|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
4173 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 006 146к |
81,425% |
146 973к |
- |
10 545к |
| 5702. |
1024 |
| Ганди Спорт |
- |
52 408к |
66,620% |
7 896к |
1.3 |
10 544к |
| 5703. |
1060 |
| Альянса Уэст |
- |
52 759к |
66,842% |
8 020к |
1.3 |
10 544к |
| 5704. |
1588 |
| Чаня |
- |
52 509к |
66,688% |
7 592к |
1.3 |
10 542к |
| 5705. |
4924 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
745 672к |
72,268% |
111 674к |
- |
10 542к |
| 5706. |
5111 |
| Пинго |
D4-C |
353 923к |
82,287% |
46 650к |
0.2 |
10 541к |
| 5707. |
1192 |
| Хи-Тэк |
- |
51 507к |
66,051% |
7 544к |
1.3 |
10 536к |
| 5708. |
1059 |
| Виль |
D1 |
1 094 238к |
79,640% |
122 332к |
- |
10 532к |
| 5709. |
2139 |
| Линкс |
D2 |
791 151к |
78,755% |
123 143к |
- |
10 531к |
| 5710. |
2896 |
| Лойола |
D2 |
419 959к |
66,240% |
61 774к |
0.1 |
10 528к |
| 5711. |
1543 |
| Ураган |
- |
50 781к |
65,584% |
7 633к |
1.3 |
10 527к |
| 5712. |
3813 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
77 154к |
62,966% |
11 441к |
0.9 |
10 523к |
| 5713. |
1195 |
| Даная |
- |
51 304к |
65,944% |
7 607к |
1.3 |
10 522к |
| 5714. |
2229 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
724 922к |
76,594% |
122 699к |
- |
10 522к |
| 5715. |
636 |
| Джабала |
- |
49 689к |
64,841% |
7 101к |
1.4 |
10 520к |
| 5716. |
905 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 232к |
65,904% |
7 470к |
1.4 |
10 518к |
| 5717. |
328 |
| Вази |
- |
50 864к |
65,657% |
7 550к |
1.3 |
10 518к |
| 5718. |
1534 |
| Дискаверис |
- |
57 671к |
69,366% |
9 233к |
1.1 |
10 517к |
| 5719. |
1747 |
| Гранд Моске |
- |
55 414к |
70,376% |
8 784к |
1.1 |
10 516к |
| 5720. |
819 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 220к |
65,900% |
7 482к |
1.4 |
10 516к |
| 5721. |
524 |
| Аин Бейда |
- |
50 584к |
65,471% |
7 362к |
1.4 |
10 516к |
| 5722. |
408 |
| Порт Аделаида |
- |
287 919к |
52,360% |
30 270к |
0.3 |
10 516к |
| 5723. |
1933 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 131 438к |
81,655% |
168 957к |
- |
10 516к |
| 5724. |
607 |
| Келен |
- |
51 557к |
66,127% |
7 691к |
1.3 |
10 514к |
| 5725. |
1181 |
| Муханга |
- |
53 075к |
67,099% |
8 038к |
1.3 |
10 512к |
| 5726. |
611 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 835к |
65,654% |
7 350к |
1.4 |
10 510к |
| 5727. |
386 |
| Ла Вилль |
- |
51 243к |
65,931% |
7 553к |
1.3 |
10 508к |
| 5728. |
976 |
| Сандвикен |
- |
51 569к |
66,146% |
7 358к |
1.4 |
10 508к |
| 5729. |
936 |
| Струмска Слава |
- |
52 006к |
66,435% |
7 869к |
1.3 |
10 506к |
| 5730. |
928 |
| Нанава |
- |
52 210к |
66,568% |
7 921к |
1.3 |
10 505к |
| 5731. |
992 |
| Яракуй |
- |
50 706к |
65,576% |
7 534к |
1.3 |
10 505к |
| 5732. |
291 |
| Уолтхэм |
- |
50 207к |
65,236% |
7 352к |
1.4 |
10 504к |
| 5733. |
2840 |
| БРМ |
D1 |
1 275 723к |
87,611% |
219 856к |
- |
10 504к |
| 5734. |
231 |
| Масая |
- |
52 167к |
66,544% |
7 840к |
1.3 |
10 503к |
| 5735. |
398 |
| Теле Курган |
- |
51 758к |
66,282% |
7 659к |
1.3 |
10 502к |
| 5736. |
537 |
| Гранитас |
- |
51 816к |
66,321% |
7 788к |
1.3 |
10 501к |
| 5737. |
4873 |
| Майри |
- |
50 820к |
65,661% |
7 533к |
1.3 |
10 501к |
| 5738. |
2887 |
| Пирамидс |
D1 |
1 806 946к |
86,793% |
214 500к |
- |
10 500к |
| 5739. |
3997 |
| Мунду |
- |
49 698к |
64,888% |
7 000к |
1.5 |
10 500к |
| 5740. |
838 |
| Ливон ППК |
- |
51 119к |
65,083% |
7 445к |
1.4 |
10 499к |
| 5741. |
433 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 773к |
66,297% |
7 705к |
1.3 |
10 499к |
| 5742. |
539 |
| Блэк Иглз |
- |
51 380к |
66,039% |
7 661к |
1.3 |
10 499к |
| 5743. |
604 |
| Сонгкхла |
- |
52 381к |
66,688% |
7 765к |
1.3 |
10 499к |
| 5744. |
1006 |
| Уондерерс |
- |
51 768к |
66,298% |
7 804к |
1.3 |
10 497к |
| 5745. |
1640 |
| Анзянг |
- |
50 317к |
65,328% |
7 429к |
1.4 |
10 496к |
| 5746. |
3649 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 072к |
65,158% |
7 566к |
1.3 |
10 496к |
| 5747. |
1512 |
| Хейненорд |
- |
51 201к |
65,928% |
7 798к |
1.3 |
10 495к |
| 5748. |
2144 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
250 294к |
83,162% |
45 573к |
0.2 |
10 495к |
| 5749. |
3132 |
| Сигма |
D2 |
730 176к |
80,108% |
95 660к |
0.1 |
10 495к |
| 5750. |
236 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
50 171к |
65,229% |
7 300к |
1.4 |
10 495к |
| 5751. |
742 |
| НоФеЛ |
- |
51 319к |
66,009% |
7 689к |
1.3 |
10 494к |
| 5752. |
3714 |
| Экосем Паско |
D4-D |
562 789к |
76,591% |
107 082к |
- |
10 493к |
| 5753. |
1177 |
| АКДК |
- |
50 187к |
65,244% |
7 297к |
1.4 |
10 493к |
| 5754. |
588 |
| Судамэрика |
- |
49 489к |
64,754% |
6 888к |
1.5 |
10 493к |
| 5755. |
381 |
| Джюгас |
- |
51 346к |
66,029% |
7 432к |
1.4 |
10 493к |
| 5756. |
1462 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 896к |
65,618% |
7 677к |
1.3 |
10 493к |
| 5757. |
423 |
| Зауиа |
- |
49 928к |
65,066% |
7 222к |
1.4 |
10 492к |
| 5758. |
1001 |
| Наниа |
- |
51 037к |
65,825% |
7 511к |
1.3 |
10 492к |
| 5759. |
1758 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 086 274к |
78,639% |
150 739к |
- |
10 492к |
| 5760. |
1694 |
| Альдоса |
- |
50 077к |
65,172% |
7 248к |
1.4 |
10 491к |
| 5761. |
1134 |
| Васко да Гама |
- |
49 480к |
64,753% |
7 155к |
1.4 |
10 490к |
| 5762. |
324 |
| Бурдж |
- |
51 047к |
65,835% |
7 621к |
1.3 |
10 490к |
| 5763. |
387 |
| Бока |
- |
49 958к |
65,093% |
7 231к |
1.4 |
10 489к |
| 5764. |
661 |
| Валли Даан |
- |
50 144к |
65,224% |
7 347к |
1.4 |
10 488к |
| 5765. |
1705 |
| Спортинг |
D2 |
234 452к |
73,433% |
38 124к |
0.2 |
10 488к |
| 5766. |
1579 |
| Стайлмикс |
- |
50 776к |
65,659% |
7 523к |
1.3 |
10 487к |
| 5767. |
363 |
| Прэйсал |
- |
52 061к |
66,507% |
7 921к |
1.3 |
10 487к |
| 5768. |
421 |
| Сетиф |
- |
51 143к |
65,905% |
7 397к |
1.4 |
10 487к |
| 5769. |
559 |
| ТГБ |
- |
50 774к |
65,660% |
7 418к |
1.4 |
10 486к |
| 5770. |
602 |
| Лотос |
- |
49 681к |
64,906% |
7 184к |
1.4 |
10 485к |
| 5771. |
1082 |
| Торсланда |
- |
50 152к |
65,240% |
7 343к |
1.4 |
10 483к |
| 5772. |
896 |
| Тхайнгуен |
- |
49 556к |
64,822% |
7 271к |
1.4 |
10 483к |
| 5773. |
1504 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 904к |
65,755% |
7 580к |
1.3 |
10 482к |
| 5774. |
888 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 641к |
65,579% |
7 609к |
1.3 |
10 481к |
| 5775. |
943 |
| Балкан |
- |
51 602к |
66,220% |
7 747к |
1.3 |
10 481к |
| 5776. |
876 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
51 256к |
65,992% |
7 438к |
1.4 |
10 481к |
| 5777. |
556 |
| Депортиво Унион |
- |
51 542к |
66,183% |
7 806к |
1.3 |
10 480к |
| 5778. |
388 |
| СТН МФА |
- |
47 336к |
63,178% |
6 329к |
1.6 |
10 480к |
| 5779. |
254 |
| ПСПС |
- |
49 168к |
64,550% |
6 943к |
1.5 |
10 480к |
| 5780. |
806 |
| Нет Рокерс |
- |
50 843к |
65,718% |
7 254к |
1.4 |
10 480к |
| 5781. |
1043 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 669к |
66,268% |
7 696к |
1.3 |
10 479к |
| 5782. |
994 |
| Джамбай |
- |
49 913к |
65,083% |
7 268к |
1.4 |
10 478к |
| 5783. |
904 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 106к |
66,555% |
7 562к |
1.3 |
10 477к |
| 5784. |
613 |
| Гамо |
- |
49 953к |
65,115% |
7 389к |
1.4 |
10 476к |
| 5785. |
535 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 957к |
65,805% |
7 618к |
1.3 |
10 475к |
| 5786. |
606 |
| Наджип |
- |
51 292к |
66,030% |
7 619к |
1.3 |
10 474к |
| 5787. |
951 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 331к |
64,681% |
6 937к |
1.5 |
10 473к |
| 5788. |
654 |
| Симорж Альборц |
- |
50 734к |
65,658% |
7 620к |
1.3 |
10 473к |
| 5789. |
857 |
| Де Юристен |
- |
49 574к |
64,855% |
7 186к |
1.4 |
10 473к |
| 5790. |
799 |
| Искендерунспор |
- |
52 325к |
66,706% |
8 268к |
1.2 |
10 471к |
| 5791. |
426 |
| Пондиме |
- |
50 266к |
65,342% |
7 439к |
1.4 |
10 471к |
| 5792. |
897 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 893к |
65,775% |
7 558к |
1.3 |
10 468к |
| 5793. |
1988 |
| Видем |
D3-A |
763 165к |
79,629% |
115 166к |
- |
10 467к |
| 5794. |
2194 |
| Джаван Минан |
D1 |
804 450к |
74,204% |
107 905к |
- |
10 467к |
| 5795. |
490 |
| Иглс |
- |
51 022к |
65,868% |
7 529к |
1.3 |
10 465к |
| 5796. |
797 |
| Алсидес |
- |
49 945к |
65,134% |
7 411к |
1.4 |
10 464к |
| 5797. |
574 |
| Отеллос |
- |
51 582к |
66,240% |
7 636к |
1.3 |
10 464к |
| 5798. |
4690 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 143к |
65,271% |
7 374к |
1.4 |
10 464к |
| 5799. |
816 |
| Бадин |
- |
51 923к |
66,464% |
8 084к |
1.2 |
10 463к |
| 5800. |
1325 |
| Джалалабад |
D2 |
386 097к |
64,125% |
42 401к |
0.2 |
10 462к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|