|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:06:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
1135 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 397к |
80,262% |
132 591к |
- |
8 683к |
| 6902. |
4688 |
| СКВ |
D1 |
624 141к |
70,354% |
77 122к |
0.1 |
8 683к |
| 6903. |
932 |
| Писек |
D3-A |
398 181к |
65,071% |
69 660к |
0.1 |
8 682к |
| 6904. |
2715 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 480к |
78,763% |
115 320к |
- |
8 681к |
| 6905. |
5026 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 352к |
40,861% |
40 660к |
0.2 |
8 681к |
| 6906. |
692 |
| АФК Академия |
D1 |
1 172 915к |
81,770% |
147 262к |
- |
8 673к |
| 6907. |
1152 |
| Каршияка |
D2 |
610 167к |
68,548% |
88 146к |
- |
8 658к |
| 6908. |
5368 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 831к |
73,562% |
81 583к |
0.1 |
8 657к |
| 6909. |
1499 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 837к |
84,253% |
152 515к |
- |
8 654к |
| 6910. |
1655 |
| Морики |
D2 |
292 326к |
75,711% |
58 558к |
0.1 |
8 654к |
| 6911. |
1238 |
| Химик |
D4-B |
539 767к |
67,416% |
70 117к |
0.1 |
8 651к |
| 6912. |
4954 |
| Интер Лагос |
D2 |
909 520к |
84,123% |
132 320к |
- |
8 650к |
| 6913. |
4113 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
667 286к |
71,916% |
92 692к |
- |
8 650к |
| 6914. |
2047 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 377к |
70,248% |
61 828к |
0.1 |
8 647к |
| 6915. |
1336 |
| Обод |
D4-C |
353 668к |
82,669% |
41 850к |
0.2 |
8 645к |
| 6916. |
1009 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 706к |
78,220% |
64 794к |
0.1 |
8 645к |
| 6917. |
2806 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
792 023к |
72,881% |
102 018к |
- |
8 638к |
| 6918. |
1223 |
| Умране |
D3-B |
145 825к |
78,338% |
27 485к |
0.3 |
8 638к |
| 6919. |
2688 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 684к |
70,766% |
82 951к |
0.1 |
8 638к |
| 6920. |
154 |
| Порт Гло |
- |
50 489к |
64,775% |
7 157к |
1.2 |
8 635к |
| 6921. |
1729 |
| Лахдария |
D2 |
1 057 740к |
82,323% |
176 014к |
- |
8 626к |
| 6922. |
2331 |
| Синерджи |
D2 |
880 372к |
80,017% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 6923. |
2230 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
471 841к |
83,379% |
65 951к |
0.1 |
8 623к |
| 6924. |
380 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 431к |
65,643% |
7 579к |
1.1 |
8 620к |
| 6925. |
1627 |
| Гояния |
D2 |
1 138 038к |
83,791% |
132 592к |
- |
8 616к |
| 6926. |
3082 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
949 647к |
76,427% |
120 674к |
- |
8 614к |
| 6927. |
2200 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 408к |
70,318% |
77 619к |
0.1 |
8 610к |
| 6928. |
5151 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
983 245к |
77,335% |
120 664к |
- |
8 607к |
| 6929. |
522 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 465к |
74,122% |
108 306к |
- |
8 606к |
| 6930. |
1227 |
| Дамисса |
D2 |
329 733к |
62,195% |
39 505к |
0.2 |
8 605к |
| 6931. |
934 |
| Лос Андес |
- |
48 203к |
64,056% |
7 448к |
1.1 |
8 601к |
| 6932. |
2102 |
| Путраджая |
D3-B |
459 026к |
80,361% |
64 006к |
0.1 |
8 600к |
| 6933. |
6166 |
| Либертас |
D1 |
1 349 941к |
86,289% |
165 862к |
- |
8 596к |
| 6934. |
5614 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
699 004к |
78,263% |
104 686к |
- |
8 595к |
| 6935. |
2670 |
| Льюис |
D4-B |
320 617к |
60,188% |
35 673к |
0.2 |
8 594к |
| 6936. |
4306 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 027 743к |
84,535% |
168 245к |
- |
8 592к |
| 6937. |
2388 |
| Сарзора |
D2 |
519 194к |
71,641% |
86 676к |
- |
8 589к |
| 6938. |
4568 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 166к |
83,601% |
148 606к |
- |
8 585к |
| 6939. |
3113 |
| Орион |
D1 |
799 162к |
70,515% |
104 739к |
- |
8 584к |
| 6940. |
5055 |
| Джубило |
D4-B |
586 491к |
73,532% |
85 124к |
0.1 |
8 584к |
| 6941. |
1608 |
| Джибути Телеком |
D1 |
869 507к |
79,088% |
111 788к |
- |
8 583к |
| 6942. |
4240 |
| Осер |
D2 |
963 127к |
83,333% |
116 939к |
- |
8 579к |
| 6943. |
380 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 317к |
76,313% |
11 540к |
0.7 |
8 575к |
| 6944. |
705 |
| Торлак |
D3-A |
584 176к |
67,060% |
62 837к |
0.1 |
8 575к |
| 6945. |
2110 |
| Расинг |
D4-B |
662 732к |
80,124% |
133 720к |
- |
8 574к |
| 6946. |
2737 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 039 170к |
84,360% |
213 823к |
- |
8 573к |
| 6947. |
1521 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 139 152к |
86,611% |
170 218к |
- |
8 573к |
| 6948. |
1017 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
571 460к |
67,641% |
107 473к |
- |
8 571к |
| 6949. |
2812 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
553 929к |
78,405% |
89 011к |
- |
8 569к |
| 6950. |
3987 |
| Катанья |
D3-A |
630 955к |
75,607% |
96 370к |
- |
8 562к |
| 6951. |
5089 |
| Мани Экспресс |
D1 |
801 480к |
78,748% |
117 455к |
- |
8 559к |
| 6952. |
1373 |
| Веста |
D1 |
734 762к |
78,006% |
106 241к |
- |
8 554к |
| 6953. |
1896 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
642 160к |
76,377% |
127 829к |
- |
8 549к |
| 6954. |
4119 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 038к |
82,432% |
134 036к |
- |
8 546к |
| 6955. |
951 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
289 795к |
45,999% |
31 254к |
0.2 |
8 543к |
| 6956. |
760 |
| ОТР |
D1 |
874 095к |
79,111% |
124 151к |
- |
8 542к |
| 6957. |
635 |
| Сонакос |
D2 |
116 539к |
84,265% |
20 846к |
0.4 |
8 537к |
| 6958. |
3104 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
527 639к |
73,604% |
70 521к |
0.1 |
8 527к |
| 6959. |
3597 |
| Орша |
D2 |
802 523к |
80,578% |
125 517к |
- |
8 520к |
| 6960. |
3594 |
| Альянс |
- |
146 777к |
72,189% |
27 803к |
0.3 |
8 520к |
| 6961. |
1190 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 655к |
71,995% |
92 955к |
- |
8 513к |
| 6962. |
3972 |
| Академия де Сефа |
D1 |
651 211к |
76,419% |
89 651к |
- |
8 510к |
| 6963. |
4983 |
| Ян |
D3-A |
536 568к |
72,435% |
84 829к |
0.1 |
8 507к |
| 6964. |
221 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 917к |
65,996% |
7 988к |
1.0 |
8 504к |
| 6965. |
1147 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
779 132к |
76,326% |
104 236к |
- |
8 503к |
| 6966. |
131 |
| Имотски |
D3-B |
299 844к |
48,860% |
22 101к |
0.3 |
8 490к |
| 6967. |
6171 |
| Андро Груп |
D1 |
998 594к |
85,110% |
166 258к |
- |
8 486к |
| 6968. |
2423 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
783 400к |
76,853% |
99 660к |
- |
8 484к |
| 6969. |
2380 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 580к |
60,344% |
9 846к |
0.8 |
8 482к |
| 6970. |
3398 |
| Льянерос |
D1 |
760 793к |
75,534% |
122 379к |
- |
8 482к |
| 6971. |
1117 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 792к |
60,035% |
49 605к |
0.1 |
8 481к |
| 6972. |
2502 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 376к |
67,832% |
51 839к |
0.1 |
8 481к |
| 6973. |
2091 |
| Сальса Болерс |
- |
164 587к |
73,341% |
23 389к |
0.3 |
8 477к |
| 6974. |
1371 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 642к |
62,924% |
27 960к |
0.3 |
8 477к |
| 6975. |
1442 |
| Джаз |
D3-A |
206 431к |
70,971% |
30 136к |
0.2 |
8 475к |
| 6976. |
2226 |
| ТТМ |
D3-A |
853 333к |
77,323% |
127 993к |
- |
8 457к |
| 6977. |
6697 |
| НСИ |
D2 |
668 545к |
71,923% |
109 326к |
- |
8 456к |
| 6978. |
857 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
541 236к |
73,662% |
101 573к |
- |
8 453к |
| 6979. |
3014 |
| Масефау |
- |
56 407к |
72,785% |
8 647к |
0.9 |
8 451к |
| 6980. |
4186 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 593к |
86,143% |
100 890к |
- |
8 450к |
| 6981. |
978 |
| Бамбу |
D2 |
614 799к |
75,733% |
99 004к |
- |
8 443к |
| 6982. |
1127 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 324к |
59,852% |
77 323к |
0.1 |
8 443к |
| 6983. |
3844 |
| С.М.С. |
D1 |
752 670к |
75,515% |
125 039к |
- |
8 442к |
| 6984. |
3533 |
| Атсал |
D2 |
151 858к |
74,653% |
25 932к |
0.3 |
8 441к |
| 6985. |
1810 |
| Навелим |
D1 |
636 342к |
71,306% |
87 410к |
- |
8 440к |
| 6986. |
2466 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 161 177к |
82,775% |
158 109к |
- |
8 437к |
| 6987. |
1245 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
595 903к |
74,167% |
90 269к |
- |
8 437к |
| 6988. |
3497 |
| Григ |
D3-A |
179 595к |
52,542% |
18 772к |
0.4 |
8 433к |
| 6989. |
2334 |
| Аукас |
D3-A |
458 984к |
58,565% |
50 190к |
0.1 |
8 429к |
| 6990. |
427 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 781к |
67,481% |
57 658к |
0.1 |
8 424к |
| 6991. |
492 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
477 008к |
69,042% |
85 668к |
- |
8 423к |
| 6992. |
157 |
| Фри Вилл |
D2 |
392 550к |
77,260% |
63 521к |
0.1 |
8 414к |
| 6993. |
4118 |
| Кокле |
D1 |
589 700к |
67,516% |
62 104к |
0.1 |
8 411к |
| 6994. |
5929 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 111 592к |
79,519% |
131 759к |
- |
8 410к |
| 6995. |
2286 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
779 932к |
79,145% |
94 508к |
- |
8 408к |
| 6996. |
2005 |
| Уйпешт |
D2 |
904 691к |
79,467% |
150 271к |
- |
8 407к |
| 6997. |
1924 |
| Венседор |
D3-B |
67 060к |
68,539% |
10 242к |
0.8 |
8 398к |
| 6998. |
3772 |
| Кан |
D2 |
806 962к |
78,667% |
109 161к |
- |
8 397к |
| 6999. |
1010 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 778к |
61,877% |
84 856к |
- |
8 395к |
| 7000. |
120 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 660к |
63,954% |
6 848к |
1.2 |
8 390к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|