2 |
604 446к |
72,583% |
92 661к |
- |
1 172к |
| 10272. |
697 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 279к |
83,643% |
13 702к |
- |
1 171к |
| 10273. |
867 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
384 253к |
59,761% |
52 083к |
- |
1 168к |
| 10274. |
4779 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 132к |
66,012% |
52 119к |
- |
1 167к |
| 10275. |
6736 |
| Стар де Жен |
D2 |
601 579к |
76,310% |
115 169к |
- |
1 165к |
| 10276. |
1070 |
| Шенуа |
D2 |
345 677к |
61,406% |
47 852к |
- |
1 162к |
| 10277. |
1036 |
| Колос |
D3-B |
544 122к |
83,586% |
87 835к |
- |
1 162к |
| 10278. |
1540 |
| Легентус |
D2 |
345 690к |
50,733% |
38 598к |
- |
1 160к |
| 10279. |
582 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 916к |
77,809% |
118 650к |
- |
1 160к |
| 10280. |
1083 |
| Импо |
D2 |
742 328к |
74,539% |
120 504к |
- |
1 157к |
| 10281. |
306 |
| Скури |
- |
126 334к |
75,299% |
21 178к |
- |
1 156к |
| 10282. |
1226 |
| КАРА |
- |
162 500к |
76,859% |
32 052к |
- |
1 154к |
| 10283. |
7069 |
| Арабе Унидо |
D2 |
443 472к |
60,515% |
65 823к |
- |
1 153к |
| 10284. |
916 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 540к |
62,713% |
60 233к |
- |
1 150к |
| 10285. |
190 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
489 179к |
75,266% |
82 051к |
- |
1 145к |
| 10286. |
2320 |
| Норманна |
D4-C |
505 643к |
82,657% |
46 727к |
- |
1 144к |
| 10287. |
7264 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
926 712к |
84,262% |
131 127к |
- |
1 144к |
| 10288. |
3034 |
| Кавали |
D1 |
1 056 169к |
85,029% |
145 141к |
- |
1 144к |
| 10289. |
1358 |
| Динамос |
D4-D |
247 181к |
51,497% |
29 916к |
- |
1 141к |
| 10290. |
3859 |
| Викингс |
- |
72 542к |
77,682% |
9 680к |
0.1 |
1 140к |
| 10291. |
5860 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
81 156к |
73,709% |
10 932к |
0.1 |
1 137к |
| 10292. |
70 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
525 397к |
69,159% |
81 362к |
- |
1 137к |
| 10293. |
1852 |
| Азукарерос |
D1 |
907 236к |
79,235% |
138 130к |
- |
1 136к |
| 10294. |
115 |
| Диконс |
D2 |
783 720к |
75,414% |
123 933к |
- |
1 135к |
| 10295. |
6622 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
620 625к |
83,809% |
102 540к |
- |
1 134к |
| 10296. |
1943 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
724 864к |
80,619% |
136 936к |
- |
1 133к |
| 10297. |
1723 |
| Олимпия |
D1 |
827 790к |
77,013% |
118 477к |
- |
1 133к |
| 10298. |
207 |
| Лос Кабос |
- |
333 847к |
62,443% |
68 008к |
- |
1 132к |
| 10299. |
223 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
167 895к |
83,512% |
27 792к |
- |
1 132к |
| 10300. |
158 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 824к |
74,191% |
72 993к |
- |
1 131к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|