|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
172 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
616 668к |
72,269% |
80 264к |
0.2 |
20 661к |
| 3402. |
354 |
| Самгер |
D1 |
665 763к |
70,064% |
59 666к |
0.3 |
20 654к |
| 3403. |
3632 |
| Комацу |
D4-C |
759 765к |
85,654% |
156 039к |
0.1 |
20 643к |
| 3404. |
3859 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
399 337к |
67,048% |
74 148к |
0.2 |
20 639к |
| 3405. |
5503 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
625 476к |
72,663% |
121 661к |
0.1 |
20 636к |
| 3406. |
9226 |
| Малага |
D3-A |
1 100 040к |
84,359% |
185 450к |
0.1 |
20 608к |
| 3407. |
306 |
| Колпа |
D3-A |
219 608к |
61,998% |
24 496к |
0.8 |
20 606к |
| 3408. |
1781 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
644 113к |
69,052% |
76 544к |
0.2 |
20 591к |
| 3409. |
1736 |
| Реймс |
D3-A |
1 110 301к |
82,578% |
139 497к |
0.1 |
20 591к |
| 3410. |
2307 |
| Хеленайтс |
D1 |
949 279к |
75,867% |
99 354к |
0.2 |
20 588к |
| 3411. |
2319 |
| Нутодден |
D3-A |
565 357к |
72,524% |
79 596к |
0.2 |
20 585к |
| 3412. |
33 |
| Беневенто |
D4-B |
322 214к |
58,931% |
34 042к |
0.6 |
20 579к |
| 3413. |
4701 |
| Карденас |
- |
209 979к |
70,879% |
21 007к |
0.9 |
20 573к |
| 3414. |
4174 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
614 447к |
75,635% |
138 928к |
0.1 |
20 562к |
| 3415. |
592 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 291 441к |
81,579% |
188 816к |
0.1 |
20 548к |
| 3416. |
1395 |
| Янгстер |
D2 |
265 509к |
80,340% |
36 354к |
0.5 |
20 548к |
| 3417. |
1083 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
378 748к |
60,834% |
52 578к |
0.3 |
20 540к |
| 3418. |
7669 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 585к |
77,897% |
99 716к |
0.2 |
20 539к |
| 3419. |
720 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
574 778к |
68,164% |
81 481к |
0.2 |
20 537к |
| 3420. |
1889 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
748 836к |
79,377% |
93 452к |
0.2 |
20 536к |
| 3421. |
989 |
| Реал Маракас |
D2 |
741 062к |
80,362% |
129 164к |
0.1 |
20 532к |
| 3422. |
36 |
| Норт Шор |
D2 |
359 710к |
72,444% |
54 628к |
0.3 |
20 523к |
| 3423. |
418 |
| Ибиллес |
D2 |
646 819к |
70,492% |
91 344к |
0.2 |
20 514к |
| 3424. |
687 |
| Эльм Сити |
D4-D |
609 336к |
69,105% |
79 384к |
0.2 |
20 504к |
| 3425. |
3326 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 526к |
76,017% |
118 586к |
0.1 |
20 499к |
| 3426. |
972 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 296 622к |
81,511% |
126 757к |
0.1 |
20 486к |
| 3427. |
1498 |
| Бат Сити |
D2 |
646 139к |
74,814% |
155 628к |
0.1 |
20 486к |
| 3428. |
573 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 049к |
81,037% |
73 461к |
0.2 |
20 483к |
| 3429. |
76 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
304 001к |
37,786% |
23 472к |
0.8 |
20 480к |
| 3430. |
1359 |
| БоМиК |
- |
307 961к |
53,931% |
32 104к |
0.6 |
20 474к |
| 3431. |
1850 |
| Бичс |
D1 |
894 213к |
73,500% |
95 699к |
0.2 |
20 467к |
| 3432. |
1598 |
| Кита |
D1 |
1 271 878к |
84,023% |
197 412к |
0.1 |
20 460к |
| 3433. |
1477 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
741 078к |
73,018% |
106 354к |
0.1 |
20 459к |
| 3434. |
4919 |
| Спортинг |
D3-B |
719 005к |
78,816% |
121 356к |
0.1 |
20 437к |
| 3435. |
4837 |
| Вайхе |
- |
208 017к |
75,612% |
36 820к |
0.5 |
20 432к |
| 3436. |
4723 |
| Кордоба |
D1 |
841 247к |
73,642% |
98 950к |
0.2 |
20 432к |
| 3437. |
5677 |
| Туфан Харирод |
D2 |
395 512к |
61,373% |
53 208к |
0.3 |
20 424к |
| 3438. |
1903 |
| Сохаг |
D2 |
577 351к |
67,477% |
71 005к |
0.2 |
20 423к |
| 3439. |
216 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
794 082к |
80,002% |
110 840к |
0.1 |
20 422к |
| 3440. |
2218 |
| Загатала |
D3 |
78 992к |
63,466% |
11 584к |
1.7 |
20 409к |
| 3441. |
6464 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
974 225к |
80,995% |
139 161к |
0.1 |
20 406к |
| 3442. |
2179 |
| КАИ |
D3-B |
887 628к |
82,330% |
142 306к |
0.1 |
20 397к |
| 3443. |
2142 |
| Копер |
D1 |
855 576к |
74,620% |
102 798к |
0.1 |
20 391к |
| 3444. |
2220 |
| Аль-Хилал |
- |
349 247к |
54,841% |
46 341к |
0.4 |
20 366к |
| 3445. |
336 |
| Кайман |
D3-B |
74 538к |
61,353% |
10 813к |
1.8 |
20 357к |
| 3446. |
731 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
626 872к |
75,035% |
80 982к |
0.2 |
20 348к |
| 3447. |
2079 |
| Артис |
D3-B |
400 134к |
72,785% |
48 199к |
0.4 |
20 348к |
| 3448. |
2343 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 170 464к |
83,802% |
176 064к |
0.1 |
20 347к |
| 3449. |
9062 |
| Мкамбати |
D2 |
547 295к |
72,178% |
83 888к |
0.2 |
20 346к |
| 3450. |
607 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
524 622к |
67,997% |
56 667к |
0.3 |
20 343к |
| 3451. |
2533 |
| Челси |
D2 |
588 163к |
67,452% |
81 412к |
0.2 |
20 337к |
| 3452. |
1074 |
| Эспоо |
D2 |
1 060 266к |
85,600% |
165 106к |
0.1 |
20 331к |
| 3453. |
3948 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
669 635к |
69,256% |
81 559к |
0.2 |
20 323к |
| 3454. |
331 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
419 774к |
64,393% |
48 913к |
0.4 |
20 318к |
| 3455. |
4193 |
| Мотор (Любава) |
- |
281 960к |
71,055% |
34 006к |
0.5 |
20 313к |
| 3456. |
1676 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
850 713к |
80,568% |
166 198к |
0.1 |
20 308к |
| 3457. |
49 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
586 003к |
80,930% |
87 939к |
0.2 |
20 301к |
| 3458. |
2073 |
| Юниверсити |
D1 |
631 423к |
74,605% |
72 379к |
0.2 |
20 299к |
| 3459. |
1135 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 137к |
67,360% |
16 161к |
1.2 |
20 290к |
| 3460. |
1869 |
| Шамальер |
- |
61 406к |
59,307% |
9 885к |
2.0 |
20 288к |
| 3461. |
6158 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
846 832к |
79,638% |
114 964к |
0.1 |
20 279к |
| 3462. |
3927 |
| Тальерес |
D3-B |
135 657к |
72,305% |
21 177к |
0.9 |
20 270к |
| 3463. |
1088 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
443 595к |
64,558% |
54 340к |
0.3 |
20 269к |
| 3464. |
1517 |
| Университарио Бени |
D4-C |
535 854к |
66,688% |
67 821к |
0.2 |
20 256к |
| 3465. |
4242 |
| Явар |
D1 |
514 568к |
66,419% |
54 560к |
0.3 |
20 249к |
| 3466. |
1946 |
| Калали (Манама) |
D2 |
546 036к |
69,455% |
72 882к |
0.2 |
20 236к |
| 3467. |
2090 |
| Иска |
D3-B |
686 824к |
78,781% |
116 373к |
0.1 |
20 235к |
| 3468. |
377 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
309 361к |
49,062% |
36 339к |
0.5 |
20 233к |
| 3469. |
345 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 860к |
55,962% |
31 498к |
0.6 |
20 206к |
| 3470. |
180 |
| Яблонец |
D2 |
663 575к |
69,046% |
90 101к |
0.2 |
20 205к |
| 3471. |
5941 |
| Биледжикспор |
D1 |
871 552к |
80,391% |
129 892к |
0.1 |
20 202к |
| 3472. |
5613 |
| Судостроитель |
D2 |
719 561к |
72,866% |
104 116к |
0.1 |
20 198к |
| 3473. |
727 |
| Дебрецени |
D3-B |
271 296к |
72,415% |
27 864к |
0.7 |
20 186к |
| 3474. |
4730 |
| Панзер |
D2 |
278 562к |
45,699% |
33 935к |
0.5 |
20 186к |
| 3475. |
1364 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 340 579к |
83,192% |
154 694к |
0.1 |
20 171к |
| 3476. |
2509 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
460 773к |
65,490% |
60 711к |
0.3 |
20 165к |
| 3477. |
4679 |
| Кёге |
D3-B |
518 880к |
71,551% |
66 081к |
0.3 |
20 164к |
| 3478. |
5729 |
| Вестерхолл |
D1 |
952 991к |
81,353% |
132 604к |
0.1 |
20 158к |
| 3479. |
1026 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
715 682к |
71,328% |
78 048к |
0.2 |
20 151к |
| 3480. |
1361 |
| Камбой Иглс |
D1 |
844 746к |
78,387% |
132 796к |
0.1 |
20 149к |
| 3481. |
182 |
| Диарра |
D2 |
156 078к |
63,741% |
23 199к |
0.8 |
20 142к |
| 3482. |
5 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
731 206к |
86,394% |
134 335к |
0.1 |
20 138к |
| 3483. |
1635 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 299к |
75,574% |
32 591к |
0.6 |
20 137к |
| 3484. |
958 |
| Докса |
D1 |
849 355к |
80,175% |
160 699к |
0.1 |
20 136к |
| 3485. |
1180 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
635 571к |
71,697% |
106 063к |
0.1 |
20 135к |
| 3486. |
58 |
| Ламиа |
D1 |
848 231к |
74,089% |
104 221к |
0.1 |
20 131к |
| 3487. |
6938 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
418 147к |
65,256% |
47 132к |
0.4 |
20 129к |
| 3488. |
2170 |
| Светлостанды |
D1 |
1 534 450к |
86,717% |
193 449к |
0.1 |
20 122к |
| 3489. |
6433 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 170 508к |
85,936% |
136 284к |
0.1 |
20 121к |
| 3490. |
1914 |
| Лосси |
D1 |
980 636к |
75,838% |
125 536к |
0.1 |
20 093к |
| 3491. |
283 |
| Таланта |
D2 |
345 400к |
59,924% |
41 903к |
0.4 |
20 073к |
| 3492. |
2868 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 114 899к |
85,710% |
179 035к |
0.1 |
20 070к |
| 3493. |
674 |
| Мадава |
D2 |
701 727к |
73,463% |
107 504к |
0.1 |
20 067к |
| 3494. |
2488 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
940 298к |
78,346% |
131 658к |
0.1 |
20 061к |
| 3495. |
495 |
| Даравахта |
D2 |
424 617к |
60,176% |
56 035к |
0.3 |
20 051к |
| 3496. |
2108 |
| Касымпаша |
D3-A |
579 019к |
66,168% |
99 255к |
0.2 |
20 042к |
| 3497. |
2041 |
| Унгены |
D1 |
928 603к |
80,844% |
101 230к |
0.1 |
20 037к |
| 3498. |
2566 |
| Виктория |
D1 |
680 277к |
69,486% |
86 582к |
0.2 |
20 032к |
| 3499. |
59 |
| Сент Этьен |
D2 |
202 749к |
75,809% |
35 389к |
0.5 |
20 021к |
| 3500. |
1502 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 431к |
85,689% |
212 223к |
- |
20 012к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|